Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#961
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Во вторых! Песню Дарена, Роман исполняет раз в пять лучше Алмаса!
В третьих! Способности к языкам у Алмаса нет! И не было(у него нет даже способности просто думать - он туп как сибирский валенок это знают все, от продюссера до уборщицы в ТЮЗе) И мало того, Звездняк у пацана Конкретный!!
Живой пример: Алмасу говорят: Дай Ирине радюшник, Пацаны будут в стойки петь!- Ответ: Я что лох что-ли в стойку петь? Не отдам!! И петь в шнуровик не буду!!
Вот! И это самое простое из того что он творит!
Мне единствено жалко что Рома с ним один остается!! Ромка же его ушатает! Слишком Алмазик наглеет и за языком не следит![/QUOTE]

После этих слов, я действительно рада, что вылетел Покотыло, а не Асем.

Если даже это не Николай, ( я насчет того, что под этим ником скрывается вовсе не КОля), то может это его ближайший родственник :rolleyes:
  • 0

#962
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
как ни жалко но участники не выдерживают напора "медных труб"
хотя впрочем что в этом удивительного
  • 0

#963
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

После этих слов, я действительно рада, что вылетел Покотыло, а не Асем.

Если даже это не Николай, ( я насчет того, что под этим ником скрывается вовсе не КОля),  то может это его ближайший родственник  :rolleyes:

А я сейчас пойду сброшусь с 15го этажа (точно умру? а то не хочу колекой остаться) за то, что за Покотыло слово сказал. Этот Николашка козел какой-то... нах за него был? :bored: :laugh:
  • 0

#964
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
стоит ли это делать из-за всяких козлов
  • 0

#965
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

стоит ли это делать из-за всяких козлов


вообще, не из-за этого козла сделаю (если сделаю :rolleyes: ), а из за своей тупости, что за него слово сказал. просто стыдно мне... очень-очень :laugh:
  • 0

#966
Ima

Ima
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ничего, главное вылетел он и слава богу) Всё ж таки невыносимо обидно было бы за державу, если бы Это стало суперстаром) :rolleyes:
  • 0

#967
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой да ладно вам всем!!
или тут походу фанаты полоумные??? :rolleyes:
"пойду повешаюсь", "да если б покатыло стал звездой".... тьфу, читать смешно. поэтому больше не буду.
ничего такого смертельно Покатыло не объявил тут (если ЭТО ВООБЩЕ ОН, в чем я сомневаюсь сильно)... все у нас тут такие доверчивые и наивные - аж диву даешься... лол
ну посудите сами.... ник Николашка принебрижительный такой - разве человек бы выбрал себе такой?? :laugh:))) даже на себя гляньте, мастера ников.... что ни ник - то песТня лол. не думаю чтобы покатыло по виду неглупый мальчик пришел сюда чтобы для себя лично все испортить.
а поводу его слов в адрес алмаза - поддерживаю сто процентов.
где уж вы там нашли признаки "звезды" - ума не приложу.
господи, терпеть не могу мальчиков с выщипанными бровками и такими поведенческими замашечками...

"...полупидарок зализанный..." у группы каста есть песня. не слышали? но это вообще так, просто к слову. :bored:
  • 0

#968
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
уж по сравнению с Покатыло, Алмас 1000 раз суперзвезда

ЗЫ. Да уж, а дуэтец Покатыло-Котлярова был бы весьма "славненьким"!
  • 0

#969
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
Да мне там вообще никто не понравился... Посмотрели бы для сравнения европейский или американский "поп идол"... Да, наши отдыхают... Да даже от России отстали на несколько лет....

#970
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Да мне там вообще никто не понравился... Посмотрели бы для сравнения европейский или американский "поп идол"... Да, наши отдыхают... Да даже от России отстали на несколько лет....


Ахха. А Вы посмотрели бюджеты у "American Idol" или у "Народного артиста"?

:rolleyes:
  • 0

#971
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений

Да мне там вообще никто не понравился... Посмотрели бы для сравнения европейский или американский "поп идол"... Да, наши отдыхают... Да даже от России отстали на несколько лет....


Ахха. А Вы посмотрели бюджеты у "American Idol" или у "Народного артиста"?

