Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Advertisingреклама, маркетинг, pr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#701
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


кстати, у вас очень хороший сайт и что хрошо можно почитать предыдушие номера, спасибо!


регистрируйтесь, обсуждайте рекламу на форуме! спасибо за коммент :smoke:


Регистрация сводит с ума. Автарку при регистрации загрузить почему-то не успела. Пока выбирала - регистрация закончилась :lol: Как теперь ее загрузить - непонятно. Ссылки в профайле не работают. Ругаюсь.
  • 0

#702
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
А что с рекламой и ее видами? Почему я не могу ничего посмотреть? То же самое с Classified...
Почему тема Добро Пожаловать!, Рады вас приветствовать!!! уже закрыта?
  • 0

#703
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Что нового в новогодном номере журнала? какие сюрпризы нас ждут? :laugh:
  • 0

#704
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А что с рекламой и ее видами? Почему я не могу ничего посмотреть? То же самое с Classified...
Почему тема Добро Пожаловать!, Рады вас приветствовать!!! уже закрыта?


сайт пока в тестовом режиме, поэтому есть косяки. мы над ними работаем. приношу свои извинения!
Тема: Добро пожаловать закрыта из-за огромного количества вирусного спама
Класифайд будет работать на следующей неделе, там будут только те компании разместившие рекламу в самом журнале. журнал появится на следующей неделе и тогда же появится электронный класифайд.
Виды рекламы догружаются- мы не делаем акцент именно на это, нам важно чтобы у читаелей был доступ к предыдущим номерам журнала, а каз реклама- как дополнительный бонус. буду рад если вы помежете в заполнении сайта каз рекламой
  • 0

#705
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение

Огромное спасибо ребятам из USP Advertising Lab of Complete Service за обложку декабрь-январь!

Сообщение отредактировал djazzzy: 19.12.2008, 19:16:22

  • 0

#706
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


А что с рекламой и ее видами? Почему я не могу ничего посмотреть? То же самое с Classified...
Почему тема Добро Пожаловать!, Рады вас приветствовать!!! уже закрыта?


сайт пока в тестовом режиме, поэтому есть косяки. мы над ними работаем. приношу свои извинения!
Тема: Добро пожаловать закрыта из-за огромного количества вирусного спама
Класифайд будет работать на следующей неделе, там будут только те компании разместившие рекламу в самом журнале. журнал появится на следующей неделе и тогда же появится электронный класифайд.
Виды рекламы догружаются- мы не делаем акцент именно на это, нам важно чтобы у читаелей был доступ к предыдущим номерам журнала, а каз реклама- как дополнительный бонус. буду рад если вы помежете в заполнении сайта каз рекламой


Хорошо, ждем :smoke:
А как мы можем помочь с рекламой?
  • 0

#707
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Огромное спасибо ребятам из USP Advertising Lab of Complete Service за обложку декабрь-январь!


Вообще мне нравятся все ваши обложки. Кто-то здесь говорил, что у вас нет стиля - я с этим абсолютно не согласна. Стиль есть. Даже в тех, что вы отвергли (тема про секс).
Однако эта вызывает у меня смешанные чувства. С одной стороны - сделано безупречно. И идея и техника. С другой - есть в природе вещи, на которые смотреть очень неприятно. Например, пригоревшее молоко на дне кастрюли, снятое макро - нечто противное, аж мурашки по коже. Вот и на шишку эту смотреть тяжело. Но сделано красиво, этого не отнять :smoke:
  • 0

#708
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
ох мышки-шЫшки концептульно!
новогоднее ни чоо не придумали?
  • 0

#709
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
шишка лучше подошла бы для прошлогоднего журнала, когда год МЫШИ был, нынче коровки рулят...

#710
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
новогодняя фыфка - это карашооо, символ нового года. фыфка из мышек - это креативно, идея оч. карошая, как раз для журнала о рекламе. сделано 3D оч. качественно. Итого: зачот! :rotate:


2 Aneliya Karim
нипонял почему вам на шишку "смотреть тяжело". новогодняя темка жеть - елочки, шишки, анау-мынау. Ни понял как может быть "смотреть тяжело", но "сделано красиво" :-/

И раньше говорили не о том, что у "обложек нет стиля". А о том, что в обложках не было четкой интересной креативной идеи. Которая обязательно должна быть у журнала о маркетинге и рекламе. Были просто картинки "в тему", без идеи, в разных стилях. А вот последние 2 номера выходят с карошими обложками, с хорошей идеей, как и подобает такому журналу. ИМХО канэшна :)


тока ни понял подпись "декабрь-январь 2008". Сдвоенный номер? Он будет толще обычного?
Тада нада было писать "декабрь 2008 - январь 2009". А то получается "январь 2008" - это "назад в прошлое" :-)
  • 0

#711
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Уважаемые читатели Advertising Magazine

Мы запускаем рубрику: Ищу спонсора (название рабочее)

Если Вы нуждаетесь в спонсорах для проведения каких-либо мероприятий, спонсоров под проекты или партнёров для каких-либо мероприятий и т.д., то отправляйте в редакцию журнала заявку, мы обязательно опубликуем. Многим нашим читателям возможно будет интересно проспонсировать именно Ваш проект!

