Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#821
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Народ, закиньте на экран телефоны! Я буду понастоящему голосовать! Все телефоны сюда на экран, плииз! Могу также многим за рубежом скинуть эти номера, кто захочет, позвонит!

А када следующий конкурс?
  • 0

#822
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Ну кто из вас голосовал за Макпал??? Только честно!

я за нее не голосовал.
голосовал за :eek: ! :-)

#823
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Народ, закиньте на экран телефоны! Я буду понастоящему голосовать! Все телефоны сюда на экран, плииз! Могу также многим за рубежом скинуть эти номера, кто захочет, позвонит!

А када следующий конкурс?

Хорошо, мы скинем тебе НУЖНЫЕ (нам) номера!!! :eek:
  • 0

#824
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Народ, закиньте на экран телефоны! Я буду понастоящему голосовать! Все телефоны сюда на экран, плииз! Могу также многим за рубежом скинуть эти номера, кто захочет, позвонит!

А када следующий конкурс?

следующий в субботу ! вы столько здесь написали - и не знаете когда и как !! :-)
:eek: мда...лишний раз убеждаюсь, что, возможно, здесь пишут люди далекие от обсуждаемого конкурса. А пишут-то будто специ какие-то !!!! Но это и так понятно !
Если что - каждый раз у каждого конкурсанта номер телефона РАЗНЫЙ !
так что, смотрите в субботу в 18:50 по ОРТ Казахстан и всё узнаете САМИ !

#825
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Я не смогу, у меня ОРТ не показывает. В любом случае имею права на голос, не важно где я :eek: А "нужные" номера... если только ваши приват, Марина, то позвоню, а так.. ;) Народ, не в кипешь, закиньте в субботу на экран номера. Позвоню... а может все мы тут позвоним! :-)

Сообщение отредактировал Mambetali: 02.02.2004, 23:53:09

  • 0

#826
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
2 Кобаяши

Уважаемый Кобаяши! скажу честно и откровенно,мне очень нравились ваши посты на этом форуме.Я их находил грамотными,умными,язвительными,местами остроумными и главное(для меня) обоснованными.Одними из редких,которые было приятно читать.Я буквально ловил с них кайф.Но,блин...когда Вы один раз назвали Покотыло "дизайнером"-это было смешно,когда "строителем"-тоже по приколу. я согласен-вокалист он бездарный.Но не об этом речь сейчас. Интересно,чего Вы так гоните в последнее время ?. Сейчас я наблюдаю просто какой-то переход на личности.Что он Вам сделал такого? От вас что,девушка ушла,став поклонницей Коли?потому Вы и беситесь? У меня даже начало складываться впечатление,что Вы,как"музыкант,чьи диски продаются в специализированных магазинах"(как я понимаю,круг любителей вашей музыки не так уж велик) жутко завидуете популярности Покотыло о которой,как музыкант,втайне мечтаете сами.
В конце концов,о возникновении феномена"Покотыло" можно говорить с полной уверенностью.Может вы тоже хотите стать феноменом,да пока не вышло?
  • 0

#827
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Ну кто из вас голосовал за Макпал??? Только честно!

я за нее не голосовал.
голосовал за :eek: ! ;)

И сколько же раз? (прищуриваю глаз почти как на фотке слева под ником! :-) )
  • 0

#828
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Ну кто из вас голосовал за Макпал??? Только честно!

я за нее не голосовал.
голосовал за :eek: ! :)

И сколько же раз? (прищуриваю глаз почти как на фотке слева под ником! ;) )

один раз - и то - по дурости !
вот на финале обязательно буду голосовать - десятикратными голосами !!!!
конечно же за :-)

#829
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Люди!Народ!Особенно поклонники Макпал.У меня вопрос ко всем вам.Сейчас,трезво оценивая ситуацию,когда лучших участников в конкурсе просто нет(ИМХО,конечно),хочется спросить:кого вы считаете из оставшихся наиболее вероятным претедентом на победу и почему? очень интересно,что вы об этом думаете?
Я позволю себе высказаться о всех пяти участниках:

Роман Ким Тут очень много людей,считающих его самым талантливым из многих и уже единственным,кто достоин быть суперстар.У меня всегда возникал вопрос:почему?Неужели можно серьёзно считать,что Рома способен представлять страну на международном уровне или вообще тянуть на звание "суперстар"?Посмотрим правде в глаза.Какой должна быть звезда? Во первых,яркой индивидуальностью с яркой внешностью,харизмой и умением показать себя не только,как вокалиста,но и как артиста/актёра. Где это у Романа? Скажите честно,включив телевизор и увидев клип Ромы,вы уверены,что не захотите переключить канал? я переключу сразу,потому что,несмотря на определённые вокальные данные(ну уж никак не суперские) я не захочу смотреть на то,на что скучно смотреть.Хоть стреляйте,но для меня он никакой не суперстар.

