Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1101
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А кто ещё будет петь? Это будет гала-концерт? ЧТо нас там ожидает, если мы решим туда пойти? Стоит ли идти вообще?;)


Гала-концерты будут после финального.
Идти, думаю, стоит ;)
  • 0

#1102
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Гала-концерты будут после финального.
Идти, думаю, стоит ;)


Ой, а в эту субботу будут петь только Роман и Алмас? По сколько песен? Я готова ещё послушать Алмаса, но не РОму. ;)

Сообщение отредактировал LeeLOO: 23.02.2004, 17:26:33

  • 0

#1103
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

2 Night

вы что к Алмасу неравнодушны? я живу в кызылорде, тут его показывают по телевизору постоянно, на улицах висят листовки с призывами голосовать за него, и хотя он тоже мне нравится меньше чем хотя бы та же Макпал, мне это кажется нормальным. а вы что-то слишком болезненно реагируете на него, или у вас есть личные причины? просто хочу понять  ;)

Конечно болезненно, просто Алмас и звание звезды это что то из области извращений. Ему самое место - за сценой в подпевке, но не больше. Не вышел ни внешностью ни голосом.


Плюс к тому:
мне не нравиться когда на всех углах кричат, что у нас все по-честному, голосуй страна, а на самом деле уже давно известны результаты (ЕНОТ, все ИМХО)
если бы он прошел в финал САМ, а не с пропихивания жюри, может быть моя реакция была бы другой. А ведь с первой попытки страна его не выбрала (то есть лично меня наталкивает на мысль: не мытьем так катаньем впихнем его в финал)
где-то выше уже писала, но повторюсь ради Вас: Суперстар должна быть смотрибельной, уметь создавать шоу на сцене, уметь держаться и преподать себя. У Иринки и у Макпал это было в полной мере, у алмаса этих качеств даже не намечается. С языками у него вообще атас что с английским, что с итальянским,а французская Belle с казахским акцентом теперь будет моей любимой песней ;)
Действительно максимум подпевка за сценой.


Red C респект огромный;)
  • 0

#1104
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

2 Night

вы что к Алмасу неравнодушны? я живу в кызылорде, тут его показывают по телевизору постоянно, на улицах висят листовки с призывами голосовать за него, и хотя он тоже мне нравится меньше чем хотя бы та же Макпал, мне это кажется нормальным. а вы что-то слишком болезненно реагируете на него, или у вас есть личные причины? просто хочу понять  ;)

Конечно болезненно, просто Алмас и звание звезды это что то из области извращений. Ему самое место - за сценой в подпевке, но не больше. Не вышел ни внешностью ни голосом.


Плюс к тому:
мне не нравиться когда на всех углах кричат, что у нас все по-честному, голосуй страна, а на самом деле уже давно известны результаты (ЕНОТ, все ИМХО)
если бы он прошел в финал САМ, а не с пропихивания жюри, может быть моя реакция была бы другой. А ведь с первой попытки страна его не выбрала (то есть лично меня наталкивает на мысль: не мытьем так катаньем впихнем его в финал)
где-то выше уже писала, но повторюсь ради Вас: Суперстар должна быть смотрибельной, уметь создавать шоу на сцене, уметь держаться и преподать себя. У Иринки и у Макпал это было в полной мере, у алмаса этих качеств даже не намечается. С языками у него вообще атас что с английским, что с итальянским,а французская Belle с казахским акцентом теперь будет моей любимой песней ;)
Действительно максимум подпевка за сценой.


Red C респект огромный;)

Да никто его не пропихивал, ясное дело. Имхо. Никто не виноват, что из 12-ти участников ему суждено было остаться. Волею народа. А то, что жюри выбрало его, на его месте был бы любой.
Если бы его пропихивали, то не давали бы ему сложны песни.
  • 0

#1105
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

А то, что жюри выбрало его, на его месте был бы любой.

однако назвали именно его, а не кого-то другого! заметьте, какое интересное совпадение

Если бы его пропихивали, то не давали бы ему сложны песни.

