Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#621
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Может быть я ошибаюсь, но разве в Маме-Марии нет подпевок в оригинале? Может быть и Акмарал не вылетела бы... :) Получается, что продюсеры могут таким образом влиять на качество выступлений, а значит и каким-то боком на результат голосования? "поддержать" не слишком сильный голос или выставить напоказ, что кто-то не справляется с дыханием или недотягивает фальцет...
  • 0

#622
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Может быть я ошибаюсь, но разве в Маме-Марии нет подпевок в оригинале? Может быть и Акмарал не вылетела бы... :) Получается, что продюсеры могут таким образом влиять на качество выступлений, а значит и каким-то боком на результат голосования? "поддержать" не слишком сильный голос или выставить напоказ, что кто-то не справляется с дыханием или недотягивает фальцет...


Видите ли... Если Вы хотите поговорить об этом, то я - неподходящая кандидатура.
Как уже сказал выше - вопрос к продюсерам.
  • 0

#623
Просто_Я!

Просто_Я!
  • Гость
  • 14 сообщений
...Про минуса...
Весь суперстаровский мир только и говорит о том, что трудно достать минусовки...Нужно обратиться к любому хорошему аранжировщику и он сделает хорошие минусовки, при этом не нужно будет платить деньги, достаточно сказать:" Все фонограммы созданы ...(фамилия) За такую рекламу согласится работать даже известный аранжировщик.
Но наверно они к этому придут, так же как и пришли к идее одевать конкурсантов в бутике (при этом не забывая напоминать в каком)!
Акмарал конечно действительно поет мимо нот, но и песня у нее была сложная, совсем не было подпевок! А у будущей верблюдицы их было навалом, и громко! Так что ее саму не было слышно!
в защиту Романа Райфельда!!!Если он говорит, что Покотыло бездарь, значит оно так и есть!!! Это очевидно!Он должен был давно уйти!не исключено, что он держится только благодаря поддержки А.Суюншалина. :)
  • 0

#624
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Блин,подскажите,какова разница во времени м/у КЗ и Гонконгом,плиз

минус 2 часа, точно, верьте мне, была там :)

Сообщение отредактировал Ну вы блин даете: 26.01.2004, 04:31:09

  • 0

#625
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Блин,подскажите,какова разница во времени м/у КЗ и Гонконгом,плиз

минус 2 часа, точно, верьте мне, была там :)


Спасибо огромное!!!.Вы Чудо :)
  • 0

#626
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

...Про  минуса...
Весь суперстаровский мир только и говорит о том, что трудно достать минусовки...Нужно обратиться к любому хорошему аранжировщику и он сделает хорошие минусовки, при этом не нужно будет платить деньги, достаточно сказать:" Все фонограммы созданы ...(фамилия) За такую рекламу согласится работать даже известный аранжировщик.
Но наверно они к этому придут, так же как и пришли к идее одевать конкурсантов в бутике (при этом не забывая напоминать в каком)!
Акмарал конечно действительно поет мимо нот, но и песня у нее была сложная, совсем не было подпевок! А у будущей верблюдицы их было навалом, и громко! Так что ее саму не было слышно!
в защиту Романа Райфельда!!!Если он говорит, что Покотыло бездарь, значит оно так и есть!!! Это очевидно!Он должен был давно уйти!не исключено, что он держится только благодаря поддержки А.Суюншалина. :)


Я бы просил Вас оперировать фактами, а не предположениями, когда дело касается механизмов конкурса.
  • 0

