Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#941
Nikolashka

Nikolashka
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name='lake' date='09.02.2004, 16:24']Ой так интересно читать, как Коля умирает от зависти.Это уже тактика бабы.Я за него переживала,а он :rolleyes: Фуй,противно даже :laugh:

QUOTE]

Абсолютно никакой зависти! Было бы чему завидовать! Я вылететь хотел уже с третьего концерта! А тут говорю всё как оно и есть! И из всех суперстара достоин из 12человек только РОМАН (по крайней мере по большему числу параметров) И абсолютно не достоин АЛМАС!! Мне стыдно за всю страну что он до сих пор в проекте!!! Одно радует что Роман и Иришка ещё живы в эфире!

Люди не позорьте страну! Сделайте клёвый финал! Оставьте именно ИРИНКУ с РОМКОЙ!! Хоть финал на мировом уровне будет а не чисто казахский народный!!
  • 0

#942
кактус

кактус
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='Nikolashka' date='09.02.2004, 16:42'][quote name='lake' date='09.02.2004, 16:24']Ой так интересно читать, как Коля умирает от зависти.Это уже тактика бабы.Я за него переживала,а он :lol: Фуй,противно даже ;)

QUOTE]

Абсолютно никакой зависти! Было бы чему завидовать! Я вылететь хотел уже с третьего концерта! А тут говорю всё как оно и есть! И из всех суперстара достоин из 12человек только РОМАН (по крайней мере по большему числу параметров) И абсолютно не достоин АЛМАС!! Мне стыдно за всю страну что он до сих пор в проекте!!! Одно радует что Роман и Иришка ещё живы в эфире!

Люди не позорьте страну! Сделайте клёвый финал! Оставьте именно ИРИНКУ с РОМКОЙ!! Хоть финал на мировом уровне будет а не чисто казахский народный!![/QUOTE]

НАКОНЕЦ ТО ПОКОТЫЛО ВЫЛЕТЕЛ!!!!! УРААААААААААААААА ;)
А АЛМАСА ПОПРОШУ НЕ ТРОГАТЬ :fie:
ИМЕННО ОН ДОСТОИН ЗВАНИЯ СУПЕР СТАР!!
У РОМЫ НОГИ КРИВЫЕ :rolleyes: А ИРЕ СОВЕТУЮ ПЕТЬ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ <
ЕЙ НЕТ МЕСТА В ЭТОМ КОНКУРСЕ ! АЦТОЙ
:laugh: :bored: :cool:
  • 0

#943
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
[quote name='Nikolashka' date='09.02.2004, 16:42'][quote name='lake' date='09.02.2004, 16:24']Ой так интересно читать, как Коля умирает от зависти.Это уже тактика бабы.Я за него переживала,а он :rolleyes: Фуй,противно даже :laugh:

QUOTE]

Абсолютно никакой зависти! Было бы чему завидовать! Я вылететь хотел уже с третьего концерта! А тут говорю всё как оно и есть! И из всех суперстара достоин из 12человек только РОМАН (по крайней мере по большему числу параметров) И абсолютно не достоин АЛМАС!! Мне стыдно за всю страну что он до сих пор в проекте!!! Одно радует что Роман и Иришка ещё живы в эфире!

Люди не позорьте страну! Сделайте клёвый финал! Оставьте именно ИРИНКУ с РОМКОЙ!! Хоть финал на мировом уровне будет а не чисто казахский народный!![/QUOTE]

Коля! Дружище! Смотри, как интеллигентно, дозированно, информативно, никого не обижая, выносит сор (информацию) из избы (конкурса) ЕНОТ. :cool:
Бери пример!
Ты же вполне достойно ушел, а теперь...

Дуй в студию и трудись там, пока не сделаешь что-нибудь заметное, вместо того, чтобы грызьться в этой ветке. Успехов!

:bored:
  • 0

#944
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ребята, откуда такая уверенность у вас всех что НИколашка действительно ПОКАТЫЛО??? :rolleyes:
может это провокация.
может это Алмас зашел под таким ником и стал всех провоцировать?
  • 0

#945
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
блин!!
Николашка, если Айкын ваш друг, была бы рада его появлению здесь :laugh:) :rolleyes:
  • 0

#946
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

У РОМЫ НОГИ КРИВЫЕ  :rolleyes:


Оказывается суперстар теперь по ногам выбирают!!! LOL :laugh:
А я то наивно думала, что все больше по вокальным данным. :bored:
  • 0

#947
кактус

кактус
  • Гость
  • 26 сообщений

ребята, откуда такая уверенность у вас всех что НИколашка действительно ПОКАТЫЛО???  :rolleyes:
может это провокация.
может это Алмас зашел под таким ником и стал всех провоцировать?


Кто бы это не был , это очень тупой и завистливый человек! :laugh:
  • 0

#948
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

МАКПАЛ ИСАБЕКОВА -Супер!!! Николай Покатыло - как Чикатило!!!! Айкын, мы тебя любим. Ладно, Алмаз, мы тебя тоже любим. Голосование - кака!!!!

а как же Котлярова ! на мой взгляд самая зуппа !!

Неа. :rolleyes: Ни как женсчена, ни как певица. До пения Макпал девочке еще лет 10 заниматься с педагогом по вокалу и наращивать природные данные.


