Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Предложение руки и сердцаКак его делали Вам?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#41
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
прикольно Алиюш!и ты ждала все это время?

А я своего опередила предложением,хотел предложить в сент-окт а получилось в июле:spy:)
  • 0

#42
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сидели в Намедни,он выпил...исказал-хочу чтоб ты была моей женой
после 4 лет мозго...парства:spy:))))

ВО! Еще одно доказательство что предложение "на пьяную голову" нельзя воспринимать серьезно!
  • 0

#43
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


сидели в Намедни,он выпил...исказал-хочу чтоб ты была моей женой
после 4 лет мозго...парства:spy:))))

ВО! Еще одно доказательство что предложение "на пьяную голову" нельзя воспринимать серьезно!

а почему это доказательство того, что нельзя воспринимать серьезно-то?
  • 0

#44
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



сидели в Намедни,он выпил...исказал-хочу чтоб ты была моей женой
после 4 лет мозго...парства:())))

ВО! Еще одно доказательство что предложение "на пьяную голову" нельзя воспринимать серьезно!

а почему это доказательство того, что нельзя воспринимать серьезно-то?

ну как я поняла из сообщения, потом 4 года не воплощал предложенного! :spy:
  • 0

#45
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ну как я поняла из сообщения, потом 4 года не воплощал предложенного!

Не, Жан, скорее, наоборот - он 4 года могзи парил, потом в один прекрасный день пивка припил и предложил женица :spy:
  • 0

#46
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
может он все эти годы не мог решиться, храбрости не хватало, как говорится "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" .....
  • 0

#47
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ну как я поняла из сообщения, потом 4 года не воплощал предложенного!

Не, Жан, скорее, наоборот - он 4 года могзи парил, потом в один прекрасный день пивка припил и предложил женица :hi:

я тоже там поняла это сообщение :)

а с другой стороны - что значит "мозги парил"? вы прям сразу за него замуж хотели что ли? :D
  • 0

#48
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а с другой стороны - что значит "мозги парил"?


Я прекрасно понимаю :D Ну, это так - ни себе, ни людям. Сам не предлагает жениться, но и не отпускает, пресекает любые "поползновения" :) Все-таки 4 года - это большой срок, любой девушке надоест ждать.
  • 0

#49
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Нужно не ждать а делать человека счастливым! Тогда и ждать долго не придётся. Мужчина женится только тогда, когда чувствует что не может больше без этого человека. А если вам кто-то парил мозги, значит вас это вполне устраивало.
  • 1

#50
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Мужчина женится только тогда, когда чувствует что не может больше без этого человека

Могла бы поспорить с Вами, но эта тема о другом :dandy:
  • 0

#51
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а с другой стороны - что значит "мозги парил"?


Я прекрасно понимаю :laugh: Ну, это так - ни себе, ни людям. Сам не предлагает жениться, но и не отпускает, пресекает любые "поползновения" :D Все-таки 4 года - это большой срок, любой девушке надоест ждать.

а я, кстати, согласна с Фокусником, т.е. с puls'ом. а 4 года - это далеко не такой большой срок. люди на западе и по 10 и больше лет встречаются и живут друг с другом, прежде чем оформить отношения :D.
  • 0

#52
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Все три страницы плакала :spy:
Девочки, завидую вам :)
  • 0

#53
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений
Поступил чисто по мужски.
Пригласил будущую жену к себе домой, и приковал наручником к батарее. На следующий день, приготовил хороший стол и пригласил её родителей, на ужин. Посидели, выпили с ними и решили, что так ей и надо, раз не хочет замуж выходить.
Через дней десять, когда она рыдать почти перестала, увез её в Тайланд на остров Самуи и сказал, что там оставлю, в подарок аборигенам, если плохо себя будет вести.

Ну и... типа... она исправилась. Так и живем теперь - душа в душу. Любовь, детки, женцкое щастье! :)

ЗЫ: Тьфу, черт! Здесь , оказывается женская тема? Сорри девушки, что не туда запостил.

