Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1381
кактус

кактус
  • Гость
  • 26 сообщений

Слушал сегодня по радио интервью с Алмас-иком... Боже какое убожество!
Двух слов связать не может.... :D

Ну да... на русском он плохо разговаривает... помню по НТК показывали его... так он не мог склонить слово "победить" к первому лицу... (победю, побежду.... ;) ), в принципе и русские тоже не могут правильно это сказать, как и я в принципе.... может лучше было сказать "одержал победу".. :lol: В общем, его ответ был такой.... "Я не ожидал... не ожидал что побе............ Даже слов нет блин.." :D



Интересно, а почему он должен хорошо говорить по русски?!
прошу заметить, что мальчик был в шоке < ведь не каждый день ты узнаешь что стал лучшим! :D
  • 0

#1382
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Слушал сегодня по радио интервью с Алмас-иком... Боже какое убожество!
Двух слов связать не может.... :D

Ну да... на русском он плохо разговаривает... помню по НТК показывали его... так он не мог склонить слово "победить" к первому лицу... (победю, побежду.... :D ), в принципе и русские тоже не могут правильно это сказать, как и я в принципе.... может лучше было сказать "одержал победу".. :lol: В общем, его ответ был такой.... "Я не ожидал... не ожидал что побе............ Даже слов нет блин.." :D

Не-е-е... он не убожество вовсе.
Говорит он так не потому что он глуп или необразован. Просто парень из Кызыл-Орды. Понимаете ? Он из далекого города. Оттуда, где по-русски (имеют право) плохо говорят, оттуда, где иная культура ! Заметьте, не хорошая и не плохая, просто другая.
И в А-Ате есть много молодых, кто плохо говорит по-русски, кто учится в казахских школах и говорят преимущественно по-казахски. от этого "убожествами" они не являются.
  • 0

#1383
кактус

кактус
  • Гость
  • 26 сообщений
незнание русского языка не говорит о его тупизме и мамбетизме

на мой взгяд Алмас очень смышленный парнишка :lol:
ему всего лишь 18, а добился он многого !
а в Вас говорит ЗАВИСТЬ и ТУПОСТЬ!!
Критиковать может каждый < если Вы лучше, умнее и талантливее Дерзайте!!!
Флаг в руки и вперед! :D
  • 0

#1384
кактус

кактус
  • Гость
  • 26 сообщений
Не-е-е... он не убожество вовсе.
Говорит он так не потому что он глуп или необразован. Просто парень из Кызыл-Орды. Понимаете ? Он из далекого города. Оттуда, где по-русски (имеют право) плохо говорят, оттуда, где иная культура ! Заметьте, не хорошая и не плохая, просто другая.
И в А-Ате есть много молодых, кто плохо говорит по-русски, кто учится в казахских школах и говорят преимущественно по-казахски. от этого "убожествами" они не являются.[/QUOTE]

очень даже верно сказано!!! :lol:
  • 0

#1385
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Алмаз Кишкенбаев-Superstar.kz.
.....Но,когда я прочитал в последнем "Караване" дифирамбы в адрес Алмаса абсолютно от всех членов жюри,невольно призадумался.Алмас в тот вечер спел не лучше и не хуже Романа.Но все сливки почему-то достались именно Алмасу. Я думаю,если попытаться проанализировать выступления жюри как на концертах,так и в газетах,можно сделать вывод,что протекция всё-таки была.Но я бы назвал её протекцией психологической. Изначально,будучи выбором жюри,Алмас был любимчиком.

Я уже говорила об этом ранее, но повторюсь :
Алмас - более ПОПСОВЫЙ. Он смазливее на мордашку. Он лучше "строит глазки".
Не забывайте, что активное участие в голосовании принимали и девочки-подростки, для которых в пору их романтичного возраста свойственно сотворять себе мужчин-кумиров. И вполне естественно, что у публики, ценящей "легкую, красивую и зажигательную попсу" сформировались свои приоритеты.
Тут уже ценили не только за вокальные данные.