:laugh:


Тут играет роль человеческий фактор! Наших участников нельзя сравнивать с их евопейскими аналогами... Совсем иной контингент... А материальная база уже дело третье... :rolleyes:

#972
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

2 Soundmaster & Енот.
Можно спросить,чем обусловлено сегодняшнее поганейшее качество звука на концерте? Я плевался,как мог.Худшего вам сделать ещё не удавалось.Или вы пример с участников берёте? Мол,раз им можно лажаться,лажанёмся и мы разок...


Нынешние технические условия проекта таковы, что мы имеем возможность использовать лишь упрощенную схему формирования звукового сигнала для эфира.



Далее.
Если говорить о Котляровой - то есть устоявшееся мнение, что в ее голосе занижена частотная характеристика в районе килогерца (1000 Гц)

именно это частота является основной составляющей человеческого голоса и именно она провалена.

Технически возможно на ее выступлении выделять килогерц.
Но эта частота так же легко возбудимая (посвистывания если слышали)

так что выбираем...


Асем Жакетаева. С частотами у нее слава Богу все в порядке.
Но вчера я обратил внимание, что Асем просто относит дальше микрофон.
В эти моменты, пропадая из поля вашего слуха.

Тут скорее возраст и профессонализм.


В любом случае, хочу сказать, что звук делают профессиональные люди (и я даже не говорю о себе, так как не принимаю в этом участия).

И для сравнения... включити ночные концерты на любом казахстанском канале :rolleyes: Ну.. что - то типа ТАМАШИ особенно :laugh:

Почувствуйте разницу.
  • 0

#973
ghostik2030

ghostik2030
  • Гость
  • 31 сообщений

ребята, откуда такая уверенность у вас всех что НИколашка действительно ПОКАТЫЛО???  :rolleyes:
может это провокация.
может это Алмас зашел под таким ником и стал всех провоцировать?


а какая разница, кто он? ну не он к примеру и че? вы=то говорите все, что думаете о нем. другой вопрос, будет обидно, если не он всю эту байду вынес на всебщий обсер... а алмаз - да пацан плохо говорит, очень же - это же видно, особенно по-русски, так что :laugh: не знаю его, но... кто верит в то, что он мог быть провокатором? он же изкызылорды - там рис, хлопок, пустыня и люди добрые :bored:
  • 0

#974
ghostik2030

ghostik2030
  • Гость
  • 31 сообщений

Смотрела в субботу выступление, хуже всех пела Асем, удивительно , что она не вылетела.... :laugh:
Привожу слова одного знакомого во время просмотра "Если она сегодня не вылетит, значит будет суперстар.кз..."
Кошмар, не хотелось бы... :rolleyes:


вот тогда все будет п*здец и покатыло всем ангелом покажется :bored:
  • 0

#975
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
у асемы жакетаевой ужасный акцент и не в порядке дикция, ряд звуков произносит вообще неправильно, одни через нос, другие вообще с трудом, вообщем, макпал вылетела, она далжна была быть суперстар кз...

разве вы не слышите народ? у неё проблемы с дикцией, да вы что!

а ким не поёт, а монголоидные звуки выдаёт какие то порой, нет ну это же факт... у покотыло вообще голос отсутствует

котлярова, обрубает пение, со слухом проблемы, да и ужимки её... это же качмар.. ой качмар качмар... у россии хоть выбрать было из чего, просто трудно было выбрать, все хороши под конец, жалко было, а тут... выбрать не из чего... господи, стыд да срам

(всё имхо)
  • 0

#976
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Orchideva, Вы случайно сами не музыкантка? Поете тоже песни? Смотрю, у Вас слух развит, разбираетесь в музыке. Играете на каком-нибудь инструменте.. домбре, пианино, гитаре или еще что?? :rolleyes:
  • 0

#977
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Позвольте кое-что о Суперстар Германии сказать.

В последнем шоу Дитер Болену исполнилось 50 лет. Он наконец-то объявил, что нашел женщину своей мечты. И сказал, что хочет от нее дочку.

Кстати, что-нибудь получают кандидаты от участия в конкурсе?

Немцев катают по Германии на лимузине, кандидаты встречались со многими звездами мира, бывали на концертах, живут в отелях, короче, люксус.. быть хотя бы в десятке.