Алмас Кишкенбаев Мальчик несомненно талантливый.Голос тоже неплохой,на фоне Романа смотрится более выигрышно. Но... разве не видно(т.е.не слышно),что его казахский акцент при исполнении русскоязычных и англоязычных песен просто непробиваем. Может у меня слишком завышенные критерии,но если ты берёшься петь на каком-либо языке,сделай это так,чтобы НИКОМУ не стало хотя бы на минуту смешно. А я над некоторыми выступлениями Алмаса откровенно ржал.Я считаю,что он сможет добиться большого успеха в Казахстане,как популярный исполнитель казахских песен.Уровня Медеу Арынбаева.Не больше.А для меня,знаете ли,Арынбаев не звезда...

Коля Покотыло Мнение прежнее.Как вокалист-бездарен,как человек,отчаянно желающий стать звездой(и это видно!)-вызывает искреннее уважение.Может и выиграет,хотя для меня это нонсенс.Уж прости,Коля...

Ира Котлярова Мнение также не изменилось.Истеричная манера пения,резкие взмахи руками и повортоы туловищем и головой жутко раздражают.
Несомненный плюс-девушка заметно похорошела со времён отборочного тура.Даже какая-то мягкость появилась.Смело можно назвать красавицей. Но лично для меня этого мало.

Асем Жакетаева Когда-то очень сильно понравилась на отборочном туре.Даже растрогала своей наивностью.Но блин...единственная из всех участников,которая не добилась абсолютно никаких сдвигов.Её наивняк уже просто раздражает,не в тему он уже.До финала точно не дойдёт.

Единственный вывод,который мне приходит в голову,так это то,что НИКТО из участников звания Суперстар не заслуживает.И вообще,затея конкурса провалилась.Звезды у нас не будет :eek: буду как и прежде покупать неместную попсу. А жаль.Поначалу очень даже верилось,что я перестану смотреть на наших казахстанских испонителей,только для того,чтобы поржать над их убогостью...
  • 0

#830
black irish

black irish
  • Гость
  • 41 сообщений

надо добавить специальные телефоны, чтобы на них можно было звонить и голоса отнимались.. :eek:

вот будет весело!!!


Если Вы готовы за это платить, я не против :-)
А еще можно сделать номер "против всех" ;)


ехот, ну вы то серьезный человек вроде бы. что за глупости. и ежу, не то что еноту должно быть понятно: голосуя за другого, ты голосуешь против всех остальных. если бы был один артист, тогда понятное дело, нужно было бы голосовать и "за" и "против". глупость какая :))
  • 0

#831
black irish

black irish
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name='Nikolashka' date='02.02.2004, 19:26']НЭЭЭ, народ, я возмущен!!!!
Если Покотыло хочет стать нашим Суперстар, то ему нужно, во-первых, получить казахский паспорт, во-вторых, выучить казахский. Зачем он нах нужен как россиянин? Че у нас среди 17 млн нет своего Суперстар? И мне стыдно щас перед lake и другими за то, что защищал его. :eek:

Сорри, Колян, ты оказывается не наш.... :-)[/QUOTE]

Чувак!! Тут дело такое что Казахстанский паспорт я уже оформляю!!! Это в о первых! А во вторых! Я родился в Усть-Каменогорске! И всего пять лет в детстве жил в Питере А всю остальную жизнь сдесь! Так что Я Казахстанцем родился, им и помру!![/QUOTE]

браво, коля! слова не мальчика, но мужа;) и вообще: ты не перед кем не должен отчитываться (все-таки не хочешь отсюда уходить :) - зря
  • 0

#832
black irish

black irish
  • Гость
  • 41 сообщений

Уфф...Blaсk Irish, Вы меня слегка загрузили.откровенно говоря,никогда не задавался себе подобными вопросами.Но попытаюсь ответить.


