Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1081
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

По моему финалист заранее известен и это конечно будет Кишкинбаев. Так позорно спеть и не вылететь.........? Очень жаль Ирину, она гораздо лучше Алмаса и пела и танцевала ;) . А Батыр что - экстрасенс? Я уже который раз замечаю что он постоянно твердит про хорошую энергетику, наверное больше сказать нечего, видимо начал понимать, что его участие в этом проекте - есть большое недоразумение.
Да и что это за левый вариант с голосованием: позвони по указанному номеру и твой голос посчитают за 10. У кого больше денег - тот и выиграл?
В общем сплошная лажа, бестолковое жюри и заранее известный финалист.


Если Вас не затруднит, указать факты подтасовок результатов голосования, буду Вам необычайно признателен. В противном случае, я бы Вас просил указывать, что всё написанное - Ваше глубоко личное мнение не имеющее отношения к фактам.
По поводу 10-кратных звонков я уже писал. Не сочтите за труд посмотреть выше.
  • 0

#1082
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

EHOT, можно еще какие-нить вкусности посмотреть.. % голосв, может фотки какие ? ;)


Саундмастер, думаю, поделится в ближайшее время.
  • 0

#1083
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
;) Все еще пью валерьянку...
  • 0

#1084
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

;) Все еще пью валерьянку...


По поводу вылета Ирины? ;)
По поводу заранее известного суперстарного отстоя кЫшкЫмбаева? ;)
Или по привычке? ;)
  • 0

#1085
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Шутка дня: Ирина спела лучше чем Алмас...
  • 0

#1086
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

По моему финалист заранее известен и это конечно будет Кишкинбаев. Так позорно спеть и не вылететь.........? Очень жаль Ирину, она гораздо лучше Алмаса и пела и танцевала ;) . А Батыр что - экстрасенс? Я уже который раз замечаю что он постоянно твердит про хорошую энергетику, наверное больше сказать нечего, видимо начал понимать, что его участие в этом проекте - есть большое недоразумение.
Да и что это за левый вариант с голосованием: позвони по указанному номеру и твой голос посчитают за 10. У кого больше денег - тот и выиграл?
В общем сплошная лажа, бестолковое жюри и заранее известный финалист.


Если Вас не затруднит, указать факты подтасовок результатов голосования, буду Вам необычайно признателен. В противном случае, я бы Вас просил указывать, что всё написанное - Ваше глубоко личное мнение не имеющее отношения к фактам.
По поводу 10-кратных звонков я уже писал. Не сочтите за труд посмотреть выше.


Хорошо, это моё мнение, поскольку нельзя этого доказать не имея никакого отношения к проекту. Но все мои знакомые согласны со мной - Кишкинбаев должен был выйти из проекта, а не Ирина.
Причём ещё пару месяцев назад.
  • 0

#1087
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Шутка дня:  Ирина спела лучше чем Алмас...

Шутка - это то, что он до сих пор в проекте ;)
  • 0

#1088
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Предлагаю создать дуэт Алмаса и Романа, своего рода Smash ;)))
Чтоб никому обидно не было.

А почему сразу не трио? Хай Фай такой получится. Так точно обидно никому не будет.

Тогда надо квартет. К тройке примкнуть Макпал и будет своя "абба". Этакая абба кадаббра! ;)
  • 0

#1089
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Но все мои знакомые согласны со мной - Кишкинбаев должен был выйти из проекта, а не Ирина.
Причём ещё пару месяцев назад.

Точно! Пару месяцев назад можно было выкинуть. Но в субботу, на мой взгяд, он был лучше Ромы и тем более Иры. Заметил, что часто Ира выезжала на подпевке, но в ту субботу даже подпевка не помогла (вторая песня).
До сих пор убивает ведущий... б-р-р-р... ;)
  • 0

#1090
Uralsk

Uralsk
  • Гость
  • 6 сообщений
[COLOR=red][SIZE=7][B] ;)Алмас -супер!!! чтобы вы не говорили он остался в конкурсе! Желаю Алмасу выиграть в конкурсе Суперстар.кз. АЛМАС ТЫ ДУШКА!!! Сексуальный ДУШКА! Я записала твой голос на кассету и просыпаюсь вместе с твоим голосом!!! Я без тебя жить не могу, милый! Вернись в Кызылорду!!!
  • 0

#1091
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

[COLOR=red][SIZE=7][B] ;)Алмас -супер!!! чтобы вы не говорили он остался в конкурсе! Желаю Алмасу выиграть в конкурсе Суперстар.кз. АЛМАС  ТЫ ДУШКА!!! Сексуальный ДУШКА! Я записала  твой голос на кассету и просыпаюсь вместе с твоим голосом!!! Я без тебя жить не могу, милый! Вернись в Кызылорду!!!


Да да давно нужно было вернутся в Кызылорду еще после первого концерта (ну максимум после третьего).
Девушка, милая, где ж вы раньше-то были?!
Давно бы его себе в Кызылорду забрали, глядишь и суперстар бы у нас был приличный,смотрибельный с хорошим вокалом, умеющий держаться на сцене и нормально давать интервью не скаля зубки по поводу и без повода , а не алмас.
  • 0

#1092
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Да да давно нужно было вернутся в Кызылорду еще после первого концерта (ну максимум после третьего)


АднАзнАчнА!
  • 0

#1093
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
2 Night

вы что к Алмасу неравнодушны? я живу в кызылорде, тут его показывают по телевизору постоянно, на улицах висят листовки с призывами голосовать за него, и хотя он тоже мне нравится меньше чем хотя бы та же Макпал, мне это кажется нормальным. а вы что-то слишком болезненно реагируете на него, или у вас есть личные причины? просто хочу понять ;)
  • 0

#1094
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
конкурс - пигня полная... профанация... выбирут "чурку" и будут радоваться как дети...
  • 0

#1095
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

2 Night

вы что к Алмасу неравнодушны? я живу в кызылорде, тут его показывают по телевизору постоянно, на улицах висят листовки с призывами голосовать за него, и хотя он тоже мне нравится меньше чем хотя бы та же Макпал, мне это кажется нормальным. а вы что-то слишком болезненно реагируете на него, или у вас есть личные причины? просто хочу понять  ;)

Конечно болезненно, просто Алмас и звание звезды это что то из области извращений. Ему самое место - за сценой в подпевке, но не больше. Не вышел ни внешностью ни голосом.
  • 0

#1096
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ЕНОТ:
А как будет проходить финал? И почему там повторное голосование?
Где будет проходить финал? Можно инфу подробнее? Спасибо.;)
  • 0

#1097
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ЕНОТ:
А как будет проходить финал? И почему там повторное голосование?
Где будет проходить финал? Можно инфу подробнее? Спасибо.;)


Финал будет проходить там же, в ТЮЗе.

Голосование там не повторное. Сначала будут промежуточные итоги и (внимание!) финалисты споют еще по песне.

А затем уже будет окончательный результат.
  • 0

#1098
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
А зачем нужны промежуточные итоги? И как это повлияет на окончательный результат? Придется голосовать повторно? Зачем? Зачем? Зачем? ;)
  • 0

#1099
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
А кто ещё будет петь? Это будет гала-концерт? ЧТо нас там ожидает, если мы решим туда пойти? Стоит ли идти вообще?;)
  • 0

#1100
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Все вопросы ЕНОТу.;)) Сорри. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.