Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1061
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Люди голосуйте сегодня за КОТЛЯРОВУ!!!!!!!!!!!!! ону супер, она очень хорошая!!!!!
  • 0

#1062
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Дархан, не думай, что мы за тобой повторяем!!!  :smoke:

:smoke: Да ладно. Какая разница ?! Видать просто совпадение... :(
Пойдем сегодня на концерт ?! :)

#1063
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
интересно, а что сегодня будет с Опасной Зоной ?!
по идее, он не должна быть вообще !

#1064
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

интересно, а что сегодня будет с Опасной Зоной ?!
по идее, он не должна быть вообще !

Да, посмотрим, что они придумают, как преподнесут! :smoke:

Как впечатления от концерта? На меня не произвел никакого впечатления Рома Ким! Не знаю почему даже! Ничего нового, все так же!
Еще раз убеждаюсь в том, что Иришка просто изЮмительно держится на сцене!!! Правда, выбрали ей песни безголосых певиц. У нее получилось лучше. А в последнем образе была неотразима.
Алмасу классные песни подобрали. Спел тоже хорошо! А еще лучше двигался! :(
Вообще, популярный певец это тот, который может выйти на сцену и прогуливаться по ней, а петь необязательно. Это было заметно на концерте!!!

А Райфельд был вообще супер! Еще мне понравилось то,что сказала Ляйля! Все выступили хорошо, и осталось проверить казахов! :smoke:

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 21.02.2004, 21:25:19

  • 0

#1065
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

LadyWarrior............а за кого ТЫ будешь голосовать?.....................кому-нибудь предподчтение ведь нужно отдать...............или будешь просто приходить и переживать за Всез троих?

Мне кажется или это так? сие написал кто-то из моих знакомых с целью подколоть меня! И вообще, все так возмущаются моими высказываниями здесь! Просто много людей, связанных с проектом, читает форум! :smoke:
Да, я голосовала. Пару раз за Алмаса и чуть меньше за Иру! :smoke:

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 21.02.2004, 21:23:44

  • 0

#1066
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Изображение

Может, аватаром сделаешь? :smoke:
  • 0

#1067
Поющая_в_терновнике

Поющая_в_терновнике
  • Гость
  • 22 сообщений
Сегодня Алмас был на высоте: отлично подобранные песни и хорошо спел! Мне почему то не грстно оттого что вылетела Ирина, конечно эффектная девушка, но голос так себе...
  • 0

#1068
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Рома сегодня может и не очень спел, но все же суммируя прежние концерты, он лучше остальных в плане харизмы. Душевный образованный парень, а Алмаза раскусить немогу , скользковат он как-то, кажется что неискренен
  • 0

#1069
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
А "Белль" трудная песня шо ни говори..

Может, аватаром сделаешь? :smoke:

:smoke: нет, спасибо


Изображение
  • 0

#1070
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:smoke: Рома - спел на троечку с плюсом, или четверка с минусом - кому как удобно !
Ирина - четверочка. твердая. за вторую песню четыре с большим-большим плюсом ! она вообще молодец.
Алмас - четверка с плюсом. мог бы получить 5, но вторая песня была неубедительна. первая (Белль) - твердая 5 !
In My Humble Opinion :smoke:

#1071
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вы меня хоть расстреляйте,но разделить со многими восторга по поводу вчерашнего выступления не могу.но,как ни странно,Ира Котлярова песню не только вытянула,но даже СПЕЛА :smoke:("Свет моей любви" в виду имеется,"мармеладная"песня оказалась таким же дерьмом,что и обычно)Большой плюс,что на сцене она научилась не просто рот открывать,но и играть песню.Чего так и не наблюдается ни у Алмаса,ни у Ромы.По мне,одной только этой песней она заткнула за пояс все мужские выступления этого концерта.Вокал не идеальный,но впечатление произвела...И это при том,что я изначально был настроен,что Ира лажанётся по полной.После песни "Таю" ничего другого не ожидал...
Ира,ну почему Вы не выступали так раньше...Слова по поводу истеричной манеры беру обратно:smoke: Для меня после Макпал,вы-лучшая.Честно думал,что после вашего второго выступления народ среагирует адекватно и вы попадёте в финал. Мальчики вчера даже рядом вчера не стояли...Даже обидно за Вас стало...


Не понял,зачем вчера вышла Милана...что-либо петь перед Макпал-это надо иметь огромное мужество или глупость.Она же всех разом забивает:(Гимн всегда жду только,чтобы увидеть"как выходит Макпал и показывает,кто должен быть суперстар"(Кобаяши,привет)
  • 0

#1072
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Большой плюс,что на сцене она научилась не просто рот открывать,но и играть песню.Чего так и не наблюдается ни у Алмаса,ни у Ромы.

