Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Пригласительныедругие бумажные аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 853

#5909644
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 09:47:10

  • 0

#341
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Еще можно ли дописывать имена гостей на кальке?)
  • 0

#342
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Еще можно ли дописывать имена гостей на кальке?)

Можно дописать.. но мы заказывали в типографии уже готовые с именами... для кальки нужно ручку хорошую подбирать)
  • 0

#343
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А в какую типографию обратится чтобы они например, распечатали вкладыш?:))) Я хочу вот такой вкладыш)))
http://priglasheniya.narod.ru/6.html
по опыту подскажите?

я все печатаю в типографии LPRIDE на Толе би-Дзержинского, по крайней мере, меня их сервис очень устраивает... да и цены на печати на кальке дешевле чем в других.

и проще заказать с уже напечатанными именами чем самим дописывать. но это подходит только для тех случаев, когда вы на 100% знаете списки своих гостей.
  • 0

#344
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


А в какую типографию обратится чтобы они например, распечатали вкладыш?:-))) Я хочу вот такой вкладыш)))
http://priglasheniya.narod.ru/6.html
по опыту подскажите?

я все печатаю в типографии LPRIDE на Толе би-Дзержинского, по крайней мере, меня их сервис очень устраивает... да и цены на печати на кальке дешевле чем в других.

и проще заказать с уже напечатанными именами чем самим дописывать. но это подходит только для тех случаев, когда вы на 100% знаете списки своих гостей.


LPRIDE нужен тел-к:-) срочно
  • 0

#345
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

LPRIDE нужен тел-к:rolleyes: срочно


+7 (727) 272 11 69 / 267 65 77 / 300 60 20

взято отсюда тыц
  • 0

#346
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


LPRIDE нужен тел-к:rolleyes: срочно


+7 (727) 272 11 69 / 267 65 77 / 300 60 20

взято отсюда тыц


Merci)
  • 0

#347
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девченки((((
Я ездила в Берег, там нет супер выбора бумаги....то есть как
тетка там нервозная!!! жесть попросила ее показать мне больше каталогов....она мне девушка то что есть и все....
Что теперь делать?:rolleyes: может еще где посмотреть....????

Я РАССТРОИЛАСЬ так(((((
  • 0

#348
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девченки((((
Я ездила в Берег, там нет супер выбора бумаги....то есть как
тетка там нервозная!!! жесть попросила ее показать мне больше каталогов....она мне девушка то что есть и все....
Что теперь делать?:rolleyes: может еще где посмотреть....????

Я РАССТРОИЛАСЬ так(((((

а больше увы нигде .... разве что в Абди, но там бумага тоже отврат. Можете еще съездить в типографию, контакты которой я давала выше - у них бывает запас бумаги, из Берега, может там найдете ту, которую искали...
  • 0

#349
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
minisun, скажите поажлуйста. А вот если бумагу например покупать а4 и сделаем с нее две открытки...меня смущает вопрос : как ее согнуть так чтобы не помялась? то есть ровно и так как на открытках готовых?!

или это тоже делают в типографии?)))
  • 0

#350
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

minisun, скажите поажлуйста. А вот если бумагу например покупать а4 и сделаем с нее две открытки...меня смущает вопрос : как ее согнуть так чтобы не помялась? то есть ровно и так как на открытках готовых?!

или это тоже делают в типографии?)))

из А4 - две открытки? :) ого себе.

просто перед тем как сгибать, нужно тупым концом канцелярского ножа провести линию сгиба. то есть как бы предварительно "продавить" будущий сгиб и потом аккуратно согнуть. :D

но! учтите, что чем плотнее бумага, тем более высока вероятность появления залома в месте сгиба.
  • 0

#351
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Спасибо.
  • 0

#352
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
minisun, поажлуйста подскажите как сделать лучше или есть помимо моих соображений идеи???

у меня 1вариант

Изображение, Изображение

2-й вариант

Изображение, Изображение

Теперь меня волнует как формат сделать(чтобы не сильно большой и не сильно маленький) ???
и как сделать лучше в виде открытки (но если так, то не все стороны будут цветными) или же две картинки взять и дырки сделать дыраколом, бантиком закрепить это дело(но здесь как бы основа или же внутри что-то должно же быть)???

