Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Предложение руки и сердцаКак его делали Вам?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#81
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ну все.... обратно дороги нет.

вчера сделал мне предложение прям сразу после боя курантов. не ожидала от него. согласилась.... хтя страшно было.


Жанна, мои поздравления!
  • 0

#82
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

думаю сделать предложение своей на 8 марта или день влюбленных.
она меня старше не намного, но люблю ее сильно. думаю подождать еще или все таки уже решится? наверное приглашу на романтический ужин в ресторан и скажу...



Если действительно хотите сделать предложение, если уже готовы, то чего ждать!?
Не бойтесь!
Удачи Вам!
  • 0

#83
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, мои поздравления!

спасибо большое.... :smoke:
  • 0

#84
Honda_Dos

Honda_Dos

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мля читал ваши признания прослезился!
не стал читать все! боюсь расплачусь!
  • 0

#85
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Своей девушке сделал предложение на НГ, приехал к ней домой, стою возле подъезда и думаю, как лучше сделать, дома или на улице? Решил на улице. Кселл подвел зараза, закинул денег перед НГ а платеж не прошел, позвонить не могу.. поперся в соседний магазин звонить, говорю ей открой дверь в подъезде а то зайти не могу (домофон спас меня – предлог чтоб она вышла), она выбегает на легке, я ее целую и начинаю говорить как сильно я ее люблю, + много чего приятного, а она мне дрожащим голосом, пошли домой а то я замерзла, тут я достаю колечко и говорю: «Выходи за меня замуж?» у нее пропадает всякая дрожь от холода, на лице появляется улыбка, и она крепка вешается мне на шею (при чем молча)… рассудок у меня затуманен, я ничо не понимаю, и тут потихонечку мозг включается, и я понимаю, что ответа нету… тут я малость засердился, снимаю ее с шеи, и говорю: «ты так и не ответила», она: «конечно же ДА!!!»

А встречались мы всего 5 месяцев! Теперь свадебку обсуждаем.
  • 1

#86
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Своей девушке сделал предложение на НГ, приехал к ней домой, стою возле подъезда и думаю, как лучше сделать, дома или на улице? Решил на улице. Кселл подвел зараза, закинул денег перед НГ а платеж не прошел, позвонить не могу.. поперся в соседний магазин звонить, говорю ей открой дверь в подъезде а то зайти не могу (домофон спас меня – предлог чтоб она вышла), она выбегает на легке, я ее целую и начинаю говорить как сильно я ее люблю, + много чего приятного, а она мне дрожащим голосом, пошли домой а то я замерзла, тут я достаю колечко и говорю: «Выходи за меня замуж?» у нее пропадает всякая дрожь от холода, на лице появляется улыбка, и она крепка вешается мне на шею (при чем молча)… рассудок у меня затуманен, я ничо не понимаю, и тут потихонечку мозг включается, и я понимаю, что ответа нету… тут я малость засердился, снимаю ее с шеи, и говорю: «ты так и не ответила», она: «конечно же ДА!!!»

А встречались мы всего 5 месяцев! Теперь свадебку обсуждаем.



Здорово! очень красиво и приятно (я как девушка говорю), аж прослезилась
Поздравляю!
  • 0

#87
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
RaisKoe_NasLazhDenie + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#88
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сначала в ресторане поговорили, решили в конце ноября вроде, а официально на НГ :rotate:
  • 0

#89
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Романтика, говорите?
ну вот лежу я в постели, больная вся, температура у меня.
Родители бегают вокруг, лекарством кормят
А мой тогда еще МЧ, сидит на стуле рядом грустный такой...
Потом вдруг поднимает глаза и говорит. А давай поженимся!
Ну я подумала пару минут и согласилась.
Все. Романтика кончилась.
Дальше жизнь.
Вот уже в июне будет 13 лет со дня свадьбы.
  • 0

#90
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мне моя жена сказала! - Если ты на мне не женишься, то я выйду за тебя замуж! :)
  • 1

#91
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
В тот день я задержалась с работы - пошли с коллегами отмечать что-то, не помню... ну я там немного выпила (блин), и домой пришла на немного дрожащих ногах.
Открывает дверь мой любимый, а дома света нет. А мне чтоб отойти от вина надо в ванную. Пошла - зажгла штук 5 свечей и залезла под душ. Он сел рядом - такой задууууууууууууумчивый и говорит: "Слушай, а когда у нас с тобой дети будут?", а я ему:" Ну как поженимся, так и будут!" :spy: Он:Тогда нам надо срочно пожениться!"
Утром проснулась и (спьяна) подумала что мне это приснилось!!! Но через пару дней он подарил мне кольцо. Через 3 месяца поженились, в сентябре будем уже 2 года отмечать.
  • 0

#92
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
относительно предложения руки и сердца, представляя этот момент перед мной всегда представлялась такая картина: ресторан, столик на двоих у окно,в окне Эйфелева башня, свечи, бокалы,я и мой мужчина, рядом играет скрипач. Ну вот такая вот картина, наверное навеяна многочисленными женскими романами или кино.

