Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Предложение руки и сердцаКак его делали Вам?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#21
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я этот день помню,как сейчас ... 10 марта 2004 года, я прилетела из Амстердама, жутко уставшая и не выспавшаяся, звонит мой МЧ утром и приглашает к 7 вечера в ресторан, ну я думаю хочет с прошедшим 8-м Марта поздравить. Вообщем проснулась я в 7 05!!! :lol: Полупроснувшаяся,отекшая, взяла себя в руки, собралась и поехала, в 7.40 я была около ресторана, выхожу из машины, вижу идет мой милый с огромным букетом роз. Подарил, зашли в ресторан,думала будем сидеть в общем зале, но идем дальше зашли в VIP зал, где были только мы, свечи, музыка...
Покушали, поболтали и тут он просит смотреть ему в глаза, вытаскивает бооольшую открытку и начинает читать стих, который сам сочинил, там все про меня ,про нас, про нашу любовь. И в последней строчке вопрос "Ты выйдешь замуж за меня?" Я естественно не поняла как то сразу ;)
Сижу тупо улыбаюсь ;) Он вытаскивает ту заветную коробочку, одевает мне колечко, я все еще сижу и не могу понять. Через некоторое время я все поняла и сразу же сказала ДА!
Тут уже мой МЧ начал тормозить "Как - да?! Так сразу? Ты думать не будешь?! "
Ну потом мы пришли в себя, слезы,эмоции, признания. И пошло поехало! Подготовка, знакомство родителей, сватовство и т.д и т.п.
И вот уже 4 года , как мы вместе! :laugh:
  • 0

#22
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А мне сегодня сказали: "соглашайся идти просто в ЗАГС, а то потом ваще не позову ни куда...." Ну я как приличная девушка отказалась! Вот такая романтика.
  • 0

#23
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А мне сегодня сказали: "соглашайся идти просто в ЗАГС, а то потом ваще не позову ни куда...." Ну я как приличная девушка отказалась! Вот такая романтика.

ну да.... а что ты хотела после 3 лет совместной жизни..... потом им кажется что деньги лучше потратить на новую машину, чем на гулянку для родни и друзей.... :weep:
  • 0

#24
Счастенько

Счастенько
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А мне мой лбимый предложил руку и сердце на 8-е марта.

Мы уже три года вместе живем и все праздники стали обыденностью, я даже думала, что он забыл о том, что меня нужно поздравить с "моим днем".
Накануне он мне сказал, что мы будем праздновать 8-е марта вместе с его компанией, мужчины пздравляют женщин.
Вечером 8-го за нами прехала машина, мы такие красивые сели в нее и поехали в ресторан. А мне еще главное начальник моего МЧ звонит поздравить и говорит: "Увидимся через час" :D
В итоге, приходим мы в ресторан а там никого. Ну я естественоо думаю, что мы как всегда первые пришли и скоро подойдут все остальные. Сели мы за столик, и тут он мне достает огроооооооомный букет из под стола и говорит: "Ты наверное думала, что я забыл про праздник, что я такой вот невнимательный". И тут подходит официант и приносит вино, а рядом на подносе красиво уложенная салфетка, тут он ее поднимает, а там.....коробочка. После чего последовало предложение.
Девчат, я не знаю было ли у кого тоже самое во время предлжения, но я заплакала :weep: Не разревелась, но слезы радости появились на моих глазах. Даже официант порадовался :D
А потом МЧ сказал, что никого не будет, этот вечер только наш. и тут повалились смски с поздравлениями от друзей....

Вобщем вот так вот было у меня, подружки обзавидовались :lol:


Я тоже разревелась, читая Ваше сообщение. Старое нахлынуло...
  • 0

#25
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а мне мозг парили, ты должна готовить, должна ухаживать за мной, должна содержать (его !!) дом в чистоте и уюте, а то не женюсь! я грю, ну и ладно! не надо!
а потом когда намекал на свадьбу, я специально с ним ссорилась, потому что не знала как по другому сказать нет.. :)
  • 0

#26
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
а мне по телефону констатировали факт .... никакой романтики, но радости было не передать))))))
  • 0

#27
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
У нас это было 2 раза и то не стандартно.

