Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#601
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Акмарал-хорошенькая девочка, но слуха у нее нет. :)
ДОстойная звания СУПЕРСТАР-Макпал. Всё таки, почему же она оказалась в Опасной зоне? И почему каждый раз ей дают "лажовые" песни? Песни, так скажем, не для неё? Алмас-хорошо поёт. (Ну и что, что русский плохо знает, некотрые по казахски вообще не говорят).
Одним словом, если выкинут Макпал, я смотреть СУПЕРСТАР не буду!:)
  • 0

#602
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Терпеть не могу П-А-К-А-Т-Ы-Л-ААА! :)
  • 0

#603
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Чет вас не пойму, то кричите Покотыло, то не любите его... А то было дело я за него проголосовал... Про Макпал только только начали говорить. Блин, у них сайт ацтойный (superstar.kz), ничего нет! :)
  • 0

#604
Sim-ка

Sim-ка
  • Забанен
  • 17 сообщений
А-АбажаЮ-Ю ПОкатыло !!! :)
Терпеть не могу Макпал: серая мышатина!!!!!!!!!!!!!! :)

#605
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Ну и писали бы фамилию своего любимчика ( :) ) правильно: п-О-к-О-тыл-О.... :)
  • 0

#606
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Чет вас не пойму, то кричите Покотыло, то не любите его... А то было дело я за него проголосовал... Про Макпал только только начали говорить. Блин, у них сайт ацтойный (superstar.kz), ничего нет!  :)


Эх, Мамбет-Али, Мамбет-Али, ты и в Африке Мамбет-Али....кто же за Пукатило
( :) ) голосует?
  • 0

#607
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Ту Мамбет-Али: :)
  • 0

#608
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А кто был в зале?

что народ делает в зале целый час (между прямым эфиром и концом голосования)?


Мается дурью, собирает автографы и мешает мне работать.
Вот три основных занятия :)))
  • 0

#609
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ЕНОТ: Почему некотрые поют под фонограмму, а некоторые поют сами? И получается так, как будто поют тихо, например, Ира, у нее голос хороший, но каждый раз минусовка подводит.
ИМХО
  • 0

#610
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ЕНОТ: Почему некотрые поют под фонограмму, а некоторые поют сами? И получается так, как будто поют тихо, например, Ира, у нее голос хороший, но каждый раз минусовка подводит.
ИМХО


Конкретно, кто некоторые???

Поскольку я технически контролирую весь путь сигнала, без моего участия подменить фонограмму с минуса на плюс - не представляется возможным.

Смотрите повторы на НТК, там мы стараемся привести звук в порядок.
Но помните, что выступления живые все.
  • 0

#611
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

ЕНОТ: Почему некотрые поют под фонограмму, а некоторые поют сами? И получается так, как будто поют тихо, например, Ира, у нее голос хороший, но каждый раз минусовка подводит.
ИМХО


Конкретно, кто некоторые???

Поскольку я технически контролирую весь путь сигнала, без моего участия подменить фонограмму с минуса на плюс - не представляется возможным.

Смотрите повторы на НТК, там мы стараемся привести звук в порядок.
Но помните, что выступления живые все.


Ок, хочется очень верить :)
  • 0

#612
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Я стала "Частым гостем"! :) Поздравьте меня!
З.Ы. Спасибо покатило ( :) )
Да простит меня, Коля! Я не со зла, просто не надо было ему строить из себя мачито с волосатой грудью.
  • 0

#613
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Я уже не могу смотреть результаты! Мне так жалко, когда кто-то вылетает. Я их всех так люблю! Акмарал действительно, плохо пела, но все равно я чуть не разревелась в зале!!! Но если бы вылетела Макпал - это был бы ужас!

Все поют хорошо! Но суперстар - это ведь не только хороший голос! И я очень рада, что участники наконец-то научились танцевать!!! Прошлый концерт был просто суперским! такая атмосфера царила в зале - хотелось танцевать!
Голосуем за Макпал - она была в опасной зоне! макпал не должна вылететь!!!

