Перейти к содержимому

Фотография

Пятки трескаютсячто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#301
Сладкая Я

Сладкая Я
  • Гость
  • 26 сообщений

Купила сестре, у нее очень сухая кожа ног, да и не всегда есть время на уход. Кожа действительно облезает, но делает это очень долго, чуть ли не 2-3 недели. Все это время ходишь, как линяющая ящерица, малоприятное зрелище ) Было бы супер, если бы она облезала хотя бы дня за 3. А если вам нужен быстрый эффект, то на него лучше не рассчитывать

Спасибо за отзыв а то я сидела в раздумьях,раз так долго облезает то это конешно не айс
  • 0

#302
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Классный уход за ногами, мой способ - горячая вода в тазу, добавляем полстакана уксуса, держим ножки полчаса. Затем скоблим, шлифуем - (засчет уксуса это получается очень легко), ополаскиваем прохладной водой, смазываем оливковым маслом, ну или кремом жирным и одеваем х/б носки, наутро - гладкие розовые пяточки, мягкие и нежные как у младенца. Попробуйте, это несложно и приятно! результат вас поразит! :rotate:

поразит не то слово :idea: я в шоке.. никогда не думала что такое может быть. убралось то что с чем я борюсь второй год..спасибо вам и вашей маме за такой рецепт..быстро,просто и так классно :bow:
  • 0

#303
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Читаю я вот все эти хвалебные отзывы об уксусе, но только не пойму - а какой собственно уксус там? Ну не столовый же... или все таки именно такой? Но таким же сжечь можно кожу
  • 0

#304
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я очень рада, что помогло, самое хорошее здесь то что это дает длительный эффект.
  • 6

#305
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Читаю я вот все эти хвалебные отзывы об уксусе, но только не пойму - а какой собственно уксус там? Ну не столовый же... или все таки именно такой? Но таким же сжечь можно кожу


не сожгете, там пропорции соблюдать надо

Сообщение отредактировал aigolek1: 29.10.2012, 15:05:57

  • 5

#306
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не сожгете, там пропорции соблюдать надо

страшно :D ну запомню на крайний случай
  • 0

#307
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

страшно ну запомню на крайний случай

не бойся..я проверила на себе уже.. тоже в шоке как чистит классно..я читала в нете что лучше яблочным делать но чет его у меня было мало и я делала эсенцию.. где то на литра 3 воды ложек 6 налила.. блин правда результат меня поразил... вот теперь думаю может так в ванну налить и всей замочиться :lol: омоложусь наверно :faceoff:

#308
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

литра 3 воды ложек 6 налила

ну вот, это больше похоже на правду. Меня пропорции настораживали, полстакана эссенции - мясо до костей слезет же. Если же это винный или яблочный - то разговор иной. Но уточнений я не нашла поэтому и страшно=))
  • 0

#309
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
есть уксус 9% а есть 70%(эссенция), можно точно узнать какой?
  • 0

#310
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

есть уксус 9% а есть 70%(эссенция), можно точно узнать какой?

я эссенцию делала на 3 литра воды 6 ложек эссенции.. а если просто уксус 9% то можно и полстакана как пишет автор

#311
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Классный уход за ногами, мой способ - горячая вода в тазу, добавляем полстакана уксуса, держим ножки полчаса. Затем скоблим, шлифуем - (засчет уксуса это получается очень легко), ополаскиваем прохладной водой, смазываем оливковым маслом, ну или кремом жирным и одеваем х/б носки, наутро - гладкие розовые пяточки, мягкие и нежные как у младенца. Попробуйте, это несложно и приятно! результат вас поразит! :rotate:

поразит не то слово :idea: я в шоке.. никогда не думала что такое может быть. убралось то что с чем я борюсь второй год..спасибо вам и вашей маме за такой рецепт..быстро,просто и так классно :bow:

а запаха не остается потом?
  • 0

#312
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Классный уход за ногами, мой способ - горячая вода в тазу, добавляем полстакана уксуса, держим ножки полчаса. Затем скоблим, шлифуем - (засчет уксуса это получается очень легко), ополаскиваем прохладной водой, смазываем оливковым маслом, ну или кремом жирным и одеваем х/б носки, наутро - гладкие розовые пяточки, мягкие и нежные как у младенца. Попробуйте, это несложно и приятно! результат вас поразит! :rotate:

поразит не то слово :idea: я в шоке.. никогда не думала что такое может быть. убралось то что с чем я борюсь второй год..спасибо вам и вашей маме за такой рецепт..быстро,просто и так классно :bow:

а запаха не остается потом?