все остальное убрал из экономии места. в общем спасибо за ответ. все четко, по полочкам, как я и ожидал. не кокетничайте, плиз, я спрашивал, чтобы услышать ответ - я его услышал. я здесь, потому что меня это реально волнует, не только виртуально. спасибо
  • 0

#833
black irish

black irish
  • Гость
  • 41 сообщений

НЭЭЭ, народ, я возмущен!!!!
Если Покотыло хочет стать нашим Суперстар, то ему нужно, во-первых, получить казахский паспорт, во-вторых, выучить казахский. Зачем он нах нужен как россиянин? Че у нас среди 17 млн нет своего Суперстар? И мне стыдно щас перед lake и другими за то, что защищал его. :eek:

Сорри, Колян, ты оказывается не наш....  :-)


слушайте, ну вы, мамбетали, даете. не ожидал от вас. а ведь националист, получается... может еще шовинист? неужели так? и потом в kz только 14 с лишком млн. людей проживает, вроде бы, по данным последней переписи. язык, каким бы статус его ни был, человек имеет право сам решать: учить-не учить, его проблемы, если его кто-то где-то не поймет или будут понимать всюду. и потом, что значит "вашим"? я не совсем здесь понял. я не считаю что конкурс только для граждан казахстана или казахов - он для всех, кто здесь живет, кто считает kz своей родиной (первой или второй), насколько писалось в этом же форуме бахыт килибаев и а. суншалин - продюсеры конкурса тоже россияне. (только не говорите мне, что я вам кстати это напомнил, ичто это заговор против казахстана ;) )
  • 0

#834
black irish

black irish
  • Гость
  • 41 сообщений

кого вы считаете из оставшихся наиболее вероятным претедентом на победу и почему? очень интересно,что вы об этом думаете?....


круто, но есть о чем поспорить. слишком много сегодня написал - уже стыдно. будет время обязательно напишу свой взгляд на те же "фамилии".
ps просьба: объясните безграмотному что ваше повсеместное "имхо" означает.
  • 0

#835
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
кажись немного погорячился. Я не нацист. Просто я говорю от всех тех, у кого нет Инета и кто бы не голосовал за Колю. Пойми, Казакхстан это не только Алматы и русскоговорящие казахи. Очень много казахов, которые русский плохо знают да и вообще, любому казаху хотелось бы, чтобы ИХ СУПЕР ЗВЕЗДА был казахом или хотябы чтобы их Звезда знал их язык и мог петь на нем. Понимаешь? Ведь Звезду выбирают все вместе, стало быть, если он в КЗ, то должен петь на казахском и знать язык. Должен, так как он Звезда всего КЗ, а не отдельный приватный певец..

Я за него голосовал, и ничего против не имею. Но если он хочет стать Супер Звездой, то пусть поет на казахском для нас. Я не говорю все его песни должны быть на казахском. Все не обязательно...

А раз я за него... значит не нацист всетаки :eek:
  • 0

#836
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Уважаемый Кобаяши! скажу честно и откровенно,мне очень нравились ваши посты на этом форуме.

Изображение Мне тоже.

Я их находил грамотными,умными,язвительными,местами остроумными и главное(для меня) обоснованными.Одними из редких,которые было приятно читать.Я буквально ловил с них кайф.

Они не стали другими. Билив ми.

Но,блин...когда Вы один раз назвали Покотыло "дизайнером"-это было смешно,когда "строителем"-тоже по приколу. я согласен-вокалист он бездарный.Но не об этом речь сейчас. Интересно,чего Вы так гоните  в последнее время ?. Сейчас я наблюдаю просто какой-то переход на личности.

Да. Последнее время он меня стал просто бесить. Особенно после того как вылетела достойнейшая по моему скромному мнению Макпал. Кстати, мои друзья имеющие отношение к К-мобайлу и голосованию намекнули, что реальные итоги в субботу 31.01.2004 были другими. По ним вылетел Покатило. А Макпал даже близко не стояла к вылету. :-)

От вас что,девушка ушла,став поклонницей Коли?

Моя девушка давно стала моей женой. И Покатило её бесит в равной степени.

У меня даже начало складываться впечатление,что Вы,как"музыкант,чьи диски продаются в специализированных магазинах"(как я понимаю,круг любителей вашей музыки не так уж велик) жутко завидуете популярности Покотыло о которой,как музыкант,втайне мечтаете сами.
В конце концов,о возникновении феномена"Покотыло" можно говорить с полной уверенностью. Может вы тоже хотите стать феноменом,да пока не вышло?

