Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#841
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

хех

Мамбет али -  казахский патриот из Германии.

Это сильно!

Почти что Ленин в Швейцарии - дедушка тоже изо всех сил радел из страны банков, часов и шоколада за родину!

Вопрос Мамбету Али: А как Вы за болеете за Колю, если у Вас ОРТ не показывает?

Как-как - по фотографии. :-) Примерно как экстрасенсы - "снимаю порчу и сглаз по фотокарточке". :eek:
  • 0

#842
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Да. Последнее время он меня стал просто бесить. Особенно после того как вылетела достойнейшая по моему скромному мнению Макпал. Кстати, мои друзья имеющие отношение к К-мобайлу и голосованию намекнули, что реальные итоги в субботу 31.01.2004 были другими. По ним вылетел Покатило. А Макпал даже близко не стояла к вылету.  :-)

супер аргумент "друзья с кей мобайла намекнули"
в следущий раз лучше бабушку у подъезда спросить))
вы наверняка знаете что результаты операторов сотовой связи никогда не дают общей картины по
по голосованию без каз телекома

Моя девушка давно стала моей женой. И Покатило её бесит в равной степени.

а теперь понятно от куда такая ангажированость
это как в рекламе мтс "сказал к Маме значит к Маме "

Давайте не будем топик посвященный Суперстару сводить к обсуждению моей скромной персоны. Чтобы вкратце удовлетворить ваш интерес скажу... Никогда не хотел бы оказаться на месте Покатило. Зависти к нему не испытываю. Чему завидовать? Тупости и жестокости? Волосатой харизме? А вдруг моя более волосатая?

ой неповерю
никогда не видел что бы столько злости выплескивалось к совершенно незнакомому человеку и потом заметьте Коля же там не по своей воли
остается за него голосуют (может быть он давно бы уже уехал в свой ридер)
так что каие могут быть претензии к волосатой харизме ))


WAZZUP респект!
жму руку. :eek:
  • 0

#843
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Зависти к нему не испытываю. Чему завидовать? Тупости и жестокости? Волосатой харизме?


По поводу тупости Коли.Не соглашусь.Тупым его назвать сложно.Просто пацану всего 19 лет,а на него уже свалилась какая-никакая,но популярность.Он попросту поймал "зведняк",но вроде стал исправляться.
О жестокости...Хм... Каким боком он так жесток? По мне,так пацан,простенький,как картошка в мундире,который просто не умеет быть жестоким,но хорохорится здесь,дабы себя защитить.


З.Ы.Ы. Поп (рок, классическая и т.п.) музыка в КЗ - убогое зрелище.  :-)


За этот пост,Кобаяши готов простить всю вашу истерию в адрес Коли. Вот он,тот Кобаяши,чьи строки я читал с особым удовольствием! :eek: Мой Вам респект!
  • 0

#844
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Мне вот интересен феномен "пресных" Алексея Гомана, ставшего российским народным артистом и нашего Ромы. Почему среди ярких, талантливых, харизматичных ,опять-таки, ребят выбрали суховатого, малоэмоционального и неартистичного (хотя, безусловно, приятного и милого) Гомана? И у нас прочат в звезды совершенно "неискрящегося" Рому? В чем фишка? Звезда - это же энергетика особая, притягательность, порой необъяснимая, на нее не скчно смотреть и слушать, даже если голос слабоват, техника подводит. А у этих ребят и голос хороший, и в ноты попадают, все вроде правильно, но ни смотреть, ни слушать неинтересно. Так почему за них голосуют? Кто? Мне выбор не очень понятен. А на Покотыло зря так злобно нападают некоторые здешние "музыкальные и национальные критики". Он интригу создает, практически в одиночку "тянет" шоу своим ярким, пусть и спорным, образом. ИМХО
  • 0

#845
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

супер аргумент "друзья с кей мобайла намекнули" в следущий раз лучше бабушку у подъезда спросить))
вы наверняка знаете что результаты операторов сотовой связи никогда не дают общей картины по по голосованию без каз телекома


У КМ по их словам 500 000 абонентов. Мне эта группа голосующая в суперстаре представляется весьма репрезентативной. Разночтения некоторые, думаю, имеют место быть. Но не такие как 31.01.2004. :eek:

это как в рекламе мтс "сказал к Маме значит к Маме "

Как замечательно. Посмотрел он рекламу МТС и всё ему стало понятно. Изображение Страшно подумать, что произойдет, если ВАЗЗУР посмотрит рекламу порошка "Тайд". Изображение

и потом заметьте Коля же там не по своей воли остается

Конечно нет. Его заставляют. Прямо с момента проведения отборочного тура и по сю пору.
  • 0

#846
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Вот он,тот Кобаяши,чьи строки я читал с особым удовольствием! :eek: Мой Вам респект!

