Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Предложение руки и сердцаКак его делали Вам?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#101
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А мой муж как-то через пару месяцев знакомства спрашивает: ты выйдешь за меня.
Думала, это шутка, говорю: конечно.
Уже 2 года вместе :dandy:



мне просто сказали как факт пропуская мелочи типа свадьбы,
на память детям сохраню(открытку) :D
  • 0

#102
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
осень... грустно... хочецца чего-нить теплого, доброго, что может заставить улыбнуться и сделает день приятнее и радостнее!

Девочки, ну и мальчики тоже, расскажите про день, в который сделали предложение руки и сердца? как это было? детально и во всех красках :lol:

прям оч хочецца послушать разные истории про такой особенный день.... :D
  • 0

#103
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а что до 3-ей странички не долистали?
:D

Сообщение отредактировал Roux: 24.06.2011, 18:45:18

  • 0

#104
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
упс. вроде пролистала, но не заметила, сорри
гыыы похоже, темка закроецца не успев открыцца :D
  • 0

#105
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А что грустно то солнце светит уже хорошо!!! :spy:
  • 0

#106
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
мне сделали предложение в бане))) мы были на даче и любимый пошел докладывать в печку дрова,и что то нет и нет его...я пошла посмотреть,все ли в порядке,захожу-силит,чет говорит,мне кажется внутри как то пахнет не так,я пошла нюхать,он со мной))))все проверили,вышли,красные,горячие и тут он на колени становится и говорит,я хочу что бы ты была моей женой!!! я тааак долго этого ждала,что не поверила)))потом мы стояли обнявшись,а я плакала)))) но правда он сказал,что это была реппетиция,а так будет еще одно предложение,официальное с кольцом)
  • 0

#107
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
блин, вот почитала, у всех как-то романтично, с кольцами и признаниями. А я даже не могу вспомнить, как он мне сделал предложение... Разговоры о женитьбе и семье начались еще год назад, я тогда была совсем не готова, зимой уже точно решили, что летом будет свадьба, в итоге так и получилось. А предложения получается НЕ БЫЛО! Все как-то само получилось... Но зато я очень счастлива и люблю своего мужа!!! :)
  • 0

#108
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений
а мой подарил мне семь роз, четыре были живые а три были искусственные, только все были сделаны как будто бы одинаковые, это ему так в салоне подогнали живые под искусственные. Вечером, ездит туда сюда, не может нигде остановиться, а потом вытаскивает и говорит "Я буду любить тебя пока не засохнет последняя роза". Я удивилась, думаю бросит что ли хочет, а он колечко достает, грит "Будь моей женой" а я только потом увидела что там не искуственные еще есть. Чуть не заплакала. Розочки до сих пор есть. Только предложение было за два года до свадьбы, так как он уезжал и я его ждала два года :-). А сейчас вместе, любим!
  • 0

#109
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
а мы поеехали в тау спа...в авлабаре...вкусное вино, колечко на коленях..тоже плакать хотелось от радости...а потом ночь в отеле номер сняли... :-)
вот свадьба прошла 10.10.2009!!!
  • 0

#110
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
а у меня было так: в апреле 2009 г, сел в машину какой-то напыженный, и начал говорить, надоело жить одному, надоело гулять, хочется семьи и уюта, давай следующей весной поженимся. Я молча согласилась. Никаких колечек и ужина при свечах не было. Потом пришла домой и на радостях и думаю, чего ждать када впереди дата 09/09/2009. На следующий день сказала ему, что хочу 09 сентября и он согласился, в июле неожиданно приехали родители одели на меня сережки и я стала невестой. А потом началась ораза, и мы передвинули на 03/10/2009.

#111
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я никогда не забуду этот день. Вернее, была уже почти ночь. Всё было очень просто и, как мне кажется, спонтанно. По-настоящему было...

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 16.10.2009, 17:18:08

  • 0

#112
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
у нас было все проще, как в передаче "Давай поженимся!"
на казахском это звучит примерно так: Маган кейеуге шыгасын ба? :D
Было забавно слышать такие слова, прозвучавшие из ничего... а потом это стало повторяться каждый день и вот...
  • 0

