Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#921
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Раз Покотыло вылетел, буду болеть за Иру. :laugh: НО ни в коем случае за РОМУ!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mambetali: 09.02.2004, 05:03:11

  • 0

#922
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ну что, ребята, народная забава под названием "добей Покотыло" закончилась. Невнятное стадо показало себя во всей красе очередной раз.
ИМХО думала вылетит Асем потому что такого отстойного исполнения песни Кайли я еще не слышала! :rolleyes:
Видимо действительно голосование уже пошло не по вокальным данным, а исключительно по симпатиям.

З.Ы. А Колю действительно очень очень жалко.
  • 0

#923
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
чисто случайно нарвалась в эту субботу на вторую часть
моей радости нет предела - наконецто енто Покатыло вылетело :rolleyes:
значит ещё не всё потеряно!!!!
  • 0

#924
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
а почему в субботу не было макпал?
он тоже вылетела что ли.
  • 0

#925
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

МАКПАЛ ИСАБЕКОВА -Супер!!! Николай Покатыло - как Чикатило!!!! Айкын, мы тебя любим. Ладно, Алмаз, мы тебя тоже любим. Голосование - кака!!!!

а как же Котлярова ! на мой взгляд самая зуппа !!

Неа. :fie: Ни как женсчена, ни как певица. До пения Макпал девочке еще лет 10 заниматься с педагогом по вокалу и наращивать природные данные.

7-го в прошлую субботу Котлярова спела получше. Чем всегда. НО. При финальном исполнении гимна вышла Исабекова и показала кто должен был стать Суперстар КЗ если бы не...

Кстати тем кто ставил пение гимна (Батыр или еще кто то) - респект. Отлично разложено на голоса и отрепетировано. Даже Покатило гнусил "А-А-А-А-А" в тему и не портил обедню.

Кобаяши,вам ещё раз респект,абсолютно искренний :rolleyes:Хотя меня бы взломало искать инфо в инете;)

:bored: Вся операция заняла не более 1 минуты на выделенке. Написать в Яндексе "истерия" и профильтровать верхние ссылки. :lol:

Но больше всего меня поражает Асем, это просто фантастика - исполнять такие разные песни так одинакого, буквально на одной ноте.

Да. Талант своего рода. Петь всё в стиле молодой Розы Рымбаевой. :cool:
Немного разнообразия не помешало бы. :laugh:

Рома спел первую песню нормально, но я удивлена его выбором. Зачем так усложнять себе жизнь...

Насколько я понимаю Рома выбирал из того шайзе что ему подсунул продюссер конкурса. И выкрутился весьма достойно пробормотав скороговорки Крейг Дэвида и Лу Беги. Из того, что осталось Рома, пожалуй тне бест. Поскольку г-на Кишкенбаева посылать куда нибудь в виде лица Казахстана чревато...
  • 0

#926
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

да уж... слов нет. убрали страшного монстра. теперь и поплеваться-то наиболее злым не в кого.
ps не дай бог.... ушел молиться в монастырь :lol:


ЙЕАНННН! Колосс на глиняных ногах рухнул!

Ну что, ребята, народная забава под названием "добей Покотыло" закончилась. Невнятное стадо показало себя во всей красе очередной раз.


:laugh: :bored: :cool:

чисто случайно нарвалась в эту субботу на вторую часть моей радости нет предела - наконецто енто Покатыло вылетело  :rolleyes:
значит ещё не всё потеряно!!!!


:fie:
  • 0

#927
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

При финальном исполнении гимна вышла Исабекова и показала кто должен был стать Суперстар КЗ если бы не...

Кобаяши, продолжите плиз Вашу фразу. Если бы не что? Ваше мнение очень интересно услышать! :laugh:

Поскольку г-на Кишкенбаева посылать куда нибудь в виде лица Казахстана чревато...

(Неужели я нашла единомышленника???? :rolleyes: )

То же самое: Ваше мнение: почему его нельзя выпускать на мировую сцену?
  • 0

#928
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кобаяши, продолжите плиз Вашу фразу. Если бы не что? Ваше мнение очень интересно услышать!  :cool:


Моя версия - в приватке.

(Неужели я нашла единомышленника???? :rolleyes: )

То же самое: Ваше мнение: почему его нельзя выпускать на мировую сцену?


Единственное светлое пятно у Алмаса - исполнение Беловежской Пущи. Для Суперстара КЗ, маловато. Не находите?

А выпускать нельзя чтобы не было "мучительно больно" за державу.

