Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1321
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений


А крики про "сотни рук организаторов" подкрепляйте фактами. А то жириновщина получается.

А кстати вопрос вам, как к причастному к проекту. Почему в финале ни слова не было сказано об участии нашего Суперстара в мировом конкурсе - в Риме, если не ошибаюсь. Очередная утка одного из цтшников?


Потому что про это я, например, ничего не знаю. А ббцткз - это ж самый достоверный источник информации обо всём на свете :rotate:))
  • 0

#1322
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Займитесь производством второго сезона проекта, раз Вам всё так понятно и очевидны пути решения. Страна ждет.


Енот, а Вы сами-то довольны проделанной работой? Своей частью и проектом в целом? Или у Вас никаких претензий и замечаний к себе нет?
Вы так яростно отмахиваетесь от всех негативных отзывов... В принципе, оно понятно - никому не в радость, когда его работу хают. Но... это говорят те, для кого вы и работали. И если они не довольны, то это о чем-то очень громко говорит.
...и если портниха, которая мне шьет, на мое недовольство не переделает вещь, а заявит "а шейте-ка Вы сами"... то это плохая портниха, я ее сменю... Точно так же, если я, к примеру, на замечание, что моя работа не нравится заказчику, не переделаю ее или не аргументирую именно этот выбор, а скажу "ну делайте тогда сами", то сменят меня...

Т.е. недовольство клиентов - это не только минусы, это может стать и плюсом, если эту информацию правильно использовать.
  • 0

#1323
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А кстати вопрос вам, как к причастному к проекту. Почему в финале ни слова не было сказано об участии нашего Суперстара в мировом конкурсе - в Риме, если не ошибаюсь. Очередная утка одного из цтшников?


Потому что про это я, например, ничего не знаю. А ббцткз - это ж самый достоверный источник информации обо всём на свете :mad:))

:rotate:
Но с другой стороны согласитесь - ббцткзсуперстаркз - самый живой и населяемый форум о Суперстар.кз. :(
  • 0

#1324
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Вообще подбор участников полная лажа...
В Казахстане столько музыкальных академий, консерватории есть, муз училища и т.д.... надо было там найти и целенаправлено шестерых голосистых и симпатичных протащить - это просто для имиджа надо было сделать...

Искренне был возмущен УЖАСНЫМ финалом в плане организации... режиссера вообще в "расход" пустить... сценарий тоже отстой...
Столько раскручивать конкурс и так простите все об... финалом... вручили человеку папочку, выгнали всех ребят и пока!!! А где гала концерт? Где гости, где и т.д. и т.п....

А эта тупая фоновая музыка - нагнетающая обстановку.... но после объявления победителя можно же было ее вырубить?

Всен понимаю, в прямом эфире тяжело работать, но не так же плохо!!!


Займитесь производством второго сезона проекта, раз Вам всё так понятно и очевидны пути решения. Страна ждет.

Нет знаете... каждому свое...
Просто если мне простому обывателю это бросилось в глаза, то как же профессионалы?
Но согласитесь, что финал не был запоминающимся, красочным и праздничным. Чего то в нем не хватало.
Скажите еще, зачем надо было все делать в прямом эфире? Ради объективности онлайн голосования?
  • 0

#1325
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Енот, а Вы сами-то довольны проделанной работой? Своей частью и проектом в целом? Или у Вас никаких претензий и замечаний к себе нет?
Вы так яростно отмахиваетесь от всех негативных отзывов... В принципе, оно понятно - никому не в радость, когда его работу хают. Но... это говорят те, для кого вы и работали. И если они не довольны, то это о чем-то очень громко говорит.
...и если портниха, которая мне шьет, на мое недовольство не переделает вещь, а заявит "а шейте-ка Вы сами"... то это плохая портниха, я ее сменю... Точно так же, если я, к примеру, на замечание, что моя работа не нравится заказчику, не переделаю ее или не аргументирую именно этот выбор, а скажу "ну делайте тогда сами", то сменят меня...

Т.е. недовольство клиентов - это не только минусы, это может стать и плюсом, если эту информацию правильно использовать.


Ок. Я уже не первый десяток лет в этом бизнесе. Отзывы на форумах и звонки в редакцию - полная чушь, а не способ оценить работу. На сегодня самый обьективный критерий - рейтинг. Нет разницы любят или ненавидят. Главное - смотрят. Не могу сказать за финальный концерт(данные будут через 2 недели), но то, что местный продукт достиг рейтинга 30.9 - это круто(уже говорил, "поле чудес" - средний 33).

Далее. За время проекта, я смог кое-чему научиться и узнать много нового для себя. Это непросто. Мне тут, к сожалению, не у кого учиться. Я мог бы долго плакать, рассказывая, как было сложно, какие были невероятные трудности и т.п.

Но. Совершенно неверно рассказывать каждому зрителю почему всё получается так, а не иначе. В общем случае ответ прост. Это максимум, что можно сделать за эти деньги. Точка.
  • 0

#1326
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вообще подбор участников полная лажа...
В Казахстане столько музыкальных академий, консерватории есть, муз училища и т.д.... надо было там найти и целенаправлено шестерых голосистых и симпатичных протащить - это просто для имиджа надо было сделать...

Искренне был возмущен УЖАСНЫМ финалом в плане организации... режиссера вообще в "расход" пустить... сценарий тоже отстой...
Столько раскручивать конкурс и так простите все об... финалом... вручили человеку папочку, выгнали всех ребят и пока!!! А где гала концерт? Где гости, где и т.д. и т.п....

А эта тупая фоновая музыка - нагнетающая обстановку.... но после объявления победителя можно же было ее вырубить?