Сообщение отредактировал Офисный планктон: 29.09.2008, 22:19:35


#54
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
а разве 4 года это много? я со своим нынешним мужем встречалась до свадьбы почти 5 лет. думаю если бы он сделал мне предложение через два года после начала отношений, я бы отказалась. дык, какие свадьбы в 17 лет? =)

мне сделали предложение очень забавно) мы были на рыбалке, 3 дня жили в палатке, готовили уху на костре и все такое. на третий день я проснулась в ужасном настроении - мало того что меня растолкали ни свет ни заря и я не успела нормально выспаться. Всю ночь меня нещадно жрали комары, несмотря на антикомаринный спрей, а поскольку спали мы в спальных мешках, мне искусали все лицо и утром я была просто чудовищем с заплывшей рожей и с волосами-сосульками. Мой МЧ долго убеждал меня, что рыбачить надо ранним утром, на что я возражала: "какое еще ранне утро? ты посмотри - темно на улице! что ты за человек такой?". В конце концов я сдалась и мы спустились с удочками к речке. Холод жуткий, сижу, дрожу, зуб на зуб не попадает, никак не могу насадить скользкого червяка на крючок. Начало светать, а я все сижу и мучаюсь с червяком. Тут МЧ говорит: "Давай я насажу, а ты можешь покурить пока". Я закуриваю, держа в свободной руке свою удочку, МЧ долго возится с крючком. Потом он отпускает крючок, и леска, описав дугу, останавливается прямо перед моим носом. А на крючке кольцо висит и солнышко на нем переливается. Я от удивления так и брякнула: "А это что еще за хрень такая? и где червяк?". МЧ так обиделся, и уже собираясь уходить сказал: "ладно, специально для тебя закажу колечко в форме кольчатого червя, если тебя так больше прет". Я от шока ничего сказать не могла - сижу, уставившись на него, он смотрит на меня. И тут мы как по команде как треснули со смеху :) и не могли остановиться минут 5) когда я еле еле нашла в себе силы что-то сказать, я наконец-то выпалила короткое "да" в перерыве между приступами хохота) До сих пор без смеха вспоминать не могу)
  • 5

#55
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
веселое предложение, самое главное оригинальное!!!
  • 0

#56
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Blumchen такой классный рассказ, посмеялась от души!
  • 0

#57
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а разве 4 года это много? я со своим нынешним мужем встречалась до свадьбы почти 5 лет. думаю если бы он сделал мне предложение через два года после начала отношений, я бы отказалась. дык, какие свадьбы в 17 лет?


4 года это не много, когда вам 15. А вот когда вам будет 35, и мужик будет волынку тянуть, посмотрите на это по-другому :spy: Это к тому, что все в мире относительно :)

Рассказ и вправду классный, и МЧ большой выдумщик :D
  • 0

#58
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

потом в один прекрасный день пивка припил и предложил женица

думаю пивком тут не обошлось, нелзя им напиться до такого безумия :-/
  • 0

#59
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
А мне как-то странно после всего случившегося!

Сидела в баре со своим МЧ, а он, ни с того ни с сего, полез в карман и достал коробочку.... :smoke: Когда поняла в чем дело, он уже делал мне предложение.... :).... В общем, не очень приятный вечер был, т.к. я половину вечера объясняла, что сейчас слишком рано думать об этом (встречаемся-то мы не так давно) ....

Вот так всегда, когда хочешь услышать такие слова от любимого человека - ждешь-не дожидаешься, а делает предложение другой, от которого даже и не ждешь подобного ..... :)

Сообщение отредактировал Foxy_oxy: 02.10.2008, 17:33:46

  • 0

#60
УмкА - забавный медвежёнок +)

УмкА - забавный медвежёнок +)

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

..пару дней назад у меня было день рождение, мой милый незадолго до этого мероприятия поинтересовался как я буду отмечать, я ответила, что никак, вообщем не хотелось отмечать и всё, на что он сказал, тогда я приготовлю тебе сюрприз :rolleyes: .....вообщем в конце рабочего дня приехали мы в одно из кафе по Навои, он мне подарил большой букет роз, так как мы сидели на улице я стала немного замерзать и он как истинный джентельмен пошел в машину за курткой, по возвращению он был уже не один, а с большим мягким и пушистым медведем, это говорит тебе чтоб теплее было :hi: , сидим значит кушаем разговариваем, и он задает такой вопрос "как ты меня любишь?" я ответила "сильно", он "а докажешь", я "нет не буду, ты ведь мне не доказываешь о своей любви" (ну надо ведь немного повредничать :) ), он "а я могу, закрой глаза", я "не хочу", вообщем немного спустя я всё таки закрыла глаза, а когда открыла передо мной стояла коробочка (не скажу что я не была к этому готова, подозревала :) ), и мой милый говорит "ну это, типо того, я тебе предложение делаю", у меня конечно глаза сразу на мокром месте, и я "ну это, я типо того соглашаюсь" :kruto: а у самой сердце стучит с бешенным темпом....я ему "а на какой палец кольцо одевать", он "ну как положено на правильный".....находящиеся вокруг люди мило улыбались, а мы теперь жених и невеста....... :eek:


ыыы да не так всё было)) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.