Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#661
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Да, я слышала как она поет Cranberries, Земфиру и т.д. и согласна что у нее очень хорошо получается исполнять рок, но вот попса не для нее. В качестве поп-певицы в этом конкурсе она выгляди немного жалко.

Не скажите, что не может сделать роковая певица, что делает попсовая? Малость голосочек послаще, глазки посексивальней, юбочки покороче, бедрами покачать и прочяя беготня по сцене... В 5 сек научится, дело нехитрое, даже потом отучать придется. :spy:
  • 0

#662
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мы смотрим на оставшихся, совсем забыв про уже ушедших! А кто-нибудь из них смог бы спеть такую (довольно сложную) песню как SAm Brown "Stop" также как это сделала выбывшая девушка Сильбаева Гульнара! Она спела ее классно!  У нее было все: внешность, артистизм, вокал и чувствовалось музыкальное образование. Если бы ей давали хорошие песни- (хорошая была только песня Sam Brown ), то она бы еще была в конкурсе.
А если вспомнить как она спела Валерию... :spy:


А если вспомнить, как она спела Песенку про медведей, то самое место ей сейчас дома, в далеком Уральске, а не в конкурсе.

То, что конкурсантам дают песни разные и сложные, как раз и выявляет основную проблему - они НЕ артисты и далеко не всякая задача им по плечу.

Вот Асем с песней "Астана" не один конкурс выиграла в нашей стране (как она призналась зрителям, когда еще были десятки). А тут хоть бы что-нибудь нормально спела. Так было и с Мерилин Монро, и с Сабриной, и с Мадонной - нигде себя не смогла показать.

Акмарал как хороша была с песней, с которой ее выбрали в полуфинал. А ни на что другое оказалась не способна.

У Макпал то же: с Отан ана слезу вышибала у всей страны, а в полуфинале через раз нормально выступает, все зависит от песни, которая ей достанется.

Или вспомнить ту же Гайни со своим историко-патриотическим репертуаром, хехе


Э-эх, наболело!
  • 0

#663
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а котлярова все поет !
и вообще Ирами славен конкурс
хааарошенькая !!
смотреть кордюкову ))

Сообщение отредактировал WAZZUP: 27.01.2004, 12:57:12

  • 0

#664
black irish

black irish
  • Гость
  • 41 сообщений
в защиту Романа Райфельда!!!Если он говорит, что Покотыло бездарь, значит оно так и есть!!! Это очевидно!Он должен был давно уйти!не исключено, что он держится только благодаря поддержки А.Суюншалина. :spy:[/QUOTE]

во-первых, он не похож на человека, которого надо защищать.
во-вторых, не надо быть очень вумным, чтобы понять, что назвать на всю страну ребенка "бездарью" никто из жюри не может в принципе. ведь это хамство. а вот что райфельд говорит о покотыло на тв-концертах:
- коля талантлив в общем,
- коля имеет голос (какой-никакой),
- коля артистичен,
- коля двигается (как буратино),
- коля выглядит эффектно - нравится девчонкам,
- коля целеустремленный,
- коля слушает неплохую музыку в отличие от зашоренных Асем, Гайни, Акмарал и прочих,
- коля не имеет слуха (во всяком случае абсолютного музыкального),
- как вывод из предыдущего - коля поет мимо 50-90% нот :smoke:

Коля, ну зачем ты покусился на фальцет Д.Болена - неужели так хотелось получить пинка от Батыра - сам что ли не понял, какую лажу ты спел? :eek:

и знаете, я с Романом согласен, могу только добавить:
- коля малограмотен в общем,
- коля явно зазвездил в последнее время, (было очень смешно слышать, как котлярова на нтк в лунных известиях на прошлой неделе сказала, что звездит у них один алмас - по-моему, самый скромный парень на деревне:-)
- коля стал нагл и хамоват - (это от недостатка общей культуры) - он не въехал пока, что это уже заметили зрители, значит это скажется рано или поздно на результатах голосования.

а так ничего парень - до тройки лидеров, наверняка дойдет.

ps кажется, мне, что вы все-такие имеете отношение к проекту, иначе откуда такие смелые предположения о том, что Николай - любимчик продюсера (вы даже имя его знаете) :-) и вообще, кто здесь из суперстара, откликнитесь, подтвердите или опровергните эту информацию.

ps 2 эх, коля, был бы у тебя слух - цены б тебе не было. я уверен и райфельд бы тебя тогда продвигать начал.
  • 0

#665
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений

Я имею ввиду, голосовать за того кто станет Superstar !!!