Сообщение отредактировал Styu: 03.03.2004, 12:42:57

  • 0

#1386
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений
Несколько слов и я оставлю.
1. Строго говоря и Алмас , и Рома - это действительно не круто. А с чего бы в финал попали другие люди? Ведь в проекте была сделана основополагающая ошибка - выбор членов жюри. Ладно Батыр. Он - профессиональный человек. Хотя от его хвалебнов в адрес "положительной энергетики" уже даже не тошнило , а сводило нутро. Но кто такие Райфельд? преславутая Ляйля? и тем более Арман?! В жюри должны были сидеть реальные продюсеры. Которые уже сделали по паре имен. ТОт же Кадырали Болманов. А кого, я извиняюсь, могут выбрать журналисты? да еще с таким самомнением. Арман хоть и понравился девушкам, но он же дальше своей скрипки носа не кажет. Еще большой вопрос, что он там в Америке делает. Не исключено, что сидит в каком-нибудь оркестрике в двадцать девятом ряду. А по субботам в парке американской культуры и отдыха пиликает. А вспомните, как жюри на первом туре играли в вершителей судеб? В одном городе у них есть настроение, а в другом они откровенно выпендривались. Мое мнение - Рома и Ляйля в полуфинальных концертах не звезду выбирали, а занимались откровенным самолюбованием.
2. Конечно, правы все, кто заметил недочеты в телеэфире. но я искренне убеждена, что сдвинуть такую махину могли бы далеко не каждые телебригады, имеющиеся в Алмате. Может быть теперь, когда уже дело сделано и многое стало ясно. .. Да и то баааальшой вопрос. И только реальные телевизионщики знают, каково это - сидеть на потоке и при этом не сдуться. Но не смотря на МНОГИЕ проблемы, этот проект был завершен на вдохе, а не на выдохе.
3. Была в последние несколько дней на разных застольях. Суперстар и правда - в разговорах тема ? 1. очень прикольно. Особено когда бабуськи разгоряченно рассуждают, кому за что в проекте взятки дают.
4. А Кобаяши - молоток. Если Алмас - СС.кз. То ты теперь у нас - ЦТ.кз! Пряздрявляю. Представяю твое до лицо, когда ты прочитал, как тут по тебе скучают...хи-хи..

Сообщение отредактировал omega: 03.03.2004, 13:14:55

  • 0

#1387
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я вчера смотрела смешные случаи из СС, просто каталась по полу в истерике :lol: сегодня обязательно посмотрю продолжение....
  • 0

#1388
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
2 кактус & Styu:
Я ничего не говорила про убожество... :lol: И вообще я не имею ничего против него самого, напрочь я даже рада что именно он стал суперстаром... :D А вот говорить на русском можно научиться всегда.. И еще я уверена или можно сказать знаю, что если у Алмаса будут брать интервью на казахском, то он прекрасно выступит. :D
  • 0

#1389
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я вчера смотрела смешные случаи из СС, просто каталась по полу в истерике  :D сегодня обязательно посмотрю продолжение....

Да-да.... я тоже помню... :lol: жаль тока к концу успела... но все равно улёт :D
Сегодня во сколько продолжение не знаете?
  • 0

#1390
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вроде как в полодиннадцатого
  • 0

#1391
кактус

кактус
  • Гость
  • 26 сообщений

2 кактус & Styu:
Я ничего не говорила про убожество...  :lol: И вообще я не имею ничего против него самого, напрочь я даже рада что именно он стал суперстаром... :D  А вот говорить на русском можно научиться всегда..  И еще я уверена или можно сказать знаю, что если у Алмаса будут брать интервью на казахском, то он прекрасно выступит.  :D


Если он до сих пор его не выучил , значит ему это не надо!
он хорошо поет и это главное! :D
  • 0

