Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Advertisingреклама, маркетинг, pr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#1
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Уважаемые друзья!

Сообщаю, что с июля месяца журнал Advertising выходит в свет с новой командой авторов и управленцев. Искренне желаем, чтобы он и вправду стал зеркалом отечественного рекламного бизнеса, чтобы он действительно был интересным для рекламных агентств и фрилансеров. Тема создана для обратного отклика потенциальных читателей. Так же через тему будем решать вопросы распространения.
MODERATORIAL [thais]
Решение вопросов распространения может повлечь нарушение п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал thais: 14.06.2008, 19:36:47

  • 0

#2
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
о! Клева что за пиар-поддержку взялся Шланг ;) А Мега каким-то образом связана с Адвертайзингом что ли? Или это вы просто связаны?
  • 0

#3
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
глобализация однако...

гдеж любимые антиглобалисты?
  • 0

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
MEGA никакого отношения не имеет к журналу ;)

Я просто один из авторов буду и имею непосредственное отношение к новым владельцам :lol:

Попробуем сделать интересный журнал для своих казахстанских рекламщиков. Надеюсь попытка будет защитана :D
  • 0

#5
_Отличница

_Отличница
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Непосредственное отношение? Это как? Не по средствам что ли? ;)

А слабо с ЦТ взять и напечатать темки некоторые - критика местной рекламы... в так сказать неприглядной честной красе, такой социальный заказ, мечущийся в пространстве рекламщиков? :lol:
  • 0

#6
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не люблю, когда насильно чем-то кормят...
В одной из тем ваш коллега уже несколько раз сообщил о том же самом :lol: Навязчиво, господа ;)
  • 0

#7
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

MEGA никакого отношения не имеет к журналу :lol:

забавна... я же слышал обратные факты, правда не подтвержденные мной... (а надо ли мне это?) ;)
  • 0

#8
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Не люблю, когда насильно чем-то кормят...
В одной из тем ваш коллега уже несколько раз сообщил о том же самом :D Навязчиво, господа :lol:

Банни вы посмотрите на размер шрифта темы, большими и крупными буквами написано "ЗАКАЗНОЙ ПИАР"...
чувствую себя америкотом, которого пичкает режим гамбургерами.
скоро лопну... ;)

Сообщение отредактировал nicko: 14.06.2008, 10:17:44

  • 0

#9
kochegar

kochegar
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Да уж! цт-шники в своем репертуаре!!! Им говорят что вот скоро будет новый хороший журнал! Пишите чего интерестно и полезно, типа будем стараться! Ясно понятно, что человек к журналу причем. Но предлагает то он полезную тему!!! А не поиметь вас за три рубля.

Напомнило ситуацию: Сидит мужик в кафе смотрит на официанта, типа вот урод не подходит. Тут к нему администратор припархал и начинает красиво так рассказывать что вкусного можно выпить и съесть. А мужик давай орать, мол зае---пали!!! Чего вы на меня набросилися как коршины. Хотите мля меня напоить!!! Сцуки!!! В общем мужик разошелся, а тут кто то его спросил: ну а жули ты суда пришел? Мужик сел и задумался.... ;)

Ладно что то меня не в ту сторону сильно ... :lol:

По делу искренне рекомендую зайти на adme.ru и проштудировав их (и причастные к ним) сайты, грамотно перенять подходящее для печатного издания!!! Мож и ощибаюся, но лучшего ресурса на рунете не видел.

Сообщение отредактировал kochegar: 14.06.2008, 15:43:33

  • 0

#10
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

По делу искренне рекомендую зайти на adme.ru и проштудировав их (и причастные к ним) сайты, грамотно перенять подходящее для печатного издания!!!

да сайт хороший, только вот надеюсь в погоне за наживой сайт адвертайзинга, не станет платным, как admeru.
  • 0

#11
kochegar

kochegar
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
На счет платного - ООО!!! Это точно!!!