Для публикации необходимо:

1. Краткое описание проекта
2. Организатор
3. Кого ищете
4. Цены
5. Время и место проведения мероприятия или тго что вы делаете
6. Контакты
и ещё несколько требований, которые будут добавлены в зависимости от проекта!

Пишите в редакцию: shodi@reklama.kz aruzhan@reklama.kz
Звоните в редакцию: +7 727 244 51 21, 244 51 16
  • 0

#712
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

2 Aneliya Karim
нипонял почему вам на шишку "смотреть тяжело". новогодняя темка жеть - елочки, шишки, анау-мынау. Ни понял как может быть "смотреть тяжело", но "сделано красиво" :D

И раньше говорили не о том, что у "обложек нет стиля". А о том, что в обложках не было четкой интересной креативной идеи. Которая обязательно должна быть у журнала о маркетинге и рекламе. Были просто картинки "в тему", без идеи, в разных стилях. А вот последние 2 номера выходят с карошими обложками, с хорошей идеей, как и подобает такому журналу. ИМХО канэшна :-/


Если посмотреть на это, это, это и это, то, возможно, станет понятно, что я имела ввиду. Это как звук шуршания пенопласта для некоторых людей - мурашки по коже. Но от этого сама работа хуже не становится.

Насчет обложки - поясните, пжлста, что имеется ввиду под "четкой интересной креативной идеей" для обложки. Горилла была оч. к месту - отделила журнал "до" от журнала сейчас. Туфли и жарнама - это как раз иллюстрации к теме номера. IAC - мне все обложки нравятся :) Тем более, на фоне однообразных обложек других журналов - либо face, либо картинка. Более того, номер ждешь с вопорсом - а что будет на обложке в этот раз?

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 21.12.2008, 21:00:26

  • 0

#713
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
... а другие "некоторые люди" напротив находят в таких картинках некоторую эстетику.
почему у нас люди любят рассуждать о том, о чем понятия не имеют? или же уверенны, что именно в этой области они непревзойденные доки?

PS - обожаю пригоревшее молоко на дне кастрюли, снятое макро - нечто противное, аж мурашки по коже.
  • 0

#714
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
гы гы :D не, я тож не люблю пригоревшее молоко на дне кастрюли. И мух макросъемкой не люблю разглядывать. Тока не понял связь между такой макросъемкой и шишкой новогодней.


А вот насчет "четкой интересной креативной идеей" - я имел в виду, что обложка журнала должна отражать его сущность, тему номера. И при этом быть с идеей, креативной - нужно же держать марку журнала о рекламе. Обложка должна быть примером рекламы, рекламировать свой журнал, давать сообщение о теме номера.

"Горилла" - ну да, Гран-при Каннского фестиваля. А какая тематика номера то была? Вспомните? А если кто не знает про Гран-при? Смысл какой был?
И также "туфли" - идея, что тема журнала "про секес" - сапсем не читалась. Наверное лучше сказать что идея была хорошая, но исполнение испортило эту идею.
Также как обложка с гамбургером, через который перепрыгивала спортсменка. Тот, кто не читал журнала, разве пойметь - какова тема номера?

Так что я двумя ногами ЗА разнообразные креативные интересные обложки. Но только если в них есть смысл, интересная креативная идея :beer:

"Творчество без стратегии - это искусство. Творчество со стратегий - это реклама!"
Афоризм из Адвертайзинга :hi:
  • 0

#715
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
имхо пофиг что на обложке. издание узкоспециализированное. контент важнее.
  • 0

#716
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

имхо пофиг что на обложке. издание узкоспециализированное. контент важнее.


я с Вами согласен...но согласитесь все наши обложки координально отличаются от всех существующих обложек казахстанских изданий...и из интернета мы не перепечатываем материал...только авторские работы. если есть идеи связывайтесь с редакцией! :(
  • 0

#717
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
у уникума обложки покруче будут!
  • 0

#718
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

у уникума обложки покруче будут!


а мы и не претендуем на звание Лучшие обложки мира... содержание важнее
  • 0

#719
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


у уникума обложки покруче будут!


а мы и не претендуем на звание Лучшие обложки мира... содержание важнее

"на лицо ужасные, но добрые внутри.."
кто у вас Арт ?
пусть полистает на досуге современные журнальчики, чесслово пока все провинциальненько...
  • 0

#720
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



у уникума обложки покруче будут!


а мы и не претендуем на звание Лучшие обложки мира... содержание важнее

"на лицо ужасные, но добрые внутри.."
кто у вас Арт ?
пусть полистает на досуге современные журнальчики, чесслово пока все провинциальненько...


Ок. передам, а какие именно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.