Например я думаю что станет русская девчонка (имя забыл, сори), классно поет она !

Ирина Котлярова..... :spy:
Что мне в ней нравится, так это артистичность и умение держать себя на сцене, но голос у нее к сожаление не самый лучший...

Полностью согласна!!! Голос слабоват!!! :smoke:


Голос у нее скорее глуховат. Но зато она живая! И глазками стреляет только так! Она умница. А что, разве лучше иметь голос как у Макпал и быть такой неповоротливой тумбой?
  • 0

#666
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений
Давненько ничего не слышно от Кобаяши. Это из-за разоблачения? :spy:
  • 0

#667
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Давненько ничего не слышно от Кобаяши. Это из-за разоблачения? :smoke:


Новости Кобаяши: :spy:

1) Куплен календарь Суперстар КЗ. Изображение

2) Сегодня вечером часов примерно около 19 Кобаяши походкой уверенного в себе человека проследует в некий дом неподалеку от улицы Тимирязева. В руках он будет держать пакет с микрофоном Shure SM 57.


__________________________


(фальцетом) Йу май хардъ, йу май соул! Изображение
  • 0

#668
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

иметь голос как у Макпал и быть такой неповоротливой тумбой?


Не называй Машку тумбой! :spy: :eek: Пусть ношки нимнога кароткийэ... Зато талийы нет. :smoke:
  • 0

#669
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name='Кобаяши' date='27.01.2004, 16:22'][quote name='omega' date='27.01.2004, 15:02']Давненько ничего не слышно от Кобаяши. Это из-за разоблачения? :eek:[/QUOTE]

Новости Кобаяши: :smoke:

1) Куплен календарь Суперстар КЗ. Изображение

2) Сегодня вечером часов примерно около 19 Кобаяши походкой уверенного в себе человека проследует в некий дом неподалеку от улицы Тимирязева. В руках он будет держать пакет с микрофоном Shure SM 57. [/QUOTE]

__________________________


(фальцетом) Йу май хардъ, йу май соул! Изображение[/QUOTE]

[QUOTE]
Но я надеюсь, что вечером в обратном направлении Кобаяши уйдет походкой человека, совершенно в себе НЕуверенного, так как возлияния не избежать! Даешь Томаса Андерса!

:spy:

Сообщение отредактировал omega: 27.01.2004, 17:17:33

  • 0

#670
Просто_Я!

Просто_Я!
  • Гость
  • 14 сообщений
Короче...
Макпал-не обзывать!!!Да-лучше иметь голос как у Макпал, чем подвижность Иры! Макпал еще можно научить двигаться! А Ирину петь-это врядли!!!Но последнее ее выступление мне понравилось!
У Асем голос есть-но ей петь только казахские песни, никак не зарубежку!А если вспомнить как она спела"Облака", то Гульнара бы осталась в конкурсе!Она мне все-равно нравится!Красавица!
Вот ей можно было бы стать ведущей Суперстара-и внешность, и язык подвешан!!
Акмарал, была хороша...Но только на одном выступлении.
Айкына бы вернуть!Во всяком случае он пел гораздо лучше, чем Коля!Не знаю за что его вообще можно любить и голосовать, ни голоса, ни внешности! Ладно бы хоть красавчик был, я бы сама за него голосовала!А так...И говорить про то, кто какую музыку слушает-нельзя!! Так как вы не обладаете достоверной информацией!Могу точно сказать, что они все слушают нормальную музыку.Эт я точно знаю!
!!!Вся информация из первых рук!!!
  • 0

#671
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

возлияния не избежать!



Изображение === Изображение ==== Изображение ====== Изображение ==== Изображение


Специальноу для админов: Вышеприведенные смайлики (в количестве больше 3 штук) не являются нарушением правил данного форума. Ибо идут не подряд, а через "=====".

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Кобаяши: 27.01.2004, 17:24:53

  • 0

#672
mercur

mercur
  • Частый гость
  • 52 сообщений
По всей видидмости после 17.01-04 жюри здорово влетело, особенно роману Райфельду за "невнятное стадо", коим он обозвал телезрителей. Кстати заметили,что в этот раз он Колю Покотыло не опускал, как в прошлый раз..типа "ты гораздо менее талантлив тех кто уже вылетел из конкурса" или "расстегивание рубахи и демонстрация волосатой груди не есть понимание песни". Правда позволил себе сказать 16-летней девочке из павлодара "Сегодня я твой". Чем не харассмент?
  • 0

#673
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

- коля явно зазвездил в последнее время, (было очень смешно слышать, как котлярова на нтк в лунных известиях на прошлой неделе сказала, что звездит у них один алмас

все они "звездят", господа! И Алмас ваш хваленый (чем там только хвалиться никак не пойму) и Айкын вылетевший. Уж поверьте насмотрелись мы на них в стенах санатория

алмас- по-моему, самый скромный парень на деревне:smoke:


LOL :spy:
  • 0

#674
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У Асем голос есть-но ей петь только казахские песни, никак не зарубежку!