По выступлениям. Макпал-негритянка как всегда хорошо пела, чуть-чуть танцевала! Все лучше и лучше!
Коля. Эх, это ведь не конкурс танцоров. Фальцет ему тяжело дался, если не сказать, что вообще он не дотянул. Но - как сказал Райфельд - без комментариев.
Асему наконец переодели!!!! Ура! И поэтому, наверное, она затанцевала. напомнила чем-то группу Вирус и тату(когда руками стала махать). Минус с мужским голосом - ужас!
Алмас пел как всегда хорошо. Но про Робина Гуда спел лучше. "Энергетика" кайда? Странно, что жюри поставило его на "вылет".
Ира о"поп"совела. Но ей это идет!!! Молодец!!!!
Рома - эх, романтик. Никаких претензий как всегда.

Зажигательный концерт!
  • 0

#614
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Райфельд в этот раз отличился на славу - цветочек на животике подметил. И ЗА ЭТО был очень благодарен Асем. Прикол! Он оказывается не песни слушает, а животики разглядывает. Спела то она в этот раз мягко говоря не очень... Мне вообще не понравилось.
  • 0

#615
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

.
Ира о"поп"совела. Но ей это идет!!! Молодец!!!!

говорят классно спела
как думаете сможет ли Котлярова стать Суперстар КЗ ?
  • 0

#616
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Честно говоря,не понял,что тут многие нашли обалденного во вчерашнем концерте.Как лажались участники,так и лажаются.даже Макпал вчера не зацепила:хотя всё равно лучше всех выступила.Удивила Акмарал,спев прощальную Маму-Марию гораздо лучше,чем 1,5 часа назад на концерте.
вроде голос должен был сорваться,а девочка зарыдать:но нет,не так уж страшно,по мне,так это было лучшее из всех её концертных выступлений.

У меня небольшое сообщение для абонентов Алма ТВ.
Если у вас пакет элитный,и вам интересна идея обсуждаемого шоу, то 31 января на канале Star World будут показывать World Idol то ли в 7,то ли в 8 вечера.Не знаю точное время (знаю точно,что по времени Гонконга в 21.00) А также с февраля на этом же канале будет транслироваться American Idol. не знаю,прямой ли это будет эфир,или запись двух предыдущих конкурсов,думаю это будет интересно в любом случае:)

Небольшой Офф для любителей кино и тв. Завтра, 26 января, в 7 или 8 утра(ну не знаю точно,простите :) по гонконгу в 9 утра) в прямом эфире на том же канале Star World будет транслироваться Golden Globe.

Блин,подскажите,какова разница во времени м/у КЗ и Гонконгом,плиз:)
  • 0

#617
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
По телевизору Суперстар выглядит мрачно. И звук совсем другой. Попробовали бы в зале посмотреть! заводит!

насчет Акмарал. Она не плакала и не выглядела расстроенной. Она была готова. Это было видно по ее напряженному выражению лица до объявления результатов. Еще бы - столько находиться в опасной зоне! Акмарал молодец. Сильная девчонка.

Интересно, кто вылетит в следующий раз. Я ставлю на Асему.

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 25.01.2004, 21:47:21

  • 0

#618
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Эх, Мамбет-Али, Мамбет-Али, ты и в Африке Мамбет-Али....кто же за Пукатило
:)  ) голосует?


Это вы же все кричали тут ПОКОТЫЛО. А теперь Макпал =)))
Я один раз уже менял мнение, второго раза не будет. ДАЕШь ПОКОТЫЛО !

Покажи-ка им в следующий раз! Не подводи своих фанатов! :)

Чет все рыгают, я тоже САЙТ Superstar.Kz -> :)

ПС. тууу, мазактамашы, карындас.. :bow:
  • 0

#619
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вопрос Еноту.
То что концерт "живой" понятно. Не понятно почему у некоторых подпевки звучат в фонограмме, а у других нет их вовсе? Все-таки это заметно оживляет выступление, да и заметно "поддерживает" местами срывающийся голос конкурсантов.

Сообщение отредактировал кАМЕЛИя: 26.01.2004, 01:21:45

  • 0

#620
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вопрос Еноту.
То что концерт "живой" понятно. Не понятно почему у некоторых подпевки звучат в фонограмме, а у других нет их вовсе? Все-таки это заметно оживляет выступление, да и заметно "поддерживает" местами срывающийся голос конкурсантов.


Вопрос к продюсерам.
Думаю, что подпевки стараются сделать там же, где они были в оригинале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.