Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#901
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вас всего двое было?
Все равно молодцы, я тоже хочу, мне нужно на социализацию двух щенков.

Сообщение отредактировал Shakhida: 16.01.2010, 22:03:59

  • 0

#902
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Собрались только Клаша и Миша. Ни их, ни хозяев не испугала погода. В следующий раз может еще у кого получиться присоединиться? Если кто-нибудь знает удобное для прогулок место мы и приехать можем. Клавка нормально себя ведет, не злобничает на улице. Только один раз на Мишку обиделась, так это он ей пытался показать, что он кобель. А она дама серьезная, в годах уже...
  • 0

#903
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Девчат обещать не буду, давайте попробуем в субботу? давайте где нибудь по середине места знаете?
  • 0

#904
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
http://radikal.ru/F/...ce12a7.jpg.html]Изображение
http://radikal.ru/F/...6bdfbf.jpg.html]Изображение
Вы уверены ,что оно мне надо
  • 0

#905
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ой у Клаши выражение лица, умора, классно!!!
  • 0

#906
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Изображение
Странная девушка странная
Изображение
Еще и молчит

Сообщение отредактировал Любознатель: 17.01.2010, 01:05:38

  • 0

#907
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Изображение
Куда пошёл
Изображение
Да, здесь я, здесь

Сообщение отредактировал Любознатель: 17.01.2010, 01:04:55

  • 0

#908
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Изображение
Клаша+Миша =друзья
  • 0

#909
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Огромная просьба! кто гуляет со своими питомцами в районе Ташкентская-Матезалки.Только что мне сообщили,что видели пекинеса крупного,мальчика. очень грязного и худого.Поймать не смогли! Пожалуйста,посмотрите.Может сможете поймать! Я уже 48 дней не могу его найти! Его зовут Гоша. Тел 260-31-09,8-777-429-32-67 Ольга. В любое время за вознаграждение!
  • 0

#910
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Фотки супер! И детки ваши прелесть! Мне кажется,Клаша кокетничает :mad: А Миша это поощрает :(
  • 0

#911
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Радует, что наши ряды растут и темка все время на виду! :rotate: У нас закончился карантин (по этому случаю Шахида нам подстригла усы ;) ) и мы готовы к прогулкам. Только давайте на Гагарина , в парке возле магазина "Чемпион" (а то я сейчас без машины) :hi: Пора уж познакомиться со всеми :D
Клаша и Миша - сладкая парочка! Молодцы девочки, что решились на прогулку, первопроходцы Вы наши ;)

Сообщение отредактировал Пумипон: 17.01.2010, 17:23:29

  • 0

#912
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Девчата молодцы, я Вам завидую, я вот тоже сегодня гулять вышла со своим, млиииин, все лужи осушили своей шерстью пришли домой и снег пошел((((. Завтра снова пойдем.
  • 0

#913
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ой, девченки, мы сейчас на улице были, напрыгались набегались просто суперрр, такой шикарный снег и сейчас моя барбоса спит без задних ног :p
  • 0

#914
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
natalinusupova ЛС закрыт так что ответ :Мы гуляем в районе Аль-Фараби вдоль речки. А вообще девочки хотят встретится на нейтральной территории. Где и когда можно прочитать будет здесь. Фотки и рассказы ,советы, просьбы все это обсуждается в теме. :laugh: :dandy:
  • 0

#915
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
девчата, а можт не будем субботы ждать, а вдруг всем расстает? кто в будни может?
  • 0

#916
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
В будние дни я живу в офисе с утра и до темноты. Поэтому в выходные Клавка в карауле, звать начинает меня с утра на улицу. Откуда знает - не понятно. Наверное календарь смотрит. На нейтральную территорию я готова, могу забрать с собой Мишку с мамой (Любознатель), чтобы две машины не гонять.
  • 0

#917
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ок. тогда ждем субботы.
  • 0

#918
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки не знаю почему у меня не срабатывает ЛС на письма natalinusupova,но вот ее письмо

Cпасибо что ответили нам )))))) Очень приятно, что не проигнорировали ))))), спасибо ! Наше (чудо ) - очень добрыйему 1,5, завут Кузя, очень на домовенка похож из советского мультика, он дружит со всеми собаками во круге, и с разными породами, вплодь до Водолазов, но нам бы хотелось иметь знакомых с такими же как мы сами : _ С пекинесами ))))))))))), я нашла ваш форум совершенно случайно, еще не знаю как прикрепить сюда фото Кузи, скоро я вам его покажу ))))) Спасибо еще раз !!!! Приятно было познакомиться !!!!
Для вставки фото вот ссылка нажимаем :cry: http://www.radikal.ru/ :(тынц :D еще раз тынц

Сообщение отредактировал Любознатель: 18.01.2010, 21:01:48

  • 0

#919
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну видимо новый пользователь по-этому и не отправляет.
  • 0

#920
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну видимо новый пользователь по-этому и не отправляет.

Нет письма от natalinusupova, приходит на моё` мыло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.