Абсолютно согласна! Хоть и выглядит она по-детски, но голос у нее слишком уж взрослый.... точная копия Р.Рымбаевой.... Ни одна песня в исполнении Асем мне к сожалению не понравилась. :spy:
  • 0

#675
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений


- коля явно зазвездил в последнее время, (было очень смешно слышать, как котлярова на нтк в лунных известиях на прошлой неделе сказала, что звездит у них один алмас

все они "звездят", господа! И Алмас ваш хваленый (чем там только хвалиться никак не пойму) и Айкын вылетевший. Уж поверьте насмотрелись мы на них в стенах санатория

алмас- по-моему, самый скромный парень на деревне:eek:


LOL :smoke:

Звездят все абсолютно! Хоть и не нужно....
Это сами зрители их разбаловали... :spy:
  • 0

#676
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
запарили, прекращайте Покотыло обсирать! :smoke:
Проголосовал за него. :spy:
  • 0

#677
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
можно уже говорить о феномене покотыло
либо у восточ каз области есть целевой бюджет на звонки за коляныча

покотыло это сила !!!
  • 0

#678
lake

lake
  • Гость
  • 23 сообщений
Жетемiз шын бакытка "КазаFым" деп
Ар казактын журегi дурсiлдесе!


Ай Кайдам Кайдам! Жазганына карасан акылды ма деп калдым.Бурыннан бакылап жур едим.ОТЕ КАТТЫ КАТЕЛЕСКЕМ ЕКЕНМИН! Журегин катти казактар деп "урады" екен :spy:
  • 0

#679
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Жетемiз шын бакытка "КазаFым" деп
Ар казактын журегi дурсiлдесе!


Ай Кайдам Кайдам! Жазганына карасан акылды ма деп калдым.Бурыннан бакылап жур едим.ОТЕ КАТТЫ КАТЕЛЕСКЕМ ЕКЕНМИН! Журегин катти казактар деп "урады" екен :spy:

Вы это о чем? К чему такие душераздирающие речи?? :smoke:
  • 0

#680
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Жетемiз шын бакытка "КазаFым" деп
Ар казактын журегi дурсiлдесе!
Ай Кайдам Кайдам! Жазганына карасан акылды ма деп калдым.Бурыннан бакылап жур едим.ОТЕ КАТТЫ КАТЕЛЕСКЕМ ЕКЕНМИН! Журегин катти казактар деп "урады" екен :spy:


Айналайын lake, мен жазганым бар неге Покотыло КЗ жулдызы болуы керек екенiн. Кайталайын онда:

1) Ен алдымен Покотыло ушiн дауыс берiп журген адам коп.
2) Егерде Коля КЗ жулдызы болса, КЗ тургындарына улкен улгi болады онын казакша сойлегенi, онын казакша олен айтканы. (КЗ ушiн улкен куанышты жагдай, егер орыс жiгiтi КЗ сакнасында, Ресей сакнасында казакша олен айтып турса!)
3) Суперстар продюссерлерi, режисерларi, жалпы уйымдастырып жургендер орыстар. Олар КЗ жулдызын алга тартады, жактайды.
4) Алем сакнасында Коля баскаларга караганда адемiрек корiнедi..
5) Казак камын ойлаймын деп Казакстан камын умытпау керек. Коп ултты елде ен алдымен улттар арасындагы достыкты дамыту керек. Бiрiншi жулдызымыз орыс болса ештене етпес. Келесе жулдыздар арамыздан шыгар, "КазаFым" деп журегi дурсiлдейтiн. Окiнiшке орай ондай казак казiрше аз.
6) КЗ жулдызы тек кана казакша емес, сондай-ак орысша жане агылшынша бiлуi керек - мiндеттi турде! Алмасын орысша бiлмейдi екен, оган Жулдыз болу оте киын болады. (Жана казак уш тiл бiлу керек гой!)

lake, сенiн куманданганын журегiме батып кеттi. Ойланшы, кiмдiкi дурыс екенiн. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.