Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#681
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
вот вы здесь пишите, пишите.... обсуждаете, обсуждаете..... а ведь Рома - СУПЕРСТАР ! :spy: :smoke:

#682
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
ой....извините !
видать очень сильно хотел сказать это. :spy:
жду не дождусь субботы !
интересно, кто разочарует или обрадует в эти выходные ?

#683
кактус

кактус
  • Гость
  • 26 сообщений
Никто иной как АЛМАС КИШКЕНБАЕВ будет суперстаром!!!
Это очень талантливый и красявший парнишка !! Я его обожаю !!! :spy: :smoke:
Я и все мои близкие голосуем за него и вам того же желаю :-))

А Котлярова АЦТОЙ!!!! :eek:
Ей только народные песни петь ! :-) :-)

Сообщение отредактировал кактус: 28.01.2004, 15:35:15

  • 0

#684
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Никто иной как АЛМАС КИШКЕНБАЕВ будет суперстаром!!!
Это очень талантливый и красявший парнишка !! Я его обожаю !!! :spy:  :smoke:
Я и все мои близкие голосуем за него и вам того же желаю :-))

А Котлярова АЦТОЙ!!!! :eek:
Ей только народные песни петь !  :-)  :-)

Против Кишкенбаева ничего не имею :-) , а вот что Котляровой петь тока народные песни не согласна.... Она классно поет рок, а рок продвинутее попсы. :D
  • 0

#685
lake

lake
  • Гость
  • 23 сообщений
Мамбеталиге жауап: Айналаин ушин рахмет!
1.Сенимим оте аз
2.Ол ешуакытта КЗ сойлемейди,оган ол керек емес!Тек Казах елинде Ресей азаматы жулдыз атана алады :spy: Маскара!
3.Мулдем олай емес.Мusicland ком-сынин басшылары,креатив.продюсери Бахыт Килибаев -патриоттык сезими оянган казахтар!
4. Алем сахнасында тагы бир еуропалык тур жетпей жатыр десен,бари тусиникти.Оларга ол керек емес!!!
5.Биреуди сыйлап калган казагим-ай.Коштин сонинда журетиндерин де сол акконил минездериннен емес пе?
6.Кез-келген казах орысша ористардан артык,агылшынша агылшыннан артык сойлей алады.Керек болса.Мысалы,сен!
Конилине РАХМЕТ :smoke:
  • 0

#686
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я ОХРЕНЕВАЮ!!!! На ЦТ появился топик,посвященный Покотыло. так и называется - "покотыло" Блин,ведь точно звездой становится...

2Кобаяши Уважаемый Кобаяши! Я понимаю,что самого себя ругать нельзя :spy:,но не могли бы вы оставить пару постов на этом топике.У меня,читая их,просто душа поёт :smoke: вы такой классный обсирала!!!(пардон,если обидел.В данном контексте слово выражает моё искреннее восхищение перед Вашими перлами:eek:)

Я даже ссылочку оставлю http://vse.kz/index....showtopic=21835
  • 0

#687
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
lake, жарайды, айтарымызды айтып болдык, ендi кутейiк. Коремiз, кiм ушатынын. =) Мен анау Рома деген карiстiн жулдыз болуына карсымын. Бiр-екi кун шыдайык ендi... :spy:
  • 0

#688
Aktan Suyunshalin

Aktan Suyunshalin
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
В чем же интересно, на ваш взгляд, могла заключатся моя поддержка Покотыло?

#689
Aktan Suyunshalin

Aktan Suyunshalin
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений

в защиту Романа Райфельда!!!Если он говорит, что Покотыло бездарь, значит оно так и есть!!! Это очевидно!Он должен был давно уйти!не исключено, что он держится только благодаря поддержки А.Суюншалина. :spy:


В чем же интересно, на ваш взгляд, могла заключатся моя поддержка Покотыло?

#690
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
каждый раз читаю и удивляюсь, как же все таки Покотыло взволновал людские сердца:spy: плотно и надолго запал в душу буквально каждого...
кто-то его хвалит, кто-то ругает, но смысл-0то один - народ его обсуждает.

Мои предпочтения на сегодняшний момент неизменны - Макпал и Роман, профессионально и прочувствовано, все остальное.... неплохо, но до уровня звезды все же не дотягивает. (ИМХО).
  • 0

#691
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Мои предпочтения на сегодняшний момент неизменны - Макпал и Роман, профессионально и прочувствовано, все остальное....

солидарен ! :spy:

#692
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мои предпочтения на сегодняшний момент неизменны - Макпал и Роман, профессионально и прочувствовано, все остальное....

