Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1301
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Млин..... когда перестанете обсуждать брови бедного Алмаса??  :rotate:  :(

КОГДА ОН ИХ ОТРАСТИТ И НЕ ПОЗВОЛИТ СТИЛИСТАМ ДЕЛАТЬ ЕГО "ПЕДИРАСТИЧЕСКИМ" :mad:
  • 0

#1302
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Млин..... когда перестанете обсуждать брови бедного Алмаса??  :rotate:  :(

КОГДА ОН ИХ ОТРАСТИТ И НЕ ПОЗВОЛИТ СТИЛИСТАМ ДЕЛАТЬ ЕГО "ПЕДИРАСТИЧЕСКИМ" :mad:

И вовсе они не делают его "таким" как вы выражаетеь.... не надо просто зацикливаться, не надо искать недостатоков во внешности человека.... :(
  • 0

#1303
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
предлагаю всем сменить термин "педерастичность" на метросексуализм )))
  • 0

#1304
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

предлагаю всем сменить термин "педерастичность" на метросексуализм )))

да уж. и только один алмас-провинциал не поймет о чем речь. не нужно, обидется еще ЛОЛ
  • 0

#1305
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Млин..... когда перестанете обсуждать брови бедного Алмаса??  :rotate:  :(

КОГДА ОН ИХ ОТРАСТИТ И НЕ ПОЗВОЛИТ СТИЛИСТАМ ДЕЛАТЬ ЕГО "ПЕДИРАСТИЧЕСКИМ" :(

И вовсе они не делают его "таким" как вы выражаетеь.... не надо просто зацикливаться, не надо искать недостатоков во внешности человека.... :p

я не намерена спорить. скажу лишь - брови выщипывать ТАК мужчинам нельзя. были уже прециденты... :mad: не знали как по-быстрее отрастить брови.
  • 0

#1306
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Алма-а-а-с.... он же с на-а-ашим зна-а-аме-енем цве-е-ета одного-о-о-о! (песня о п. галстуке, а вы че подумали...)

Оч-ч-ень политкорректный вобор! Теперь никто в мире не спутает наш флаг с красным флагом китая или бело-сине-черно-красным флагом кореи..


P.S. Да прикалываюсь я просто... А Ромка молодеза! Вел себя так, что было видно, кто реальный победитель... правда вот они обнимались с Алмасом как-то странно... а кто знает, в каком ухе п...ки носят серьги?
  • 0

#1307
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

К слову, Алмас - шестой ребенок в семье из бедной, в общем-то, Кызыл-Орды.
Еще про протекцию и деньги.
То есть еще несколько сот голосов и разговоры о протекции велись бы уже на тему корейской мафии.


Кстати...ммм...
Известный факт, что в Кызыл-орде и К. области наибольшая по-численности диаспора корейцев. Интересно - в каком двойственном положении они оказались. :rotate:

Так что все претензии к нему, к народу.


Претензия только одна - активней (в смысле голосования) надо было быть раньше - когда еще не вылетела Макпал.
  • 0

#1308
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

предлагаю всем сменить термин "педерастичность" на метросексуализм )))

Да, причем невольный метросексуализм. Алмаса и других участников мужеского пола раскрашивали и стригли все-таки стилисты.
  • 0

#1309
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

... Алмаса и других участников мужского пола раскрашивали и стригли все-таки стилисты.

Это в самую точку! :rotate:
  • 0

#1310
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Есть очень хорошая поговорка - победителей не судят!
Кроме того, я считаю, что это недостойно говорить гадости про человека за глаза (вряд ли кто-нибудь скажет Алмасу в лицо то, что он тут наговорил). Потом, не забывайте, что Суперстар.кз - это не конкурс (мужской) красоты.
Я очень расстраивалась (и даже всплакнула) за своих любимчиков - Толепбергена, Макпал - но очень рада, что из оставшихся выиграл Алмас.
  • 0

#1311
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Почему у нас такой злой, завистный и любящий критиковать народ??? Такой стереотипный и ярлычный???
Почему в нашей стране каждый считает, что он должен критиковать и опускать.
Почему просто нельзя порадоваться за Алмаса. Он из глубинки, из многодетной семьи и для него это большая возможность, ШАНС, ведь если бы не конкурс, он так и жил в богом забытом месте. Пение для него часть жизни и это к чему он стремится.
Я считаю, что он молодец!!! И не важно педарастичный он или нет, главное Алмас творческий человек!!!
Рома тоже супер талантлив, но ему повезло чуть меньше. Хотя он ничего не потерял. Сейчас будет запись альбома, тур, а позже сможет заняться сольной карьерой. Имя у него уже есть, опыт, только бы правильно всем этим нужно воспользоваться.
Если вы уверенны, что можете сделать лучше, то учувствуйте в конкурсе летом и сделайте лучше их.
Критиковать и брызгать желчью, любое примитивное существо может. Вначале нужно ликвидировать свои минусы, а потом тыкать другим.
  • 0

#1312
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Почему у нас такой злой, завистный и любящий критиковать народ??? Такой стереотипный и ярлычный??? 
Почему в нашей стране каждый считает, что он должен критиковать и опускать.
Почему просто нельзя порадоваться за Алмаса. Он из глубинки, из многодетной семьи и для него это большая возможность, ШАНС, ведь если бы не конкурс, он так и жил в  богом забытом месте.  Пение для него часть жизни и это к чему он стремится.
Я считаю, что он молодец!!!  И не важно педарастичный он или нет, главное  Алмас  творческий человек!!!
Рома тоже супер талантлив, но ему повезло чуть меньше. Хотя он ничего не потерял.  Сейчас будет запись альбома, тур, а позже сможет заняться сольной карьерой. Имя у него уже есть, опыт, только бы правильно всем этим нужно воспользоваться. 
Если вы уверенны, что можете сделать лучше, то учувствуйте в конкурсе летом и сделайте лучше их.