не смешите меня ;)
скажете тоже, сложные песни
надо было ему дать вместо Ромы спеть Mamba number 5 и Seven days, а то песни Иглесиаса были слишком сложны
ему все песни исключительно под его тембр подбирают

Сообщение отредактировал Night: 23.02.2004, 17:50:38

  • 0

#1106
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

однако назвали именно его, а не кого-то другого! заметьте, какое интересное совпадение


Ну значит жюри посчитало его достойным этого. ;)

не смешите меня  ;)
скажете тоже, сложные песни
надо было ему дать вместо Ромы спеть Mamba number 5 и Seven days, а то песни Иглесиаса были слишком сложны
ему все песни исключительно под его тембр подбирают


Не обязан он скороговорки петь. Тем не менее, считаю, что с этими песнями он бы справился запросто.

Сообщение отредактировал LeeLOO: 23.02.2004, 18:15:22

  • 0

#1107
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Superstarом станет Рома
  • 0

#1108
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

(A***,23.02.2004, 19:14)Superstarом станет Рома


Superstarom станет Алмас. ;)
  • 0

#1109
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
вы что? суперстаром стал Покотыло!
  • 0

#1110
4u4a

4u4a
  • Гость
  • 24 сообщений
Байкайсыздар ма,сонына жакындаган сайын Ромамыз казахша сойлеп кетти,сезди гой сезди калай бизди алдауга болатынын.Бирак та отирик коздерди байкауга коп нарсе керек емес сиякты.Адам тургысында мен оган мулдем карсы емеспин,талант ретинде ол Алмастан кейн тур гой.Муны сезу ушин консерваторияны аяктаудын кажети жок кой деймин.Колда бар алтыннын кадири жок болып калмасын,агайын! Ата-бабаларымыз да халкинин бирлиги жоктыгынан кан токкен,биз келер урпак бул кателерди кайталамауымыз керек кой деп ойлаймын!!! Маган жауап берер бурын кишкене ойланып кориндер,акылдарын копке жететинине сенемин!!!!
  • 0

#1111
lake

lake
  • Гость
  • 23 сообщений
Ата-бабаларымыз да халкинин бирлиги жоктыгынан кан токкен,биз келер урпак бул кателерди кайталамауымыз керек кой деп ойлаймын!!! Маган жауап берер бурын кишкене ойланып кориндер,акылдарын копке жететинине сенемин!!!![/QUOTE]

--Келисемин!!!!!!
  • 0

#1112
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

вы что? суперстаром стал Покотыло!

ЭТО ТОЧНО!!!
  • 0

#1113
*Jeika*

*Jeika*
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем! ;) Все-таки большиство выбрало их, ну и порадуемся за них, независимо от того честным путем или нечестным они добились суперстарства, всем им сладко не приходится.

Вы знаете, в любом случае, каждый из нас выбрал свою звезду! ;)

Давайте просто выскажемся, кто ваш суперстар?

У меня их даже три - Макпалка, Асема и Айкын

думаю, что они не пропадут и желаю им всего наилучшего! ;)
  • 0

#1114
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Боюсь меня здесь все сейчас просто "закидают постами" ;) , но раз уж высказывать свое мнение, то для меня главный SuperStar это Коля Покотыло ;) ;) ;) , он, по моему мнению, был и продолжает оставаться, самым ярким представителем этого проекта. После него идет Рома, он мне тоже нравится, очень милый и талантливый мальчик.
  • 0

#1115
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Привет всем!  ;) Все-таки большиство выбрало их, ну и порадуемся за них, независимо от того честным путем или нечестным они добились суперстарства, всем им сладко не приходится.

Вы знаете, в любом случае, каждый из нас выбрал свою звезду!  ;)

Давайте просто выскажемся, кто ваш суперстар?

