Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#4581
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Ariy, фоточек новых нет. Мальчишки фокусы каждый день новые вытворяют, а фоток нет. Будут - выложу. Позапрошлую жаркую неделю Маркуша очень тяжело переносил. Младший стриженый, ему полегче было. А с Мариком я теплового удара боялась. Хорошо, что жарюга немного спала.
  • 0

#4582
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Да уж, насчет жары это точно. Жуженция хоть и тоже при прическе, но совсем тяжко переносит. сейчас обрасла уже довольно таки хорошо, но стричь больше не буду, красоту опять до весны наращивать будем. У нас тоже каждый день что-нибудь да придумает, теперь взялась кота пугать, лежит тихо и наблюдает за ним, только он приближается на близкое расстояние, она резко как гавкнет, тот бедный наверное скоро "заикой" станет, потому что она так неожиданно это делает, порой от неожиданности аж сам вздрагиваешь.
  • -3

#4583
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Тема "ожила" конечно))))) Ну буду сама общаться, Жужка очень тяжело переносит жару, вчера прям душно как то так было, так она и в наполнитель ложилась кошачий и искала места попрохладней, я вечером решила полы на кухне холодной водой протереть, так она так прикольно начала караулить за моей тряпкой,и такая хрюкая передвигаться на пузе ползком на свеже мокрые места, которые только что протерла. ну а когда я закончила- она наверное расстроилась :p

Сообщение отредактировал Ariy: 18.07.2012, 11:48:02

  • -3

#4584
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
я в день по нескольку раз захожу на ветку в надежде, что кто-то отпишется, сама об одном и том же писать не хочу, будут новости, выложу фотки.
Жару мои ттт переносят нормально, ну у меня больше половины побритых собак.
  • 0

#4585
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Да я тоже захожу постоянно, и как то совсем тихо. не понятно, то ли не о чем...., то ли не общительные владельцы. Другие так активно на форуме сидят, постоянно темки вверху, а мы какие-то флегматичные. новостей нет и нас нет. да просто общаться, рассказывать как провели день и т.п.
  • -3

#4586
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
а вот такие бывают милашки щенки пекинеса))))
Изображение
  • 0

#4587
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
А у нас хорошие новости есть, 21 июля Жужа стала мамой. Два сыночка черненький с белым галстучком и шиншиловый (незнаю как правильно сказать, и две лапочки дочки цветные - белые с черными пятнышками. Воть :bow: . Спасибо огромное Шахида тебе, сама бы я не справилась, да и ты это видела ;) . Жужа ведет себя как заботливая мамочка. Кормит прям постоянно, вылизывает, но блин переодически таскает одного. Почему именно одного не понимаю :confused: .

Сообщение отредактировал Ariy: 23.07.2012, 10:55:25

  • 0

#4588
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
А еще они такие хорошенькие, такие вкуснопахнующие МММ нИмАгу :kiss: . Сегодня даже на работу не хотела уходить. такие ляльки не передать. Главное такие разные, один, который шиншиловый такой "уровновешенный" парень, поест и спит вс далеке от всех, и такой прям пухлячок, складочки на шейке есть, а остальные в куче спят.а еще одна девочка самая маленькая, та вообще постоянно в движении и обязательно залезет под "кучу" и под ними спит. и кричит громче всех она. ну вот как-то так. :smoke:

Сообщение отредактировал Ariy: 23.07.2012, 08:49:40

  • -1

#4589
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну вот, не удержалась. похвасталась, умничка! Шиншилла, нет такого окраса, есть серый, серо-палевый, палевый, он скорее всего будет серо-палевый))).
Ну вот кутята глазки откроют устроим фотосессию.
  • 0

#4590
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ariy "доброжелатели" тебе минусы раздают)))), хе, плюсанула))))

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21640788[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.07.2012, 02:25:15

  • 0

#4591
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ага не удержалась. и так столько терпела. :rotate: . Ну ладно, ладно, не шиншиловый. первый раз ведь "замужем" что ты прям.....

Ariy "доброжелатели" тебе минусы раздают)))), хе, плюсанула))))

Да есть дамочка, которая в детский сад играет. Везде видимо по форуму в поисках меня. Да пусть, может ей так легче живется. :hi: Думаю, пройдет. А вообще раз вы MAX22 так увлечены моей персоной, давайте общаться :smoke: , а не в прятки играть, вот как то не "по взрослому! минусы то ставить. Хотя мне приятно, значит я вам интересна..... :rotate:

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21640873[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.07.2012, 02:25:34

  • -1

#4592
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ariy мне абсолютно все равно на вас! я захожу что бы в эту рубрику лишь для того что бы полюбоваться собаками! а может это вы в детский сад играете?

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.8. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21641156[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.07.2012, 02:26:05

  • 2

#4593
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ставлю Вам плюсик ;)

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21641209[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.07.2012, 02:26:36

  • 0

#4594
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ну вот кутята глазки откроют устроим фотосессию.

ага, обязательно. :dandy:

Сообщение отредактировал Ariy: 23.07.2012, 16:31:59

  • 0

#4595
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Ariy, поздравляем Вас!!!
Мои мальчишки-братишки страдают от жары! В каждой комнате включены вентиляторы. Мочить водой пузики не помогает, по-моему, даже хуже. Маркушенька похудел, легкий как котёнок :cry: .
Я приехала с Иссык-Куля. Там палево похуже нашего, а вечером прохладно. Таможня - не для слабонервных, особенно на обратном пути.
  • 0

#4596
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Клаша

супер путешественница, а как водичка? А детки с кем оставались?
  • -1

#4597
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Клаша спасибо.
Вчера придумывала, чтобы сделать Жуже, чтобы она детей не таскала. И оказаловь самое простое, убрать пеленку из ее "домика". Вот теперь голову ломаю, как ее обмануть и что-нить туда постелить)))

Мои мальчишки-братишки страдают от жары! В каждой комнате включены вентиляторы. Мочить водой пузики не помогает, по-моему, даже хуже. Маркушенька похудел, легкий как котёнок :cry: .

ужасно жарко. у нас тоже мучается, и ест очень плохо.

Я приехала с Иссык-Куля. Там палево похуже нашего, а вечером прохладно. Таможня - не для слабонервных, особенно на обратном пути.

Где отдыхали? Загорели наверное, красота. Насчет таможни представляю, знакомая ездила, говорит, что туда - что обратно - капец просто.

Сообщение отредактировал Ariy: 24.07.2012, 08:19:33

  • 0

#4598
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

а вот такие бывают милашки щенки пекинеса))))

скажи это в каком возрасте?
  • -1

#4599
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Добрый день! Скажите, а сколько стоят щенки пекинеса? очень бы хотелось это чудо. Наверное уже не помнят меня, я находила пекинеса мальчика, он у меня жил около года, ну потом пришлось все таки усыпить, т.к. малыш мучался сильно эпилепсией+ демодекоз сильный опять после лечения начал прогрессировать. последнее время уже ничего практически не ел, похудел сильно. и ребенок просто страдал. Больно ужасно, но ему там лучше. Ну вот хочу приобрести пекинеса, неважно мальчика или девочку. Интересуют цены. может у кого есть на продажу сейчас? Ariy а у вас в какую цену щенки будут? они с документами? когда продавать будете?
  • 0

#4600
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Девочки, только мне нужен современный пекинес, как у вас. а не старотипный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.