Или еще можно вкладыш взять распечатать на бумаги (только здесь на какой??? лучше?) и потом приклеиить на основу бумажную(или дизайнерскую или же лист тишья-не чуть тоньше кальки) или не знаю на какую еще, чтобы было все это дело в виде письма и бантиком завязать???

в общем мне хочется чтобы было празднично, винтажно и красиво и все сразу)))
  • 0

#353
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а еще мне хочется добавить жемчуг:-))) ко всему...жесть крыша едет .................................
  • 0

#354
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я бы с удовольствием, но у меня через радикал картинок не видно :-) если перезальете, например, на www.savepic.ru - то смогу посоветовать, или из дому вечером посмотрю)

жемчуг добавить - это дело. я вот полубусины очень уважаю, но их на пригласы лепить - дороговато может выйти. А обычный жемчуг можно либо приклеить на клеевой пистолет, либо использовать на ниточке-ленточке.
  • 0

#355
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Asiyusha

посмотрела ваши пригласы - я бы распечатала такие в типографии (там где текст), слегка увеличив их в длину, верхний край бы отдыроколила и завязала там бантик, а нижний край только отдыроколила. потом свернула бы это дело в трубочку и всего делов. Дополнительно можно будет их наклеить на ткань-паутинку или красивую бумагу или кальку.

на винтаж тянет только второй. первый - ну при всем желании - на винтаж или ретро никак. :spy:
  • 0

#356
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
спасибо...2-й вариант более или менее...
1-й никак точно)))

в где купить ткань паутину? по цене она сколько?
  • 0

#357
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

спасибо...2-й вариант более или менее...
1-й никак точно)))

в где купить ткань паутину? по цене она сколько?

Асиюша, вы только не обижайтесь, но по мне - первый - совсем обычный.... ;) ну прям вот вообще, стандартный какой-то...

второй - стильный, красивый, запоминающийся.

ткань паутинку если для свитка, можно посмотреть в фурнитуре на Тимирязева - если она там осталась... по цене - около 400 тг\метр.

Очень надеюсь, что сейчас сюда придет Айнура и покажет свои пригласы - какие они стильные получились, слов нет :-) :laugh:
  • 0

#358
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
С удовольствием и по поручению Гуру приглосов (aka Minisun) выкладываю то, что сделала позавчера:
Сделала несколько вариантов пригласительных. Все слои проклеены двусторонним 3Д скотчем (спасибо Вере, что рассказала про него), поэтому приглосы в реале как деревянные дощечки получились: толстенькие и крепкие :mrgreen:
Вариант 1: стразы не такие яркие как на фото. В реале их почти не видно.
Изображение Изображение

Еще были такие же точно, только узор чуть темнее делала.

Вариант 2. Это можно сделать из вышеуказанного варианта путем добавления белого листочка, который крепится за кружево. Стразы опять ярко вышли и кучно. Думаю туда еще какой-нибудь легкий орнамент пустить по пустым углам.
Изображение

Сообщение отредактировал bowwow: 03.06.2010, 11:25:05

  • 0

#359
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Вариант 3
Изображение

Вариант 4
Изображение Изображение

Делать их очень просто. Бумагу покупала в Береге: белую и синюю с жемчужным отливом.
Узоры рисовала в фотошопе и распечатывала вместе с текстом.
Стразы и кружево на барахолке есть. 3Д-скотч на строительном базаре.
В итоге получается по предварительным подсчетам стоимость одного пригласительного 60-80 тенге.
Вот такие пироги :laugh:

Сообщение отредактировал bowwow: 03.06.2010, 11:27:28

  • 0

#360
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Айнурик, и тут тоже напишу - ты умница! мои аплодисменты. :laugh:

а фоны сама делала? или в фотошопе нашла? очень уж фон с третьего варианта понравился...

*я до дамаска вообще охоча :-) *
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.