Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Пригласительныедругие бумажные аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 853

#5909644
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 09:47:10

  • 0

#381
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Есть ещё сирийские открытки, очень красивые. Их в типографии продают. Моя сестренка заказывала себе на свадьбу. Правда подороже, чем KOZA, зато гости все спрашивали откуда такой эксклюзив )
  • 0

#382
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Bowwow, спасибо! Заготовки и принтер - то что надо! :)

если будете печатать на кальке, не забудьте дать ей просохнуть после печати, иначе все размажется :)



Спасибо! :D
  • 0

#383
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Есть ещё сирийские открытки, очень красивые. Их в типографии продают. Моя сестренка заказывала себе на свадьбу. Правда подороже, чем KOZA, зато гости все спрашивали откуда такой эксклюзив )

скажите пожалуйста,а в какой типографии их продают?
  • 0

#384
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Есть ещё сирийские открытки, очень красивые. Их в типографии продают. Моя сестренка заказывала себе на свадьбу. Правда подороже, чем KOZA, зато гости все спрашивали откуда такой эксклюзив )

скажите пожалуйста,а в какой типографии их продают?


Ответила Вам в личку, дабы не сочли за рекламу :rolleyes:
  • 0

#385
YANA31

YANA31
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изготавливаю пригласительные на заказ.(Астана) От дизайна до последнего бантика )))
Качественно и в срок. За подробностями в личку или на yanacreate@mail.ru
  • 0

#386
dina.vag

dina.vag
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые Все!!

А у нас вообще тематическая свадьба намечается :eek: ! Кароче нужно что бы все было в тему и в цвет :weep: . Помимо пригласительных, нам нужно заказать маленькие коробочки, где будут лежать подарочки гостям (шоколадки и браслеты). Так вот, не подскажите где есть конторка, которая делает такие коробочки, разных цветов.

И вообще где продают всякие такие классны штучки, типа мешочки, ленточки и т.д, что бы сделать сервировку стола спешиал :mad:
  • 0

#387
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

И вообще где продают всякие такие классны штучки, типа мешочки, ленточки и т.д, что бы сделать сервировку стола спешиал :p

самый большой выбор ленточек и всяких швейных штучек - в магазине Фурнитура на Тимирязева между Ауэзова и Жарокова - думаю, там можно найти то, что вам нужно :)
  • 0

#388
dina.vag

dina.vag
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ой да, я кк то раз была там, туда и поеду. Спасибо!!

А коробочки? :D
  • 0

#389
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, а вы не знаете где можно приобрести книгу пожеланий? пробежала темку, все пишут про книгу а вот где ее приобрести не нашла :D
  • 0

#390
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А коробочки? :D

вот коробочки стоящие я сама так и не нашла... :D продаются какие-то аляпистые, с узорами, мне в обще они никак. Но если вам такие нужны - продаются возле Яляна и в самом Яляне на первом этаже. стоят от 30 до 100 тенге за штуку...
  • 0

#391
DastanIgentaev

DastanIgentaev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!
Я наверное немного не в тему, но не могли бы Вы скинуть текст пригласительного на казахском, срочно надо :) Сегодня сдавать в типографию а я флешку с текстом посеял :spy: :-) :D

Сообщение отредактировал DastanIgentaev: 28.06.2010, 08:29:46

  • 0

#392
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Всем привет!
Я наверное немного не в тему, но не могли бы Вы скинуть текст пригласительного на казахском, срочно надо :) Сегодня сдавать в типографию а я флешку с текстом посеял :p :p ;)

Дайте Вашу почту, я Вам скину =) Вчера только себе делала
  • 0

#393
DastanIgentaev

DastanIgentaev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем привет!
Я наверное немного не в тему, но не могли бы Вы скинуть текст пригласительного на казахском, срочно надо :) Сегодня сдавать в типографию а я флешку с текстом посеял :p :p ;)

Дайте Вашу почту, я Вам скину =) Вчера только себе делала


скиньте другу: khamzin_k@inbox.ru он мне перешлет, а то у меня на работе нет доступа к почте

Спасибо за помошь

Сообщение отредактировал DastanIgentaev: 28.06.2010, 11:26:05

  • 0

#394
Kazybekus

Kazybekus
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот такой вот текст на казахском попробуйте, в принципе стандартный но тоже лучше чем ничего

Құрметті _______________ . Сіз(дер)ді балаларымыз _________ пен _________ отау тігін, шанырақ көтерген үйлену тойына арналған салтанатты дастраханның қадірлі қонағы болуға шақырамыз.
Той 2010 жылы, ____ айының ___-жұлдызында сағат ____-де басталады.
Мекен-жайымыз: Алматы қаласы, ________ көшесі, ________ көшесінің қыйылысы, «_______» салтанат залы.
Той иелері: _______ мен _________

Сообщение отредактировал Kazybekus: 29.06.2010, 15:28:14

  • 0

#395
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
открытки для гостей и пригласительные купили казахстанские, вполне достойные и не дорогие - арткард.кз
пригласительные по 50 тенге, нам предложили купить коробку открыток аж по 14 тенге, думаю таких цен нигде нет... думаю на сайте можно выбрать вид и купить на нескольких цт-ников - очень выгодно!
  • 0

#396
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Есть ещё сирийские открытки, очень красивые. Их в типографии продают. Моя сестренка заказывала себе на свадьбу. Правда подороже, чем KOZA, зато гости все спрашивали откуда такой эксклюзив )

Добрый день!
Скиньте и мне контакты типографии.
Спасибо.
  • 0

#397
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Есть ещё сирийские открытки, очень красивые. Их в типографии продают. Моя сестренка заказывала себе на свадьбу. Правда подороже, чем KOZA, зато гости все спрашивали откуда такой эксклюзив )

Добрый день!
Скиньте и мне контакты типографии.
Спасибо.


Точный адрес тирографии я не знаю, так как сестренка сама ходила туда заказывать.
Могу дать номера телефонов
8 701 7333300
2916577
  • 0

#398
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Точный адрес тирографии я не знаю, так как сестренка сама ходила туда заказывать.
Могу дать номера телефонов
8 701 7333300
2916577

Спасибо
  • 0

#399
ekoekoeko

ekoekoeko
  • Гость
  • 45 сообщений
просмотрели множество пригласительных, но заводские как не то. Где еще можно посмотреть посоветуйте, может кто делает на заказ не дорогие и красивые пригласительные?!
  • 0

#400
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

просмотрели множество пригласительных, но заводские как не то. Где еще можно посмотреть посоветуйте, может кто делает на заказ не дорогие и красивые пригласительные?!

вы знаете, недорогие на заказ врятли будут. недорогие это сколько?
на заказ ручной работы врятли дешевле 500 тг/штука будут...только если не мудрённые и большой объем то может чуть дешевле.
я сама делала свои приглашения 80 штук.......поэтому вполне понимаю девочек-рукодельниц.
а вообще по этому вопросу поговорите с Верой-Minisun тут на форуме она у нас в этом вопросе гуру :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.