в тот год, мой теперь уже муж, пригласил провести декабрские выходные в Лондоне, заодно и в Париж на пару деньков. В Париже у нас был забронирован круиз по Сене с ужином. Целый день мы гуляли по достопримечательностям Парижа. В итоге, чуть не опаздали на круиз, успели добежать. Нас усадили за стол у окна и зажгли нам свечи. Мы распивали шампанское, вспоминали наш роман. В середине вечера, мой будущий супруг плюхатся на колени, что-то говорить и приподносить кольцо. Я ничего не понять из того что говорить мой мч, только хлопаю глазами. Вокруг все начали охать, хлопать и свистеть. Тут до меня дошло. Я одела кольцо сама, так как супруг растерялся только держал все руках и все еще что-то говорил. Потом мы сидели обнявшись и рассматривали Эйфелеву башню к которой подплыл наш корабль...

Так что мечты сбываются, и даже в таких в деталях. У нас только не было скрипача, но было маленький оркестрик.
  • 0

#93
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А мой муж как-то через пару месяцев знакомства спрашивает: ты выйдешь за меня.
Думала, это шутка, говорю: конечно.
Уже 2 года вместе :rotate:
  • 0

#94
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

у вас тоже так было?поделитесь,страшно мне ато

Женское 6 чувство подскажет твой или не твой.
А мне мой муж до сих пор предложения делает :-) Хотя мы уже муж и жена официально.
  • 0

#95
mharoo

mharoo
  • Гость
  • 12 сообщений
Самое приятное предложение руки это всю жизнб прожить вместе, а церемония не обязательно, главное чтобы всю жизнь не было церемоний.
  • 0

#96
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Это случилось в эту субботу 4 июля.
Мы поехали на Иссык-Куль, приехали в субботу утром а там пасмурно буря и дождь(((
с плохим настроением после обеда я легла спать, мой тогда ещё МЧ, ныне жених сказал что пойдет погуляет...я заснула сном младенца, так как всю ночь ехали за рулем посменно.
в 6-30 стук в дверь, открываю там консьержка дает мне конверт.
Рассматриваю его, он из старой бумаги с восковой пнчатью...вскрываю, а там он своей рукой написал приглашение на ужин, сказал через час выйти нарядной :smoke:
я собралась, вышла а он внизу у машины в красивой рубашке и галстуке, все на него смотрят и улыбаются...
поехали мы на ужин, приехали, проходим мимо ресторана, а он говорит давай прогуляемся на пляже...пришли на пляже и что я вижу, прям по среди пляжа столик ратанговый с креслами заверверован хрусталем, рядом с маленькой барной стойкой официант в бабочке и фартуке юбке...
в это время впервые за весь день выщло солнышно и освятило озеро с горами...
мы сели, налась подача блюд, официант удивлял какк блюдами так и шикарным вином...перед десертом он принес молодому человеку розу, он встал. подошел ко мне, сел на олно колено и сделал предложение...
я была готова расплакаться :D конечно сказала ДААААААААА!!!!!!!!
  • 0

#97
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Это случилось в эту субботу 4 июля.
Мы поехали на Иссык-Куль, приехали в субботу утром а там пасмурно буря и дождь(((
с плохим настроением после обеда я легла спать, мой тогда ещё МЧ, ныне жених сказал что пойдет погуляет...я заснула сном младенца, так как всю ночь ехали за рулем посменно.
в 6-30 стук в дверь, открываю там консьержка дает мне конверт.
Рассматриваю его, он из старой бумаги с восковой пнчатью...вскрываю, а там он своей рукой написал приглашение на ужин, сказал через час выйти нарядной :-)
я собралась, вышла а он внизу у машины в красивой рубашке и галстуке, все на него смотрят и улыбаются...
поехали мы на ужин, приехали, проходим мимо ресторана, а он говорит давай прогуляемся на пляже...пришли на пляже и что я вижу, прям по среди пляжа столик ратанговый с креслами заверверован хрусталем, рядом с маленькой барной стойкой официант в бабочке и фартуке юбке...
в это время впервые за весь день выщло солнышно и освятило озеро с горами...
мы сели, налась подача блюд, официант удивлял какк блюдами так и шикарным вином...перед десертом он принес молодому человеку розу, он встал. подошел ко мне, сел на олно колено и сделал предложение...
я была готова расплакаться :D конечно сказала ДААААААААА!!!!!!!!


как здорово!!поздравляю вас!!!!
  • 0

#98
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
спасибо :-)
  • 0

#99
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



Жанна, мои поздравления!

спасибо большое.... :D


Жанна, а у вас когда торжество?! :-)
  • 0

#100
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А у нас было все как то не романтично, но все равно я счастлива! просто после того как мы прожили вместе 2 года,свадьба уже была делом времени, и все как то решила за нас моя мама. В один прекрасный день она сказала: я думаю,вам нужно сыграть свадьбу осенью. Мы подумали и согласились)) и закрутилось...



моя мама вообще просто спросила они вообще когда свататься придут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.