Изображение

По поводу тупости Коли.Не соглашусь.Тупым его назвать сложно.Просто пацану всего 19 лет,а на него уже свалилась какая-никакая,но популярность.Он попросту поймал "зведняк",но вроде стал исправляться.
О жестокости...Хм... Каким боком он так жесток? По мне,так пацан,простенький,как картошка в мундире,который просто не умеет быть жестоким,но хорохорится здесь,дабы себя защитить.

"Тупость и жестокость" - это устойчивое выражение. Забыл поставить копирайтс.

За этот пост,Кобаяши готов простить всю вашу истерию в адрес Коли.

Вашу радость готов разделить, но по пунктам. Что вы имели ввиду под словом "истерия"?

1) Альбом 1987 года надежды NWBHM - группы Deff Leppard?

2) Истерию в медицинском понимании? Так это определение имеет различные толкования и в психиатрии. К примеру, вот что считали древние врачи:

Греки восприняли из Египта взгляды на истерию. Египтяне дали точное описание расстройств, а Гиппократ ? название ?истерия? (от греч. hystera ? матка). Патогенное влияние (хотя и не исключительное) недостаточной половой активности на эмоциональное равновесие у женщин отмечали еще египетские врачи, но только греки стали официально признавать сексуальную этиологию истерии. Это нашло отражение и у Платона: ?? у женщин та их часть, что именуется маткой, или утробой, есть не что иное, как поселившийся внутри них зверь, исполненный детородного вожделения; когда зверь этот в поре, а ему долго нет случая зачать, он приходит в бешенство, рыщет по всему телу, стесняет дыхательные пути и не дает женщине вздохнуть, доводя ее до последней крайности и до всевозможных недугов, пока наконец женское вожделение и мужской эрос не сведут чету вместе и не снимут как бы урожай с деревьев??

Сорс: http://www.psychiatr...39&article_id=9

Или:

ИСТЕРИЯ, психическое расстройство, характеризующееся утратой или изменением каких-либо телесных функций, например зрения, слуха или речи, без органических (физических) причин для возникновения этих симптомов. В современной классификации подобные состояния обозначаются как конверсионные расстройства (см. также КОНВЕРСИОННОЕ РАССТРОЙСТВО).
Исторический аспект. Понятие ?истерия? возникло в Древней Греции и происходит от греческого слова ?матка?. Гиппократ предполагал, что матка блуждает по телу в поисках влажности. Таким образом, истерия веками считалась исключительно женской болезнью. В 17 в. истерию стали отождествлять с колдовством, что никак не способствовало ее пониманию и привело к тому, что многие несчастные жертвы заболевания были сожжены на костре. Только в исследованиях Ж.-М.Шарко в конце 19 в. была сделана попытка научного подхода к истерии. Шарко показал, что многие ее симптомы можно облегчить с помощью гипноза и других форм внушения, а его ученик П.Жане разработал теорию диссоциации (расщепления сознания) и психического напряжения для объяснения заболевания.

З.Фрейд ? автор классических исследований роли бессознательного и механизма вытеснения в развитии конверсионных симптомов ? может считаться отцом теории конверсии.

Конверсионные расстройства, возникающие в военных условиях, в Первую мировую войну получили название ?невроза военного времени?, а во Вторую назывались ?военной усталостью?. Они до сих пор встречаются в военной обстановке и в больничных условиях, но тяжелые случаи относительно редки.

Сорс: http://www.krugosvet...03437/print.htm

Или:

Истерия - обобщающее понятие, которое включает в себя такие формы
расстройств, как истерический характер, истерический невроз, истерические
реакции.

