Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#981
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

И еще, есть в КЗ такое как "Фан клуб" какого-либо кандидата? В Германии фанаты и кепки с именем своих суперстар и футболки и плакаты делают.. ДАЖЕ сайты мутят! А как наши? Или только умeем плеваться?  :rolleyes:

Дык! то вообще, как эта извените, хрень началась.. это же вообще, игуанам на ржач...
Все сыро никакого движения в массы, я вообще случайно по телеку заметил уже когда в Алмате кандидатов набирали.
Первым делом на суперстар.кз полез и обломался, не могу до сих пор понять зачем такое название давать если в на данном адресе ни?я нет... (сейчас уже есть хы хы)
Ведущая маленькая такая, вырубала ТУПЕЙШИМИ, понимаете Шура, ТУПЕЙШИМИ, вопросами и коментариями.
Какие фан клубы Шуура, какие футболки, плакаты, да при таком раскладе. Вот и остаеться плеваться.
Понятное дело что буджет ограничен, а собсно почему, что мы обезьяны какие чтобы на нас экономить...?
Да и не отговорка это, просто организаторов на маргарин, и все тут..., сделали все так, как у нас обычно все делаеться.
  • 0

#982
Evilangelist

Evilangelist

    он же Evil

  • Забанен
  • 8 сообщений

Если говорить о Котляровой - то есть устоявшееся мнение, что в ее голосе занижена частотная характеристика в районе килогерца (1000 Гц)

именно это частота является основной составляющей человеческого голоса  и именно она провалена.

Технически возможно на ее выступлении выделять килогерц.
Но эта частота так же легко возбудимая (посвистывания если слышали)

так что выбираем...

Изображение Йа так и знал. Тока ни мок скозать. Этат келагердс.

Асем Жакетаева.  С частотами у нее слава Богу все в порядке.
Но вчера я обратил внимание, что Асем  просто относит дальше микрофон.
В эти моменты, пропадая из поля вашего слуха.
Тут скорее возраст  и профессонализм.

Йэй тижало диржать ищо фсйо больше стакана. Малинькайа ищщо. Сафсем саплюхо. Изображение

Пашли фсе вон!

ПАКАТЫЛА - ЭТА СИЛА!

#983
Evilangelist

Evilangelist

    он же Evil

  • Забанен
  • 8 сообщений
Зобыл добаветь - Олмас - ЧМО! Изображение

#984
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Да мне там вообще никто не понравился... Посмотрели бы для сравнения европейский или американский "поп идол"... Да, наши отдыхают... Да даже от России отстали на несколько лет....


Ахха. А Вы посмотрели бюджеты у "American Idol" или у "Народного артиста"?

:laugh:


Тут играет роль человеческий фактор! Наших участников нельзя сравнивать с их евопейскими аналогами... Совсем иной контингент... А материальная база уже дело третье... :rolleyes:


С сожалением отмечу, что такое шоу в первую очередь состоит из денег.
  • 0

#985
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Evil получает по предупреждению за нарушение п.2.3.2 и п.2.2.5 Правил.
  • 0

#986
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
[quote name='LeeLOO' date='09.02.2004, 18:50']Во вторых! Песню Дарена, Роман исполняет раз в пять лучше Алмаса!
В третьих! Способности к языкам у Алмаса нет! И не было(у него нет даже способности просто думать - он туп как сибирский валенок это знают все, от продюссера до уборщицы в ТЮЗе) И мало того, Звездняк у пацана Конкретный!!
Живой пример: Алмасу говорят: Дай Ирине радюшник, Пацаны будут в стойки петь!- Ответ: Я что лох что-ли в стойку петь? Не отдам!! И петь в шнуровик не буду!!
Вот! И это самое простое из того что он творит!
Мне единствено жалко что Рома с ним один остается!! Ромка же его ушатает! Слишком Алмазик наглеет и за языком не следит![/QUOTE]

После этих слов, я действительно рада, что вылетел Покотыло, а не Асем.

Если даже это не Николай, ( я насчет того, что под этим ником скрывается вовсе не КОля), то может это его ближайший родственник :rolleyes:[/QUOTE]

Ой, как нас всех обидил и оскорбил Коля Покотыло!

Хоть кидайся с пятнадцатого этажа как Мамбетали!

Здесь такие все леди и джентельмены, слова плохого ни про кого не сказали, а Покотыло пришел и прямо в душу сапогом. Ах!

Где мои нюхательные соли, я падаю в обморок!
  • 0

#987
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Это поют участники СС.кз плохо, не как звезды, а грязьненькие основы грязьненького шоу-бизнеса они уже давно прохавали.

И Алмас с ангельским взглядом, и Асем, и ...у кого там еще крылья сзади растут?
  • 0

#988
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Это поют участники СС.кз плохо, не как звезды, а грязьненькие основы грязьненького шоу-бизнеса они уже давно прохавали.

И Алмас с ангельским взглядом, и Асем, и ...у кого там еще крылья сзади растут?