Самый смазливый из всех вылетел, остались средненькие... нормальных нет, это ИМХО! И мне кажется Суперстар будет немка Дениис, фигуры НИКАКОЙ! (толстая, короче) Но голос у нее хороший!

Вот жюри немецкого варианта. Кого-нибудь узнали?

Один из кандидатов на Суперстар Бенжамин. Мне он не нравистя. По-казахский, если сказать, то он СУМЕК! В некоторых немецких форумах говорят, что он голубой. Я не знаю... но тип мне не нравится.

Ой мля, вот этот тоже участвовал, после вылета модерировал одну передачу. Немцы его любят. Фото Лоренцо (кстати, это не девочка, это мyжик, но в нем нет ничего мужского) ВЫЛЕТЕЛ! (Кудайга шукiр!)

Жаль, что вылетела Юдит. Она самая симпотичная! Но блин еще шеглиха. :cool: Вот еще фотка: http://deutschlandsu...rtl.de/4486.php

Скажите, куда вот этой коросте? Она сама рокерша, опопсела за бабки, как я понял =)))

Anka для СС слишком кривая. Вылетела, ну и фиг с ней. :fie:

Самый пофигист из всех Филип. Он в камеру может фак показать. =)))

А теперь ЦЫТАТЫ из одного немецкого форума. (БУДЕТ цитата и сразу перевод)

stiffler вот так открыл тему про СС:

Ich finde, da es ca. 15 Millionen Menschen in Deutschland die Sendung Samstags immer schauen könnte man auch mal da drüber diskutieren wer gewinnt etc.


Я думаю, если примерно 15 миллионов людей в Германии в субботу смотрят программу, можно было бы и подисскусировать, кто выиграет и т.д.

Он же:

Meinung:
Ich selbst habe 5 mal für Anke angerufen,weil sie aus meiner Heimatstadt kommt! Am besten gefallen an dem Abend hat mir Aida wegen ihres Sexy Outfits und Benny mit dem König der Löwen Song!


Имхо:
Я сам 5 раз за Анку звонил, потому что она из моего города. Но в тот вечер мне больше понравилась Aida из за ее сексуальности и Бенни (Бенжамин) из за песни "Король львов".


KRONOX пишет:

Ich hasse DSDS und die ganzen Shows die jetzt so gemacht werden.



Я ненавижу этот шоу (Германия ищет Суперстар), которое сейчас идет.

AG_Wittmann пишет:

Lösch den Dreck hier, reicht ja schon, wenn i den Schwachsinn in jedem zweiten Forum sehe.


Удалите это гавно, достаточно ведь того, что я эту тупость (слабоумие) в каждом втором форуме вижу.

stiffler ему отвечает:

Also wenn du dich schonmal ins allgemeine verirst dann ignorire Solche Threads einfach!


Короче, если тебе не нравится, то игнорируй просто.

AG_Wittmann отвечает stifflerу:

Kann i nich  :rolleyes:


не могу :laugh:

Потом они немного поругались, типа если не нравится, игнорируй и т.д. Потом пишут блэк иришы, кобаяши, орхидевы свои мнения о кандидатах. Если честно, действительно, почти в каждом втором форуме обсуждают этот конкурс.

И еще, есть в КЗ такое как "Фан клуб" какого-либо кандидата? В Германии фанаты и кепки с именем своих суперстар и футболки и плакаты делают.. ДАЖЕ сайты мутят! А как наши? Или только умeем плеваться? :bored:

Сайт о СС: http://deutschlandsu...dex_flash2.html
  • 0

#978
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

(если ЭТО ВООБЩЕ ОН, в чем я сомневаюсь сильно)... все у нас тут такие доверчивые и наивные - аж диву даешься... лол


ALPINA, мы тут давно тусуемся. Доказательства предъявлены, идентификация проведена. :rolleyes:
  • 0

#979
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Позвольте кое-что о Суперстар Германии сказать....


Мамбетали, мути лучше прямые ссылки на картинки. Быстрее будет грузиться. У меня выделенка и то ломает всякие гансовские страницы грузить с баннерами и скриптами.

Изображение

И если ты еще их будешь разбивать на разные посты - не больше 2-3 в одном, то моя (и других посетителей) признательность будет поистине неимоверной.
  • 0

#980
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Девочка, кстати, хорошая.... :rolleyes: Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.