Мне кажется, что во время второго куплета "Девушки как звезды" Алмас "играл"! :smoke: Вот что мне всегда нравилось в выступлениях Макпал помимо ее вокальных данных, это то, как она "играла" песню. Во время исполнения "Водовоза" как маленькая девочка, в "Еще не вечер" секси вумен и тд

Не понял,зачем вчера вышла Милана...что-либо петь перед Макпал-это надо иметь огромное мужество или глупость.Она же всех разом забивает:)Гимн всегда жду только,чтобы увидеть"как выходит Макпал и показывает,кто должен быть суперстар"(Кобаяши,привет)

Ха-ха, когда Милана пела первую строчку свою, ее вообще не было слышно. И мне тоже пришло на ум это же сравнение. А вообще их гимн я обожаю! И моя любимая часть - это когда поет Макпал и самый конец (когда все "А-а-а-а" и Алмас поет :( :smoke: )
А слова Кобаяши уже стали крылатыми! :)

Все-таки Ира классный человек. Было видно КАК она переживала за Рому. А как она ревела из-за Акмарал и Макпал! из-За себя так не расстроилась!!!
  • 0

#1073
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
а когда там возле АГУ они тусуются??
и что там будет??

систа интересуется..


Изображение
  • 0

#1074
fan-ss

fan-ss
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В АГУ им. Абая состоится встреча с финалистами в 14:00, в это же время в Академии искусств.
  • 0

#1075
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

В АГУ им. Абая состоится встреча с финалистами в 14:00, в это же время в Академии искусств.

Не представляю, как это будет происходить! Их же разорвут!!! :smoke:
  • 0

#1076
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

... в 14:00 ...

ТОЧНО?? :smoke:

ктото грит в 13:00
  • 0

#1077
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
EHOT, можно еще какие-нить вкусности посмотреть.. % голосв, может фотки какие ? :smoke:

Изображение
  • 0

#1078
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
По моему финалист заранее известен и это конечно будет Кишкинбаев. Так позорно спеть и не вылететь.........? Очень жаль Ирину, она гораздо лучше Алмаса и пела и танцевала ;) . А Батыр что - экстрасенс? Я уже который раз замечаю что он постоянно твердит про хорошую энергетику, наверное больше сказать нечего, видимо начал понимать, что его участие в этом проекте - есть большое недоразумение.
Да и что это за левый вариант с голосованием: позвони по указанному номеру и твой голос посчитают за 10. У кого больше денег - тот и выиграл?
В общем сплошная лажа, бестолковое жюри и заранее известный финалист.

Сообщение отредактировал Red C: 23.02.2004, 10:17:12

  • 0

#1079
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Алмас-молодец. Из всех оставшихся он достоин быть финалистом. Просто не из кого выбирать уже. Куда раньше жюри смотрело? Почему выкинуло всех нормальных талантливых ребят?
Иру видела в Армане, жалко девчонку, переживает сильно.
Ну а Роману-Ромка, гоу хоум!
  • 0

#1080
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Люди голосуйте сегодня за КОТЛЯРОВУ!!!!!!!!!!!!! ону супер, она очень хорошая!!!!!


Неа. ;) Петь она не умеет.

ло134е34кнц5рк6


Молодец, Колюн! Мочи! Изображение

Мне почему то не грстно оттого что вылетела Ирина, конечно эффектная девушка, но голос так себе...


Угу. Хлопанье себя по попе во время исполнения слов "Попробуй муа муа, попробуй джяга джяга" мало относится к пению. Эта уже эксплуатация "волосатой харизмы". ;) Что она из себя представляет как певица было особенно заметно во время прощальной песни. Голос слабый, владеет неуверенно, плавает. Бывает мимо тональности. И как пояснил уважаемый саундмастер - 1 кгц в пролете.

Не понял,зачем вчера вышла Милана...что-либо петь перед Макпал-это надо иметь огромное мужество или глупость.


Да... Милана это второй "золотой" голос после приснопамятного Покатило. Им бы дуэтом спеть. Практически Монсеррат Кабалье и Фредди Меркюри. ;)

что-либо петь перед Макпал-это надо иметь огромное мужество или глупость.Она же всех разом забивает;)


Изображение

Гимн всегда жду только,чтобы увидеть"как выходит Макпал и показывает,кто должен быть суперстар"(Кобаяши,привет)


Изображение Машка (Макпал) - чемпион!

В целом (если не считать Котляровой) все спели достаточно неплохо. Ровно. Ну и Милана просто порадовала во время гимна. Изображение
Прочитал в Караване, что Ляйля не замужем. Понятно почему она злая такая. Да и почему не замужем - тоже понятно. ;) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.