Изображение
  • 0

#989
unknown_azm_

unknown_azm_
  • никто

Зобыл добаветь - Олмас - ЧМО! Изображение





На СЕБЯ посмотри-ка а! Как будто сам красавец. :rolleyes: именно так ты выглядишь

Сообщение отредактировал azm: 10.02.2004, 14:39:23


#990
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Во вторых! Песню Дарена, Роман исполняет раз в пять лучше Алмаса!
В третьих! Способности к языкам у Алмаса нет! И не было(у него нет даже способности просто думать - он туп как сибирский валенок это знают все, от продюссера до уборщицы в ТЮЗе) И мало того, Звездняк у пацана Конкретный!!
Живой пример: Алмасу говорят: Дай Ирине радюшник, Пацаны будут в стойки петь!- Ответ: Я что лох что-ли в стойку петь? Не отдам!! И петь в шнуровик не буду!!
Вот! И это самое простое из того что он творит!
Мне единствено жалко что Рома с ним один остается!! Ромка же его ушатает! Слишком Алмазик наглеет и за языком не следит!


После этих слов, я действительно рада, что вылетел Покотыло, а не Асем.

Если даже это не Николай, ( я насчет того, что под этим ником скрывается вовсе не КОля), то может это его ближайший родственник :rolleyes:


Ой, как нас всех обидил и оскорбил Коля Покотыло!

Хоть кидайся с пятнадцатого этажа как Мамбетали!

Здесь такие все леди и джентельмены, слова плохого ни про кого не сказали, а Покотыло пришел и прямо в душу сапогом. Ах!

Где мои нюхательные соли, я падаю в обморок!


:bored:
Неужели Вы думаете, что я к этому всему серьезно отношусь?:cool:)
Это просто азарт. :laugh:
  • 0

#991
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Кобаяши, без проблем могу фотки прям на экран скидывать. Только вопрос: Модераторы за это меня не приПЛЮСуют? :rolleyes:

ЗЫ. Кстати, вы прочитали отрывки из немецкого форума? Там тоже есть свои АНТИсуперстары и каждый из нас.. :laugh: Только у них офигеть как много форумов... конечно, 15 млн. смотрят шоу, у нас сколько? :bored:
  • 0

#992
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Кобаяши, без проблем могу фотки прям на экран скидывать. Только вопрос: Модераторы за это меня не приПЛЮСуют?  :rolleyes:

ЗЫ. Кстати, вы прочитали отрывки из немецкого форума? Там тоже есть свои АНТИсуперстары и каждый из нас..  :laugh:  Только у них офигеть как много форумов... конечно, 15 млн. смотрят шоу, у нас сколько?  :bored:


примерно 1.8-2
  • 0

#993
Lady Warrior

Lady Warrior
  • Гость
  • 31 сообщений

И еще, есть в КЗ такое как "Фан клуб" какого-либо кандидата? В Германии фанаты и кепки с именем своих суперстар и футболки и плакаты делают.. ДАЖЕ сайты мутят! А как наши? Или только умeем плеваться?   :laugh:


В Актобе есть фан-клуб, говорят. На сайте официальном писали. А я слышала, что он фанатами Гульнары Сильбаевой основан.

А Айкыновские поклонники самыми изобретательными были. Шапочки с именем его носили и шарики заказывали. Правда, когда он вылетел, они все шары в клочья разорвали.

Фотки на сайте Каравана, если что.

(Кстати, почему у меня кол-во постов уменьшилось? Я ведь недавно стала "Частым гостем"!) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lady Warrior: 11.02.2004, 00:11:01

  • 0

#994
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

блин!!
Николашка, если Айкын ваш друг, была бы рада его появлению здесь :bored::rolleyes:

Звали уже - не идет. Ему неинтересно, что все тут от безделья пишут! :laugh: :cool:
  • 0

#995
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

НО. При финальном исполнении гимна вышла Исабекова и показала кто должен был стать Суперстар КЗ если бы не...

Тысячу раз правда!!!
  • 0

#996
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

ЗЫ. Кстати, вы прочитали отрывки из немецкого форума? Там тоже есть свои АНТИсуперстары и каждый из нас..  :laugh:  Только у них офигеть как много форумов... конечно, 15 млн. смотрят шоу, у нас сколько?  :bored:

Можно б конечно анти-Покатило сайт заделать. 5 минут делов то. :cool:

Да он уже сам... Без меня сдулся. :rolleyes:
  • 0

#997
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Это поют участники СС.кз плохо, не как звезды, а грязьненькие основы грязьненького шоу-бизнеса они уже давно прохавали.

И Алмас с ангельским взглядом, и Асем, и ...у кого там еще крылья сзади растут?


А можно хоть один пример "чистенького" шоу-бизнеса?
  • 0

#998
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Это поют участники СС.кз плохо, не как звезды, а грязьненькие основы грязьненького шоу-бизнеса они уже давно прохавали.

И Алмас с ангельским взглядом, и Асем, и ...у кого там еще крылья сзади растут?


А можно хоть один пример "чистенького" шоу-бизнеса?


А раз Вы сами не знаете таких примеров, зачем было так плеваться от Николашкиных постов?
  • 0

#999
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ЗЫ. Кстати, вы прочитали отрывки из немецкого форума? Там тоже есть свои АНТИсуперстары и каждый из нас..  :laugh:  Только у них офигеть как много форумов... конечно, 15 млн. смотрят шоу, у нас сколько?  :fie:

Можно б конечно анти-Покатило сайт заделать. 5 минут делов то. :lol:

Да он уже сам... Без меня сдулся. :rolleyes:


чегой-то у вас подозрительно нездоровый интерес к Покатыло... :cool: :bored:
  • 0

#1000
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

чегой-то у вас подозрительно нездоровый интерес к Покатыло...  :laugh:  :rolleyes:


Интерес у меня здоровый. Даже можно сказать здоровенный. Могу показать... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.