Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Advertisingреклама, маркетинг, pr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#581
publisher

publisher
  • Гость
  • 43 сообщений


Ads, cовершенствуетесь на глазах =) Эхъ.. интересно, когда я почитаю новый и предновый журналы! Внутри все так же вкусненько как на обложке?


на следующей неделе будет журнал в продаже и распространятся подписчикам! кстати заметьте, что в этом месяце мы намного раньше сдём журнал. будет внутри вкусный. ИНоплани, вы получите журнал лично от меня! :smoke:


вопрос:

Если мы подпишимся на более чем 15 номеров, будет скидка? а то дорого полуается...
  • 0

#582
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Ads, cовершенствуетесь на глазах =) Эхъ.. интересно, когда я почитаю новый и предновый журналы! Внутри все так же вкусненько как на обложке?


на следующей неделе будет журнал в продаже и распространятся подписчикам! кстати заметьте, что в этом месяце мы намного раньше сдём журнал. будет внутри вкусный. ИНоплани, вы получите журнал лично от меня! :smoke:


вопрос:

Если мы подпишимся на более чем 15 номеров, будет скидка? а то дорого полуается...


я думаю ОБЯЗАНЫ просто сделать ...
Если речь конечно идет о 15 годовых подписках, а не просто о 15 номерах (то есть одна подписка на полтора года) ...

Сообщение отредактировал Шланг: 18.11.2008, 19:31:02

  • 0

#583
publisher

publisher
  • Гость
  • 43 сообщений




Ads, cовершенствуетесь на глазах =) Эхъ.. интересно, когда я почитаю новый и предновый журналы! Внутри все так же вкусненько как на обложке?


на следующей неделе будет журнал в продаже и распространятся подписчикам! кстати заметьте, что в этом месяце мы намного раньше сдём журнал. будет внутри вкусный. ИНоплани, вы получите журнал лично от меня! :smoke:


вопрос:

Если мы подпишимся на более чем 15 номеров, будет скидка? а то дорого полуается...


я думаю ОБЯЗАНЫ просто сделать ...
Если речь конечно идет о 15 годовых подписках, а не просто о 15 номерах (то есть одна подписка на полтора года) ...


на подписку 15 журналов, для разных филлиалов. понял, свяжусь с редакцией
  • 0

#584
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений
о чем планируете писать в начале следующего года? если театический план не секрет, конечно))
  • 0

#585
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

о чем планируете писать в начале следующего года? если театический план не секрет, конечно))


планируем конечно, но сказать не можем! :smoke:
  • 0

#586
publisher

publisher
  • Гость
  • 43 сообщений

о чем планируете писать в начале следующего года? если театический план не секрет, конечно))


вообще то это не коректный вопрос... кто ж вам так возьмёт и расскажет?
помоему в наших условиях ведения "зверского" бизнеса нельзя ни с кем делиться! а то будут улыбаться, говорить что ради интереса, а на самом деле будут использовать в своих целях, и также продолжать улыбаться
  • 0

#587
melly

melly
  • Гость
  • 42 сообщений
увидела давным давно рекламу.. подумала " надо почитать"... и прохлюпала все номера=(


ну этот номер я уж точно приобрету) а где можно приобрести (или лучше - получить в подарок) старые номера?
  • 0

#588
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Оформите подписку на год, и я вам подарю подшивку номеров 6-10
  • 0

#589
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


о чем планируете писать в начале следующего года? если театический план не секрет, конечно))


вообще то это не коректный вопрос... кто ж вам так возьмёт и расскажет?
помоему в наших условиях ведения "зверского" бизнеса нельзя ни с кем делиться! а то будут улыбаться, говорить что ради интереса, а на самом деле будут использовать в своих целях, и также продолжать улыбаться



это был скорее риторический вопрос! в условиях тотального сокращения бюджетов на рекламу, существует риск большого информационного голода, (как, в прочем, и реального физического голодания) просто будет не о чем писать. нет рекламы - нечего обсуждать на страницах журнала.
  • 0

#590
publisher

publisher
  • Гость
  • 43 сообщений



о чем планируете писать в начале следующего года? если театический план не секрет, конечно))


вообще то это не коректный вопрос... кто ж вам так возьмёт и расскажет?
помоему в наших условиях ведения "зверского" бизнеса нельзя ни с кем делиться! а то будут улыбаться, говорить что ради интереса, а на самом деле будут использовать в своих целях, и также продолжать улыбаться



это был скорее риторический вопрос! в условиях тотального сокращения бюджетов на рекламу, существует риск большого информационного голода, (как, в прочем, и реального физического голодания) просто будет не о чем писать. нет рекламы - нечего обсуждать на страницах журнала.