Полностью поддерживаю!!! :rotate: :(
Хотя эта фраза *брызгать желчью, любое примитивное существо может* ИМХО несколько резко сказано... :mad:
  • 0

#1313
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

предлагаю всем сменить термин "педерастичность" на метросексуализм )))

Да, причем невольный метросексуализм. Алмаса и других участников мужеского пола раскрашивали и стригли все-таки стилисты.

это история имеет давнее начало
на отборочном конкурсе в кзылорде гомофобка-ляйла сказала алмасу что он приедет в алматы только в случае если он станет более мужественным !
короче заупирала парня за отсутвие в нем мужествености...
что стало с алмасом дальше действительно на совести стилистов
сдругой стороны ну если нету у парня "волосатой харизмы"(с)Р.Р.
зачем ее за уши притягивать !
абсолютно уверен - Алмас не эксплуатирует образ метросексуала
просто он не мачозасрачо .. а обычный закоплексованный провинциал
но поет замечательно !!!
  • 0

#1314
Babuin

Babuin
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
EHOT видимо умное животное, поумнее меня...
Короче, не парь мозгу, Райфельд - хам и грубиян... (ужас, пишу без мата)
Согласен с gosh-ей...
Были наверное люди, которые ему отвечали, да не показали нам. А если таковых не было - очень жаль, я б Роме пару ласковых высказал... И другим жюри-кам стыдно должно быть за этот пафос. Человек, уважающий себя и профессионал такого допускать не должен. Не ожидал от Батыра..

#1315
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Я так понимаю, голосование продлили специально? в надежде, что за дополнительные 2 часа ситуация изменится в пользу Алмаса...


Если Вы сочтете за труд посмотреть программу передач, обнаружите, что "специально продлили голосование, чтобы ситуация переменилась" сильно заранее. Программа утверждается за 3 недели до эфира.
  • 0

#1316
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вообще подбор участников полная лажа...
В Казахстане столько музыкальных академий, консерватории есть, муз училища и т.д.... надо было там найти и целенаправлено шестерых голосистых и симпатичных протащить - это просто для имиджа надо было сделать...

Искренне был возмущен УЖАСНЫМ финалом в плане организации... режиссера вообще в "расход" пустить... сценарий тоже отстой...
Столько раскручивать конкурс и так простите все об... финалом... вручили человеку папочку, выгнали всех ребят и пока!!! А где гала концерт? Где гости, где и т.д. и т.п....

А эта тупая фоновая музыка - нагнетающая обстановку.... но после объявления победителя можно же было ее вырубить?

Всен понимаю, в прямом эфире тяжело работать, но не так же плохо!!!


Займитесь производством второго сезона проекта, раз Вам всё так понятно и очевидны пути решения. Страна ждет.
  • 0

#1317
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
считаю что Алмас победил честно, хотя я с самого начала симпатизировала Роме, и совсем на меня не производил впечатление Алмас. Но Алмас все таки доказал что он достоен быть суперстаром. Хорошо что дали одинаковые песни (хотя обе не запоминающиеся и не с супер красивой мелодией) так сравнивать народу легче было. И все стало явно.
Думаю Рома не пропадет и без звания победителя супер стара - главное чтоб дальше продолжал делать то что он любит и умеет. Удачи ему!
А то что тут кричат Алмас отстой или Рома - это всего лишь субъективное мнение высказывающегося. Больше половины голосовавших людей за участников понятия не имеют о существования ЦТ. А что здесь больше превалирует численность противников Алмаса ничего еще не говорит. А по поводу внешности: На вкус и цвет товарищей ведь нет!
  • 0

#1318
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Еще надеюсь, что в будущих суперстарах организаторы сумеют технически реализовать прозрачность голосования. Может тогда я и не пожалею денег проголосовать за своих любимцев. А пока не верится.

аха.... это точно.... :(
Было бы неплохо, если б показывали ход голосования по ТВ..... кто на данный момент лидирует и т.д и т.п., а то так действительно.... фиг (простите!) знает что там происходит и что за результаты приносят ведущим.... может они до них сотни рук организаторов прошли. :rotate:


Если бы показывали ход голосования на тв, то обьективности в голосовании не было бы ни грамма. Если Вам это не очевидно, почитайте что-нибудь по массовой психологии. Или сходите, поконсультируйтесь со специалистами.
А крики про "сотни рук организаторов" подкрепляйте фактами. А то жириновщина получается.
  • 0

#1319
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А крики про "сотни рук организаторов" подкрепляйте фактами. А то жириновщина получается.

А кстати вопрос вам, как к причастному к проекту. Почему в финале ни слова не было сказано об участии нашего Суперстара в мировом конкурсе - в Риме, если не ошибаюсь. Очередная утка одного из цтшников?
  • 0

#1320
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Если бы показывали ход голосования на тв, то обьективности в голосовании не было бы ни грамма. Если Вам это не очевидно, почитайте что-нибудь по массовой психологии. Или сходите, поконсультируйтесь со специалистами.


Жириновским не увлекась так же как и психологией! :rotate:
Высказывала свое ХО по поводу того, что никакой информации не было, ни насчет хода голосования, ни насчет результатов. А это очень плохо, т.к. люди сидят в неведении. И то что информация может повлиять на голосование людей, это тоже нереально... Люди будут голосовать за своего избранника, а не из-за того что у кого-то баллов меньше. :mad:

А крики про "сотни рук организаторов" подкрепляйте фактами. А то жириновщина получается.

Факты тут ни к чему, т.к. никаго утверждения и не было.... тут спокойно можно было выявить скрытое слово "вдруг"! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.