1 раз за год до замужества, мы отдыхали в Бодруме и валялись после обеда в нумере. Мне даже вопросов никаких не задавали, просто было сказано, что через год мы опять будем путешестовать и это уже будет медовый месяц. Я расстаяла и сказала: да, так и будет :)))))


2 раз был месяца за 4 до свадьбы :mad:))) вместо помолвочного кольца было колечко от ключей, мы сидели в машине возле моего подъезда и в ответ на вопрос: выйду ли я замуж.... я вдруг сказала , что представляла все вовсе не таким образом и уж точно не с железным кольцом такого диаметра....

знаете что было далее? "помолвочное" кольцо вылетело в окошко, в след за ним по собственному желанию "вылетела" я :mad:))) заходя в подъезд слышала в спину, что я не романтик!!!!


Он уехал, а я вышла из подъезда и еще 15 минут "ползала" с соткои и рыдая искала свое железное помолвочное кольцо....
В это время меня в полусогнутой позе осветили фарами, это во двор заехал мой любимый, он тоже вернулся, мириться. То кольцо мы так и не нашли, но свадьбу таки сыграли :))))

Сообщение отредактировал Liandra: 10.08.2008, 18:09:06

  • 2

#28
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
мне как-то так делали, сразу оговорюсь мы сейчас не вместе...\
пришли мы в пятницу в Мегу, в Патио, там мест нет, и посадили нас прям на выходе, на ветру можно сказать народ туда-сюда ходит, просто ужасно...\
сидим, болтаем о фигне всякой, вдруг девушка бежит ко входу патио, подскальзывается, падает и на пузе катится, въезжает в патио почти к нашему столику, я ошарашена, не знаю то ли ржать, то ли что, в это время парень из кармана быстро достает коробочку с кольцом и говорит, будешь моей женой?
я ошарашенная сижу, не могу понять что случилось))) не мог блин подождать пока униженная девушка встанет и уйдет :) а потом парень повернулся к той девушке, что пузиком полы протерла и сказал:
"В следующий раз, мы также эффектно зайдем в патио :mad: "
а кольцо то оказалось 17 размера, при моём 15,5 :mad:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 10.08.2008, 18:08:22

  • 0

#29
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
А у нас было все как то не романтично, но все равно я счастлива! просто после того как мы прожили вместе 2 года,свадьба уже была делом времени, и все как то решила за нас моя мама. В один прекрасный день она сказала: я думаю,вам нужно сыграть свадьбу осенью. Мы подумали и согласились)) и закрутилось...
  • 0

#30
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Да уж...!!! Рада за всех!!!!!! Жаль что мне енто не грозит, то самое предложение!!! А таааак хоооочитсииииииии!!! Без слез смогла прочитать только половину 3-й страницы!!!!
  • 0

#31
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Почему не грозит то????? ;)
  • 0

#32
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Свадебный потрал Алматы.
Все, что нужно невесте в Алматы.

Пишите в ЛС, скину адрес портала.

#33
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а мы сидели в ресторанчике, где играла живая музыка, к нам подошел скрипач, играл очень крсиво, потом неожиданно забежала толпа детей, которые выпустили возле нашего столика много воздушных шаров в виде сердечек, в это время принесли десер, под крышкой, в нем оказалось колечко. пока я ошарашенная сидела рассматривая кольцо, МЧ подошел с букетом цветов и спросил согласна ли я быть его женой.... согласна была на тот момент. но мы так и не поженились.
  • 0

#34
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
о как, а я думала такое предложение бывает только в сериалах, как Гюмюш.. ну скрипка, дети, шарики )))
надо же..
получается, девченки, вы и не ждали этого дня, раз такая неожиданность??
ни разу не обсуждали будущее?
  • 0

#35
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

о как, а я думала такое предложение бывает только в сериалах, как Гюмюш.. ну скрипка, дети, шарики )))
надо же..
получается, девченки, вы и не ждали этого дня, раз такая неожиданность??
ни разу не обсуждали будущее?