1) С английским не в ладах. Слова заучить и попугай может, а вот произношение... :bored:
2) Сценическое поведение - никакое. И такое же умение держаться и общаться с публикой и прессой.
3) Недостаток общей культурки (столь ярко выраженный у Покатыло. R.I.P.)
4) Кроме казахских народных песен (а их он поет великолепно), ничего другого петь не может. Дай в прошедшую субботу продюссер ему песни Кима (Мамба ?5 и Крейг Девид) и всё. Облажался бы по полной. Слов бы не запомнил. А Суперстар все же больше, как мне кажется, чем "Жас Канат".

Не пойму кто его сильнее пропихивает... Земляк - Батыр или "патриотка" Ляйля. :laugh:

Сообщение отредактировал Кобаяши: 09.02.2004, 11:58:42

  • 0

#929
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
интересно, а есть ли объективные доказательства того, что выбывают участники именно на основании голосования страны, а не по желанию продюсеров конкурса? я не верю, что так отстойно спевшая вульгарная малолетка Асема собрала голосов больше чем кто-то другой. зато я верю, что организаторам нужно поддерживать нацбаланс, верю в то, что "казахского Элвиса" купил кто-то на первых турах потому, что на следующих он стал бы стоить дороже. верю в то, что генеральный спонсор рубит столько баблей, что заботиться о биллинге и т.п. "мелочах" ему ни к чему ...
  • 0

#930
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
недавно трепались с одним из сотрудников суперстара и вот он мне озвучил версию вылета участников...когда вылетают общепризнанные любимчики это ведь вызывает недоумение?
сама я суперстар смотрела от силы несколько раз и мне например очень нравился единственный алматинец - Айкын кажется... на фоне остальных имеющих хорошие голоса, он обладал и стилем. внешность имеет немаловажное значение. Айкын лидировал по количеству за него болеющих. лидировал-лидировал, пока однажды народ не расслабился типа "а че я буду за него голосовать, если он и так по-любому лидер?"...
так вот это и сыграло с ним жестокую шутку. возможно, также произошло и с Покотыло?
а недавно нарвалась на "вылет" Макпал... придумали какие-то глючные "опасные зоны"... мне было искренне жаль девушку, говорят, она тоже имела лидирующие позиции?

Сообщение отредактировал ALPINA: 09.02.2004, 12:06:00

  • 0

#931
SomeBody Else

SomeBody Else
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Наверное, последний раз смотрел вполглаза я на эти чудеса...
0) IMO, в этот раз лучшим был, как ни странно, Коля. Интересно, что именно в этот раз его и. Обе песни он пел прилично, хоть и с недостатками, конечно.
1) Лучше всех произношение на английском, пожалуй, у Коли и Ромы. Худшее - Асем и чуть лучше Алмас. Ирина где-то посерединке.
2) Песни Рома выбрал ужасные в плане того, что он их не вытягивает (из чего выбирал - не знаю, может остальное еще хуже). Кстати, рэпа там не было даже близко, а скороговорки выговорить можно, тренировка небольшая нужна просто. Он немного не успевал за темпом в первой песне и съедал слова, BTW.
3) В этот раз должна была вылететь Асем. Если про первую весню ничего не могу сказать, то вторая даже до Караоке.Кз сильно не дотягивает. Неужели некому подсказать было на репетициях, что всё так ужасно? Ровно ничего хорошего в ней не было.

P.S. Все IMHO.
  • 0

#932
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Во-первых, поздравляю с вылетом Покотыло. Признаюсь, было немного грустно, ибо должна была на этот раз вылететь Асем, Николаша то поёт лучше, чем она.
Во-вторых, г-н Кобаяши, хотелось бы сказать, что дай Роме песню Даррена, навернякА, он (Роман) был бы уже в опасной зоне. И сколько можно спорить о русском, английском Алмаса? Он не обязан их знать. На международной арене он прекрасно может общаться с помощью переводчика, а говорить он может на государственном языке. Песни на других языках он выучит. Способность к языкам видна.
"Кроме казахских народных песен....ничего петь не может"-это тоже неправда, потому как на всех турах Алмас показал, что он справляется с любыми песнями.
Я объективна, потому как девушка, за кого я голосовала, уже вылетела. Поэтому, не надо сейчас на меня навешивать " ярлыки" родственницы, верной поклонницы, и т.п. из-за того, что я заступилась за Алмаса. Думаю, и жюри ни коим образом его не пропихивают. ИМХО.

