Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#881
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девочки! Гулять идем!!! Собиралась попозже вам напомнить. Предлагаю встретиться на речке в 11 около офиса американского корпуса мира, рядом с мостом. Мы потом хотим поехать в Чемпион за красивым поводком. Если вам время неудобно, говорите, подстроимся (можем сначала за поводком потом гулять). Клашка ждет выходных!!!
  • 0

#882
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я мысленно с ВАМИ.... :-)
  • 0

#883
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки! Гулять идем!!! Собиралась попозже вам напомнить. Предлагаю встретиться на речке в 11 около офиса американского корпуса мира, рядом с мостом. Мы потом хотим поехать в Чемпион за красивым поводком. Если вам время неудобно, говорите, подстроимся (можем сначала за поводком потом гулять). Клашка ждет выходных!!!

А может лучше около 14 . Все везде успеют и будут свободны. И Клаша, уже будет как истинная леди в обновках. А где это, офис американского корпуса мира
  • 0

#884
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Если идти вверх по речке, переходим под мостом Аль-Фараби, выше Бунгало есть еще один мост над речкой. Вот этот мост практически упирается в забор, за которым два голубых двухэтажных здания - это и есть корпус мира. Мы будем в 14:00 стоять около моста, если даже вы подойдете с другой стороны помашем. Только у меня сейчас фотика нет, ребенок уехал отдыхать и увез. Захватите, потом же хвастаться надо перед теми кто не присоединился. :-) Мой телефон 701 789 50 01 - Света.
  • 0

#885
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А мы с Гошей вот так подстригались,так как езду в машине он не переносил,то все делалось в домашних усовиях:
Изображение
  • 0

#886
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Орига, а Вам отозвались помочь объявления клеить в районе Рыскулова-Ахрименко-Карпатская? Ваше SOS так попало в самый низ стр.231, и сразу новая страница началась.
  • 0

#887
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Нет,не отозвались.Девушка,которая писала мне,сказала,что если будет в том районе развесит. Завтра сами поедем
  • 0

#888
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Удачи, Вам. А как Персик?
  • 0

#889
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Персик нас только радует! такой умничка,воспитанный и очень ласковый :) Мы его обожаем. Пока вы завтра будете гулять вдоль речки,мы пойдем вдоль нашей "речки" и тоже будем фото делать :-/
  • 0

#890
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Давайте в следующий раз соберемся на нейтральной территории где всем удобно. Почти все на машинах, нас папа обещал отвезти куда попросим. Персику привет и поцелуйчик. :)
  • 0

#891
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
И от Персика всем привет и :) ,он обожает целоваться :-/
  • 0

#892
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Давайте в следующий раз соберемся на нейтральной территории где всем удобно. Почти все на машинах, нас папа обещал отвезти куда попросим. Персику привет и поцелуйчик. :)

И нас отвезет папа :-/
  • 0

#893
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
девчат есть великолепная возможность заказать витамины с германии, обращайтесь в личку, я знаю, что все пики сидят на натуралке, время от времени нужно давать витамины.
  • 0

#894
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение


вот так мы спим :dandy:
с удовольствием бы присоединилась но далековато,так что мы с вами мысленно :-/
фотки все все просто классные :)
  • 0

#895
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте, у нас есть мальчик пекинес - мы хотим его познакомить с сучками, но в округе где мы живем одни кабели - пекинесы, если есть у вас желание познакомиться с нами, если у вас есть сучка пекинес, пишите нам... Спсибо !!!
  • 0

#896
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Здравствуйте, у нас есть мальчик пекинес - мы хотим его познакомить с сучками, но в округе где мы живем одни кабели - пекинесы, если есть у вас желание познакомиться с нами, если у вас есть сучка пекинес, пишите нам... Спсибо !!!

Если хотите только для вязки то вам сюда :( Нажимаем,а если хотите общаться, то по подробнее о своем чуде.
  • 0

#897
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Любознатель :(, лучше не скажешь!
  • 0

#898
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
никто не хочет рассказать как сегодня погуляли?
  • 0

#899
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

никто не хочет рассказать как сегодня погуляли?

Ждем сына, что бы выложить фото отчет. :mad: А погуляли супер. :mad: У людиков куча впечатлений. Правда домой пришли учуханные и мокрые, но довольные. :kiss: Так что присоединяйтесь :(
  • 0

#900
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Погуляли мы оч-ч-ч-ч-ень хорошо! Фотика нет сейчас, пофоткали на мобильный, но я его не могу победить. Не получается перебросить фотки, чего - то туплю. Попробую с рабочего компа. Клаша с Мишкой вели себя как дети, когда их только взрослые познакомят и они друг друга стесняются. Наблюдать за ними очень интересно. Мишка такой маленький и серьезный мужчинка. Совершенно очаровательное создание. А когда двоих ведешь за поводочки, они рядом идут, такие деловые колбасы, так прикольно. Я получила огромное удовольствие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.