Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1761
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Про суперстар. Я в курсе. В курсе про скандал. И раз вы так на это реагируете - скорее всего вы из новой команды. Может признаетесь кто вы? И расскажите почему от вас ушли одни из лучших? По крайней мере - из тех кто есть.
А вот это меня рассмешило:

Девчонка с голосом Рымбаевой... нет, вы правда издеваетесь? Да совершенно другой тип вокала! Зовут - Макпал Исабекова. Эхх..:

;) :D Либо вы русским языком не владеете, либо у вас низкий интеллектуальный уровень. ЕСЛИ ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ТИП ВОКАЛА - КАК ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО Я ГОВОРЮ ИМЕЕНО О НЕЙ???? Умора! :spy:
Может я вообще имелл в виду Колю Покотыло? ;)
Насмешил. ;-)

А про Колокольчикова - ну что ж, если у вас настолько скуп интеллект что вы поддерживаете человека, неумеющего связать 2 слова в предложение и осмысленно и логично спорить, а только может дойти до оскорблений - значит вы такой же. Что с вас, убогих, взять?


Бог мой он про русский заговорил...
Советую никогда не говорить о том, о чем понятия не имеете...
:D
"Либо вы русским языком не владеете, либо у вас низкий интеллектуальный уровень" - вот он - классический русский язык... при чем заметте из уст потомственного и весьма одаренного филолога.
Мне только интересно, откуда этот эрудит узнал такие слова как "интеллект", или "уровень", по - моему для одноклеточного они слишком длинные...
А вы как считаете, Димчик?
;)
P.S прочесть он их, конечно не мог, он даже мой ник прочесть не может...
Но надо отдать ему должное, с последего его обращения ко мне, стало заметно, что наш эрудит старается...
  • 0

#1762
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кароче, так уже не интересно. Одно дело - спорить по какой-то теме, а другое когда уже просто человеку нечего сказать и он переходит на личности. А обсуждать личность - не видя его и не зная - я не хочу уподобляться неучам и отсталым недоразвитым людям вроде Колокольчикова.

Если есть что ответить по существу - ну отвечай! Так ты же просто на личности перешел! Это от большого ума?

А то, что последние товарищи так рьяно защищают СС , что вместо доводов о том, почему это шоу было хорошим - у них хватает ума только на оскорбление - так это от того, что все эти товарищи и есть те - КТО ЭТО ШОУ ДЕЛАЛ! А как свое детище не похвалить?

Ну написали бы - выделили мало денег - потому и сцена была позорно оформлена! Так нет же - они лучше скажут, что тот, кто это заметил и выразил свое мнение - ничего не понимает в этом и вообще тупица!

Как с такими можно разговаривать - не понимаю. Истина рождается в споре! А когда дело доходит до оскорблений - значит человек, который дошел до этого - не может спорить, по причине низкого интеллекта.

А по сему - раз аргументированно спорить здесь из них больше никто не может - умываю руки. Только хочу напомнить, что форум - это ОБЩЕНИЕ И СПОРЫ, а не место для разборок по типу "я умный - ты дурак, погтому что я спорить не умею".
Салют!
:D
  • 0

#1763
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Кароче, так уже не интересно.


А по сему - раз аргументированно спорить здесь из них больше никто не может - умываю руки.  Только хочу напомнить, что форум - это ОБЩЕНИЕ И СПОРЫ, а не место для разборок по типу "я умный - ты дурак, погтому что я спорить не умею".
Салют!
:smoke:


Дружище, Вы не пробовали топик от начала прочитать?
Вот отсюда
Думаю, многие вопросы сами отпадут.

Особенно начинающиеся словом "кАроче"...
  • 0

#1764
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Думаю, многие вопросы сами отпадут.

Особенно начинающиеся словом "кАроче"...


Со слова кАроче, у него, как и у всех "остальных" филологов, начинаются не только вопросы но и утверждения.
  • 0

#1765
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

И тожа вроде коллега. По крайней мере не по уму, но по месту работы.  :D


Кто же добровольно согласиться с тем, что он по уму ваш коллега, любезнейший, разве что - такой же эрудит как вы.
Хотя сомневаюсь, что такие есть.
Вы - самародок!
А еще принц и ученое дитя...
:spy:
  • 0

#1766
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Возвратился сюда, несмотря на нежелание только по дной причине - додумался пробить асю ЕНОТА.
Немного разочарован. Хм-м-м-м. Не думал что вы, Лева, опуститесь до того чтобы обсуждать с иронией сайт человека, который высказался против вашего проекта! :spy: Ну честно говорю - не думал! Мы с вами встречались, общались и у меня относительно вас сложилось хорошее представление, и я как и многие, кто в курсе - скажу что вы являетесь одним из первых и лучших.