Раньше они грамотнее поступали! Хочешь копайся бесплатно по сайту, а хочешь покупай всю коллекцию разом на дисках!
  • 0

#12
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Непосредственное отношение? Это как? Не по средствам что ли? ;)

А слабо с ЦТ взять и напечатать темки некоторые - критика местной рекламы... в так сказать неприглядной честной красе, такой социальный заказ, мечущийся в пространстве рекламщиков? :)



Непосредственное отношение - это дружба с одним из владельцев ;)

По поводу ЦТ, некоторые топики очень и очень популярны, значит к ним есть постоянный интерес, поэтому появление похожих тем в журнале неизбежно ;)

Не люблю, когда насильно чем-то кормят...
В одной из тем ваш коллега уже несколько раз сообщил о том же самом :) Навязчиво, господа :lol:


Bunny, вас никто ничем не пытается насильно накормить. Журнал Advertising на сегодняшний день - единственное казахстанское специализированное издание для рекламщиков. И я думаю оно достойно отдельной темы, а не нескольких упоминаний в других топиках моих коллег (хотя я не знаю кто там и где наследил) :)


MEGA никакого отношения не имеет к журналу :D

забавна... я же слышал обратные факты, правда не подтвержденные мной... (а надо ли мне это?) :D


MEGA - торгово-развлекательный центр у которого есть свое собственное корпоративное издание MEGAzine, признанное лучшим в этом году.

К журналу Advertising руководство ТРЦ и холдинг Astana Group никакого отношения не имеет, кроме того, что один из наших сотрудников является человеком влияющим на редакционную политику издания ;)
  • 0

#13
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Подбираем новые варианты дизайна обложки ;)

[img]http://vse.kz/upload...6_596_22394.jpg

[img]http://vse.kz/upload...6_596_56020.jpg

[img]http://vse.kz/upload...6_596_60930.jpg

Скоро выложу билборды на обсуждение. Насколько хорошо выполнены, насколько верно выбрано местоположение, насколько хорош слоган и так далее :lol:
MODERATORIAL [thais]
предупреждение согласно п. 2.2.10 Правил
в дальнейшем, постарайтесь выкладывать картинки разрешенного размера

Сообщение отредактировал thais: 14.06.2008, 19:44:25

  • 0

#14
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мда.. бедное издание
когда Бердины были учредителями, газета претерпела некие сложные изменения, затем, перепродана, а теперь еще одни изменения...
надеюсь, все будет хорошо
  • 0

#15
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ну короче, обложки можно посмотреть по ссылкам, которые таис оставила :smoke:
  • 0

#16
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

мда.. бедное издание

:rotate: Розалина, а по вашей личной оценке - когда это издание было лучше всего? :smoke:
  • 0

#17
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
1-й вариант обложки хоть какую-то идею несет... хотя и недооформленную... я бы не оставлял пустую урну, а то идет врознь с заголовком.
2-е варианты грусны, как по цвету так и по идеи.
3-й вариант - мясо.

но сыро всё как-то.
хотя в 3-м варианте мне шрифт импонирует.
  • 0

#18
Братец Кролик

Братец Кролик
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ну короче, обложки можно посмотреть по ссылкам, которые таис оставила :smoke:



Стильно, но бледно как то...
  • 0

#19
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Заранее извиняюсь, понимаю что критиковать всегда легче, чем предлагать :rotate: Согласен что стильно, но как-то не для рекламного журнала.

Как вариант - может в каждой обложке показывать креатив? Ну вот типа как во 2-м варианте, где парень у плиты как ди-джей. Только вместо парня поставить домохозяйку - вот вам и креатив! :smoke: Все-таки реклама в своей большей части ориентируется на домохозяек :(

Или мы обсуждаем не обложку, а направление дизайна? :smoke: Тогда больше нравится 3-й вариант, синенькый

Сообщение отредактировал Muzzzy: 16.06.2008, 11:16:33

  • 0

#20
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

мда.. бедное издание

:) Розалина, а по вашей личной оценке - когда это издание было лучше всего? :D


Ну конечно, когда это издание возглавляла Розалина :fie:

1-й вариант обложки хоть какую-то идею несет... хотя и недооформленную... я бы не оставлял пустую урну, а то идет врознь с заголовком.
2-е варианты грусны, как по цвету так и по идеи.
3-й вариант - мясо.

но сыро всё как-то.
хотя в 3-м варианте мне шрифт импонирует.



Ну короче, обложки можно посмотреть по ссылкам, которые таис оставила :lol:



Стильно, но бледно как то...



У нас тоже споры по этому поводу не прекращаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.