#627
SomeBody Else

SomeBody Else
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Мои личные впечатления о последней передаче:
1) Смена ведущей явно на пользу. Все-таки ведущих даже по росту подбирают. Обычно...
2) Зал по ТВ все-таки выглядит плохо - темень. Свет кое-как выправляет ситуацию, но только близко к сцене. Да и то - слишком мощный свет сзади, как мне кажется.
3) Странно... В этой передаче звук был хуже или это мне показалось? + Некоторых конкурсантов было хорошо слышно, некоторых совсем никак. Из-за качества минусовок (+подпевок)?
4) Роман в этот раз пел явно лучше всех. Хотя и не идеал, IMO.
5) Т.к. конкурс не чисто вокальный, поэтому должны учитываться и внешние данные и хореографические и пр. Поэтому Коля проходит дальше не зря. Вот фальцетом припев он зря пел, надо было петь как сам может, зачем с точностью повторять оригинал? Или задача именно такая - как можно ближе к оригиналу? Мне в НарАрт как раз понравилось то, что пели они по-своему...
6) "Изгнанная" Акмарал с финальной песней удивила. Видно из-за того, что психологический груз слетел она спела гораздо лучше!
  • 0

#628
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

6) "Изгнанная" Акмарал с финальной песней удивила. Видно из-за того, что психологический груз слетел она спела гораздо лучше!

То же это заметил. И скованность в движениях пропала, и блеск в глазах (возможно из грусти). Жалко ребят, чес гря издевательство какое то эта финальная песня.

Еще, все таки все немножко красивее были, денег что ли добавилось у организаторов или команду какую дали сверху, типа ведущим "В домашних джинсах на работу не приходить!" :)
  • 0

#629
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Вообще который раз смотрю и который раз возмущаюсь: как распределяются песни между конкурсантами. Макпал например почти постоянно достаются какие-то сложные песни. Или той же Милане постоянно отстойные песни давали (в плане того, что не подходящие для нее (для ее голоса)). И вообще кто репертуар подбирает? Посмотреть бы на него (нее, них(нужное подчеркнуть)). Иной раз руки бы им поотрывать!!!!
З.Ы. После последнего конкурса (глянув на бедного Покотыло) стилистам тоже.
  • 0

#630
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ЕНОТ: Почему некотрые поют под фонограмму, а некоторые поют сами? И получается так, как будто поют тихо, например, Ира, у нее голос хороший, но каждый раз минусовка подводит.
ИМХО


совершенно неверно!

все фонограммы исключительно минус

в некоторых прописаны бэки - для чего? ... аккорд всегда звучит красивее и луше :) Но он не всегда бывает необходим. В песни Сабрины - 5 нот логично было бы приукрасить бэком, а вот .. например в песни Д. Болена такой необходимости не было :)


может быть вы путаете плюс с прописанным бэком?

так или инае .... на последний концерт я слышал некоторые замечания по звуку.
на то есть причины... и мне кажется... иногда свою "слушаемость" скажем так... может исправить и сам исполнитель. Может быть не всегда еще достаточен их опыт? :)
Па любому, в повтрое на НТК, как сказал ЕНОТ, научно-технический погресс помогает участникам. Жаль что после НТК нельзя голосовать.
  • 0

#631
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...в некоторых прописаны бэки - для чего? ...  аккорд всегда звучит красивее и луше :) Но он не всегда бывает необходим. В песни Сабрины - 5 нот логично было бы приукрасить бэком,  а вот .. например в песни Д. Болена такой необходимости не было :)
где хотя бы элементарная логика-то ответа? это ж от тучи факторов зависит -от песни зависит, от голоса, в конце концов даже от интуиции и вкуса... или  Д.Болен свои песни не разукрашивает?)

... на последний концерт я слышал некоторые замечания по звуку. на то есть причины...  и мне кажется... иногда свою "слушаемость" скажем так... может исправить и сам исполнитель.  Может быть не всегда еще достаточен их опыт? :)
Па любому, в повтрое на НТК, как сказал ЕНОТ, научно-технический  погресс помогает участникам.  Жаль что после НТК нельзя голосовать.