Под природными данными Вы имели ввиду попу? :laugh:
  • 0

#949
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

ребята, откуда такая уверенность у вас всех что НИколашка действительно ПОКАТЫЛО???  :rolleyes:
может это провокация.
может это Алмас зашел под таким ником и стал всех провоцировать?

Хороший вопрос, ALPINA. Но все-таки, кажется, это он сам. Хотя..... :laugh:
  • 0

#950
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

я не верю, что так отстойно спевшая вульгарная малолетка Асема собрала голосов больше чем кто-то другой.


Это или домохозяйки слезливые постарались, или впору говорить о повальной, хоть и латентной педофилии в Казахстане. :rolleyes: :laugh:

Но уж никак не организаторы. Окстись.
  • 0

#951
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ребята, откуда такая уверенность у вас всех что НИколашка действительно ПОКАТЫЛО???  :rolleyes:
может это провокация.
может это Алмас зашел под таким ником и стал всех провоцировать?


Кто бы это не был , это очень тупой и завистливый человек! :laugh:

как можете вы судить человека не зная его?
я вообще заметила что многие большинство критики списывают на зависть (вот меня седня обвинили в зависти к ляйле султанкызы LOL)... я думаю: неужели у нас так много завистливых? причем завистливых неразумно??? это же глупо кому-то завидовать.
а за обвинения в тупости я бы лично по морде заехала. :bored:
  • 0

#952
Nikolashka

Nikolashka
  • Гость
  • 23 сообщений
Это будет моё последнее сообщение в ЦТ!!


Думайте что хотите!! пускай я был в чем-то не прав, зато искренен!
Я уже 2 месяца живу с этими ребятами! И я сужу их не по тому как они выступают! А по тому как они сами относятся к выступлению и к другим участникам!

А я с вами прощаюсь! Надюсь не надолго! Но не раньше чем выйдет мой первый сингл "Любить, прощать" А планирую я её спеть дуетом с одной из участниц Суперстара (с кем, не скажу пока)!

Ладно! Я с Вами прощаюсь! Мне будет не хватать Вашего участия и вашей критики! Спасибо дамы и господа, Николашка покинул superstar.kz..........
  • 0

#953
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

... Спасибо дамы и господа,  Николашка покинул superstar.kz..........


Удачи!

кактус: речевое недержание? взгляни со стороны на свои посты...
  • 0

#954
Evilangelist

Evilangelist

    он же Evil

  • Забанен
  • 8 сообщений
:rolleyes: :laugh:

Сообщение отредактировал Evilangelist: 09.02.2004, 17:44:14


#955
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

МАКПАЛ ИСАБЕКОВА -Супер!!! Николай Покатыло - как Чикатило!!!! Айкын, мы тебя любим. Ладно, Алмаз, мы тебя тоже любим. Голосование - кака!!!!

а как же Котлярова ! на мой взгляд самая зуппа !!

Неа. :laugh: Ни как женсчена, ни как певица. До пения Макпал девочке еще лет 10 заниматься с педагогом по вокалу и наращивать природные данные.


Под природными данными Вы имели ввиду попу? :lol:


;) Версия отличная. Хотя я изначально имел ввиду голосовые связки.

я не верю, что так отстойно спевшая вульгарная малолетка Асема собрала голосов больше чем кто-то другой.


Это или домохозяйки слезливые постарались, или впору говорить о повальной, хоть и латентной педофилии в Казахстане. :bored: :cool:


Глядя на результаты продаж в мире поп-пед дуета "ТАТУ" эта уверенность становится железобетонной. :fie: :rolleyes:
  • 0

#956
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Способности к языкам у Алмаса нет! И не было(у него нет даже способности просто думать - он туп как сибирский валенок это знают все, от продюссера до уборщицы в ТЮЗе)

А мне по бараберу - профессор (явление весьма-а-а исключительное в шоу-бизнисе ) он или даун имбецильный. Главное, справляется с пением (старается пацан) , и смотреть на него не противно.

Живой пример: Алмасу говорят: Дай Ирине радюшник, Пацаны будут в стойки петь!- Ответ: Я что лох что-ли в стойку петь? Не отдам!! И петь в шнуровик не буду!!


:rolleyes:
И правильно, и молодец пацан, с его голосом и в стойке петь (как какой-нибудь последний бэк-вокал, вот Ирине с ее голоском там самое место) .
  • 0

#957
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
[quote name='Nikolashka' date='09.02.2004, 18:26']Это будет моё последнее сообщение в ЦТ!!


А я с вами прощаюсь! Надюсь не надолго! Но не раньше чем выйдет мой первый сингл "Любить, прощать" А планирую я её спеть дуетом с одной из участниц Суперстара (с кем, не скажу пока)!

Наверно, с Иркой. :rolleyes:
  • 0

#958
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Николашка удачи !!
  • 0

#959
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Николашка удачи !!


и творческих успехов! :rolleyes:
  • 0

#960
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
LeeLoo, Lake, Сольвейг - особый респект!!!

Да уж, Николашка прогнался конкретно... после таких его постов вряд ли кто захотел бы с ним в "разведку пойти", и мне лично не хочется чтобы вот такие моральные уроды с националистическими замашками стали бы моими согражданами. Ладно, а то дальше уже ненормативная лексика пойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.