Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1141
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Райфельд-душка! Он мне очень нравится!!!;)))
  • 0

#1142
Жанар

Жанар
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я прочитала все высказывания насчет конкурса Суперстар KZ, и считаю:
зря вы так плохо отзываетесь.
По моему мнению Казахстан только входит в шоу-бизнес на высший уровень, только начинает делать такие программы
И мы должны поддерживать их.
Для такого первого конкурса, они смогли сделать все. у них ВСЕ получилась. Суперстар.kz - молодцы
  • 0

#1143
Strangler

Strangler
  • Гость
  • 21 сообщений

Райфельд-душка!


Попробуйте прочитать это слитно - получается достаточно прикольно ;)
  • 0

#1144
Sim-ка

Sim-ка
  • Забанен
  • 17 сообщений
Прикольно, если Суперстаром станет Алмас. А скорее всего так и будет.
Ну где, где в Казахстане по таланту, а не через коке, баке отбор проводился. ;)

ИМХО

Слышал ли кто-нибудь, что-нибудь о романе Ирины Котляровой и Райфельда.
Подтвердите или опровергнете плиз.

2 Nikolashka.
Не позорься.Станешь звездой, а вдруг (фуу), а твои безграмотные и злобные посты опубликуют.

#1145
mercur

mercur
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Господа, 27 февраля в "Ай-Сере"(Сатпаева-Космонавтов) прессуха а участием всех Суперстаровцев, включая жюри, двух участников и продюсера. начало в 16.00. Там и сможете излить свою желчь;)
  • 0

#1146
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Слышал ли кто-нибудь, что-нибудь о романе Ирины Котляровой и Райфельда.

О как! ;)
60 страниц напостили и только вылез данный вопрос .
А я уж обрадовалась, что обойдемся без интимных подробностей до конца конкурса.
  • 0

#1147
mercur

mercur
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Оставили бы детей в покое уже. То орали, что они блатные, теперь у дарились в национальность. Выйди в финал кто-нить другой вы наверняка нашли что сказать, верно?
Выйдет в финал тот, кому больше всего в этот день подфартит, закого больше проголосует народу: Роман Ким -Стрелец, Алмас Кишкенбаев -Близнецы. Смотрите гороскоп на субботу, 28 февраля.
Кстати, о голосовании,в прошлую субботу отправленные мной сообщения с корпоративного номера "Кисель"дошли по назначению лишь утром следующего дня ;)
  • 0

#1148
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Прикольно, если Суперстаром станет Алмас.
Слышал ли кто-нибудь, что-нибудь о романе Ирины Котляровой и Райфельда.
Подтвердите или опровергнете плиз.


Бред.
  • 0

#1149
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Суперстар должна быть смотрибельной, уметь создавать шоу на сцене, уметь держаться и преподать себя. ...у Макпал это было в полной мере, у алмаса этих качеств даже не намечается. С языками у него вообще атас что с английским, что с итальянским,а французская Belle с казахским акцентом теперь будет моей любимой песней ;)

Red C респект огромный;)


Night,Можно я Вам скажу спасибо.От всей души и абсолютно и искренне. За слова о смотрибельности и умении создавать шоу на сцене.а особенно за Алмаса. А то уже грешным делом начал считать себя извращенцем,абсолютно неразбирающимся в музыке. Почти все в один голос:"Ах,Алмас",а я этих восторгов понять не могу. Ведь правда,хотелось ржать над "Belle"? ;) .Ну люди,ну поймите вы наконец,что не тянет он на Superstar!!! Это же так легко понять...

Честно говоря до сих пор не могу понять выбора жюри..И вряд ли когда нибудь пойму.Как минимум 3 девочки:Айнур Шанкилова,Диана Шик и Асель(фамилии не помню,помню только,что она пела Уитни Хьюстон,и на отборочном туре ей все разом сказали "да")были на 5 голов лучше Алмаса. Асель точно бы составила бы нехилую конкуренцию той же Макпал. Голосище-охренеть!!! Я конечно понимаю,что с мальчиками был явный недобор,но в итоге мы рискуем получить сладкого исполнителя казахских песен(в идеале),как superstar.kz. А это очень печальная перспектива. Хотя Рома,как superstar тоже не фонтан.
В общем,скучный будет финал... ;)
  • 0

#1150
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Слышал ли кто-нибудь, что-нибудь о романе Ирины Котляровой и Райфельда.

О как! ;)
60 страниц напостили и только вылез данный вопрос .
А я уж обрадовалась, что обойдемся без интимных подробностей до конца конкурса.


А вот это уже весело ;)
А я то грешным делом подумал финал шоу будет скучным ;)
  • 0

#1151
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Хороший вопрос! Мои хит-парад суперстаров:
1. Макпал
2. Айкын
3. Гульнара Сильбаева
4. Алмас
5. Ирина
6. Рома
7. Коля


Я тоже хочу свой хит-парад засветить.
1.Макпал.
2.Гульнара Сильбаева и Ирина Котлярова(исключительно за "Свет любви")
остальные все делят 12 место.
ой,прости Коля,ты на 13 месте ;)
  • 0

#1152
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

(LeeLOO,24.02.2004, 19:54)Райфельд-душка!