Сорс: http://x-robot.lapin...ic=X-PsyZbgnv37

Сообщение отредактировал Кобаяши: 03.02.2004, 15:35:11

  • 0

#847
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

супер аргумент "друзья с кей мобайла намекнули" в следущий раз лучше бабушку у подъезда спросить))
вы наверняка знаете что результаты операторов сотовой связи никогда не дают общей картины по по голосованию без каз телекома

У КМ по их словам 500 000 абонентов. Мне эта группа голосующая в суперстаре представляется весьма репрезентативной. Разночтения некоторые, думаю, имеют место быть. Но не такие как 31.01.2004. :eek:


Насчет репрезентативности. (хотя я не совсем имею право оэто обсуждать, тем более, на форуме).
Согласно результатам одного оператора, вылетать должна была не Макпал. Согласно результатам другого, Макпал. А третий выровнял многих, но Макпал, увы, не помог.

Более прокомментировать не смогу.
  • 0

#848
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Спасибо и на том. Значит все таки "стадо" по РР так голосует... :eek: :-)

Сообщение отредактировал Кобаяши: 03.02.2004, 15:32:31

  • 0

#849
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

супер аргумент "друзья с кей мобайла намекнули" в следущий раз лучше бабушку у подъезда спросить))
вы наверняка знаете что результаты операторов сотовой связи никогда не дают общей картины по по голосованию без каз телекома

У КМ по их словам 500 000 абонентов. Мне эта группа голосующая в суперстаре представляется весьма репрезентативной. Разночтения некоторые, думаю, имеют место быть. Но не такие как 31.01.2004. :eek:

Не раз уже здесь говорилось, что обвинения в мошенничестве, подкупе, протежировании и т.д. дложны быть подтвердждены фактами и доказательствами. Даже меня, человека далекого от проекта, уже достали эти выкрики. Вы делаете выводы на основании своих собственных симпатий/антипатий и совершеннно субъективных предположений. "Друзья намекнули" - это смешно. А ваши бездоказательные посты - тянут на оскорбление чести и достоинства. И хотя это всего лишь безответный форум, где под ником можно чувствовать себя безнаказанным, мне лично это видится недостойным. ИМХО

и потом заметьте Коля же там не по своей воли остается

Конечно нет. Его заставляют. Прямо с момента проведения отборочного тура и по сю пору.


Мне кажется, Коля и другие участники, вообщем-то, здесь уже ни при чем. Это собственные амбиции перепираются. ИМХО, есессно.
  • 0

#850
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
bzzz

Сообщение отредактировал WAZZUP: 03.02.2004, 16:34:37

  • 0

#851
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

У КМ по их словам 500 000 абонентов. Мне эта группа голосующая в суперстаре представляется весьма репрезентативной. Разночтения некоторые, думаю, имеют место быть. Но не такие как 31.01.2004.  :confused:

и интересно узнать какие разночтение ?
сравнивали количество голосов по трем операторам
у вас есть доступ к этой информации или опять друзья намекнули )
давайте небудем сотрясать воздух никчемностями и домыслами

Как замечательно. Посмотрел он рекламу МТС и всё ему стало понятно. Изображение Страшно подумать, что произойдет, если ВАЗЗУР посмотрит рекламу порошка "Тайд". Изображение

ага посмотрел тайд или кипятильник .......))

Конечно нет. Его заставляют. Прямо с момента проведения отборочного тура и по сю пору.

это опять друзья или родственики намекнули ?
кобаяши ну нельзя же быть таким желчным по пустякам
все же вы ему завидуете ))
  • 0

#852
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Вопрос Мамбету Али: А как Вы за болеете за Колю, если у Вас ОРТ не показывает?


Я болею среди вас! :) Защищаю же его.. прочитайте сообщения на казахском, я его защищал. И я когда созваниваюсь с родственниками и друзьями, спрашиваю за кого болеют. Потом я им: "А вообще-то надо за Покотыло, чувак, вроде ниче" :) Кто знает, может меня послушались и за него проголосовали, я не спрашивал... Каждый за своего голосует, а то что я за него, это 100пудово повлияло на решение многих моих кентубариков ;)

Но теперь я хочу сам реально голосовать, только нужны телефоны, а звонить каждый раз из-за этого как-то в лом. Лучше скиньте сюда телефоны в субброту, Атвечаю, позвоню.

Но теперь буду ли я за Коляна голосовать, зависит от него. Он меня чуваком обозвал, гад! :)

Колян, покажи мне тут свои знания казахского, я сам за тя проголоссую и попрошу своих всех, шоб за тя голосовали. Я за свои слова атвечаю! :confused:
  • 0

#853
Evilangelist

Evilangelist

    он же Evil

  • Забанен
  • 8 сообщений
WAZZUP вы часом не негар? Или просто пиво любите? :confused:

#854
Evilangelist

Evilangelist

    он же Evil

  • Забанен
  • 8 сообщений

А на Покотыло зря так злобно нападают некоторые здешние "музыкальные и национальные критики". Он интригу создает, практически в одиночку "тянет" шоу своим ярким, пусть и спорным, образом.  ИМХО

Точно. Жалко что он в добавок не одноглазый араб-гомосексуалист. Так шоу еще б лучше было.