я не ожидала, было сюрпризом...хотя лучше бы вообще не делал, тогда сказала ДА, знала бы что всё так будет, поджопник бы ему дала и под зад домой отправила :)
  • 0

#36
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:eek: А меня с моим будущим мужем познакомили заочно. 2 месяца мы только перезванивались изредка, потом он наконец-то решил приехать. Через две недели встреч я переехала к ниму. Сразу решили, что еще через две недели сыграем свадьбу. Но его мама очень попросила хотя бы месяц на подготовку. Мы согласились.
ИТОГ: 5 лет вместе и двое детей.
  • 0

#37
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
..пару дней назад у меня было день рождение, мой милый незадолго до этого мероприятия поинтересовался как я буду отмечать, я ответила, что никак, вообщем не хотелось отмечать и всё, на что он сказал, тогда я приготовлю тебе сюрприз :D .....вообщем в конце рабочего дня приехали мы в одно из кафе по Навои, он мне подарил большой букет роз, так как мы сидели на улице я стала немного замерзать и он как истинный джентельмен пошел в машину за курткой, по возвращению он был уже не один, а с большим мягким и пушистым медведем, это говорит тебе чтоб теплее было :) , сидим значит кушаем разговариваем, и он задает такой вопрос "как ты меня любишь?" я ответила "сильно", он "а докажешь", я "нет не буду, ты ведь мне не доказываешь о своей любви" (ну надо ведь немного повредничать :-) ), он "а я могу, закрой глаза", я "не хочу", вообщем немного спустя я всё таки закрыла глаза, а когда открыла передо мной стояла коробочка (не скажу что я не была к этому готова, подозревала :kiss: ), и мой милый говорит "ну это, типо того, я тебе предложение делаю", у меня конечно глаза сразу на мокром месте, и я "ну это, я типо того соглашаюсь" :) а у самой сердце стучит с бешенным темпом....я ему "а на какой палец кольцо одевать", он "ну как положено на правильный".....находящиеся вокруг люди мило улыбались, а мы теперь жених и невеста....... :)
  • 0

#38
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Эх, девочки, так сказочно все - цветы, праздник, колечко.. :)

У меня вот совсем никакой романтики не было в тот момент. Хотя я старательно ждала этого момента каждый новый год, каждое 8 марта, каждый день рождения. И каждый раз - облом :)
Вернее, в чем-то романтика и была. Это случилось на автомойке - пока мыли машину, мы сидели на скамейке, под впечатлением от проведенного пикника с друзьями. Ну и все просто так было сказано - надо узаконить отношения, пора уже :D На следующий день подали заявление в загс, теперь вот в ожидании :))
  • 0

#39
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Сначала он спросил меня по телефону типа давай сделаем помолвку. Я сказала что он самый неромантичный мужчина на земле и что я тут бегу на встречу с кучей документов а он такие вещи говорит по телефону. Тогда он приехал в Алмату, пригласил в ресторан и вручил кольцо. Очень нервничал. Коробочка была как маленькая музыкальная шкатулка и когда он открыл и заиграла нежная тихая музыка у меня аж дыхание перехватило. На внутренней стороне кольца он собственноручно выгравировал свое имя. Бриллиант и само кольцо выбирал сам по отдельности, потмоу что его не устраивали готовые кольца. Когда то в юности он увлекался ювелирными делами и тут это ему пригодилось -у меня практически хенд-мейд кольцо которое мой тогда жених сам продумал до мелочей! А потом на своем обручальном внутри он выгравировал мое имя и никогда кольцо не снимает. В отличие от меня :D
А после помолвки я отказалась назначат дату свадьбы и уехала учиться. Почти пропала, заучилась, почти раздумала выходить за него, и когда в очередной раз не ответила на его звонок он просто взял и прилетел! Не зная моего адреса и там ли я была в тот момент. Нашел на месте все адреса, и караулил меня весь день на улице под окнами школы до 11 ночи. Дождался и сделал мне предложение еще раз, стоя под английским промозглым дождем.
  • 0

#40
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сидели в Намедни,он выпил...исказал-хочу чтоб ты была моей женой
после 4 лет мозго...парства:spy:))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.