Бюджеты сокращают может быть только по определённым направлениям..но никак не тотально. Я говорил с нескольким крупными рекламодателями, так вот у них большие планы и причём не просто на словах. я считаю, что активность будет и найдётся о чём писать...
  • 0

#591
Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Посмотрела журнальчик... Господи!!! Ну почему на всех фотографиях такие противные морды?
  • 0

#592
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Это вы ко мне обращаетесь?
Отвечаю: чтобы морды не были противные, в журнал нужно зеркало запихнуть, на каждую страницу, вместо фоток, и тогда там будут только красавицы :D наверное
  • 0

#593
Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Отвечаю: чтобы морды не были противные, в журнал нужно зеркало запихнуть, на каждую страницу, вместо фоток, и тогда там будут только красавицы :D наверное


Классно!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#594
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Посмотрела журнальчик... Господи!!! Ну почему на всех фотографиях такие противные морды?


не совсем понятно что вы хотели этим сказать...
  • 0

#595
publisher

publisher
  • Гость
  • 43 сообщений

Посмотрела журнальчик... Господи!!! Ну почему на всех фотографиях такие противные морды?


Я может чего-то не понимаю, но в принципе так говорить- не правильно, если те люди которые на фотография не в вашем вкусе, то это не значит что вы имеете правдо высказываться на форуме относительно их внешности. Или у вас комплекс, и вы пытаетесь за счёт такого рода высказываний поднять самооценку?? тогда создайте отдельную ветку и там решайте свои проблемы.
Помоему все очень милые, тем более если вы работаете в рекламе, очень не красиво говорить так про своих коллег. а слабо сказать им это в лицо и представиться? думаю что слабо...
  • 0

#596
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Давайте жить дружно!

Ребята, новый год не за горами... я ломаю голову что сделать в новогоднем номере, чтобы читателям было интересно и полезно...есть мнения? буду благодарен за подсказку
  • 0

#597
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Каждое агентство па любасу будт делать открытку новогоднюю от своего имени. Можа опубликовать эти открытки в Адвертайзинге? Даже конкурс устроить на лучшую креативную новогоднюю открытку :lol:

А можно не только агентские открытки, а которые для клиентов делали. Вот и увидим кто блещет креативом в этом поле :eek:

Да и куча разных открыток - это всегда интересно
  • 0

#598
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Каждое агентство па любасу будт делать открытку новогоднюю от своего имени. Можа опубликовать эти открытки в Адвертайзинге? Даже конкурс устроить на лучшую креативную новогоднюю открытку :lol:

А можно не только агентские открытки, а которые для клиентов делали. Вот и увидим кто блещет креативом в этом поле :eek:

Да и куча разных открыток - это всегда интересно


Маззи, ты как всегда гениален! По-моему, отличная идея :spy:
  • 0

#599
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
:lol: Спасибо-спасибо :eek: Тока ежели че делать, нуно прям щас уже суетица, времени мало осталось то. Открытки клиентаф уже ща все делают, а собственные открытки потом в предновогодней суете слабают тяп-ляп. Так шта вам нада уже прям шас агентства-парнеров обзванивать и открытки для публикации требовать-с.

А ишо я бы в предновогоднем журнале подвел итоги года в казахстанской рекламе: скандал года, открытие года, плагиат года :spy:, реклама года в кз, награды фестивальные кто из наших получил в этом году, самая о(б)суждаемая реклама, самый большой рекламодатель на тв, на наружке, на радио, и т.д. и т.п.

Некоторые данные можно взять у Гэллапа, некоторые - по своим публикация, некоторые по темам на ЦТ, некоторые - по своим ощущениям.

Вобщим, предновогодний журнал - это журнал итогофф.

Ну это так, че-то меня поперло на креатифф после похвальбы Шланга :D

Сообщение отредактировал Muzzzy: 21.11.2008, 17:03:17

  • 0

#600
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

:eek: Спасибо-спасибо :spy: Тока ежели че делать, нуно прям щас уже суетица, времени мало осталось то. Открытки клиентаф уже ща все делают, а собственные открытки потом в предновогодней суете слабают тяп-ляп. Так шта вам нада уже прям шас агентства-парнеров обзванивать и открытки для публикации требовать-с.

А ишо я бы в предновогоднем журнале подвел итоги года в казахстанской рекламе: скандал года, открытие года, плагиат года :D, реклама года в кз, награды фестивальные кто из наших получил в этом году, самая о(б)суждаемая реклама, самый большой рекламодатель на тв, на наружке, на радио, и т.д. и т.п.

Некоторые данные можно взять у Гэллапа, некоторые - по своим публикация, некоторые по темам на ЦТ, некоторые - по своим ощущениям.

Вобщим, предновогодний журнал - это журнал итогофф.

Ну это так, че-то меня поперло на креатифф после похвальбы Шланга :)



вот эти идеи мне ооочень нравятся))) спасибо маззи! Надо передатьв редакцию))
будет ещё всплеск креатива, пиши ;) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.