Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#781
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
не претендую на звание настоящего жюри или профи в подобных конкурсах, но выскажу свое ХО:

на днях посмотрела выступление, понравилось выступление Алмаса. до этого понравилось выступление Коли Покотыло (зема мой!) :-) девочки облажались по полной имхо. мое мнение.

ПЫСЫ. можете не утруждаться написанием реплик против моего мнения...я больше в эту тему не зайду :eek:
  • 0

#782
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Система голосования, ИМХО, не правильная. Об этом я говорил с самого начала. Нет, с точки зрения как побольше навариться, в самую точку (особенно затея в 10 кратными голосами). Все-таки должно было быть так - позвонил с одного номера, номер в базу данных, повторно с него голосовать уже нельзя. А то у кого бабок больше, тот всех при голосовании и уделает. Свинство, короче. Не суперостар.кз, а суперстар.богатенькиебуратины.кз
  • 0

#783
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Прикольно, в субботу посмотрел "суперстар.кз", особенно "понравился" Покотыло, который пел "Паромщика".

Но как пел!!! Пел в нос... Неужели судьи этого не слышали?
  • 0

#784
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Жаль Макпал. Хорошо ведь спела...
И вообще! Удивили все. Абсолютно! Асем мне до этого импонировала, но в этот раз!!! Если б можно было голосовать против, то я бы ей минус поставил... эх...
Ирина Котлярова очень удивила. Причем песня эта мне нравится очень и мне было приятно слышать в ее исполнении, не смогла испортить :-)
Очень удивил Алмас, что я не удержался и дал ему 10 голосов! (Николаша, загони ему привет!)
Ну, а Николашка уже суперстар ;) Коля, Тебе необязательно выигрывать на конкурсе, Ты уже добился много! Осталось научиться петь. В субботу уже получилось лучше :)
Кстати, шарясь по барахолке хотел себе взять свитерок один, отказался лишь из-за того, что Ты как-то выступал в таком... :eek: шютка!
  • 0

#785
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Система голосования, ИМХО, не правильная. Об этом я говорил с самого начала. Нет, с точки зрения как побольше навариться, в самую точку (особенно затея в 10 кратными голосами). Все-таки должно было быть так - позвонил с одного номера, номер в базу данных, повторно с него голосовать уже нельзя. А то у кого бабок больше, тот всех при голосовании и уделает. Свинство, короче. Не суперостар.кз, а суперстар.богатенькиебуратины.кз

А какая на Ваш взгляд была бы правильной? Интерес не праздный, поскольку как связист нет-нет сталкиваюсь в подобными проблемами обеспечения всяких "головалок". Согласен с Вами, что признак обеспеченности поклонников может влиять, но уверен, что существенного воздействия на результаты в масштабах всей республики не получится. Экономически не эффективно - вкладывать деньги в голосование, - они не окупаемы (хотя я как связист "за"))).
С другой стороны применяемая система прозрачна и лишает возможности организаторов подтасовывать результаты, т.к. в процессе задействованы независимые структуры. Бесплатным голосование тоже нельзя делать - организатор вылетит в трубу с затратами на связь (это ж не значит что и для него это будет бесплатно). Проводить идентификацию и сортировку номеров звонящих абонентов можно, но тогда не будет голосования on-line, это жутко дорого и приведет к ущемлению прав много народу. Телефон у нас коллективное средство связи, например, почему из 4 человек семьи проголосовать хотят все...А телефон в какой-нить общаге, на работе или таксофон?
  • 0

#786
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Система голосования, ИМХО, не правильная. Об этом я говорил с самого начала. Нет, с точки зрения как побольше навариться, в самую точку (особенно затея в 10 кратными голосами). Все-таки должно было быть так - позвонил с одного номера, номер в базу данных, повторно с него голосовать уже нельзя. А то у кого бабок больше, тот всех при голосовании и уделает. Свинство, короче. Не суперостар.кз, а суперстар.богатенькиебуратины.кз


Аналогичные способы голосования применялись во всех странах, где проходил проект.
Как я уже где-то тут писал, богатенькие дяденьки могут напрямую инвестировать деньги в раскрутку деток. Это будет сильно выгоднее, чем безмерно звонить на каждом этапе или подкупать администрацию конкурса.

Затея с 10-кратными голосам возникла из-за того, что проведя анализ приходящих голосов, было обнаружено, что больше всего голосуют алма-атинцы, номера которых подключены к электронным АТС, затем все остальные алма-атинцы и далее страна.
Это означало, что мы имеем узкое место не на уровне линий голосования, а раньше. На количестве межстанционных и междугородних линий. Многие хотели бы голосовать больше, но сигнал "занято" им не нравится и бесконечно они не хотят набирать номер.
Именно поэтому и была введена такая фишка.

Это также означало, что мы имеем барьер, выше которого нам количество голосов не собрать. А голоса, как Вы надеюсь понимаете, это денюшки на проект, весьма недешевый, кстати.

