Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1341
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
кхм..
считаю себя СИЛЬНО непредвзятой стороной, но всеже выскажу свое мнение.

С самого начала этого проекта и до (примерно) середины - думала, что это простая трата денег. однако в дальнейшем увидела, сколько народу из моих знакомых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сидят у телека и горячо обсуждают этот конкурс. Не это ли может служить показателем его популярности ? Рейтинги, конечно, тоже многое могут сказать, но, Господа, я бы назвала это проектом года по его масштабности и зрелищности (было ли что-то до этого более популярнее, кроме сериалов?).

Смотрела этот конкурс только по вынужденности (как-то говорила уже об этом - была в гостях - и пришлось смотреть телек). Как и у любого - у меня бьыли свои фавориты.

Совершенно случайно мне достались билеты на финал конкурса.
ЕЛКИ ЗЕЛЕНЫЕ !! Чего это было ! Я до сих пор в шоке! Толпы народа перед ТЮЗом, билеты (как я поняла не продавались) покупались с рук не менее чем за 1 800 тг. В здание можно было пробиться толкьо с боем. Ошалевшие глаза поклонников проекта, в поисках лишнего билетика перед сданием, толпы девочек и мальчиков с букетами цветов за залом и бешенно вопящие поклонники в зале. Это напомнило мне документальные хроники с концерта "Битлов", когда полоумные поклонницы дико визжали, выкрикивая имя любимца, огроменные плакаты с надписями "Мы тебя любим", маскарадные костюмчики и вообще вопль в зале.
Мне до этого было интересно - как зал разогревают к передаче. Оказалось - никак. Зрители и без этого были "горячими". Организаторам приходилось напоминать о том, что зрители мешают самим выступающим.

О победителе :
Моим фаворитом был Роман Ким. Я, как "нормальный" зритель всячески поддерживала (как могла) своего любимца (хотя видела его выступление третий раз в жизни).
Но, объективно глядя на выступление обоих финалистов - созналась, что Алмаз - более попсовый : у него смазливая мордашка, он более артистичен и активен. Роман же - для более взрослой, умудреной и уравновещенной публики.
К моему сожалению - Алмаз ярче.
Хотя продолжаю более ценить и уважать Романа.

И, кстати, мне будет интересен второй сезон "Супер-стара" :rotate:
  • 0

#1342
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений


Я тоже всех поздравляю с прорывом ПЕДЕРАСТИЧНОСТИ на тв КЗ!!!
УРА!!!

:rotate: :( :mad:

ну вот потом докажи что ты не верблюд
я имел ввиду что райфельд произнес в эфире пуританского евразия-орт это слово причем в контексте отрицания !!
как тут же появились туалетные юмористы
видите себя прилично !


Не переживайте Вы так! В конце концов :( здесь и не такие посты заколачивали, а смех вообще оздоравливает организмъ. :p
Тем более я и слова не сказала, несмотря на то, что их злые дядьки с телека говорят. В детские уши. :D
По субботам :lol:
И не надо злиться.
И мы не юмористы. Мы таких смешных слов не разговариваем! Даже в контексте отрицания в эфире пуританского ТВ.
  • 0

#1343
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
мне просто жалко алмаза
  • 0

#1344
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Алма-а-а-с.... он же с на-а-ашим зна-а-аме-енем цве-е-ета одного-о-о-о! (песня о п. галстуке, а вы че подумали...)


:( :mad: А ты тоже прикольный. :rotate:
Это я так, к слову. Ценители ЦТ морали, не пришейте мне нового дела! :( А то что-то понемножку набирается у меня "доброжелателей"! :p
  • 0

#1345
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

мне просто жалко алмаза

:rotate:
почему ? :(
  • 0

#1346
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Если весь сезон СС.КЗ взять за 100%, то где то на 82% проценте просмотра мне как то подумалось о том что выграет Алмас. А знаете пчму? Да потому что нельзя выграть в Каз-не первый такой конкурс не казаху. Все последующие -кто угодно. Но не первый. Но потом я подумал что у меня какие-то нездоровые межнацыонально-распревые предпосылки мышления и что так думать нелзя. НЕЛЬЗЯ!
Однако ж в конце выиграл Алмас.
Этим сообщением я никого не хочу задеть, все люди - братья. Во!
  • 0