Strangler,25.02.2004
Попробуйте прочитать это слитно - получается достаточно прикольно ;)


Так было задумано! ;)
  • 0

#1153
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
интересно, чем людям запомнилась Гульнар ?!
внешностью ?! ;)
LadyWarrior ?

#1154
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
У Алмаса нет родителей, он сирота. Джаст ФУИ.
  • 0

#1155
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

интересно, чем людям запомнилась Гульнар ?!
внешностью ?!  ;)
LadyWarrior ?


Я хоть и не Lady Warrior ;) но попытаюсь ответить.
Внешность-да! Очень красива,мила и для своего возраста неглупа.По крайней мере не тормозила,когда ей задавали вопросы.
вспоминается песня "Была любовь",которую она исполняла в своей десятке. Когда она в финале песни выдохнула:"Птицей улететь смогла..." у меня такие мурашки по телу побежали... В принципе,за эти три пропетых слова я её и запомнил.Плюс,она шикарно спела "Stop" Sam Brown.Искренне недоумевал,почему Ляйля за исполнение решила поставить ей троечку. ;)
Просто девочка не успела себя показать,увы...
  • 0

#1156
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

интересно, чем людям запомнилась Гульнар ?!
внешностью ?!  ;)
LadyWarrior ?


Я хоть и не Lady Warrior ;) но попытаюсь ответить.
Внешность-да! Очень красива,мила и для своего возраста неглупа.По крайней мере не тормозила,когда ей задавали вопросы.
вспоминается песня "Была любовь",которую она исполняла в своей десятке. Когда она в финале песни выдохнула:"Птицей улететь смогла..." у меня такие мурашки по телу побежали... В принципе,за эти три пропетых слова я её и запомнил.Плюс,она шикарно спела "Stop" Sam Brown.Искренне недоумевал,почему Ляйля за исполнение решила поставить ей троечку. ;)
Просто девочка не успела себя показать,увы...

внешность - да, более-менее !
а вот, как вспомню песню про медведей - что-то появляются какие-то смешанные чувства. ;)

#1157
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

внешность - да, более-менее !
а вот, как вспомню песню про медведей - что-то появляются какие-то смешанные чувства.  ;)


Да...песенка про медведей-дерьмо-с...
Но всё остальное очень даже неплохо.
  • 0

#1158
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Жаль Ирину. Страна лишилась второго лучшего голоса. Первой была Макпал!
Кто станет суперстаром не столь важно уже  - Алмас или Рома. Все равно. Правда я все еще надеюсь, страна опомнится и выберет Рому. Так Алмас со своей пи###астической внешностью никак не может представлять Казахстан в Европе. Имхо, это так. Рома куда лучше Алмаза.
;)


Про номера голосв. А Типа перейма уже не в счет?
Макпал тоже хорошо, и Ирина тоже ;)

мног о голосов! сколько их осталось... в сотне например.


потом,

Гарет Гейтс и Уил Янг выглялят не менее пи###арастично.
типа вы их не слушаете? ;)


и на самом деле, чем конкурс ближе к своему завершению, тем меньше я думаю о том, кто станет таки звездой.

вы еще подеритесь - половина за рому - а половина за алмаса.

а потом прикол ;) теХ, кто за АЛмаса, сторонники ромы обвинят в педофилии и гомосексуализме, а второая сторона в Корейском нашествии первых.

вот потеха!
  • 0

#1159
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а вот, как вспомню песню про медведей - что-то появляются какие-то смешанные чувства.


Зато Гульнара хорошо держалась на сцене. Очень гибкая и артистичная! И Играть у нее хорошо получается, в отличие от других

Сообщение отредактировал A***: 25.02.2004, 22:31:52

  • 0

#1160
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

интересно, чем людям запомнилась Гульнар ?!
внешностью ?!  ;)
LadyWarrior ?


Я хоть и не Lady Warrior ;) но попытаюсь ответить.
Внешность-да! Очень красива,мила и для своего возраста неглупа.По крайней мере не тормозила,когда ей задавали вопросы.
вспоминается песня "Была любовь",которую она исполняла в своей десятке. Когда она в финале песни выдохнула:"Птицей улететь смогла..." у меня такие мурашки по телу побежали... В принципе,за эти три пропетых слова я её и запомнил.Плюс,она шикарно спела "Stop" Sam Brown.Искренне недоумевал,почему Ляйля за исполнение решила поставить ей троечку. ;)
Просто девочка не успела себя показать,увы...

Она артистичная, живая, неглупая, в отличие от других участников (не считая Котляровой). Вот они настоящие артистки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.