У Вас внутре думатель-то есть, Эдельвейс Захарович? :eek: (ничего личного. персонаж больно хороший)
  • 0

#787
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Спасибо что вы меня так тута любите!!
Ну ладно! Рас я такой отстой ! Укажите мне на мои минусы в последнем концерте!! Про то что кто то плохо спел можно сказать всегда и везде! А укажите на конкретные ошибки!!!
Вот отовсюду слышно: "Покотыло Отстой!! Если он станет Суперстар КЗ это позор!! Он придурок и т.д." Обьясните на каких фактах это построено! ?? Интересно это узнать!!!
Докажите мне, пожалуйста, что мои умственные способности ниже Ваших!!!

Я и сам знаю что мои выступления Не фонтан! Но не настолько чтобы обсерать человека на весь Казахстан!! И если посмотреть нормальными глазами то у меня ошибок не больше чем у всех остальных участников но замечаете вы именно мои! А все потому что я в этом конкурсе считаюсь "козлом отпущения"!!
А вы присмотритесь ко всем остальным повнимательнее!(хотя для вас теперь слишком поздно потому что для вас прототипы личностей участников уже сложились, и если вы меня стали опускать, то не зависимо от качества моего выступления вы меня опускать будете)!!


Блин, ты мужик или нет?
Что за оправдывания и что за роль жертвы!
ты звезда или кто? Если будешь вот так себя вести - никогда звездой не станешь!

А слово "ОБСЕРАТЬ" обычно вхоже в сленг уличных дворовых пацанов.
уже контролируй себя!


Последнее выступление ...

Репетиция была безобразной. экономил?

А на выступлении я подумал о своем предыдущем написанном для тебя.

показалось, что харизма тебя совсем оставила....

в глазах пусто.

Макпал была лучше.

При всем при этом, мой прогноз - ты в тройке.
  • 0

#788
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Друзья!
Новые фотографии на www.betacamsp.narod.ru

смотрите фотки от 31 января 2004 года.


всем удачи!
  • 0

#789
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Вообще вырубил последний концерт. Система голосования действительно о-о-очень странная. Не затрагивая тему организации звонков подозрительным выглядит Опасная зона, отсутствие визуального ывода результатов голосования в студии и т.п. В чем фича Опасной зоны? Нервишки пощекотать или раскрутить буратин за кулисами чтоб ставки повысили?

Асем была худшей и прошла! ??? Откровенно ниже на ступеньку была.
Николашка - тот действительно развинтился...звездная болезнь началась? Ерунду какую-то нес.
Макпал - очень достойный участник, умная, выдержанная, стильная. Голос тож...
Откровенно понравилось исполнение Алмаза. На 100% согласен с Батыром - попадание в оригинал очень хорошее. Молодец и так держать!

ТО Nikolashka: Лучше быть чем казаться. Веди себя естественно, не старайся казаться завсегдатаем тусовки и все будет гут.
  • 0

#790
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вообще вырубил последний концерт. Система голосования действительно о-о-очень странная. Не затрагивая тему организации звонков подозрительным выглядит Опасная зона, отсутствие визуального ывода результатов голосования в студии и т.п. В чем фича Опасной зоны? Нервишки пощекотать или раскрутить буратин за кулисами чтоб ставки повысили?


Вывод результатов запрещен по простой причине. Появившийся на первом же концерте лидер голосования сразу может стать лидером проекта по принципу "он был первым, он - первый, он будет первым". Психология.
Об этом уже много говорили, смотрите всю тему.

Остальное могу рассказать по завершении проекта.
  • 0

#791
кактус

кактус
  • Гость
  • 26 сообщений
"Откровенно понравилось исполнение Алмаза. На 100% согласен с Батыром - попадание в оригинал очень хорошее. Молодец и так держать!"


АЛМАС МЫ С ТОБОЙ!!! ;)
НАС С КАЖДЫМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ! Ты самый достойный звания SUPER STAR KZ!!!
:eek: :-)

Сообщение отредактировал кактус: 02.02.2004, 13:56:56

  • 0

#792
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений

Система голосования, ИМХО, не правильная. Об этом я говорил с самого начала. Нет, с точки зрения как побольше навариться, в самую точку (особенно затея в 10 кратными голосами). Все-таки должно было быть так - позвонил с одного номера, номер в базу данных, повторно с него голосовать уже нельзя. А то у кого бабок больше, тот всех при голосовании и уделает. Свинство, короче. Не суперостар.кз, а суперстар.богатенькиебуратины.кз

жму руку.

#793
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений

Докажите мне, пожалуйста, что мои умственные способности ниже Ваших!!!

кобаяши

Легко. Достаточно перечитать твой пост. В нем с ходу с десяток грамматических и орфографических ошибок. После 8 класса отчислили за неуспеваемость?