Имея такой ник, с претензией на мастерство, негоже пенять на конкурсантов. Уж чтоб по телевизору звук свалить - это надо шибко постараться или совсем ничего не делать. Накосячил - так и скажи. Ты должен ложиться под артистов, формируя саму картину звука, а они - выполнять твои технические требования. Это же не мелочи на конкурсах именно исполнителей...
  • 0

#632
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

...в некоторых прописаны бэки - для чего? ...  аккорд всегда звучит красивее и луше :) Но он не всегда бывает необходим. В песни Сабрины - 5 нот логично было бы приукрасить бэком,  а вот .. например в песни Д. Болена такой необходимости не было :)
где хотя бы элементарная логика-то ответа? это ж от тучи факторов зависит -от песни зависит, от голоса, в конце концов даже от интуиции и вкуса... или  Д.Болен свои песни не разукрашивает?)

... на последний концерт я слышал некоторые замечания по звуку. на то есть причины...  и мне кажется... иногда свою "слушаемость" скажем так... может исправить и сам исполнитель.   Может быть не всегда еще достаточен их опыт? :)
Па любому, в повтрое на НТК, как сказал ЕНОТ, научно-технический  погресс помогает участникам.  Жаль что после НТК нельзя голосовать.

Имея такой ник, с претензией на мастерство, негоже пенять на конкурсантов. Уж чтоб по телевизору звук свалить - это надо шибко постараться или совсем ничего не делать. Накосячил - так и скажи. Ты должен ложиться под артистов, формируя саму картину звука, а они - выполнять твои технические требования. Это же не мелочи на конкурсах именно исполнителей...


Смею Вас уверить, что именно звук для телевидения является большей проблемой, чем звук в зале.
  • 0

#633
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
soundmaster меняй ник на саундподмастерий
а то у нас народ здесь больно щепетильный
  • 0

#634
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений

Хотя претставит-ца Суперстар-Перейма, тоже не стандартная и с огромным диапазоном - "МЫ" ценим не то, что нужно! Обидно за державу, да и поздно о чем-либо говорить- потеряли мы ПЕРЕЙМУ... :)


:) :) просто вовремя не проинтубировали...

Сообщение отредактировал omega: 26.01.2004, 13:11:41

  • 0

#635
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений

soundmaster меняй ник на саундподмастерий
а то у нас народ здесь больно щепетильный


Вот видишь, я хорошая ученица!
  • 0

#636
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Жаль что здесь нет голосования, на оставшихся конкурсантов !

Я бы проголосовал !
  • 0

#637
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Жаль что здесь нет голосования, на оставшихся конкурсантов !

Я бы проголосовал !

А зачем? Голосования ведь только в тот день проводятся...

Вообще, мне на этой неделе из выступлений девушек понравилось то как спела Макпал... остальные девушки плохо. А ребята вроде стараются и пока неплохо получается..
  • 0

#638
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Имея такой ник, с претензией на мастерство, негоже пенять на конкурсантов. Уж чтоб по телевизору звук свалить - это надо шибко постараться или совсем ничего не делать. Накосячил - так и скажи. Ты должен ложиться под артистов, формируя саму картину звука, а они - выполнять твои технические требования. Это же не мелочи на конкурсах именно исполнителей...



Про звук в телеке - ЕНОТ ответил. Мне добавить нечего.

А про накосячил - с удовольствием приму замечания по поводу версии НТК.
  • 0

#639
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

soundmaster меняй ник на саундподмастерий
а то у нас народ здесь больно щепетильный


Ваззза!
Знал бы ты, как долго я этот ник придумывал :)
Хотел традиционно пойти по стопам SONY BSP

Но поскольку интересней пообсуждать звук в Музыкальном проекте - так и выбрал :) Саундмастер :)


думаю, ЕНОТ не против :bow:
  • 0

#640
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Друзья!
Новые фотографии из закулисной жизни SuperStar.kz
на сайте www.betacamsp.narod.ru

сегодня там "свежачки" от субботы.

добро пожаловать!

Обратите внимание, новая ссылка на новые фотографии называется Superstar Baсk 24

Сообщение отредактировал Soundmaster: 26.01.2004, 14:23:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.