#855
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А на Покотыло зря так злобно нападают некоторые здешние "музыкальные и национальные критики". Он интригу создает, практически в одиночку "тянет" шоу своим ярким, пусть и спорным, образом.   ИМХО

Точно. Жалко что он в добавок не одноглазый араб-гомосексуалист. Так шоу еще б лучше было.

Наверное, у Николая много друзей-хакеров...Ну нельзя же так - быть обос#анным жюри и продолжать петь?!Хотя, прикольный кекус. Одна притча на башке (не путать с басней) чего стоит :confused:
  • 0

#856
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений
Кобаяши, а я вдруг ваша девушка-жена чего-то на счет Покатылы недоговаривает? ;) Предлагаю устроить ей допрос с пристрастием. :confused:
  • 0

#857
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений

Точно. Жалко что он в добавок не одноглазый араб-гомосексуалист. Так шоу еще б лучше было.


Да одноглазый он, просто на Суперстаре гримеры - кудесники! :confused:
  • 0

#858
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

WAZZUP вы часом не негар? Или просто пиво любите?  :confused:

негар негар ликом черен и прекрасен
  • 0

#859
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Вопрос Мамбету Али: А как Вы за болеете за Колю, если у Вас ОРТ не показывает?


Я болею среди вас! :) Защищаю же его.. прочитайте сообщения на казахском, я его защищал. И я когда созваниваюсь с родственниками и друзьями, спрашиваю за кого болеют. Потом я им: "А вообще-то надо за Покотыло, чувак, вроде ниче" :) Кто знает, может меня послушались и за него проголосовали, я не спрашивал... Каждый за своего голосует, а то что я за него, это 100пудово повлияло на решение многих моих кентубариков ;)

Но теперь я хочу сам реально голосовать, только нужны телефоны, а звонить каждый раз из-за этого как-то в лом. Лучше скиньте сюда телефоны в субброту, Атвечаю, позвоню.

Но теперь буду ли я за Коляна голосовать, зависит от него. Он меня чуваком обозвал, гад! :)

Колян, покажи мне тут свои знания казахского, я сам за тя проголоссую и попрошу своих всех, шоб за тя голосовали. Я за свои слова атвечаю! :confused:

Мамбетали? вам самому не смешно читать то? что вы написали??? Ну разве это конкурс на знание казахского языка? Ну не смешите же народ! Ведь мы выбираем суперстара, артиста, или вам еще не понятно? Во время очередного концерта позвоните домой и послушайте концерт или пусть друзья запишут на кассету и потом уже объективно оценивайте! То, что вы тут кого-то защищаетет или нет и гроша ломаного не стоит! Ну как я могу рассуждать о вкусе вина, ели сама ни разу не пробовала его? Как я могу рассказывать о красотах Австралии, если сама ни разу не была там? Объясните!
  • 0

#860
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Зависти к нему не испытываю. Чему завидовать? Тупости и жестокости? Волосатой харизме?


По поводу тупости Коли.Не соглашусь.Тупым его назвать сложно.Просто пацану всего 19 лет,а на него уже свалилась какая-никакая,но популярность.Он попросту поймал "зведняк",но вроде стал исправляться.
О жестокости...Хм... Каким боком он так жесток? По мне,так пацан,простенький,как картошка в мундире,который просто не умеет быть жестоким,но хорохорится здесь,дабы себя защитить.

Как вы, Кобаяши, можете, судить об интеллекте незнакомого человека, в нашем случае артиста. По его манере исполнения? По выражению лица можно судить об уровне ай кью? В интервью он говорит глупые вещи?Или Вы его знаете очень давно и можете с полной уверенностью называть его тупым. Если что, школу он окончил. Я его знаю не так давно, но могу сказать, что котелок у него варит нормально. Вы же взрослый человек, зачем бросаться такими высказываниями, не имеющими под собой основы. А незнание корел дро не обязательно признак тупости, учтите.

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 03.02.2004, 21:04:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.