#1347
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

мне просто жалко алмаза

:rotate:
почему ? :(

да в дурацкой ситуации он оказался почему то большинство людей которые окружают его на конкурсе жутко растроенны его первым место всячески показывая что на первом месте должен быть Рома.
хотя ни каких подковерных игр и подтасовки результатов небыло и впринципе не может быть . и победил он заслуженно а пирова победа получается
  • 0

#1348
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

мне просто жалко алмаза


Смешной Вы. Даже если принять наши обсуждения за сплетни и юмор, то это значит объявить первым сплетником автора форума. Но ведь это не так?
Критикуют всех и вся, даже Господа Бога. Его даже в первую очередь. Взгляните на современные фильмы, клипы и др. Но почему-то за Господа Бога никто не вступается, хотя он даже не может никому пожаловаться. Даже модератору. :(
А в критике, какой бы она не была, все-таки доля правды есть. И есть смысл к ней прислушаться.
Тем более враждебно к Кишкимбаеву никто не относится.

ЗЫ. А ещё можно прочитать пост А*** страницей выше, называется "про критику народа" и вообще перестать расстраиваться :rotate:
  • 0

#1349
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

да в дурацкой ситуации он оказался почему то большинство людей которые окружают его на конкурсе жутко растроенны его первым место всячески показывая что на первом месте должен быть Рома.
хотя ни каких подковерных игр и подтасовки результатов небыло и впринципе не может быть . и победил он заслуженно а пирова победа получается

Не... не думаю. Более чем очень хорошо знаю барышню, которая работала психологом на "Супер-старе".
Уверена, что наверняка там проводились тренинги на создание команды и пр. Ребята были подготовлены к любому финалу. И проявлние их чувств и эмоций было искренним.
И правда - возможно искренне радоваться за другого человека. и не отрицать, что есть горечь поражения собственного. Это ж суперский мотив для личностного и профессионального роста ! :rotate:
  • 0

#1350
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
По итогам всего конкурса могу сказать, что меня поразила исключительная быдлодность значительной части нынешнего молодого поколения. Посмотрите на эти толпы мальчиков и девочек рвущихся в ?звезды?. Люди, не имеющие никакого представления о музыке (даже о популярной), чьи представления об оной ограничены какими нибудь руками вверх или лигалайзами, лишенные какой либо креативности или искры. Сидели б себе ума разума набирались.. Так нет все хотят трясти попами на сцене! А на шахту или в поля не хотите?
А уж ревущие поклонницы.. это вообще крант. Представьте вы идете по улице и на вас наваливается пара тройка девах, которые начинают хватать вас за все места, равать одежду, волосы и т.д. Что бы ва о них подумали? Психбольные не иначе. Почему же можно наваливаться на какого нить Алмаса, который вообще то никто и зовут никак (пока во всяком случае), ну показали пару раз по ящику и что? Совершенно чужой, посторонний человек, что его хватать то? Нет, я логики не понимаю, зачем это нужно? Что за безмозглость? Ну оно понятно, поп музыка и т.д. но зачем достоинство терять. А 14-15 лет это уже возраст когда немного думать надо, а не бегать со всеми в стаде. Кажется новое поколение со своими пепсями и МТВ довыбиралось до полного отключения сознания?
  • 0

#1351
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Посмотрите на эти толпы мальчиков и девочек рвущихся в ?звезды?. Люди, не имеющие никакого представления о музыке (даже о популярной), чьи представления об оной ограничены какими нибудь руками вверх или лигалайзами, лишенные какой либо креативности или искры. Сидели б себе ума разума набирались.. Так нет все хотят трясти попами на сцене! А на шахту или в поля не хотите?

Вай ! :rotate:
вот чего про себя скажу - у меня есть и слух и голос. Но я объективно могу сказать, что я одарена меньше, чем те, кто учавствовал (последние участники в смысле) в этом конкурсе. Я объективно могу сказать, что на данном поприще они более талантливы и способны чем я.

