Перейти к содержимому

Фотография

Пятки трескаютсячто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#341
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

еще очень нравился результат от лосьона "Palmer's" - Cocoa Butter Formula, with Vitamin E

да ванночки, палмерс и мазь от геморроя
  • 0

#342
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
как похолодало у мамы сильно потрескались пятки и кожа на локтях. в общем смешно наверное но она по совету подружки купила крем зоренька... для вымени коров :faceoff: но знаете - пяточки розовенькие и мама довольная. невероятно :faceoff:
  • 0

#343
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений

как похолодало у мамы сильно потрескались пятки и кожа на локтях. в общем смешно наверное но она по совету подружки купила крем зоренька... для вымени коров :faceoff: но знаете - пяточки розовенькие и мама довольная. невероятно :faceoff:

ДД.Где можно этот крем купить?Ответ можно в ЛС.
  • -1

#344
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений


как похолодало у мамы сильно потрескались пятки и кожа на локтях. в общем смешно наверное но она по совету подружки купила крем зоренька... для вымени коров :faceoff: но знаете - пяточки розовенькие и мама довольная. невероятно :faceoff:

ДД.Где можно этот крем купить?Ответ можно в ЛС.

Крем продавали в ветаптехах. А вот узнала цену носочек, что на предыдущей странице (10000 тенге) чуть в осадок не выпала.
  • 0

#345
В_е_р_а

В_е_р_а
  • Гость
  • 24 сообщений
Купила в ЦА крем фирмы Scholl хороший эфект! ;)
  • 0

#346
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Советовали масло оливковое чуть подогреть и втирать в пяточки и локотки желательно после душа или баньки .

И врачь маме посоветовал сдать анализы на сахар так как у мамы очень сильно пятки трескались она даже ходить иногда не могла. Думаю у кого сильно трескаются сдайте анализы на сахар
  • 0

#347
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


как похолодало у мамы сильно потрескались пятки и кожа на локтях. в общем смешно наверное но она по совету подружки купила крем зоренька... для вымени коров :faceoff: но знаете - пяточки розовенькие и мама довольная. невероятно :faceoff:

ДД.Где можно этот крем купить?Ответ можно в ЛС.

мама брала в зоорядах зеленого базара. там где корм питомцам продают
  • 0

#348
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений



как похолодало у мамы сильно потрескались пятки и кожа на локтях. в общем смешно наверное но она по совету подружки купила крем зоренька... для вымени коров :faceoff: но знаете - пяточки розовенькие и мама довольная. невероятно :faceoff:

ДД.Где можно этот крем купить?Ответ можно в ЛС.

мама брала в зоорядах зеленого базара. там где корм питомцам продают

хотела задать этот же вопрос, спасибо за ответ, тоже слышаал отзыв от человека, кот разговаривал с дояркой и они сами смазывают руки, а у коров (простите...... :faceoff: ) заживают трещины на третий раз.
  • 0

#349
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Добрый вечер!У меня проблемы с щитовидкой ,а также я хожу 3 раза в неделю в бассейн.Пятки трескаются со страшной силой.Я нашла себе отличное решение проблемы.Купила крем для рук Гарнье красный тюбик для очень сухой обезвоженной кожи.Мажу вечером через день (когда вспомню) и пятки отличные.Мягкие и розовые. Попробуйте,не пожалеете!
  • 0

#350
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Надо попробовать этот красный Гарнье.
  • 0

#351
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Пятки никогда не трескались, ттт, но с рождением ребенка не могу уделять ногам столько же времени как раньше. Максимум смазать чем-то на ночь успеваю(( В итоге кожа загрубела( Спас положение Атоковский крем для ног Дермал. Сначала купила на пробу, а теперь покупаю сразу литр (так намного дешевле), хватает на всю семью :) Причем наконец то у мамы перестали трескаться пятки, раньше ничего не помогало и она теперь не представляет себе как без этого крема. Все зажило само собой. И запаха у него нет практически никакого. И для рук кстати тоже отлично подходит.
  • 1

#352
Анна.

Анна.
  • Гость
  • 22 сообщений

как похолодало у мамы сильно потрескались пятки и кожа на локтях. в общем смешно наверное но она по совету подружки купила крем зоренька... для вымени коров :faceoff: но знаете - пяточки розовенькие и мама довольная. невероятно :faceoff:


а вы знаете, смешно, смешно, а ведь зорька реально помогает.... я уже не первый раз слышу)) и говорят просто как крем для рук тоже обалденно использовать. продается в зоо магазинах и зоо аптеках
  • 0

#353
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Спас положение Атоковский крем для ног Дермал.

где такой продаётся и почему литр? такими объёмами?
  • 0

#354
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Спас положение Атоковский крем для ног Дермал.

где такой продаётся и почему литр? такими объёмами?


Я заказываю у девушки с форума, сам крем с Чехии. Литр - потому что намного дешевле получается чем 100 мл. Делю между подружками и мамой.
Чтобы не сочли за рекламу в личку скинула ссылку на ее тему.
  • 1

#355
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Спас положение Атоковский крем для ног Дермал.

где такой продаётся и почему литр? такими объёмами?


Я заказываю у девушки с форума, сам крем с Чехии. Литр - потому что намного дешевле получается чем 100 мл. Делю между подружками и мамой.
Чтобы не сочли за рекламу в личку скинула ссылку на ее тему.

И мне ,и мне пожалуйста ссылку. Буду ооочень благодарна.
  • 0

#356
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Один раз в жизни треснула пятка, было даже больно наступать на ногу. Первые дни мазала саму трещенку Фторокортом, када болевые ощущения прошли, залечивала трещинки другими средствами. Прошу помидорами не кидать, знаю что Фторокорт гормональный крем, но за 2-3 дня с моим гормональным фоном ничего не случиться, но зато быстро залечилась пятка и я уже могла спокойно наступать на ногу!
  • 0

#357
Анна.

Анна.
  • Гость
  • 22 сообщений
девочки сегодня видела зорьку в зоомагазе ниже старнэйлса на мира. 400тг за 0,5 кг

Сообщение отредактировал Анна.: 11.01.2013, 23:41:06

  • 0

#358
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений


как похолодало у мамы сильно потрескались пятки и кожа на локтях. в общем смешно наверное но она по совету подружки купила крем зоренька... для вымени коров :faceoff: но знаете - пяточки розовенькие и мама довольная. невероятно :faceoff:


а вы знаете, смешно, смешно, а ведь зорька реально помогает.... я уже не первый раз слышу)) и говорят просто как крем для рук тоже обалденно использовать. продается в зоо магазинах и зоо аптеках

На передаче "Пусть говорят" актриса Татьяна Васильева рассказывала что мажет этим кремом не только пятки и руки , а даже лицо. И она рассказывала что такая маска реально освежает и питает кожу рук, ног и лица. После этой передачи оказывается многие россиянки побежали в зоомагазины скупать этот крем. :)
  • 0

#359
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
мне классно помогает "глицерин-жидкость для рук",в аптеке продается,особенно,когда руки обветриваются после прогулки без перчаток,мужу на локти мажу и летом от трещин пяток.
  • 0

#360
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А еще очень хорошо заживляет бальзам "Спасатель"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.