Всен понимаю, в прямом эфире тяжело работать, но не так же плохо!!!


Займитесь производством второго сезона проекта, раз Вам всё так понятно и очевидны пути решения. Страна ждет.

Нет знаете... каждому свое...
Просто если мне простому обывателю это бросилось в глаза, то как же профессионалы?
Но согласитесь, что финал не был запоминающимся, красочным и праздничным. Чего то в нем не хватало.
Скажите еще, зачем надо было все делать в прямом эфире? Ради объективности онлайн голосования?


Думаю, если я произнесу слово "лицензия" вопросов больше не будет? :rotate:
  • 0

#1327
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
извините, но вопросы будут.
Я не понял ответа про лицензию. Не могли бы расшифровать?
  • 0

#1328
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

извините, но вопросы будут.
Я не понял ответа про лицензию. Не могли бы расшифровать?


Сам по себе "суперстар.кз" не является продуктом, придуманным в Казахстане.
Это лицензионный продукт. Это означет, что всё делается, как написано в книжке. Если написано, что эфир прямой, значит должен быть прямой.

2all
Постараюсь в ближайшее время опубликовать цифры по голосованию.
  • 0

#1329
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

извините, но вопросы будут.
Я не понял ответа про лицензию. Не могли бы расшифровать?


Сам по себе "суперстар.кз" не является продуктом, придуманным в Казахстане.
Это лицензионный продукт. Это означет, что всё делается, как написано в книжке. Если написано, что эфир прямой, значит должен быть прямой.

2all
Постараюсь в ближайшее время опубликовать цифры по голосованию.

OK.... ждем-с.. :rotate:
  • 0

#1330
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Енот, а Вы сами-то довольны проделанной работой? Своей частью и проектом в целом?


Ок. Я уже не первый десяток лет в этом бизнесе. Отзывы на форумах и звонки в редакцию - полная чушь, а не способ оценить работу. На сегодня самый обьективный критерий - рейтинг. Нет разницы любят или ненавидят. Главное - смотрят. Не могу сказать за финальный концерт(данные будут через 2 недели), но то, что местный продукт достиг рейтинга 30.9 - это круто(уже говорил, "поле чудес" - средний 33).

Далее. За время проекта, я смог кое-чему научиться и узнать много нового для себя. Это непросто. Мне тут, к сожалению, не у кого учиться. Я мог бы долго плакать, рассказывая, как было сложно, какие были невероятные трудности и т.п.

Но. Совершенно неверно рассказывать каждому зрителю почему всё получается так, а не иначе. В общем случае ответ прост. Это максимум, что можно сделать за эти деньги. Точка.


Не, я про Вашу собственную оценку. Рейтинг рейтингом - это не всегда показатель КАЧЕСТВА. На безрыбье как говорится...
Как Вы сами оцениваете проект изнутри?
  • 0

#1331
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Не, я про Вашу собственную оценку. Рейтинг рейтингом - это не всегда показатель КАЧЕСТВА.  На безрыбье как говорится...
Как Вы сами оцениваете проект изнутри?


Удался.
  • 0

#1332
SomeBody Else

SomeBody Else
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Рейтинг рейтингом - это не всегда показатель КАЧЕСТВА
Тем более, цитирую, ''Сам по себе "суперстар.кз" не является продуктом, придуманным в Казахстане.''
Я к тому, что не обязательно в высоком рейтинге проекта "виновато" высокое качество работы именно над казахстанским проектом, тут большая часть от самой идеи... IMHO.
  • 0

#1333
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Рейтинг рейтингом - это не всегда показатель КАЧЕСТВА
Тем более, цитирую, ''Сам по себе "суперстар.кз" не является продуктом, придуманным в Казахстане.''
Я к тому, что не обязательно в высоком рейтинге проекта "виновато" высокое качество работы именно над казахстанским проектом, тут большая часть от самой идеи... IMHO.


Никто и не спорит. Я потому и говорю, умеете лучше - вперед!
Кстати, второй сезон, если будет, думаю, получится более качественным, имея ввиду накопленный опыт.
  • 0

#1334
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Кстати, второй сезон, если будет, думаю, получится более качественным, имея ввиду накопленный опыт.

Надеюсь, так и будет.... :rotate:
  • 0

#1335
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Интересно, если будет вторая часть участники первого пректа снова смогут участвовать или уже других будут отбирать?
И потом это теперь как фабрика звезд что ли будет? Или так во всех странах многосерийность проекта идет?
  • 0

#1336
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

И потом это теперь как фабрика звезд что ли будет? Или так во всех странах многосерийность проекта идет?

Да нет.... в Фабрике Звезд ведь несколько людей ведь выходят, а тут один...
  • 0

#1337
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Я тоже всех поздравляю с прорывом ПЕДЕРАСТИЧНОСТИ на тв КЗ!!!
УРА!!!

:rotate: :( :mad:
  • 0

#1338
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
:rotate: Поздравляю с регистрацией :(
  • 0

#1339
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Я тоже всех поздравляю с прорывом ПЕДЕРАСТИЧНОСТИ на тв КЗ!!!
УРА!!!

:rotate: :( :mad:

ну вот потом докажи что ты не верблюд
я имел ввиду что райфельд произнес в эфире пуританского евразия-орт это слово причем в контексте отрицания !!
как тут же появились туалетные юмористы
видите себя прилично !
  • 0

#1340
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Я честно говоря не пойму как подобное поведение наших "звезд" вообще допускают в эфире. Для меня они и так  не первый сорт, а после подобного обращения с ЧУЖИМИ детьми...


:rotate: Молодец. Спасибо. Эти слова точно в десятку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.