А уж ревущие поклонницы.. это вообще крант. Представьте вы идете по улице и на вас наваливается пара тройка девах, которые начинают хватать вас за все места, равать одежду, волосы и т.д.

Ну... когда становишься "звездой" - это уже осознанный выбор. Что-то приобретаешь - что-то теряешь. Думаю, что эти ребята понимали, на что шли. :p

Что бы ва о них подумали? Психбольные не иначе.

какая разница, что о них подумают ? Главное - что им хорошо :(

Кажется новое поколение со своими пепсями и МТВ довыбиралось до полного отключения сознания?

Ай-яй-яй... как дальше жить ? как дальше жить... (начинаю причитать)
какая у нас беспонтовая и малопонимающая, безкультурная, неграмотная и неумная молодежь... еще лет десять пройдет - и человечество вообще вымрет... нет у них того духа, мозгов и понятий, которые есть у нас...
Боже, эти сопливые хамки-девочки-подростки, эти мальчики-наркоманы-педерасты-репперы... Как их воспитывают их родители ? Куда смотрит школа и милиция ?
:mad:

П.С.: :( ничего личного ! :D
  • 0

#1352
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
... ой, чего т я тут развеселилась.... :rotate:
  • 0

#1353
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Уверена, что наверняка там проводились тренинги на создание команды и пр. Ребята были подготовлены к любому финалу. И проявлние их чувств и эмоций было искренним.:rotate:

да я не спорю финальные кадры радости финалистов были просто на заглядение ! я говорю про общие впечатление так сказать послевкусие
  • 0

#1354
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Смешной Вы. Даже если принять наши обсуждения за сплетни и юмор

вот я и говорю туалетный юмор

Критикуют всех и вся,

ну есть же рамки приличия
если кому то везде педерасты мерещатся то что теперь смеятся в три смайлика

А в критике, какой бы она не была, все-таки доля правды есть. И есть смысл к ней прислушаться.

да только весь вопрос в чем мерить долю будем в аптекарских гранах? или вообще просто успокоим себя что она там хоть на уровне молекулы да есть!

и вообще перестать расстраиваться  :rotate:

не получается ! почему у нас просто не могут порадоваться за человека
обязательно придумают то мафию то протеже жюри то несметные финансовые возможности я уж молчу про обсуждаемую тему .
  • 0

#1355
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

я говорю про общие впечатление так сказать послевкусие

Ваше "послевкусие" или у участников ? :rotate:
не путайте :(
  • 0

#1356
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

я говорю про общие впечатление так сказать послевкусие

Ваше "послевкусие" или у участников ? :rotate:
не путайте :(

не переживайте не путаю ))
  • 0

#1357
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
To Enot:
А во второй части СС жюри другое будет?
  • 0

#1358
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

To Enot:
А во второй части СС жюри другое будет?


Поскольку со мной договор на сс-2 не заключен, я не владею информацией о продолжении проекта.
  • 0

#1359
4u4a

4u4a
  • Гость
  • 24 сообщений
PSS А Лейлу на мыло..со своим откровенным проявлением мамбетизма просто достала , (я не про то что она все время базарит на казахском, ее мамбетизм в ней :lol: :D :D )
И что же вы этим хотели сказать: "я не про то что она все время базарит на казахском"? Что те, кто говорит на национальном языке мамбеты? Так да? Если что, вы сами ходите по той земле, за которую казахи же и проливали кровь. Так что, имейте совесть! И в следующий раз , просьба, поосторожнее с такими вот фразами.
  • 0

#1360
4u4a

4u4a
  • Гость
  • 24 сообщений
На самом деле, что это все так придрались к его бровям? Неужели не знаете что в шоу бизнесе НЕТ НИ ОДНОГО человека, кому бы визажисты не щипали бы брови, не накладывали бы тонну "штукатурки" на лицо, не брызгали бы 2л лака на волосы, не красили бы их ну и т.д. И после всего этого, они еще и пи****. Это, как минимум глупо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.