#1392
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

вроде как в полодиннадцатого

Спасибо... :lol:
  • 0

#1393
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
насчет продолжения сс кз зе бест - смешного там не ждите
там показаны лучшие моменты элеминейта воркшопа и концертов
а фриков увы не было (
  • 0

#1394
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

насчет продолжения сс кз зе бест - смешного там не ждите
там показаны лучшие моменты элеминейта воркшопа и концертов
а  фриков увы не было (

Да вроде говорили что 2-ой тур будут показывать.. :lol:
  • 0

#1395
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

насчет продолжения сс кз зе бест - смешного там не ждите
там показаны лучшие моменты элеминейта воркшопа и концертов
а  фриков увы не было (

Да вроде говорили что 2-ой тур будут показывать.. :lol:

просто поверьте мне ))
  • 0

#1396
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
случайно нарвалась на радио "НС" утром. :lol:

УБОЖЕСТВО - АЛМАС??? нет! не согласна! мне он не нравился, но сегодня он мне показался таким милым, толковым и очень застенчивым. он совсем еще ребенок! мальчик, который мир пока даже не знает! :D)) и я была рада, что Алмас категорически не согласился с райфельдом, который обозначил "кызыл-орду" - аулом. молодец, Алмас. так держать. жрите всех на пути, иначе вас сожрут.
а реальным УБОЖЕСТВОМ мне показалась Татьяна Рау. жаль. разочаровала она меня сильно. ей богу, не ведает, что уста ее глаголят... :D это ж надо быть такой "политкорректной" и "грамотной" - стыдно мне за нее в эфире стало. а эти ее дебильные вопросы про "реснички Алмас завиваете у зеркала? а-то они у вас верх торчат так забавно... и бровка у вас так стильно выбрита"!!! - господи, вот же Рау недалекая оказывается.
  • 0

#1397
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
И кто стал Суперстарой?

Просто у меня нет дома телека !!!
  • 0

#1398
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Movieeater мой вам искренний и огромный респект за все вышесказанное:D

А по поводу скучности финала - то в принципе другого и быть не могло при заранее известном исходе.

Кстати а Вы сами за кого  из 12 финалистов болели?


И Вам респект(хотя помнится,я уже его выражал,но лишний раз сделать это не помешает ;))Приятно увидетьна форуме ещё одну родственную душу :D
Из финалистов,голосовал,естествено за Макпал.Потому как при всём "богатстве выбора другой альтернативы не было"(с)не помню чей это копирайтс,но этот рекламный слоган крутился лет 10 назад.

А Кобаяши - молоток. Если Алмас - СС.кз. То ты теперь у нас - ЦТ.кз!


Омега,вы чудо. ;) Я думал,я здесь только один такой-фанат Кобаяши :D ;) .Не удержался,перечитал ваши посты на этом форуме.
Получил удовольствие. :lol: Сразу видно,что у человека всё в порядке с чувством юмора.Ваша лёгкая перепалка с Super1 по поводу Переймы привела в жуткий восторг!!! Уважаю :D
  • 0

#1399
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

2 кактус & Styu:
Я ничего не говорила про убожество...  :lol: И вообще я не имею ничего против него самого, напрочь я даже рада что именно он стал суперстаром... :D  А вот говорить на русском можно научиться всегда..  И еще я уверена или можно сказать знаю, что если у Алмаса будут брать интервью на казахском, то он прекрасно выступит.  :D

Если язык не родной и ребенок не рос в языковой среде - то очень мало вероятности того, что он станет "приличным".
Можно этого добиться коллосальным усердием, но надо ли это в данном случае ? Акценты необходимо проставлять в области вокала :D
  • 0

#1400
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Если язык не родной и ребенок не рос в языковой среде - то очень мало вероятности того, что он станет "приличным".
Можно этого добиться коллосальным усердием, но надо ли это в данном случае ? Акценты необходимо проставлять в области вокала :lol:

Да нет... почему же?! Алмас просто говорит с акцентом, а так он же может разговаривать... понимает все на русском... Имхо, акцент самое легкое что можно устранить... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.