Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Пригласительныедругие бумажные аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 853

#5909644
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 09:47:10

  • 0

#2
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
коза, полиграфии, собственная фантазия
мои пригласительные - коза, собственная фантазия и домашний принтер) себестоимость одной около 60-70 тг выходит)
  • 0

#3
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
люди, плиз подскажите где можно найти хорошие пригласительные в астане? какие-нибудь магазины наподобие koza в алмате?
  • 0

#4
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В Астае, есть магазин называется "Раритет" находится на Абая. И еще один магазин, на Бейбытшилик, правда там я не была.
  • 0

#5
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

В Астае, есть магазин называется "Раритет" находится на Абая. И еще один магазин, на Бейбытшилик, правда там я не была.


а можно пожалуйста по конкретней где на Бейбитшилик, что там рядом есть?
  • 0

#6
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений

коза, полиграфии, собственная фантазия
мои пригласительные - коза, собственная фантазия и домашний принтер) себестоимость одной около 60-70 тг выходит)

koza. Это где именно находятся?
  • 0

#7
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений


коза, полиграфии, собственная фантазия
мои пригласительные - коза, собственная фантазия и домашний принтер) себестоимость одной около 60-70 тг выходит)

koza. Это где именно находятся?



на Арбате
  • 0

#8
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
silvercreek
я уже в теме Свадьбы писала - на арбате, угол Панфилова
  • 0

#9
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
сенкс, лэдиз. )
  • 0

#10
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
есть пригласительные в рамсторе на Атакент
  • 0

#11
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Расскажу свою историю с пригласительными. Мы решили заказать в типографии. Пришли, нам дали большой каталог открыток KOZA и сказали, что сделают любую такую же, даже 1 соберут из нескольких. Мы выбрали дизайн, рассказали все дизайнерам, на вопрос возможно ли такое сделать, по моргали и сказали попробуем. Пришли ч\з 4 дня, нам показывают пробный вариант. Это кошмар :smoke: , было такое чувство, что все что мы им говорили, свои пожелания (фактуру бумаги, доп. рисуночки и т.д.), были пропущены мимо ушей. А фотка была такого плохого качества, хотя в реале она нормальная. Короче никакой дизайнерской работы не было вообще! Потом мы увидели пригласительные других людей........ они все одинаковые, такие же как нам сделали. А столько понтов было с каталогом. И цена за всю эту чудо-работу 350тг\шт. На вопрос , а где все наши пожелания, они попросили их прислать по электронке , причем в том виде котором хоти. Вообщем мы должны были сами все сделать, им прислать, а они просто распечатать. Мы развернулись и ушли.
Пошли в KOZU, купили открытки за 80 тг. , дома в фотошопе сделали дизайн вкладышей, с нашей фоткой и стихами, распечатали все это в типографии за 130 тг, вложили в открытку. В итоге мы имеем на руках, воплощение всех наших идей и цену 200тг. Причем все это мы сделали за 2 дня. Фотки обязательно выложу позже :type: :laugh:
  • 0

#12
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мы делали себе пригласительные сами! Мы отсняли фотосессию Love Story сами для себя.:D В фотошопе сделали простой дизайн из самых красивых фото и написали текст приглашения. Распечатали в copy-центре на плотной глянцевой бумаге форматом А4, так что сложив каждый листик пополам получилась открытка имени нас! Все гости оценили и главное у них до сих пор (уже 6 лет прошло) хранятся эти пригласительные, потому что пригласительный и есть наше фото!
  • 0

#13
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

есть пригласительные в рамсторе на Атакент


да-да. мы там их и заказали :laugh:
  • 0

#14
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а мы тоже седня заказали на атакентееееее! офигенные! лучше чем в Козе
  • 0

#15
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А мы взяли пригласительные в Козе и вставили в них свою фотку, супер получилось. Всем очень нра! :weep:
  • 0

#16
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Неделю назад были в Козе купил 10 наиболее понравившихся пригласительных, чтобы дома уже из них выбрать лучший вариант. Выбрали :weep:
С 30го июня по 2е июля в Козе был учет а вчера они сказали что таких и подобных им у них больше не будет никогда и посоветовали выбрать другие.

И помоему подняли цену

Обидно блин
  • 0

#17
Голумжан

Голумжан
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди, помогите!
Где-то здесь в форуме читал про девушку, которая делает вручную открытки, пригласительные билеты и альбомы для пожеланий. А где - никак не могу найти. Не подскажете ссылку?
  • 0

#18
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Люди, помогите!
Где-то здесь в форуме читал про девушку, которая делает вручную открытки, пригласительные билеты и альбомы для пожеланий. А где - никак не могу найти. Не подскажете ссылку?

Вы про нее говорите?
Мне тоже очень нравится :shy:

Сообщение отредактировал Nanna: 08.07.2008, 20:49:23

  • 0

#19
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
блииин! у нее столько волшебных всяких всякостей! :rotate:
  • 0

#20
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

а мы тоже седня заказали на атакентееееее! офигенные! лучше чем в Козе

сорри, на атакенте - это те, что продаются при входе в Галлерею?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.