Кобаяши, брось ты. Причем здесь ошибки? Пишут с ошибками многие даже гениальные люди. Тем более Коле простительно. Спасибо, что со сцены не говорит "звОнит", "ложит", "ихний" и т.п. И потом. У нас все должности в почете. Чего ты прицепился к его стройке? Мне кажется, что Николашке Покотыло наоборот делает честь, что он "из народа". А не сын Аллы Пугачевой. Ну или в нашем случае Розы Рымбаевой.

Сообщение отредактировал omega: 02.02.2004, 14:02:43

  • 0

#794
unknown_azm_

unknown_azm_
  • никто
И ВСЁ-ТАКИ СУПЕРСТАР - АЛМАЗ КИШКЕНБАЕВ. ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ СО ВСЕМИ ПРИЗНАКАМИ ЗВЕЗДЫ.
P.S. НЕ БУДУ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ КОГО ОБИДЕЛ.

#795
unknown_azm_

unknown_azm_
  • никто

"Откровенно понравилось исполнение Алмаза. На 100% согласен с Батыром - попадание в оригинал очень хорошее. Молодец и так держать!"


АЛМАС МЫ С ТОБОЙ!!! ;)
НАС С КАЖДЫМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ! Ты самый достойный звания SUPER STAR KZ!!!
:eek:  :-)



Я С ВАМИ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#796
unknown_azm_

unknown_azm_
  • никто

"Откровенно понравилось исполнение Алмаза. На 100% согласен с Батыром - попадание в оригинал очень хорошее. Молодец и так держать!"


АЛМАС МЫ С ТОБОЙ!!! ;)
НАС С КАЖДЫМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ! Ты самый достойный звания SUPER STAR KZ!!!
:eek:  :-)



Я С ВАМИ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#797
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
С этого момента (31.01.04) я не собираюсь больше смотреть этот лажовый проект, где всё куплено, где остались одни бездари ( не считая Алмаза). Зачем Макпал выкинули? НЕужели за нее мало проголосовало людей? Обидно. Я тоже плакала. :-)
Народ, сообщите мне в конце, кто станет всё таки этим "идиотским" суперстаром, ок? ПРограмма явно потеряла рейтинг. Попрошу клиента планировать медиа иначе, и не ставить ролики в этой передаче. Всё. :eek:

Сообщение отредактировал LeeLOO: 02.02.2004, 14:58:58

  • 0

#798
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кобаяши, брось ты. Причем здесь ошибки? Пишут с ошибками многие даже гениальные люди.

Колюня что просил, то и получил. Теорема Покатило - изгнанный за неуспеваемость из 8-го класса ПТУшник доказана. Изображение


Тем более Коле простительно. Спасибо, что со сцены не говорит "звОнит", "ложит", "ихний" и т.п. 

Изображение
Респект ему неимоверный. И за то, что не матерится. А то мог бы. "Майна! Вира! Колюнчик, где там раствор, деточка! Ты не мог бы побыстрее его принести! Будь так любезен!"

И потом. У нас все должности в почете. Чего ты прицепился к его стройке? Мне кажется, что Николашке Покотыло наоборот делает честь, что он "из народа".

Спору нет. "Все работы хороши - выбирай на вкус" (с)

Пусть тогда бьет себя в грудь копытом и говорит со сцены: "Йа чиста страитель, мужики!" Изображение
А раз нет... :eek: :-)

З.Ы. Доказать, что волосатая харизма не дизайнер легче легкого.

Объясни нам Колюнчик, разницу между 10 и 11 Корелом? Добавь пару слов про предпечатную подготовку и про CMYK. Fotoshop vs. Corel? Ну и т.п. Изображение
  • 0

#799
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
кобаяши
у вас все нормально с мировосприятием ?
вам Покатыло наступил на что то или враг личный?
  • 0

#800
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

С этого момента (31.01.04) я не собираюсь больше смотреть этот лажовый проект, где всё куплено, где остались одни бездари ( не считая Алмаза). Зачем Макпал выкинули? НЕужели за нее мало проголосовало людей? Обидно. Я тоже плакала. :-)
Народ, сообщите мне в конце, кто станет всё таки этим "идиотским" суперстаром, ок? ПРограмма явно потеряла рейтинг. Попрошу клиента планировать медиа иначе, и не ставить ролики в этой передаче. Всё.  :eek:


Простите, но мне бы хотелось услышать от Вас про факты.
Что значит "всё куплено"?
Если у Вас есть информация, опубликуйте ее. А если это Ваше глубоко личное мнение, укажите это, пожалуйста в тексте, будьте добры.

Мне самому искренне жаль Макпал. И заминка во время эфира связана с тем, отчасти, что техническая группа, обслуживающая голосование, делала перепроверку данных, ибо тоже не поверила, что выбывает именно Макпал.

Далее о рейтингах.
У Вас есть результаты экспресс исследований? Если нет, та же самая просьба, указать, что это Ваше глубоко личное мнение.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал EHOT: 02.02.2004, 16:37:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.