Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Пригласительныедругие бумажные аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 853

#5909644
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 09:47:10

  • 0

#501
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
всем привет! сегодня наткнулась на интересный сайт : пригласительные на любой вкус, а также приятные мелочи, которые можно подарить гостям на память, например, магнитики с вашими именами и датой свадьбы.
пригласительные
  • 0

#502
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
мы покупали приглашения в Art Card на Панфилова-Гоголя одно приглашение стоило 190 тг.
они работают до 18.00 каждый день, в субботу с 11.00 (хотя на двери написано что с 10) и до 6 часов, но думаю максимум до 5)
в воскресение выходной

#503
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мои пригласительные в бутылке:

Изображение

"рабочие" фотки:

Изображение

Изображение

и краткий рассказ о том, как я их делала - читать тут
  • 1

#504
яФантик

яФантик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
посадочные карточки на стол, собственного изготовления)

Прикреплённые изображения:

  • x_9ba3a0f0.jpg

  • 0

#505
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девушки, скажите кто может на заказ сделать книгу пожеланий?
  • 0

#506
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

девушки, скажите кто может на заказ сделать книгу пожеланий?


Тоже интересует книга пожеланий.
  • 0

#507
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Здравствуйте дорогие невесты!
На моем сайте есть мастер-классы по изготовлению пригласительных своими руками
все подробно описано и сопровождается фото
Заходите!
http://natami4uraeva...=2229Моя ссылка

Изображение

Изображение
  • 0

#508
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
хочу поделиться находкой. готовимся к свадьбе скорополительно, и т.к. большое количество изза границы, которых нужно уведомить заранее, дабы у них было определиться и организовать свой приезд, встал вопрос с пригласительными. то есть с местом еще не определились, но пригласительные нужно разослать. и вот здесь нашла такую тему - "зарезервируйте дату", т.е. вы заранее уведомляете, что будет торжество и не планируйте ничего плиз. потом уже можно дослать официальные пригласы, а можно и нет(т.к. в нашем случае иностры никогда здесь не были, языком не владеют, т.е. понятно как им скажем, так и будет :D ) еще есть тема программа дня, т.е. скорей им такое сделаем,- сейв зе дейт и уже на дейт програмки раздадим. http://www.weddingpa...-date-cards.htm

Сообщение отредактировал jlt: 12.01.2012, 11:23:48

  • 0

#509
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

и вот здесь нашла такую тему - "зарезервируйте дату", т.е. вы заранее уведомляете, что будет торжество и не планируйте ничего плиз. потом уже можно дослать официальные пригласы, а можно и нет

так save the date уже давно и у нас используется, причем, достаточно активно

помню, у нас одна невеста делала в виде паззла на холодильник, типа чтобы всегда было на виду

но идея в целом очень интересная, особенно, если день свадьбы назначается "издалека", за пол-года и более до торжества, и уже потом не меняется
у нас настолько планируемых торжеств не так много, а присылать сейв за дейт за месяц до даты как-то нерезонно - проще уж сразу приглас, ИМХО

в европе и штатах практика подготовки к свадьбе - окло 8 месяцев ведь, потому и сейв зе дейт :-)
  • 0

#510
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет!
Никто случайно не знает где можно заказать штампик с инициалами для сургуча? ....
  • 0

#511
Atmosfera

Atmosfera
  • Читатель
  • 5 сообщений

Всем привет!
Никто случайно не знает где можно заказать штампик с инициалами для сургуча? ....


Штампик можно заказать в любой фирме , где делают штампы и печати

#512
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, кто знает где можно нарезать бумагу, желательно в Ауэзовском или Бостандыкском районе? Куда не звоню никто эти услуги не оказывает(
  • 0

#513
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Девочки после свадьбы остались простенькие пригласительные штук 40, если кому нужно ображайтесь. Отдам
  • 0

#514
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
А как Вам мои приглашения ручнойработы?
Моя ссылка
  • 0

#515
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

А как Вам мои приглашения ручнойработы?
Моя ссылка

ваша ссылка не открывается :rolleyes:
  • 0

#516
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки после свадьбы остались простенькие пригласительные штук 40, если кому нужно ображайтесь. Отдам

дд,какого цвета у вас пригласительные?
  • 0

#517
MaKcuMkA

MaKcuMkA
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Здравствуйте дорогие невесты!
На моем сайте есть мастер-классы по изготовлению пригласительных своими руками
все подробно описано и сопровождается фото
Заходите!
http://natami4uraeva...=2229Моя ссылка

Изображение

Изображение

Интересно. Но по-моему невестам перед свадьбой есть чем заняться, чем сидеть делать пригласительные. Особенно если приглашено человек 200. Хотя мне было бы приятно, если бы мне прислали приглашение, которое невеста сделала своими руками =)
  • 0

#518
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Интересно. Но по-моему невестам перед свадьбой есть чем заняться, чем сидеть делать пригласительные. Особенно если приглашено человек 200. Хотя мне было бы приятно, если бы мне прислали приглашение, которое невеста сделала своими руками =)

если взять за практику европейский режим подготовки к свадьбе - когда начинают готовиться за 6-8 месяцев до предполагаемой даты, то почему бы и нет? :-)

просто к сожалению даже если покупать очень дорогие готовые пригласительные, типа Козы или Рахванджи - есть риск что это будет повтор...

У меня сестренка троюродная брала в Рахванджи, пригласительные на деревянной основе, и из 150 человек приглашенных чуть ли не каждый второй говорил - ой, а нам такие уже дарили :faceoff: притом что приглас стоил 1100 тенге за штуку

*готовились они, как это часто у нас бывает, в ускоренном темпе, за 2 месяца, и на хенд-мейд времени не осталось
  • 0

#519
MaKcuMkA

MaKcuMkA
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Интересно. Но по-моему невестам перед свадьбой есть чем заняться, чем сидеть делать пригласительные. Особенно если приглашено человек 200. Хотя мне было бы приятно, если бы мне прислали приглашение, которое невеста сделала своими руками =)

если взять за практику европейский режим подготовки к свадьбе - когда начинают готовиться за 6-8 месяцев до предполагаемой даты, то почему бы и нет? :-)

просто к сожалению даже если покупать очень дорогие готовые пригласительные, типа Козы или Рахванджи - есть риск что это будет повтор...

У меня сестренка троюродная брала в Рахванджи, пригласительные на деревянной основе, и из 150 человек приглашенных чуть ли не каждый второй говорил - ой, а нам такие уже дарили :faceoff: притом что приглас стоил 1100 тенге за штуку

*готовились они, как это часто у нас бывает, в ускоренном темпе, за 2 месяца, и на хенд-мейд времени не осталось

Да, у меня сестра двоюродная пол года назад замуж выходила, сначала в Koze хотели купить пригласительные, но там реал дорого. Она потом пошла где-то сама заказала за те же деньги, и ручной работы кстати. Надо будет узнать, че за фирма, а то у мамы юбилей через 2 недели)))
  • 0

#520
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вот и моя тема с открытками)
http://vse.kz/index....9#entry19438319
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.