Перейти к содержимому

Фотография

Пятки трескаютсячто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#281
Старфаер

Старфаер
  • Гость
  • 17 сообщений


Классный уход за ногами, мой способ - горячая вода в тазу, добавляем полстакана уксуса, держим ножки полчаса. Затем скоблим, шлифуем - (засчет уксуса это получается очень легко), ополаскиваем прохладной водой, смазываем оливковым маслом, ну или кремом жирным и одеваем х/б носки, наутро - гладкие розовые пяточки, мягкие и нежные как у младенца. Попробуйте, это несложно и приятно! результат вас поразит! :rotate:

как прочитала ваш пост, решила попробовать. супер! пятки стали розовыми и гладкими и всего за один раз. теперь на очереди мама)))
спасибо большое! и где ж я была летом...........


надо попробовать, дешево и сердито, что называется)
  • -2

#282
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Классный уход за ногами, мой способ - горячая вода в тазу, добавляем полстакана уксуса, держим ножки полчаса. Затем скоблим, шлифуем - (засчет уксуса это получается очень легко), ополаскиваем прохладной водой, смазываем оливковым маслом, ну или кремом жирным и одеваем х/б носки, наутро - гладкие розовые пяточки, мягкие и нежные как у младенца. Попробуйте, это несложно и приятно! результат вас поразит! :rotate:

как прочитала ваш пост, решила попробовать. супер! пятки стали розовыми и гладкими и всего за один раз. теперь на очереди мама)))
спасибо большое! и где ж я была летом...........

рада что мой способ помог! мне мама подсказала, что так можно, главное не требует никаких косметических покупок, которые не всегда помогают
  • 5

#283
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Классный уход за ногами, мой способ - горячая вода в тазу, добавляем полстакана уксуса, держим ножки полчаса. Затем скоблим, шлифуем - (засчет уксуса это получается очень легко), ополаскиваем прохладной водой, смазываем оливковым маслом, ну или кремом жирным и одеваем х/б носки, наутро - гладкие розовые пяточки, мягкие и нежные как у младенца. Попробуйте, это несложно и приятно! результат вас поразит! :rotate:

как прочитала ваш пост, решила попробовать. супер! пятки стали розовыми и гладкими и всего за один раз. теперь на очереди мама)))
спасибо большое! и где ж я была летом...........

рада что мой способ помог! мне мама подсказала, что так можно, главное не требует никаких косметических покупок, которые не всегда помогают


уксус в чистом виде? или разбавленный уже?
  • 0

#284
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

уксус в чистом виде? или разбавленный уже?

полстакана уксуса в чистом виде на полтазика (примерно литра полтора воды)

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.10.2012, 15:36:45

  • 5

#285
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
у самой пятки не трескаются (постоянное пользование пемзой, и главное не забывать смазывать кремом после) , а вот у мужа сильно- т.к ему лень все это проделывать.
Но есть одно проверенное средство, оно у меня в арсинале уже 3 года. Это "крем для вымени". Очень хорошо питает и заживляет все трещенки.
Покупаю его в ветеринарном магазине. Даже когда покупаешь у них-они спрашивают: Вы для пяток?! Да! Они: да отличное средство.
Конечно пахнет оно немного неприятно, но эффект очень нравится нам.
  • 0

#286
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
aigolek1
спасибо, :bow: сегодня опробую на муже :D
  • 0

#287
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений
Прежде всего исключите нарушения со стороны эндокринной системы.Очень хорошо помогает банан,приложите немного мякоти,пищевая плёнка и носочек ,пару процедур и вы увидите улучшение,ну это в том случае ,если с эндокринкой всё нормально)Удачи!

#288
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений





Классный уход за ногами, мой способ - горячая вода в тазу, добавляем полстакана уксуса, держим ножки полчаса. Затем скоблим, шлифуем - (засчет уксуса это получается очень легко), ополаскиваем прохладной водой, смазываем оливковым маслом, ну или кремом жирным и одеваем х/б носки, наутро - гладкие розовые пяточки, мягкие и нежные как у младенца. Попробуйте, это несложно и приятно! результат вас поразит! :rotate:

как прочитала ваш пост, решила попробовать. супер! пятки стали розовыми и гладкими и всего за один раз. теперь на очереди мама)))
спасибо большое! и где ж я была летом...........

рада что мой способ помог! мне мама подсказала, что так можно, главное не требует никаких косметических покупок, которые не всегда помогают


уксус в чистом виде? или разбавленный уже?

полстакана уксуса в чистом виде на полтазика (примерно литра полтора воды)

Всем привет!А беременным можно использовать данный рецепт???)

[ex]Предупреждение по п. 2.2.11. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.10.2012, 15:36:27

  • -1

#289
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений






Классный уход за ногами, мой способ - горячая вода в тазу, добавляем полстакана уксуса, держим ножки полчаса. Затем скоблим, шлифуем - (засчет уксуса это получается очень легко), ополаскиваем прохладной водой, смазываем оливковым маслом, ну или кремом жирным и одеваем х/б носки, наутро - гладкие розовые пяточки, мягкие и нежные как у младенца. Попробуйте, это несложно и приятно! результат вас поразит! :rotate:

как прочитала ваш пост, решила попробовать. супер! пятки стали розовыми и гладкими и всего за один раз. теперь на очереди мама)))
спасибо большое! и где ж я была летом...........