Но то, что чужая точка зрения вас настолько задела... А если это была просто провокация, а вы повелись? Считал и считаю вас интеллектуальным человеком - но зачем вести себя как Колокольчиков, если вам не нравится чья-то точка зрения???? Это вас недостойно :D
  • 0

#1767
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Возвратился сюда, несмотря на нежелание только по дной причине - додумался пробить асю ЕНОТА.
Немного разочарован. Хм-м-м-м. Не думал что вы, Лева, опуститесь до того чтобы обсуждать с иронией сайт человека, который высказался против вашего проекта!  :spy:  Ну честно говорю - не думал! Мы с вами встречались, общались и у меня относительно вас сложилось хорошее представление, и я как и многие, кто в курсе - скажу что вы являетесь одним из первых и лучших.

Но то, что чужая точка зрения вас настолько задела... А если это была просто провокация, а вы повелись? Считал и считаю вас интеллектуальным человеком - но зачем вести себя как Колокольчиков, если вам не нравится чья-то точка зрения???? Это вас недостойно :D


Я отреагировал совершенно искренне, вне зависимости от того, провокация это, или нет. А общаться в сети меня уже поздно учить - слишком давно начал.
Вы, боюсь, даже уже и не знаете, что такое 2:5083/13.21, а посему вернемся к вопросу - что достойно или недостойно - решу сам - мнение и непонимание окружающих - проблема самих окружающих.
  • 0

#1768
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
прикольно, что идея пробить Асю ЕНОТа возникла спустя сутки.... после появления интереса

это говорит о том, что у Жени была бессонная ночь :D

Сообщение отредактировал Soundmaster: 05.06.2004, 20:15:17

  • 0

#1769
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

прикольно, что идея пробить Асю  ЕНОТа возникла спустя сутки.... после воявления интереса

это говорит о том, что у Жени была бессонная ночь ;-)

:spy:

Жени, я своих творений и внешности не скрываю, вот сайт:
http://web.host.kz/superstar
А фотку - чуть позже. Вам какую - "с утра", "в образе", "не один" или "после работы"? :D
  • 0

#1770
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

:spy:

Жени, я своих творений и внешности не скрываю, вот сайт:
http://web.host.kz/superstar
А фотку - чуть позже. Вам какую - "с утра", "в образе", "не один" или "после работы"? :D



"В постели с Мадонной" ;-)
  • 0

#1771
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений


Хы...нелоги4но....вообще-то мне лучше знать о чем я пишу и о чем знаю и думаю, а если тут после обычного высказывания мнения начинаются разборки...научитесь просто выслушивать мнения и не затыкать людей своей точкой зрения.Всё.


если бы, да кабы
выросли б во рту грибы,
Был бы то тогда не рот,
а был бы целый огород


если вы логично написали о том, что жюри хамы - то на это я Вам уже ответил

если вы логично не знаете, хамы или нет, и чего - то там по высказываниям других предполагаете - то на это я Вам тоже ответил

моя точка зрения доказательна, если хотите дословными текстами жюри в любой из дней прослушиваний, или, если хотите, конкурсов ;-)

и еще я Вам рассказал причину некоторых "крутых" высказываний Райфельда, или доброго Батыра.
есть шоу, есть сценарий, есть РОЛИ, если хотите.

из программы:
ЗКТ:
"Но не только цветом волос отличился Николай Покотыло на конкурсе ?Суперстар.кз?. Вся страна с замиранием сердца следила за тем, как проходил поединок между Николаем Покотыло и Романом Райфельдом."

СНХ: Коля
35.34?.они профессионалы и надо все равно слушаться, но и иметь свое мнение????до слов: единственное, что меня убило, когда Роман сказал ?Ты здесь никто, тебя здесь не должно быть?

