Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Пригласительныедругие бумажные аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 853

#5909644
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 09:47:10

  • 0

#541
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#542
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


вот и моя тема с открытками)
http://vse.kz/index....9#entry19438319
Изображение

А вы сами дома открытки делаете?

да,делаю сама,дома :)
  • 0

#543
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки я сегодня была на барахолке искала себе альбом для свадебных фото и наткнулась на пригласительные еще нашла симпотичную книгу пожеланий, внутри все тоже очень миленько и симпатично сделано, мне понравилась книжка. вообщем хороший эконом вариант и для тех кто торопится.
Книга пожеланий стоит 250 тенге, а пригласительные от 40 тенге. находится на входе в Алян, там внизу еще перед Яляном всякую фигню продают мелочевку, поднимаетесь по лестнице в ялян и не заходя в здание сразу налево. Вот там я все это увидела. Сорри за качество фото, фотала на сотку быстро.
Изображение
пригласительные
вот такие 40 тенге
Изображение
я себе на свадьбу вот такие брала (ниже фото)
Изображение
только там было написано на русском "приглашение".
я там только внутрянку меняла, как раз если развернуть пригласительный, он будет чуть больше формата А4. Я брала обычную бумагу А4 цвета айвори (магазин "берег" на маметова сейфулина) и сама печатала текст красивым шрифтом и вкладывала в пригласительный, там еще шнурок золотой идет прорезиненный с кисточкой он как раз будет держать бумагу , получилось гуд. к пригласительным еще конверты идут. Вообщем буду рада, если кому то удалось помочь в поиске пригласительных за адекватную цену.
Удачи невестам! :kiss:
  • 0

#544
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки я сегодня была на барахолке искала себе альбом для свадебных фото и наткнулась на пригласительные еще нашла симпотичную книгу пожеланий, внутри все тоже очень миленько и симпатично сделано, мне понравилась книжка. вообщем хороший эконом вариант и для тех кто торопится.
Книга пожеланий стоит 250 тенге, а пригласительные от 40 тенге. находится на входе в Алян, там внизу еще перед Яляном всякую фигню продают мелочевку, поднимаетесь по лестнице в ялян и не заходя в здание сразу налево. Вот там я все это увидела. Сорри за качество фото, фотала на сотку быстро.
Изображение
пригласительные
вот такие 40 тенге
Изображение
я себе на свадьбу вот такие брала (ниже фото)
Изображение
только там было написано на русском "приглашение".
я там только внутрянку меняла, как раз если развернуть пригласительный, он будет чуть больше формата А4. Я брала обычную бумагу А4 цвета айвори (магазин "берег" на маметова сейфулина) и сама печатала текст красивым шрифтом и вкладывала в пригласительный, там еще шнурок золотой идет прорезиненный с кисточкой он как раз будет держать бумагу , получилось гуд. к пригласительным еще конверты идут. Вообщем буду рада, если кому то удалось помочь в поиске пригласительных за адекватную цену.
Удачи невестам! :kiss:


  • 0

#545
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Они появились в продаже год назад. К нам часто приносят их на печать: мы заменяет стандартный текст на индивидуальный, плюс дизайн на тему: " кыз узату", или " свадебный"
Используем бумагу мелованную глянцевую 120-150 гр. на ней печать золотом лежит идеально, переливается. Немаловажен текст, который молодожены выбирают сами из каталога текстов. Для самых "пристрастных" пишем по заказу.

Вообще, за все годы работы с пригласительными, я заметила у молодоженов одну особенность, которая меня лично радует. Женихи, как правило, особо не обращают внимание на выбор пригласительных, все больше это дело доверяют невестам. на все их вопросы: " ... тебе нравится этот дизайн, или тот дизайн?..." отвечают практически одно и тоже: " Как тебе, жаным, как сама решишь, то и купим, то и закажем...." Такие они все романтичные, терпеливые, ... в каталоги не смотрят, все больше невестой своей любуются , глаз не могут отвести. Я всегда мысленно желаю таким парам надолго, навсегда, сохранить столь трепетное отношение друг другу...