рада что мой способ помог! мне мама подсказала, что так можно, главное не требует никаких косметических покупок, которые не всегда помогают


уксус в чистом виде? или разбавленный уже?

полстакана уксуса в чистом виде на полтазика (примерно литра полтора воды)

Всем привет!А беременным можно использовать данный рецепт???)


честно незнаю) думаю это не вредно, единственное уменьшить дозу уксуса можно[ex]Предупреждение по п. 2.2.11. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.10.2012, 15:36:03

  • 4

#290
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Попробуйте крем для вымени. В ветаптеках продается, совершенно безопасный)) это не шутка, не смейтесь. Проверено, помогает, пятки как у ребенка становяться)
  • 0

#291
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Попробуйте крем для вымени. В ветаптеках продается, совершенно безопасный)) это не шутка, не смейтесь. Проверено, помогает, пятки как у ребенка становяться)

пасиб!))))
  • 0

#292
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Попробуйте крем для вымени. В ветаптеках продается, совершенно безопасный)) это не шутка, не смейтесь. Проверено, помогает, пятки как у ребенка становяться)

Не помогает этот крем, Зорька называется.
Если пятки трескаются, и кремы не помогают, необходимо сдать анализы, возможно не хватает в организме цинка, витаминов группы Е.
  • 0

#293
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Попробуйте крем для вымени. В ветаптеках продается, совершенно безопасный)) это не шутка, не смейтесь. Проверено, помогает, пятки как у ребенка становяться)

Не помогает этот крем, Зорька называется.
Если пятки трескаются, и кремы не помогают, необходимо сдать анализы, возможно не хватает в организме цинка, витаминов группы Е.

Кстати насчёт Зорьки. Я выше писала что покупаю для мужа, т.к мужские пятки требует большего внимания, и более проблемотичные.
Ему Зорька на подошла, больше понравилось "Солнце мое"- да и тюбик у него удобнее.
  • 0

#294
Сладкая Я

Сладкая Я
  • Гость
  • 26 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=CcJATVOmIl0&feature=context-chv

Здравствуйте кто нибудь пользовался таким уходом? У Дили в Сункаре видела такую маску для кожи пяток называется Детские пятки или что то в этом роде. Хочу маме такую купить.
  • 0

#295
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
У меня пятки нетрескаются тьфу тьфу тьфу,просто небольшие мазоли,я вчера попробовала рецепт с уксусом СУПЕЕЕЕР!!!!пяточки как у младенца!!!!!!СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!!!)))))}
  • 0

#296
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки, насчёт мозолей, может не в ту тему. Блин я очень люблю обувь, постоянно покупаю, ну и новая обувь сначала черевата мозолями.
так вот ооооочень хорошо помогает вот что. Когда чистишь лук репчатый, между, появляется такая тоненькая оболочка. Блин надеюсь понятно разъяснилась :faceoff:
Вот если ее накладывать на пораженные участки, даже мозоли которые надулись и в них жидкость-отлично высасывает.

Сообщение отредактировал Alina))): 23.10.2012, 14:26:44

  • 0

#297
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мой маст хэв это Топик крем, франция, продается в аптеках - увесистый такой тюбичище на 200 мл) хватит надолго.
он как раз для грубых мест - пятки и локти. Когда-то для других нужд (у дочки был дерматит и надо было после кожу смягчать) его выписала профессор-дерматолог. А потом на прощание нам сказала - что он для пяток и локтей ( в аннотации тоже написано) и с тех пор после душа и пемзы я всегда его наношу на стопу и пятки и сразу одеваю хб носки. Результат отличный!

вот точно такой как у меня - просто Топик кремов множество, и по применению они разные. На моем слева S.O.S. и далее по тексту :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал I love NY: 24.10.2012, 18:06:42

  • 0

#298
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
я открыла для себя масло ши! пятки в сезон открытой обуви всегда трескаются,появляются глубокие борозды,парила,кремами пользовалась,пемзой :faceoff: все бестолку. а вот после 2х применений масла пяточки розовенькие и мягкие!
  • 0

#299
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
обычный глицерин жидкий который продается в аптеке очень хорошо помогает и для пяток и для рук, сверху х/б носки одеть, на ночь. я иногда и лицо мажу,очень хорошо увлажняет,мне как то посоветовала это маникюрша. понравился эффект
  • 0

#300
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=CcJATVOmIl0&feature=context-chv

Здравствуйте кто нибудь пользовался таким уходом? У Дили в Сункаре видела такую маску для кожи пяток называется Детские пятки или что то в этом роде. Хочу маме такую купить.

Купила сестре, у нее очень сухая кожа ног, да и не всегда есть время на уход. Кожа действительно облезает, но делает это очень долго, чуть ли не 2-3 недели. Все это время ходишь, как линяющая ящерица, малоприятное зрелище ) Было бы супер, если бы она облезала хотя бы дня за 3. А если вам нужен быстрый эффект, то на него лучше не рассчитывать.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.