СНХ: Райфельд
Говорит на эту тему, поясняет со своей колокольни, как это было

СНХ: Коля
39.37 лично на меня, на мое такое мнение, что нельзя никогда людей судить с первого взгляда????.до слов: я очень сначала даже нехорошо относился к роману, сейчас я понял, что это очень даже хороший человек.

(с)

Если хотите, это шоу! Это игра! Это то, что Вы обсуждате, а значит это Вас интересует ;)))

хм...не все то нравится что обсуждают :D так что обсуждать тут енто можно до бесконечности. А было приятно почитать и сравнить мнения о СуперСтаре и мнения о Фабрике Звезд-они многим похожи...почти всем ;) Ну Уровень у нас даже до Российского еще не дорос-енто то нужно признать!
Кстати..насчет стилистов-они на Суперстаре имеются ? :spy: по-моему ими там и близко не пахнет...просто ужас...видела фотки ентого концерта недавнешнего...
  • 0

#1772
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А было приятно почитать и сравнить мнения о СуперСтаре и мнения о Фабрике Звезд-они многим похожи...почти всем :D Ну Уровень у нас даже до Российского еще не дорос-енто то нужно признать!

Клубни4кА, ФЗ и ССКЗ - это разные проекты, имеющие разные цели, и схожие лишь наличием в них талантов. Если хотите сравнивать, более грамотно проводить аналогию между Народным артистом и Superstar.kz. ОК?
  • 0

#1773
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

А было приятно почитать и сравнить мнения о СуперСтаре и мнения о Фабрике Звезд-они многим похожи...почти всем :spy: Ну Уровень у нас даже до Российского еще не дорос-енто то нужно признать!

Клубни4кА, ФЗ и ССКЗ - это разные проекты, имеющие разные цели, и схожие лишь наличием в них талантов. Если хотите сравнивать, более грамотно проводить аналогию между Народным артистом и Superstar.kz. ОК?

я не грю про лицензии и тырымпырым...все енти проекты схожи! типа "мы ищем таланты"...даже нынешнее шоу как оно типа "в звездном доме онлайн вещание" эт абсолютнейшая аналогия ФЗ...Не находите? :D
  • 0

#1774
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да уж, Жени так бурно высказался по поводу старого Суперстара, который он по пять минут, как выяснилось, смотрел. Так это он еще реалити-шоу ни разу видимо не видел! Иначе бы мимо не прошел.

Вчера пришлось отогнать ребенка от телика и переключиться на другой канал. На том месте когда косметичка предлагает Коле П. сделать друг другу интим-стрижки, сначала, говорит, давай я - тебе, а потом ты - мне. Причем косметичка ему по возрасту в учительницы годится, лет так около сорока.

Это что - by-product, эдакий суб-продукт от основного производства? Тошнотики. Не позорились бы. Даже у детей добивают последние симпатии.

Если сюда заходит кто-то из новой продюсерской команды, у меня к вам одно пожелание осталось, покажите нам вашего главного - не смею тачить его имя - хотелось бы посмотреть на человека который смеет претендовать на какое-то качество!
  • 0