солидарен ! :spy:

Макпал какая-то слишком скованная.... У меня такое ощущение, если она станет суперстаром... то после конкурса она будет петь только патриотические песни.. :smoke:
  • 0

#693
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений

все они "звездят", господа! И Алмас ваш хваленый (чем там только хвалиться никак не пойму) и Айкын вылетевший. Уж поверьте насмотрелись мы на них в стенах санатория



А в санатории вы горничной подрабатываете? А чего еще вы насмотрелись?

Сообщение отредактировал omega: 29.01.2004, 17:21:26

  • 0

#694
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

все они "звездят", господа! И Алмас ваш хваленый (чем там только хвалиться никак не пойму) и Айкын вылетевший. Уж поверьте насмотрелись мы на них в стенах санатория



А в санатории вы горничной подрабатываете? А чего еще вы насмотрелись?


ну для начала к чему такая язвительность непонятно
и для того чтобы смотреть на наших суперстаров обязательно там работать?
  • 0

#695
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений

покотыло это сила !!!


Покотыло - это сила!
Котлярова - будь готова!
А Асема - это тема!
У Макпал - пропал запал!
Рома Ким - поедет в Рим!
А Алмас - получит в глаз!


Я поэт и ты поэт, заработал на обед!

Сообщение отредактировал omega: 29.01.2004, 17:31:11

  • 0

#696
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Макпал какая-то слишком скованная.... У меня такое ощущение, если она станет суперстаром... то после конкурса она будет петь только патриотические песни..  :smoke:


Кто бы ни был супер звездой КЗ, будет по любому петь патриотические песни. Может быть не все песни такие будут, но пара должна быть. Это нужда времени! :eek:

Омега, с тeбя классный поэт получится, пробуй еще пару раз :spy:

Сообщение отредактировал Mambetali: 29.01.2004, 17:51:23

  • 0

#697
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мне очень трудно говорить, кто будет superstarом, так как я знаю этих ребят!Только представьте себя на их месте, ведь каждый концерт, день, минута для них стрессовая ситуация. Они все приезжие и на них свалилось столько внимания, ведь они далеко от дома, давно не видели друзей, родных, они сами себе не принадлежат, да просто устали.
Кто кричит,, мол Покатыло или Рома лучше!!!
Я же хочу сказать, что они все просто талантливые личности. Дети, которые пошли на все испытания, ради достижения своей цели.
Например:
Рома ? оффигительно талантлив, если бы не конкурс, кто бы его узнал или в Темиртау есть возможность развития???
Макпал ? голос просто оху?..
Асем ? слишком мала еще?.
Ира ? она может зажечь, а как она поет песни Долорес Ориордон
Алмас - вы не знаете, что он переживает и выкладывается на все 100 и очень талантлив!!!!
Покотыло - не смотря, на столь огромную критику , все же старается!
Люди давай те просто поддержим их, ведь им очень сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал A***: 29.01.2004, 18:30:55

  • 0

#698
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений

Омега, с тeбя классный поэт получится, пробуй еще пару раз  :spy:


Ок!

Пару раз, пару раз
наш Алмаз получит в глаз! :smoke:
  • 0

#699
Просто_Я!

Просто_Я!
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Aktan Suyunshalin' date='28.01.2004, 23:32'][quote name='black irish' date='27.01.2004, 13:35']в защиту Романа Райфельда!!!Если он говорит, что Покотыло бездарь, значит оно так и есть!!! Это очевидно!Он должен был давно уйти!не исключено, что он держится только благодаря поддержки А.Суюншалина. :spy:[/QUOTE]

В чем же интересно, на ваш взгляд, могла заключатся моя поддержка Покотыло?
У меня взгляд, как у орла! Сразу видно, что поддерживаешь его, а Ляйля-Алмаса и Асем.Просто умиляется, когда они на сцене!Пусть даже лажают, как всегда, у нее комментарий один!Супер! Даже то, что она поставила его в кандидаты на вылет-фишка для отвода глаз!!! Вот так! Делай выводы!Стоит ли поддерживать "бездарей"(цитата, автор Р.Райфельд)? :smoke: :eek:
  • 0

#700
Просто_Я!

Просто_Я!
  • Гость
  • 14 сообщений

вот вы здесь пишите, пишите.... обсуждаете, обсуждаете..... а ведь Рома - СУПЕРСТАР !  :smoke:  :eek:

Полностью согласна с тобой!!! Если этого не произойдет-за державу обидно будет!!! :-) Если не он, то Макпал!!!_____ РОман-чемпион!!!Макпал-чемпион?2!___ :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.