Но, запомнилась мне нестандартным поведением одна пара. Кажется , они были из Капчагая. Что невеста ни выбрала, все не нравилось жениху, все он критиковал, все искал подешевле. Если находилось подешевле, не нравился ему дизайн. На ее тихое возражение, что мол свадьба бывает один раз в жизни, и в этом деле такая уж экономия неуместна,.. категорически обрубал: " Ну, это же не ковер, на стену не повесишь...". Они сидели, выбирали уже больше часа, невеста все грустнела и грустнела на моих глазах...Я видела, как восхищенно загорались ее глаза еще одним образцом, она начинала его уговаривать, но он был непреступен в своем решении. Иногда , что-то резко отвечал ей.
Наконец, я просто не выдержала, мне так стало жаль ту невесту, и я с упреком стала выговаривать " жениху", что среди столько перевиденных женихов, вот впервые встречаю такого... Ну, разве нельзя порадовать свою невесту, доверить ей выбор...Уж, такой повод бывает единожды в жизни...И уж, при посторонних, вообше-то постеснялся бы так резко разговаривать с невестой своей, она еще даже не жена...
Их ответ меня ошеломил,,,По - первых, они разом расхохотались, во вторых, признались, что являются мужем и женой уже 5 лет, а сегодня пришли выбирать пригласительные для младшего брата мужа, потому как всю свадьбу делают ему за свой счет....
А я потом пол - дня сидела, и все думала: "Эх, женихи, женихи... куда так скоро улетучивается ваша трепетность и нежность?..."
Или может быть эта пара была просто исключением?
  • 0

#546
Макфастор

Макфастор
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня срочное сообщение всем кто ищет и хочет приобрести так называемые элитные открытки. Не покупайте пригласительных открытки в КОЗЕ. Все туфта (открытки) одно за другой. Правда среди них есть некоторое хорошие, но когда они пишут тексты типа с золотом или серебром вот тогда все и начинается. Если все таки решили там заказать их, очень внимательно смотрите двумя глазами. Рахманжи Кардс на Фурманова еще хуже.
  • 0

#547
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Эти открытки предназначены, как правило на торжество -"Кыз узату". К ним готовятся индивидуальный текст в национальном стиле, стихи посвященный проводам девушки.
Вспоминается опять курьезный случай.
  • 0

#548
Katikis

Katikis
  • Гость
  • 12 сообщений
Приглашение на свадьбу.
DSC05766.JPG
  • 0

#549
Лидо

Лидо
  • Гость
  • 22 сообщений
rysalina

скажите, пож, а вы занимаетесь продажей пригласительных (книги пожел-ий и тд)? если да можете пож дать адрес или ссылку где можно работы, цены посмотреть.

Заранее спс!
  • 0

#550
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Да, пригласительными, а книг пожеланий нет ссылка: dizajn-studiya-ofort.satu.kz
328-20-90;
  • 0

#551
Ines_Gordon

Ines_Gordon
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Свадьба всегда дело хлопотное, главное фантазия и желание сделать красиво и незабываемо!
мне тоже есть чем похвалиться

Клёво

Спасибо!
  • 0

#552
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Эти открытки предназначены, как правило на торжество -"Кыз узату". К ним готовятся индивидуальный текст в национальном стиле, стихи посвященный проводам девушки.
8-701-733--38-10; 328-20-90;
  • 0

#553
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Эти открытки предназначены, как правило на торжество -"Кыз узату". К ним готовятся индивидуальный текст в национальном стиле, стихи посвященный проводам девушки.


  • 0

#554
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#555
Ines_Gordon

Ines_Gordon
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вот это круто! прекрасная работа!
  • 0

#556
Макфастор

Макфастор
  • Гость
  • 11 сообщений

rysalina

скажите, пож, а вы занимаетесь продажей пригласительных (книги пожел-ий и тд)? если да можете пож дать адрес или ссылку где можно работы, цены посмотреть.

Заранее спс!

Если у вас нет времени искать пригласительные открытки, мы можем сами подойти к вам с нашими каталогами и принять заказ. Элитные пригласительные открытки из ведущих Сирийских компаний. Пишите ЛС.
  • 0

#557
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Есть в алмате дизайнер Ольга Х. Она специализируется в основном на свадебных пригласительных. Вот одна из ее работ:




дд! можно мне контакты Ольги Х. и сколько стоит такая работа?
  • 0

#558
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Кого интересует хорошее качество дизайна обращайтесь в ЛС, я подскажу куд ожно обратиться.

Если здесь распишу будет смахивать на рекламу
  • 1

#559
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Dikiy_Ink спасибо)!!!
продолжение цветочной темы,свадебные открытки "поздравляю, с самым счастливым днем"
Изображение Изображение
  • 0

#560
Макфастор

Макфастор
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто интересуется не дорогими пригласительными с хорошим дизайном, так же книгами пожеланий, пишите в ЛС. Книги пожеланий на изготавливаются на заказ, ручная работа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.