Давайте не будем топик посвященный Суперстару сводить к обсуждению моей скромной персоны. Чтобы вкратце удовлетворить ваш интерес скажу... Никогда не хотел бы оказаться на месте Покатило. Зависти к нему не испытываю. Чему завидовать? Тупости и жестокости? Волосатой харизме? А вдруг моя более волосатая?

З.Ы. Поп музыка в мировом масштабе - жевачка для "стада" (с) РР
При этом необходимая. Должен ведь что то слушать реднек из Арканзаса? Не Шнитке же. ;)

З.Ы.Ы. Поп (рок, классическая и т.п.) музыка в КЗ - убогое зрелище. :eek:

И такие персонажи как псевдо-дизайнер тянут своим присутствием эту казахстанскую сцену еще ниже.

Хау.
  • 0

#837
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Да. Последнее время он меня стал просто бесить. Особенно после того как вылетела достойнейшая по моему скромному мнению Макпал. Кстати, мои друзья имеющие отношение к К-мобайлу и голосованию намекнули, что реальные итоги в субботу 31.01.2004 были другими. По ним вылетел Покатило. А Макпал даже близко не стояла к вылету.  :eek:

супер аргумент "друзья с кей мобайла намекнули"
в следущий раз лучше бабушку у подъезда спросить))
вы наверняка знаете что результаты операторов сотовой связи никогда не дают общей картины по
по голосованию без каз телекома

Моя девушка давно стала моей женой. И Покатило её бесит в равной степени.

а теперь понятно от куда такая ангажированость
это как в рекламе мтс "сказал к Маме значит к Маме "

Давайте не будем топик посвященный Суперстару сводить к обсуждению моей скромной персоны. Чтобы вкратце удовлетворить ваш интерес скажу... Никогда не хотел бы оказаться на месте Покатило. Зависти к нему не испытываю. Чему завидовать? Тупости и жестокости? Волосатой харизме? А вдруг моя более волосатая?

ой неповерю
никогда не видел что бы столько злости выплескивалось к совершенно незнакомому человеку и потом заметьте Коля же там не по своей воли
остается за него голосуют (может быть он давно бы уже уехал в свой ридер)
так что каие могут быть претензии к волосатой харизме ))

Сообщение отредактировал WAZZUP: 03.02.2004, 12:07:28

  • 0

#838
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

надо добавить специальные телефоны, чтобы на них можно было звонить и голоса отнимались.. :lol:

вот будет весело!!!


Если Вы готовы за это платить, я не против :)
А еще можно сделать номер "против всех" :)


ехот, ну вы то серьезный человек вроде бы. что за глупости. и ежу, не то что еноту должно быть понятно: голосуя за другого, ты голосуешь против всех остальных. если бы был один артист, тогда понятное дело, нужно было бы голосовать и "за" и "против". глупость какая :))


Я??? Серьезный человек??? Вы за это ответите!!! :))))))
  • 0

#839
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


НЭЭЭ, народ, я возмущен!!!!
Если Покотыло хочет стать нашим Суперстар, то ему нужно, во-первых, получить казахский паспорт, во-вторых, выучить казахский. Зачем он нах нужен как россиянин? Че у нас среди 17 млн нет своего Суперстар? И мне стыдно щас перед lake и другими за то, что защищал его. :eek:

Сорри, Колян, ты оказывается не наш....   :-)


слушайте, ну вы, мамбетали, даете. не ожидал от вас. а ведь националист, получается... может еще шовинист? неужели так? и потом в kz только 14 с лишком млн. людей проживает, вроде бы, по данным последней переписи. язык, каким бы статус его ни был, человек имеет право сам решать: учить-не учить, его проблемы, если его кто-то где-то не поймет или будут понимать всюду. и потом, что значит "вашим"? я не совсем здесь понял. я не считаю что конкурс только для граждан казахстана или казахов - он для всех, кто здесь живет, кто считает kz своей родиной (первой или второй), насколько писалось в этом же форуме бахыт килибаев и а. суншалин - продюсеры конкурса тоже россияне. (только не говорите мне, что я вам кстати это напомнил, ичто это заговор против казахстана ;) )


хех

Мамбет али - казахский патриот из Германии.

Это сильно!

Почти что Ленин в Швейцарии - дедушка тоже изо всех сил радел из страны банков, часов и шоколада за родину!

Вопрос Мамбету Али: А как Вы за болеете за Колю, если у Вас ОРТ не показывает?
  • 0

#840
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
сорри, глюк

Сообщение отредактировал Gusena: 03.02.2004, 13:28:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.