Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Advertisingреклама, маркетинг, pr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#741
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений

Как мне нравится эта дискуссия... Пойду Съедину расскажу что Адвертайзинг сравнивают с Уникумом...

Никак не могу вспомнить сотрудников Уникума, которые работали в ADs



Я тоже сижу и думаю хто это может быть.... Алиш, признайся что это ты! Предатель!
  • 0

#742
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Как мне нравится эта дискуссия... Пойду Съедину расскажу что Адвертайзинг сравнивают с Уникумом...

Никак не могу вспомнить сотрудников Уникума, которые работали в ADs



Я тоже сижу и думаю хто это может быть.... Алиш, признайся что это ты! Предатель!

Может быть имеют ввиду ещё старый Адвертайзинг в его газетном варианте?
  • 0

#743
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
У меня есть подтвержденное личным разговором подозрение, что некоторые Большие надо сказать Клиенты в нашей стране не совсем понимают важность призов Агентств на фестивалях.
Вернее даже считают так, что если Агентство сделало работу, которая получила приз, то эта работа - для фестиваля и соответственно не для Клиента и Агентство больше думает о себе, чем о Клиенте.
Повторюсь, это не мое мнение, это реальное мнение Клиента.
Тема для Адвертайзинга, однако.
  • 0

#744
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений

У меня есть подтвержденное личным разговором подозрение, что некоторые Большие надо сказать Клиенты в нашей стране не совсем понимают важность призов Агентств на фестивалях.
Вернее даже считают так, что если Агентство сделало работу, которая получила приз, то эта работа - для фестиваля и соответственно не для Клиента и Агентство больше думает о себе, чем о Клиенте.
Повторюсь, это не мое мнение, это реальное мнение Клиента.
Тема для Адвертайзинга, однако.



Спасибо Shi!
В новогоднем номере, который будет на следующей неделе мы слегка осветили эту тему. Почитайте. надеюсь, будет интересно :)
  • 0

#745
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений



Как мне нравится эта дискуссия... Пойду Съедину расскажу что Адвертайзинг сравнивают с Уникумом...

Никак не могу вспомнить сотрудников Уникума, которые работали в ADs



Я тоже сижу и думаю хто это может быть.... Алиш, признайся что это ты! Предатель!

Может быть имеют ввиду ещё старый Адвертайзинг в его газетном варианте?



Тем более не может быть...
  • 0

#746
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Может есть смысл подписывать корешок?
  • 0

#747
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Может есть смысл подписывать корешок?


Мы думали над этим... скорее всего сделаем, но на мой взгляд это не принципиально важно...
  • 0

#748
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#749
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений

http://www.youtube.c...player_embedded



Пугает такое будущее... Особенно меня - фаната Gorilla
  • 0

#750
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Отличная тема для рубрики "Курьезы". Отделение Казкома по кредитованию под названием "Динамо"
http://vse.kz/index....p;#entry7281825

Можно даже провести журналистское расследование и проверить, действительно ли всех там динамят при получении кредита :rotate:
  • 0

#751
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
хде журнальчег(((?
Всмысле уже 29-ое, а мне ещё не приносили((

Сообщение отредактировал маэстро: 29.12.2008, 11:25:46

  • 0

#752
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений
:) на прошлой неделе рассылка была. Потерпите, скоро дойдет
  • 0

#753
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Изображение
  • 0

#754
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
сколько стоит подписка? и будут ли скидки при заказе от 5 комплектов на год (для представительств компании в регионах)? и есть ли доставка "до порога" по Казахстану?
  • 0

#755
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

сколько стоит подписка? и будут ли скидки при заказе от 5 комплектов на год (для представительств компании в регионах)? и есть ли доставка "до порога" по Казахстану?


Добрый день! подписка на год стоит 9600 тг.- по Алматы доставка до порога существует. доставка по казахстану 12 000 тг., также с доставкой до порога. если подписываетесь на 5 экземпляров, то скидка 10%
  • 0

#756
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2 Шланг: добрый день, любезнейший, не подскажите, какой последний номер был у Advertising?
  • 0

#757
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2 Шланг: добрый день, любезнейший, не подскажите, какой последний номер был у Advertising?


Последний номер с шишкой из мышек. Вчера купил в Меломане ,)
  • 0

#758
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Надо было слоган для этого номера сделать такой, в виде считалочки: "Шышел-мышел, журнал вышел!" :-)


Нам седня принесли, тока успел полистать. Понравилось что ОбСУДИЛИ явный плагиат сока Органик, слямзившего лого и этикетку у российского Ботаника. Злая тема вышла, интересная.

Удивила тетя-эксперт, креативный директор СтарМедиа Огилви, которая плагиата здесь сапсем не увидила :( , в отличие от 2-х других экспертов. М-дя, ну что же, видать Стармедиа так и осталось только медийным агентством, не более. Либо тетя ссориться не захотела с потенциальным клиентом, трусишко, (а может, это они и делали этикетку? :-) )

И разочаровало, что не было мнения производителей этого Органика, или агентства, которое сделало эту этикетку :spy: Так хотел посмотреть как они выкручиваться будут ;) Что ж вы дорогая редакция не провели журналистское расследование?
  • 0

#759
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а я не нашла последний номер:( только ноябрьский.
  • 0

#760
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений

Надо было слоган для этого номера сделать такой, в виде считалочки: "Шышел-мышел, журнал вышел!" :fie:


Нам седня принесли, тока успел полистать. Понравилось что ОбСУДИЛИ явный плагиат сока Органик, слямзившего лого и этикетку у российского Ботаника. Злая тема вышла, интересная.

Удивила тетя-эксперт, креативный директор СтарМедиа Огилви, которая плагиата здесь сапсем не увидила :smoke: , в отличие от 2-х других экспертов. М-дя, ну что же, видать Стармедиа так и осталось только медийным агентством, не более. Либо тетя ссориться не захотела с потенциальным клиентом, трусишко, (а может, это они и делали этикетку? :eek: )

И разочаровало, что не было мнения производителей этого Органика, или агентства, которое сделало эту этикетку :weep: Так хотел посмотреть как они выкручиваться будут :lol: Что ж вы дорогая редакция не провели журналистское расследование?


Да мы и сами рады были...но просто-напросто не нашли их. Трубки не берут, в справочнике их нету...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.