Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Пригласительныедругие бумажные аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 853

#5909644
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 09:47:10

  • 0

#521
MaKcuMkA

MaKcuMkA
  • Постоялец
  • 364 сообщений

вот и моя тема с открытками)
http://vse.kz/index....9#entry19438319
Изображение

А вы сами дома открытки делаете?
  • 0

#522
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Но по-моему невестам перед свадьбой есть чем заняться, чем сидеть делать пригласительные. Особенно если приглашено человек 200. Хотя мне было бы приятно, если бы мне прислали приглашение, которое невеста сделала своими руками =)


мы разработали дизайн, купили бумагу и заказали распечатать и загнуть пригласительные в типографии - думаю, на это времени уходит не больше, чем на выбор пригласительных в магазине, зато таких точно ни у кого больше не будет.
Правды мы еще дополнительно украшали пригласительные лентами, на что ушло два вечера
  • 0

#523
MaKcuMkA

MaKcuMkA
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Но по-моему невестам перед свадьбой есть чем заняться, чем сидеть делать пригласительные. Особенно если приглашено человек 200. Хотя мне было бы приятно, если бы мне прислали приглашение, которое невеста сделала своими руками =)


мы разработали дизайн, купили бумагу и заказали распечатать и загнуть пригласительные в типографии - думаю, на это времени уходит не больше, чем на выбор пригласительных в магазине, зато таких точно ни у кого больше не будет.
Правды мы еще дополнительно украшали пригласительные лентами, на что ушло два вечера

Да, вы наверно хорошо сэкономили ;) Сколько вышла стоимость 1 пригласительного?
  • 0

#524
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений



мы разработали дизайн, купили бумагу и заказали распечатать и загнуть пригласительные в типографии - думаю, на это времени уходит не больше, чем на выбор пригласительных в магазине, зато таких точно ни у кого больше не будет.
Правды мы еще дополнительно украшали пригласительные лентами, на что ушло два вечера

Да, вы наверно хорошо сэкономили ;) Сколько вышла стоимость 1 пригласительного?


да, сэкономили, хотя это не было целью)))
точно не скажу, вроде в районе ста тенге
  • 0

#525
MaKcuMkA

MaKcuMkA
  • Постоялец
  • 364 сообщений

да, сэкономили, хотя это не было целью)))
точно не скажу, вроде в районе ста тенге

100 тг.?? Считайте бесплатно. Я знаю фирму, где получается в принципе тоже самое - делают пригласительные, которых больше ни у кого не будет, но там в стоимость 1 пригл. входит и бумага и работа дизайнеров и печать и сборка, но это скорее вариант для тех, кто уже сам не успевает сделать или просто не умеет)))) А по цене получается так же, как и в салонах с готовыми пригласительными (как Koza например).
  • 0

#526
Mary Dream

Mary Dream
  • Гость
  • 28 сообщений
А как вам такое исполнение?
Изображение
Свадебный пригласительный вместе с комплиментиком ^_^
  • 0

#527
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Но по-моему невестам перед свадьбой есть чем заняться, чем сидеть делать пригласительные. Особенно если приглашено человек 200. Хотя мне было бы приятно, если бы мне прислали приглашение, которое невеста сделала своими руками =)


я на свою свадьбу тоже каждый пригласительный делала сама+ конвертик. они у меня были какбы осыпаны камешками-каждый камешек клеила вручную. а человек было больше 100. Поэтому каждому своё. Комуто 2 000 камешков приклеить-не проблема а кому-то и бантик завязать проблематично. Мне лично нравится это, поэтому уже совсем на другом уровне этим занимаюсь.
пригласительного фото к сожалению нет, есть только книга-
Изображение
  • 0

#528
Mary Dream

Mary Dream
  • Гость
  • 28 сообщений

я на свою свадьбу тоже каждый пригласительный делала сама+ конвертик. они у меня были какбы осыпаны камешками-каждый камешек клеила вручную. а человек было больше 100. Поэтому каждому своё. Комуто 2 000 камешков приклеить-не проблема а кому-то и бантик завязать проблематично. Мне лично нравится это, поэтому уже совсем на другом уровне этим занимаюсь.
пригласительного фото к сожалению нет, есть только книга-
Изображение

Красиво, сразу видно, ручная работа, с душой ;)
  • 0

#529
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Красиво, сразу видно, ручная работа, с душой ;)

спасибо
  • 0

#530
Mary Dream

Mary Dream
  • Гость
  • 28 сообщений

А как вам такое исполнение?
Изображение
Свадебный пригласительный вместе с комплиментиком ^_^

Забыла написать, это я у школьной подруги была на свадьбе, а после дома решила сфотографировать всю эту красоту.
  • 0

#531
klen03

klen03
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А как вам такое исполнение?
Изображение
Свадебный пригласительный вместе с комплиментиком ^_^

Забыла написать, это я у школьной подруги была на свадьбе, а после дома решила сфотографировать всю эту красоту.

супер
  • 0

#532
Mary Dream

Mary Dream
  • Гость
  • 28 сообщений
Есть в алмате дизайнер Ольга Х. Она специализируется в основном на свадебных пригласительных. Вот одна из ее работ:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#533
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Лазила на английских сайтах и наткнулась на интересные аксессуары свадебные, и не дорого. Кому надо - стучитесь в ЛС.
  • 0

#534
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
все качественное стоит недешево. Например текст золотом, можно сделать на обыкновенном принтере черной краской, а затем профольгировать. Качество печати - золота, не очень... будут проглядываться черные точки. Создается впечатление чего-то недоделанного. Есть дорогие принтера в состав краски входит воск, при функции нанесения золота, печать великолепна, не оторвать взгляда.( если ,конечно , продуман предварительно текст и дизайн выдержан по теме проводимого торжества) . Этим специализированно занимаются несколько фирм в алматы.
  • -1

#535
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
напротив Зеленого рынка 9- этажное здание , Жибек жолы - Зенкова, на 5 этаже, фирма занимается элитными приглашениями
  • -1

#536
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
свадьба- незабываемое событие в жизни каждого человека, надо чтобы все было продумано и запоминающе.
  • -1

#537
Ines_Gordon

Ines_Gordon
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Свадьба всегда дело хлопотное, главное фантазия и желание сделать красиво и незабываемо!
мне тоже есть чем похвалиться








Сообщение отредактировал Dikiy_Ink: 11.03.2012, 00:19:21

  • 0

#538
Mary Dream

Mary Dream
  • Гость
  • 28 сообщений

Свадьба всегда дело хлопотное, главное фантазия и желание сделать красиво и незабываемо!
мне тоже есть чем похвалиться

Клёво
  • 0

#539
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
1.свадебный мишка 2.классика золото 3.пастельная гамма 4.торжественно яркая 5.кружевное сердечко с колокольчиком
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#540
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.