нет, не замечала
  • 5

#313
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
А я вместо уксуса соду пищевую добавляю. Эффект тоже отличный. Крема мне не помогают. Я покупаю в аптеке жидкость для рук. И только она( жидкость для рук) меня спасает. Когда есть вдохновение делаю ее сама дешевле получается.
  • 0

#314
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений




Классный уход за ногами, мой способ - горячая вода в тазу, добавляем полстакана уксуса, держим ножки полчаса. Затем скоблим, шлифуем - (засчет уксуса это получается очень легко), ополаскиваем прохладной водой, смазываем оливковым маслом, ну или кремом жирным и одеваем х/б носки, наутро - гладкие розовые пяточки, мягкие и нежные как у младенца. Попробуйте, это несложно и приятно! результат вас поразит! :rotate:

поразит не то слово :idea: я в шоке.. никогда не думала что такое может быть. убралось то что с чем я борюсь второй год..спасибо вам и вашей маме за такой рецепт..быстро,просто и так классно :bow:

а запаха не остается потом?

нет, не замечала




Классный уход за ногами, мой способ - горячая вода в тазу, добавляем полстакана уксуса, держим ножки полчаса. Затем скоблим, шлифуем - (засчет уксуса это получается очень легко), ополаскиваем прохладной водой, смазываем оливковым маслом, ну или кремом жирным и одеваем х/б носки, наутро - гладкие розовые пяточки, мягкие и нежные как у младенца. Попробуйте, это несложно и приятно! результат вас поразит! :rotate:

поразит не то слово :idea: я в шоке.. никогда не думала что такое может быть. убралось то что с чем я борюсь второй год..спасибо вам и вашей маме за такой рецепт..быстро,просто и так классно :bow:

а запаха не остается потом?

нет, не замечала

спасибо за ответ!
  • 0

#315
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Дамы, вы не поверите, но если оставить в цитате даже одно слово, диалог восстанавливается последовательным нажатием (однократным либо многократным) на значки вида Изображение (предлагаю поэкспериментировать заради интереса!) в процитированном сообщении.

То, что я вижу выше собственного сообщения, представляет собой пример классического оверквотинга (излишнее цитирование, засоряющее ветку и усложняющее ее прочтение) с целью выражения благодарности (для чего необходимо и достаточно поставить плюс под понравившимся сообщением, что сбережет другим участникам время на скроллинг целой половины страницы и сохранит вашу карму в неизменном виде).

Плохой пример: сообщение выше моего.

Хороший гипотетический пример: молчаливое проставление плюса участником форума под ником Улыбнуло! участнику форума под ником aigolek1.

Спасибо за участие в оптимизации работы форума!
  • 5

#316
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Улыбнуло! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#317
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Классный уход за ногами, мой способ - горячая вода в тазу, добавляем полстакана уксуса, держим ножки полчаса. Затем скоблим, шлифуем - (засчет уксуса это получается очень легко), ополаскиваем прохладной водой, смазываем оливковым маслом, ну или кремом жирным и одеваем х/б носки, наутро - гладкие розовые пяточки, мягкие и нежные как у младенца. Попробуйте, это несложно и приятно! результат вас поразит! :rotate:


вместо уксуса добавляю таблеточки аспирина обычного. штучек 10 достаточно
дальше, как описано выше.
  • 0

#318
Гуль Ай

Гуль Ай
  • Гость
  • 35 сообщений
Я столько лет борюсь с трещинками на пятках. Теперь решили каждый вечер смазывать пятки жирным кремом. Главное - не лениться, не пропускать. Пока помогает.
  • 0

#319
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я столько лет борюсь с трещинками на пятках. Теперь решили каждый вечер смазывать пятки жирным кремом. Главное - не лениться, не пропускать. Пока помогает.

а в чем борьба ранее заключалась?
  • 1

#320
Гуль Ай

Гуль Ай
  • Гость
  • 35 сообщений


Я столько лет борюсь с трещинками на пятках. Теперь решили каждый вечер смазывать пятки жирным кремом. Главное - не лениться, не пропускать. Пока помогает.

а в чем борьба ранее заключалась?


По совету подруг делала всевозможные маски: просто майонезные на пятки, потом накладывала капустный лист, ноги в х/б носки и спать. Затем делала маску и с майонезом, и с листьями капусты. В принципе, помогает в первые дни после проф. педикюра, затем опять трескаются пятки. Покупала специально грязь мертвого моря, накладывала ее на полчаса, затем смывала и кремом. Не считая распаривания пяток в домашних условиях с добавлением масла, использование скрабов для ног и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.