Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#941
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
natalinusupova у Вас нет прав пользоваться личкой именно потому что Вы не оставляете сообщения в теме, чем больше сообщений, тем быстрее Вы сможете ею пользоваться.
Мы очень рады принять Вас в ряды, у Вас здоровский пик, расскажите историю его приобретения, знаете ли Вы родителей своего малыша?
Мы в субботу соираемся погулять, в парке на гагарина Шевченко, присоединяйтесь.
Елька, у меня пекинка первая моя самая, делала тоже самое, потом я поняла, что ей не хватает физической активности, я стала чаще брать ее на дачу, по дольше с ней гулять (мы тогда в квартире жили), а сейчас ттт, проблем нет, едим хорошо умеренно упитанные.
Попробуйте кормить один раз в день.
Клаша, если она перекусит кормом возможно вечером не станет есть, ну попробуйте, я своим ставлю сушку, но они в основном рассыпают, видно мясо ищут...))
  • 0

#942
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
а во сколько в субботу на Гагарина - Шевченко? Может все-таки у нас на речке? Наш папа Пумипона заберет и отвезет назад? Говорите свое мнение. Любознатель, H_M, ау?
  • 0

#943
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Елька, у меня пекинка первая моя самая, делала тоже самое, потом я поняла, что ей не хватает физической активности, я стала чаще брать ее на дачу, по дольше с ней гулять (мы тогда в квартире жили), а сейчас ттт, проблем нет, едим хорошо умеренно упитанные.

Да нет, гуляем вроде долго, да и дома постоянно носятся с кошкой. Вобще мы часто выезжаем на природу, его с собой берем.

Мы в субботу соираемся погулять, в парке на гагарина Шевченко, присоединяйтесь.

Живем рядом, возможно тоже подойдем, смотря во сколько.
  • 0

#944
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
приветик всем всем!! Елька малыш чудо!!!
а в какое время примерно пойдем гулять??
  • 0

#945
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Правда может все токи у нас и родители людиков подышат воздухом можно и на санках покататься, да и островок хороший, где людики могут погулять без поводков и собаки их не обидят
  • 0

#946
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
девчат, ну имейте совесть, далеко нам, мы районе аэропорта живем.
  • 0

#947
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
я предлагаю в 13 часов.
  • 0

#948
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
во в 13.00 само то, :)
  • 0

#949
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет всем !!!!!! Спасибо, что ответили мне на мои вопросы ! Очень приятно. К сожалению, я пока не могу ответить, пойдем ли мы в субботу, вернее поедем ли ??? ( У нас машины нет (((((, а иногда мои мальчики - тоесть - мой сын и Кузя )))))))))))))))), ленятся ходить далеко - в холод, но я не говорю нет, посмотрим на их состояние в субботу, а вы только там встречаетесь? или у вас есть еще место встречи..... :D ? Расскажите, кто где примерно живет, может мы с кем нибудь по соседству живем ? ! :)
  • 0

#950
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
http://radikal.ru/F/...97a6a9.jpg.html
  • 0

#951
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
http://radikal.ru/F/...746f5c.jpg.html
  • 0

#952
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
natalinusupova всегда копируйте ссылку вторую в радикале и просто вставляйте в сообщение, всем будет видно.
  • 0

#953
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
natalinusupova, мы живем в районе Аль-Фараби - Каблукова. Это около Орбиты. Гулять ходим вдоль речки. У нас взрослая дама, ей скоро 8 лет. Собак на улице не обижает, дома ненавидит овчарку. С Мишой (Любознатель) познакомилась в прошлую субботу. Очень чинно дети гуляли, выбражали друг перед другом.
  • 0

#954
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
natalinusupova я на 46 стр. выложила ссылки, где можно прочитать о том, как правильно вставить фото, цитаты и т.д. :D
Клаша, если дома ни чего не изменится ,то мы с вами едим :)

Сообщение отредактировал Любознатель: 20.01.2010, 17:00:39

  • 0

#955
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
natalinusupova, а мы живем ниже зеленого базара, а по поводу гуляния с песами, берите сыночку с собой, я планирую дочу взять на прогулку :laugh:
  • 0

#956
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ладно,пекинесам холод ни по чем...
Мороза не боитесь?
  • 0

#957
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
http://zoobusiness.k...cynological/57/
очнь интересная статья, как всегда, пекинес портал выручает.
Почитайте, ведь дрессировать пекинеса не каждому дано, в основном они нас дрессируют, что само собой не очень хорошо.

Сообщение отредактировал Shakhida: 21.01.2010, 00:40:04

  • 0

#958
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
:) Доброе утро ! Спасибо за совет - Shakhida, но у меня они не вставляются в сообщение, возможно формат большой...?! :p
  • 0

#959
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

natalinusupova, мы живем в районе Аль-Фараби - Каблукова. Это около Орбиты. Гулять ходим вдоль речки. У нас взрослая дама, ей скоро 8 лет. Собак на улице не обижает, дома ненавидит овчарку. С Мишой (Любознатель) познакомилась в прошлую субботу. Очень чинно дети гуляли, выбражали друг перед другом.

))) А Миша к даме не пристает ))) ?, у нас Кузя может, потому-что молодой.... ), пристает ко всем дамам, любой породы, да так аккуратно - не лезит сразу, а песенки поет перед ее мордочкой, а потом пристраиваться лезит ) , если дама против - он опять песенки поет, а если совсем рычит - на него ( типо - отвали ), он тогда к хозяевам подходит, разрешения просит ))), вот с мальчиками по другому себя ведет - играет, дразнит, носится как кролик, вот не так давно у нас - страдал - Чау-чау ему одна приглянулась, поиграли они в общем - а потом увести его ни как не могли - в ее сторону смотрел скулил, весь вечер около двери просидел, скулил, ни чего ни ел, отошел только на следующий день вечером....... А ваша - Дамочка, очень молодо выглядит ))) (правда ), я бы не сказала что ей 8 лет.
  • 0

#960
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
http://s003.radikal....58f74770c0e.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.