Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Предложение руки и сердцаКак его делали Вам?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#241
VladisLi

VladisLi
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Товарищи, сюда вообще уже никто не заглядывает?) если вдруг кто пройдет: в начале лета планирую сей замечательный акт, поэтому ищу организации, которые этим бы занимались и занимались хорошо) Есть что на примете? Кто пользовался услугами подобных, пишите)


  • 0

#242
viktor_ia120

viktor_ia120
  • Гость
  • 7 сообщений

Много тут интересных и романтичных идей, а у меня было все банально просто. Муж мне сделал предложение на мой день рождения, сам приготовил романтический ужин при свечах ) и после ужина сделал мне предложение подарив колечко и вот такой красивый букет цветов. он по жизни не романтик совсем, по этому я так поняла что и это для него было очень волнительно)) но все равно для меня это будет самым лучшим предложением, потому что очень люблю своего мужа ))
za6.jpg


Сообщение отредактировал viktor_ia120: 27.04.2018, 14:46:03

  • 1

#243
Максим Филинов

Максим Филинов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

С первого дня знакомства понял, что она та самая. Прошло уже 5 лет. Есть ребенок, но так и не расписались. Не хочет, говорит, что это не главное.


  • 0

#244
Bonny345

Bonny345
  • Гость
  • 7 сообщений

здорово... надеюсь и моя лав стори однажды случится) а пока вдохновлюсь вашими)


  • 0

#245
Лейла Суяргулова

Лейла Суяргулова
  • Гость
  • 9 сообщений

У нас было довольно буднично, без букетов роз и падений на колено)) Не романтики...


  • 0

#246
АсхатА

АсхатА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Обязательно ли предложение должно быть необычным? Это важно для девушки? Хотел просто на кухне сделать, когда она готовить будет


  • 0

#247
MrSol

MrSol
  • Гость
  • 6 сообщений

Лучше, чтобы она это запомнила


  • 0

#248
Олег Шишкин

Олег Шишкин
  • Гость
  • 5 сообщений

Просто спросил, без всяких излишеств. Не понимаю, к чему что-то придумывать... 


  • 0

#249
Олег Шишкин

Олег Шишкин
  • Гость
  • 5 сообщений

Обязательно ли предложение должно быть необычным? Это важно для девушки? Хотел просто на кухне сделать, когда она готовить будет

 

У мужчин, воспитанных женщинами (например, мать-одиночка), принято аленить и выслуживаться перед девушками.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.