#1775
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Блин,вот как закончился конкурс,здесь сплошной флейм пошёл. ;-)
2 Жени Шаден-главному флеймогонщику:D))
Вопрос:.Каким боком можно заниматься обсёром того,чего ты не видел?Всегда считал,что для того,чтобы сравнивать,нужно знать,что сравниваешь.Меня наповал убили твои реплики типа:Не смотрел "Нарарт" ,"айдолов",ССКЗ смотрел по 5 минут...А когда ты ты обозвал Макпал Розой Рымбаевой,вообще взвыть захотелось.Этого даже не отрицай:я прочёл твоё возмущенный ответ,что мол,это не про Макпал-по контексту твоего поста именно про неё,родимую так было сказано.
Я тоже,в принципе,считаю что то,чем закончился в итоге ССКЗ-сплошной маразм,и "Фабрика звёзд-4"несомненно лучше,но...тебе не кажется,что ФЗ-4 несомненно лучше хотя бы потому что:
1)российский шоу-биз в 150 раз лучше чем в КЗ(ИМХО)
2)уверен,что бабок в проект вбухано,как минимум в 10 раз больше.
3)продюсрованием и написанием песен занимаютя Крутой,Николаев и главный хитмэйкер последних лет(ИМХО)Дробыш в тандеме с женой Стюф.Но комментс,как говорится.
4)Хореографией занимается Алла Духова.
5)Участники-это уже отдельный разговор.Кто-то по определению,кто-то по социальному положению,кто-то по уже имеющемуся опыты работы в шоу-бизнесе,но в основном по менталитету:но практически все они,на голову выше наших ССКЗовцев.Согласись,сложно объективно сравнивать дочь дипломатов Женю Волконскую,объездившую полмира,знающую несколько языков с нашей Асем Жакетаевой.Абсолютно разное воспитание и восприятие мира.Или ту же Иру Дубцову(которая когда-то пела пусть в беспонтовой,но всё же узнаваемой группе"Девочки",для тех,кто не помнит,была такая песенка"Ху-ла-ла,ху-ла-ла а я глупая была,маму я не слушала :spy: )Опыт работы уже имеется,да и работала она с Матвиенко,тоже не последним человеком в российском шоу-бизе.Или Стас Пьеха.Имея такую бабушку,как Эдита Станиславовна сложно быть обычным парнем с улицы.Всё таки,наши конкурсанты гораздо более провинциальны,чем фабриканты,да и уровень не тот,хотя бы в силу менталитета.
6)Обсёром заниматься любят все,но...опять таки но...Во-первых,вспомни и сравни ФЗ-1 и ФЗ-4.Абсолютно разный уровень."Корни" тому доказательство ;) Так и у нас:Пусть ССКЗ-1 вышел комом,увы.Но,посмотрим,что будет через пару лет.
В тех же штатах:Победительница первого "американ айдола"просто хорошо поющая исполнительница.Победительница же третьего просто фантастика!!!(ИМХО)
7)И,наконец,формат ФЗ и Айдолов АБСОЛЮТНО РАЗНЫЙ.
Так,что расслабься и перестань гнать.
Что касается того,что жюри уж очень строго и по-хамски себя вело;)))Так это,друг мой,шоу.И эта часть шоу получилась наиболее удачной.По-крайней мере от пары месяцев бесплатного цирка уродов я получил редкое удовольствие:())

З.Ы.Твой САЙТ :D Испытал кайф от просмотра:-/))Такой же,как от выступлений "гениального отстоя" на отборочном этапе ССКЗ. ;)
  • 0

#1776
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
ЛЮДИ !!!

будьте Людьми !!


дайте ссылки на все Суперстаровские фото (конкурсные, а не поздние) - а то я все ссылки утерял и тут не могу найти !! :D

:spy:
  • 0

#1777
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

А было приятно почитать и сравнить мнения о СуперСтаре и мнения о Фабрике Звезд-они многим похожи...почти всем :D Ну Уровень у нас даже до Российского еще не дорос-енто то нужно признать!

Клубни4кА, ФЗ и ССКЗ - это разные проекты, имеющие разные цели, и схожие лишь наличием в них талантов. Если хотите сравнивать, более грамотно проводить аналогию между Народным артистом и Superstar.kz. ОК?

я не грю про лицензии и тырымпырым...все енти проекты схожи! типа "мы ищем таланты"...даже нынешнее шоу как оно типа "в звездном доме онлайн вещание" эт абсолютнейшая аналогия ФЗ...Не находите? ;)


Давайте договоримся: ТО что вы видете на экране из "звездного дома" - не имеет никакого отношения к проекту SUPERSTAR.KZ. Не вдаваясь в подробности, ЭТА часть казахстанского проекта сделана не про Productin Bible и является инициативой местных телевизионных дел мастеров.

По поводу стилистов... я не в курсе, кто работал на гала-концерте

но в проекте - имена Светлана Сохорева, Виктория Войтан и Максим Ниязов - Вам о чем-то говорят?

если нет, есть способ: наберите их в строку поиска на любом сайте, типа www.yandex.ru www.mail.ru www.rambler.ru

Про уровни Российского и Казахстанского :spy:

тут тоже уже писали очень много

во сколько раз Россия больше Казахстана территориально?
во сколько раз в ней больше денег?

ок! давайте сочтем количество хотя бы студийного оборудования ТТЦ Останкино и ТТЦ "без назвния" казахстанского ;-)

к чему веду!