У меня их даже три - Макпалка, Асема и Айкын

думаю, что они не пропадут и желаю им всего наилучшего! ;)

Хороший вопрос! Мои хит-парад суперстаров:
1. Макпал
2. Айкын
3. Гульнара Сильбаева
4. Алмас
5. Ирина
6. Рома
7. Коля


Да короче, могла бы и всех вписать!!! ;) Ну а если учитывать реальную ситуацию, вычеркиваем номера 1,2,3,5,7 и в конкурсе остаются Алмас и Рома в опустевшей "Каргалинке" ;)

И действительно, им приходится несладко! Бедные, так переживают, так волнуются, стараются,а вы - вжик - и отправляете их в отстой... ;)

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 23.02.2004, 21:47:28

  • 0

#1116
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Новые фотографии с последнего полуфинала
www.betacamsp.narod.ru
  • 0

#1117
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы Суперстар стал Рома. Это страшно даже предтавить!!! Мля, итак запарило нас зарубежом путают то с китайцами, то с русскими, а теперь с корейцами шо ЛИ???

Короче, не позорьтесь и голосуйте за АЛМАСА!

ПС. Кудайга шукiр, арамыз кен екен! ;) ->

Байкайсыздар ма,сонына жакындаган сайын Ромамыз казахша сойлеп кетти,сезди гой сезди калай бизди алдауга болатынын.Бирак та отирик коздерди байкауга коп нарсе керек емес сиякты.Адам тургысында мен оган мулдем карсы емеспин,талант ретинде ол Алмастан кейн тур гой.Муны сезу ушин консерваторияны аяктаудын кажети жок кой деймин.Колда бар алтыннын кадири жок болып калмасын,агайын! Ата-бабаларымыз да халкинин бирлиги жоктыгынан кан токкен,биз келер урпак бул кателерди кайталамауымыз керек кой деп ойлаймын!!! Маган жауап берер бурын кишкене ойланып кориндер,акылдарын копке жететинине сенемин!!!!


Сообщение отредактировал Mambetali: 23.02.2004, 23:47:36

  • 0

#1118
Nikolashka

Nikolashka
  • Гость
  • 23 сообщений
[QUOTE=Хороший вопрос! Мои хит-парад суперстаров:
1. Макпал
2. Айкын
3. Гульнара Сильбаева
4. Алмас
5. Ирина
6. Рома
7. Коля
QUOTE]
ну спасибо что мы с Ромкой на последнем месте!!!
  • 0

#1119
Nikolashka

Nikolashka
  • Гость
  • 23 сообщений
Кстати я вернулся! Песня ведь записана(правда пока только демо с моим голосом и бэком, осталось только партия солистки)
Ну и обсерайте меня скока влезет что я петь не умею!
А я все равно петь буду! И с Макпал спою обязательно, пущай её голос мой затмит! Зато хоть раскроется индивидуальность и не похожесть!
И Я уверен что сейчас негатива в мою сторону посыпеца хоть вагонами разгружай!
А мы с Суперстарами смотрим на это с высокой колокольни и улыбаемся!
Вот вы тут собрались льёте кучу негатива! Посылаете всех в ОТСТОЙ!
А что же сами не выйдете и не покажете как надо петь?(Кобаяши это тебя касается в первую очередь)
И почему если вы кого-то опускаете так это нормально! А если сам участник что-то сказал так это всё!" Конец! Он урод он упал в наших глазах ! АХ акой он плохой и не буду я его слушатьбольше и т.д"!
Тут получается что звездняк то совсем и не у Суперстаров! А у тех у кого клава под руками и они думают что "чем прикольнее я опущу народ тем я тут на ЦТ буду круче"!!!
Ну давайте продолжайте! Продолжайте!
  • 0

#1120
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

конкурс - пигня полная... выбирут "чурку" и будут радоваться как дети...

не затруднит ли вас обьяснить что такое чурка? ;)

А ведь с первой попытки страна его не выбрала

ну, страна это громко звучит..
если много больше половины голосующих - малолетние тинеджерки, которые голосовали в основном за слащавого Айкына, то говорить "Страна"... ээ.. ;)

остаются Алмас и Рома в опустевшей "Каргалинке"

как вы думаете чем они там занимаются вдвоем??? ;)


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.