#113
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
очень интересные истории, все так романтично..... :D
в общем расскажу как есть, что у меня произошло.... На этих выходных, купив с парнем по гамбургеру в "бегемоте", присели на лавочку покурить, да покушать.... И как обычно слышу в свой адрес лестные слова, какая я милая, любимая, единственная.. далее последовал вопрос от НЕГО "как думаешь куда заведут наши отношения?!?", предоставила ему честь ответить. долго мялся, смотрел в даль куда то, чувствую что парнишка то мой дрожит и нервничает.. "Я хочу быть с тобой всегда! ", я естественно включила умницу, якобы не понимаю к чему же эт он? "Да жениться я на тебе хочу!!!!!!!!!!! Выходи за меня..."
Меня как затряслоооо!!!! этого я точно не ожидала! 3 месяца отношений, предполагала что ждать буду ой как не скоро! так мило все получилось....
Вот тока надеюсь калечку подарит все таки......
  • 0

#114
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
романтично так у девушек! ;) у меня так не было. тогда еще жених мой пришел домой, положил календарь на стол и сказал: "Выбирай дату нашей свадьбы". вот так просто :-) но я все равно распереживалась в тот момент.
  • 0

#115
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
счастливые моменты!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#116
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А вот не очень радостное предложение руки и сердца, но зато забавное ;)

Дженнифер!
Изображение

Выйдешь ли ты за меня замуж?
Изображение

Шутка!
Изображение

Я расстаюсь с тобой!
Изображение

У тебя есть 6 дней, чтобы съехать с моей квартиры!
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 17.11.2009, 19:03:57

  • 2

#117
Дикая_Кошка

Дикая_Кошка
  • Гость
  • 8 сообщений
мне любимый сделал предложение на свадьбе друзей, где мы были дружками)) Отмечали сие меропритятие на берегу Капчагая. Когда стемнело, вся мужская половина уехала в сторону пляжа, оставив девочек смиренно дожидаться их возвращения. Через некоторое время за нами приехали :rotate: Мой возлюбленный попросил закрыть меня глаза и не подглядывая сесть в машину. Я в абсолютном неведении что меня ждет, согласилась. Доехав до пляжа, меня все также с закрытыми глазами вывели из машины и поставили напротив чего-то невероятно яркого! Открыв глаза, я обамлела, увидев огромную горящую надпись на песке с моим именем и предложением выйти замуж! Вокруг стояли все наши друзья, кричали и апплодировали! Это было незабываемо!
Через два с половиной месяца мы поженились :)
  • 0

#118
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
первый раз мне делали предложения как у многих - сначала постоянные разговоры о свадьбе, а потом ромаантично до умопомрачения, 14 февраля, ужин при свечах, он попросил закрыть глаза, включил какую-то музыку (мне не понра - шансон какой-то, хоть и медленный), упал на колено, вытянул руку с кольцом... выходи за меня. на тот момент я согласилась, меня как-то вся обстановка тронула, да и отношения были более-менее на тот момент. он расплакался, я тоже. очень скоро мы расстались.
а сейчас, вспоминая это, меня подташнивает.

а сейчас... мой жених на расстоянии 3 тыщ км от меня. предложение он мне сделал коротко и ясно - по скайпу.)) причем, даже не звонком, а напечатал. я согласилась. все просто и этой простотой мне нравится. предложение было довольно неожиданным, мы были вместе всего полтора-два месяца на тот момент. и вот, 15 января распишемся.(: в апреле сыграем мини-свадьбу у нас, а венчание и полноценное торжество уже на его родине.
конечно, насмотревшись американских фильмов и помолвочных колечек от Тиффани - хочется тоже получить красоту с камнем на безымянный пальчик, но это не самое важное. он и его чувства ценней всех колец в мире.
  • 0

#119
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Помню, как мне делали предложение в первый раз, если это можно так назвать. Мне тогда лет 15 было, уроки у нас были с утра, май, солнце. Я пархала в саду, ныряя в кусты с ирисами. Тут к папе приходят гости, какой-то мужичек со старухой. Мы накрываем на стол, все как обычно, тут мамка мужичка меня хвалит, подрасла, то-да се. А у меня скоро день рождения, мыслей о свадьбе вообще никаких не было, главное поступить бы на грант. А мужичка этого я ране видела, он недалеко от нас жил, лет ему под 30 было, очкарик с седыми волосами))) Так вот, ложу я значит ложки, и в это время бабуля та говорит папе, отдай мне дочку в невесты, сын у меня хороший, будет любить. У меня от ужаса ложки с рук соскользнули., аж в глазах по темнело. А папа сказал, нифига маленькая еще, а подрастет сама выберет супруга))
  • 0

#120
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мне моя жена сказала! - Если ты на мне не женишься, то я выйду за тебя замуж! :laugh:



Улыбнуло :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.