предлагаю воспринимать все произошедшее все-таки в положительном ключе. Вообще, скажите спасибо, что проекттаки состоялся ;)
и надо заметить, достаточно не плохо :D

удачи!
  • 0

#1778
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ЛЮДИ !!!

будьте Людьми !!


дайте ссылки на все Суперстаровские фото (конкурсные, а не поздние) - а то я все ссылки утерял и тут не могу найти !! :D

:spy:


фотки тут
  • 0

#1779
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
:D

А было приятно почитать и сравнить мнения о СуперСтаре и мнения о Фабрике Звезд-они многим похожи...почти всем :-/ Ну Уровень у нас даже до Российского еще не дорос-енто то нужно признать!

Клубни4кА, ФЗ и ССКЗ - это разные проекты, имеющие разные цели, и схожие лишь наличием в них талантов. Если хотите сравнивать, более грамотно проводить аналогию между Народным артистом и Superstar.kz. ОК?

я не грю про лицензии и тырымпырым...все енти проекты схожи! типа "мы ищем таланты"...даже нынешнее шоу как оно типа "в звездном доме онлайн вещание" эт абсолютнейшая аналогия ФЗ...Не находите? ;)


Давайте договоримся: ТО что вы видете на экране из "звездного дома" - не имеет никакого отношения к проекту SUPERSTAR.KZ. Не вдаваясь в подробности, ЭТА часть казахстанского проекта сделана не про Productin Bible и является инициативой местных телевизионных дел мастеров.

По поводу стилистов... я не в курсе, кто работал на гала-концерте

но в проекте - имена Светлана Сохорева, Виктория Войтан и Максим Ниязов - Вам о чем-то говорят?

если нет, есть способ: наберите их в строку поиска на любом сайте, типа www.yandex.ru www.mail.ru www.rambler.ru

Про уровни Российского и Казахстанского ;)

тут тоже уже писали очень много

во сколько раз Россия больше Казахстана территориально?
во сколько раз в ней больше денег?

ок! давайте сочтем количество хотя бы студийного оборудования ТТЦ Останкино и ТТЦ "без назвния" казахстанского ;)

к чему веду!

предлагаю воспринимать все произошедшее все-таки в положительном ключе. Вообще, скажите спасибо, что проекттаки состоялся :D
и надо заметить, достаточно не плохо :spy:

удачи!

имена мне ни о чем не грят и набирать не буду..зачем ;-)
а насчет сказать "спасибо" организаторам-ну мне как то что естьентот проект что нету-без разницы)))все равно Фабрика лучше а вам еще раз советую не впихивать свое мнение в других а просто с норм. реакцией выслушать чужое )))я при своем останусь все равно :(
  • 0

#1780
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

насчет поведения жюри...если енто все правда про их поведение...и кто-то тут их оправдывает мол неужели надо к каждому мило подходить..зачем крайности...неужели нельзя в любой ситуации нормально с людьми разговаривать?;-) если они люди шоу бизнеса то по идее должны быть культурными...а где культура? И еще..за этот иихний отбор им зарплату платят...так что культура должна соблюдацЦа



Ну давайте пример ХОТЯБЫ одной грубости жюри!!!!???!!!!

вот хоть единажды?


Дорогой Саундмастер!
Я не потружусь выискивать примеры ХОТЯ БЫ одной грубости жюри. Потому что самый конкретный пример, который я могу привести, это ощущение гадливости, оставшееся от некоторых высказываний некоторых экспертов.

Но разве тебе самому не хотелось после комментариев жюри сделать вот так :D

вот хоть единожды?

И не было просто очень погано на душе, когда Ляйля открывала свой рот и кто-нибудь переводил тебе ее комментарии?

Потому что между великолепными гадкими пассажами Саймона из английской и штатовской версии, не лишенными изящества, и тем дерьмом, что порой выдавало наше жюри, пролегает совсем тоненькая и еле видимая граница. Настолько призрачная, что двое из четырех членов жюри ее просто не заметили.

Но ты-то, я знаю :spy: , в курсе, где она пролегает.

А Ляйля может быть и в самом деле добрая тетушка. В жизни она и впрямь вроде вся такая пушистая. Просто в своем провинциальном простодушии исполнила роль злобной с.чки с излишним рвением. Буду утешаться этой версией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.