Сообщение отредактировал LeeLOO: 09.02.2004, 14:31:47

  • 0

#933
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
А эта "толстая мордашка", которая пела по ТАНу, сестренка зарины Алтынбаевой.
  • 0

#934
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Смотрела в субботу выступление, хуже всех пела Асем, удивительно , что она не вылетела.... :laugh:
Привожу слова одного знакомого во время просмотра "Если она сегодня не вылетит, значит будет суперстар.кз..."
Кошмар, не хотелось бы... :rolleyes:
  • 0

#935
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Смотрела в субботу выступление, хуже всех пела Асем, удивительно , что она не вылетела.... :bored:
Привожу слова одного знакомого во время просмотра "Если она сегодня не вылетит, значит будет суперстар.кз..."
Кошмар, не хотелось бы... :laugh:


да уж..... :rolleyes:
  • 0

#936
Nikolashka

Nikolashka
  • Гость
  • 23 сообщений

Во-первых, поздравляю с вылетом Покотыло.
Признаюсь, было немного грустно, ибо должна была на этот раз вылететь Асем, Николаша то поёт лучше, чем она.
Во-вторых, г-н Кобаяши, хотелось бы сказать, что дай Роме песню Даррена, навернякА, он (Роман) был бы уже в опасной зоне. И сколько можно спорить о русском, английском Алмаса? Он не обязан их знать. На международной арене он прекрасно может общаться с помощью переводчика, а говорить он может на государственном языке. Песни на других языках он выучит. Способность к языкам видна.
"Кроме казахских народных песен....ничего петь не может"-это тоже неправда, потому как на всех турах Алмас показал, что он справляется с любыми песнями.
Я объективна, потому как девушка, за кого я голосовала, уже вылетела. Поэтому, не надо сейчас на меня навешивать " ярлыки" родственницы, верной поклонницы, и т.п. из-за того, что я заступилась за Алмаса. Думаю, и жюри ни коим образом его не пропихивают. ИМХО.



Ну спасибо конечно за поздравление с моим вылетом!! Я тоже очень рад тому что вылетел! Эт во первых!
Во вторых! Песню Дарена, Роман исполняет раз в пять лучше Алмаса!
В третьих! Способности к языкам у Алмаса нет! И не было(у него нет даже способности просто думать - он туп как сибирский валенок это знают все, от продюссера до уборщицы в ТЮЗе) И мало того, Звездняк у пацана Конкретный!!
Живой пример: Алмасу говорят: Дай Ирине радюшник, Пацаны будут в стойки петь!- Ответ: Я что лох что-ли в стойку петь? Не отдам!! И петь в шнуровик не буду!!
Вот! И это самое простое из того что он творит!
Мне единствено жалко что Рома с ним один остается!! Ромка же его ушатает! Слишком Алмазик наглеет и за языком не следит!
  • 0

#937
lake

lake
  • Гость
  • 23 сообщений
Ой так интересно читать, как Коля умирает от зависти.Это уже тактика бабы.Я за него переживала,а он :rolleyes: Фуй,противно даже :laugh:

P.S ?ш?н куйсе от жала!!!!!
  • 0

#938
lake

lake
  • Гость
  • 23 сообщений
И еще Алмас и Рома держитесь!!! Вы самые талантливые!!!
  • 0

#939
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Николашку жалко, мне понравилось его последнее выступление. А вот Асема отстой полнейший

Сообщение отредактировал MULATA: 09.02.2004, 16:41:07

  • 0

#940
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ну спасибо конечно за поздравление с моим вылетом!! Я тоже очень рад тому что вылетел! Эт во первых!
Во вторых! Песню Дарена, Роман исполняет раз в пять лучше Алмаса!
В третьих! Способности к языкам у Алмаса нет! И не было(у него нет даже способности просто думать - он туп как сибирский валенок это знают все, от продюссера до уборщицы в ТЮЗе) И мало того, Звездняк у пацана Конкретный!!
Живой пример: Алмасу говорят: Дай Ирине радюшник, Пацаны будут в стойки петь!- Ответ: Я что лох что-ли в стойку петь? Не отдам!! И петь в шнуровик не буду!!
Вот! И это самое простое из того что он творит!
Мне единствено жалко что Рома с ним один остается!! Ромка же его ушатает! Слишком Алмазик наглеет и за языком не следит!


Коля, не будь дураком! Есть такое понятие как корпоративная солидарность, не поливай тех, с кем общим делом были заняты, даже если, по твоему мнению, они этого достойны. Хочешь сказать - в лицо, плизз. Зачем на публику выносить. Сохраняй достоинство, это беспроигрышно, даже если ты проиграл :rolleyes: Ты многому научился и, честно, понравился напоследнем концерте. Ни разу не голосовала, но в субботу это сделала. Слишком уж тебя терроризироавли здесь. Но вот сегодняшний твой выход с притопом огорчает. Научись,прежде всего, уважать себя, а остальное придет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.