Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Advertisingреклама, маркетинг, pr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#561
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Увидел наконец-то октябрьский номер. Все неплохо.

Но как я уже писал раньше, вам нужно внимательней за корректорской работой следить. Опять заметил несколько ошибок в журнале.
Как пример: фамилия автора статьи Customer care написана не с заглавной буквы.
Внимательней надо быть...

Приятно удивился прочитав что Евгений Петров, мой знакомый с недавних пор, является оценщиком билбордов.
  • 0

#562
publisher

publisher
  • Гость
  • 43 сообщений
всё никак не подпишусь. идея обложки может и интересная, но вот подбор обуви...

кстати очень интересная рубрика, гды ваш засланец ходит по магазинам, супер. надеюсь вы отправляете потом журнал тем о ком написали?))))))
  • 0

#563
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Посмотрела обновленный ADV - раньше времени не было - что сказать, да дизайн поинтереснее стал... но как был журнальчик беззубый так и остался... Знаете бывают такие прилизанные набриолиненные причесочки... Так и чувствуется такая осторожненькая концепция... как бы кому-нибудь на хвостик не наступить!!!!


странно, а я наоборот спрашивал на ЦТ у редакции - не боятся ли они поссориться с агентствами и рекламодателями? Наоборот - до фига острых материалов, журнал кусучий донельзя. Может, вы прошлогодний номер смотрели? :rotate:
  • 0

#564
publisher

publisher
  • Гость
  • 43 сообщений
помоему тоже достаточно зубастый.. если с сравнивать с другими деловыми изданиями, то никто не позволял "опускать" ту или иную компанию.. за это адвертайзингцам респект
  • 0

#565
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

помоему тоже достаточно зубастый.. если с сравнивать с другими деловыми изданиями, то никто не позволял "опускать" ту или иную компанию.. за это адвертайзингцам респект


Спасибо, мы стараемся. Дело в том, что я говорил ранее, мы принимаем сторону того или иного, то что мы про наших же рекламодателей можем написать не очень хорошо, это не значит что наша цель- в любом искать недостатки, нет. мы хотим развивать рынок, а если не говорить так как есть и быть на стороне рекламодателей, писать о них какие они прекрасные, мы просто потеряемся и будем продажными, мы не берём деньги за PR, если у наших клиентов есть новость или ппросто потребность сказать что-то читателям, то мы срадостью даём им эту возможность. а коммерческие отношения это другое
  • 0

#566
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
В конце этой недели буде готов ноябрьский номер! обложку выложу чуть позже.

Номер посвящён Казахскому языку в рекламе.
Надеюсь вас порадует новая вёрстка, она стала "вкуснее". координально отличается от всех тех, что были до!
Нас можно приобрести теперь не только в КазПресс и Меломан, но и во многих розничных точкаг по городу
  • 0

#567
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А также оформить подписку у нас... Пишите в ЛС!
  • 0

#568
publisher

publisher
  • Гость
  • 43 сообщений


помоему тоже достаточно зубастый.. если с сравнивать с другими деловыми изданиями, то никто не позволял "опускать" ту или иную компанию.. за это адвертайзингцам респект


Спасибо, мы стараемся. Дело в том, что я говорил ранее, мы принимаем сторону того или иного, то что мы про наших же рекламодателей можем написать не очень хорошо, это не значит что наша цель- в любом искать недостатки, нет. мы хотим развивать рынок, а если не говорить так как есть и быть на стороне рекламодателей, писать о них какие они прекрасные, мы просто потеряемся и будем продажными, мы не берём деньги за PR, если у наших клиентов есть новость или ппросто потребность сказать что-то читателям, то мы срадостью даём им эту возможность. а коммерческие отношения это другое


ну хоть кто-то так делает! это хорошо. только вот сложно понять кто у вас за деньги а кто бесплатно. а так принципы правильные у вас
  • 0

#569
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



помоему тоже достаточно зубастый.. если с сравнивать с другими деловыми изданиями, то никто не позволял "опускать" ту или иную компанию.. за это адвертайзингцам респект


Спасибо, мы стараемся. Дело в том, что я говорил ранее, мы принимаем сторону того или иного, то что мы про наших же рекламодателей можем написать не очень хорошо, это не значит что наша цель- в любом искать недостатки, нет. мы хотим развивать рынок, а если не говорить так как есть и быть на стороне рекламодателей, писать о них какие они прекрасные, мы просто потеряемся и будем продажными, мы не берём деньги за PR, если у наших клиентов есть новость или ппросто потребность сказать что-то читателям, то мы срадостью даём им эту возможность. а коммерческие отношения это другое


ну хоть кто-то так делает! это хорошо. только вот сложно понять кто у вас за деньги а кто бесплатно. а так принципы правильные у вас


Стараемся... пролема в том, что мы журнал о рекламе, мы же не можем замазывать лого или в тексте не указывать наименование компании или бренда...мы обязаны и никто нам за это не платит, если бы так было...эээх...нам точно не пришлось бы затаскивать рекламодателей имиджевой рекламой
Надеюсь понятно объяснил почему такая ситуация))
  • 0

#570
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ещё умел бы скидывать фото, цены мне небыло бы!

Сообщение отредактировал Al Shodi: 17.11.2008, 16:31:59

  • 0

#571
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Изображение
  • 0

#572
publisher

publisher
  • Гость
  • 43 сообщений
вот это супер..правда хорошо, глаз радуется, как было с вашей обложкой где гарила была. отлично, осталось почитать его

Сообщение отредактировал publisher: 17.11.2008, 17:06:13

  • 0

#573
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
зацепил.... прям хотса вспомнить те времена када читал в газетном варианте...

#574
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
+1
может быть первая обложка, в которой есть смысл и понятная идея, а не просто красивая картинко на обложижке. Или некрасивая картинка и без смысла.
Креатифф так сказать наконец-то на лице! Зачот! Нраааавица :lol:

Сообщение отредактировал Muzzzy: 17.11.2008, 17:26:08

  • 0

#575
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ох как приятно читать такие отзывы! ещё вёрстку новую посмотрите :lol:

зацепил.... прям хотса вспомнить те времена када читал в газетном варианте...



напишите в ЛС свой адрес я отправлю вам подшивку предыдущих номеров, раз вы не видели
  • 0

#576
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений
маладцы! очень симпатично!

любопытно будет почитать про сабж)
  • 0

#577
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Обложка очинь нравится, прямо очинь!
  • 0

#578
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А все пачиму? А патаму что абложка первый раз со смыслом, с креативом, наконец-то появилась. Где есть хорошая Идея и и хорошее Исполнение - тама есть признание потребителей :rotate:
  • 0

#579
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Ads, cовершенствуетесь на глазах =) Эхъ.. интересно, когда я почитаю новый и предновый журналы! Внутри все так же вкусненько как на обложке?
  • 0

#580
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ads, cовершенствуетесь на глазах =) Эхъ.. интересно, когда я почитаю новый и предновый журналы! Внутри все так же вкусненько как на обложке?


на следующей неделе будет журнал в продаже и распространятся подписчикам! кстати заметьте, что в этом месяце мы намного раньше сдём журнал. будет внутри вкусный. ИНоплани, вы получите журнал лично от меня! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.