Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#4621
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Доброе утро хотела бы взять себе мальчика пекинеса. возрастом не младше 1 года может у кого есть . У нас есть девочка пекинеска ей 2 годика красавица и умница. Я обожаю этих славных умняшек .Вот и исчем моей девочке настоящего МУЖа- постоянного.Уход и любовь гарантирую. с предложениями писать в личку

Сообщение отредактировал мария ММ2: 26.07.2012, 10:18:30

  • 0

#4622
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Какие красивые у вас у всех собаки. Я тоже хочу.... Можно в вашей веточки до приобретения присутствовать буду, надеюсь не проигнорите....

Добро пожаловать. Чем больше будете читать о пекинесах, тем скорее захотите иметь такую красоту. Правду говорят, что после месяца содержания не представляешь, как раньше без этого милого комочка шерсти обходились
  • 1

#4623
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Спасибо. Я уже говорила, у меня год жил пекинес, и теперь только пекинес и всё. просто по ценам чуть не ожидала. ну ничего страшного, подкоплю и куплю. а пока буду здесь с вами общаться.
  • 0

#4624
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Olga1958 у вас Дея красоточка, а волосатая - так и вовсе глаз не отвезти))))

Большое спасибо. Когда хвалят прямо такая гордость, что обладаешь такой красотой!. Жду очень фотографий Ваших малюток. У меня Деюша стериализованная, так что нам этого счастья не испытать.Но мы свою Деюшу очень-очень любим и будем любить такой, какая она есть. А щеночков будем у Шахиды покупать и всем желающим советовать
  • 1

#4625
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Шахида, скажи когда мы глазки уже откроем?

Глаза откроете начиная с 10 и по 16 день в нете не соврали)))
**** **** извините не знаю как к вам обращаться, мы будем очень рады вашему присутствию здесь, даже если вы потенциальный владелец!!!!!
  • 0

#4626
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Понятно, значит нам еще 3 дня ждать, а потом потихонечку начнут открывать. Вчера брат приезжал в гости такой говорит, блин никогда не видел маленьких пекинесов. Потискал конечно же. И что самое главное выделил палевого и его с рук не спускал. Кстати поймала себя на мысли, что когда с ними вечером сюсюкалась, они такие уже довольно таки ощутимые на вес. Растут детки.
Шахида, девочка которая самая малявка, теперь уже таким размером, как первая родилась. так что она не мини будет. Если тогда из всех она отличалась очень размером, то сейчас в принципе одинаковые. Жужа себя чувствует уже прям на 100% хорошо, сегодня утром на прогулке скакала как коза. Ну ест ужасно плохо, что меня очень пугает. Чем кормить детей то. Худючая стала до ужаса. :cry:
  • -1

#4627
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ты не переживай, потом откормить не сможешь, она будет мести все как пылесос и еще просить, детей ничем докармливать до 1 мес не надо.
  • 0

#4628
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Привет всем лохматым людикам и их папа-мамам от нас!
Маркушка машет хвостиком братику Гизме!
Изображение
Изображение
  • 1

#4629
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Клаша Ваша Маркуша замечательная!!! В вот опять Деечка после ванны и расчесывания.

Прикреплённые изображения:

  • P1030093.JPG

  • 1

#4630
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Шахида а как вы глазки обрабатываете? Нет ли каких-нибудь капель чтобы они постоянно не гноились? Я мою глаза каждый день, капала каплями "Брилиантовые глазки". И все равно после ночи у неё в глазках гной. Это должно быть у пекинесов? Или есть все-такие какие нибудь капли для профилактики?
  • 0

#4631
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Olga1958, Маркуша - мальчик. Зовут его Марк Дакаскос. :smoke:

Сообщение отредактировал Клаша: 28.07.2012, 16:53:44

  • 0

#4632
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Клаша, простите меня,пожалуйста. Я просто ориентировалась по имени. Я не очень часто захожу на форум, многих не знаю. Ещё раз прошу у Вас прощения. Просто я сейчас в отпуске, вот и появилась возможность заходить каждый день. А то каждый день на работе, а вечером сами знаете, не до компьютера. Но в любом случае Ваш Марк Дакаскос достоин восхищения
  • 1

#4633
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Olga1958, а не за что просить прощения, это мы просто похвастались, что мы КОБЕЛЬ :bow:. Маркуша красавчик, красивее многих барышень, дома мы его зовем Маришка, Маринка, Маруська и т.д. Ну как тут не перепутать... :lol:
Орхидею Вашу знаем, чудная и прекрасная девочка! Любите ее, она не просто стоит этого, а очень приочень стоит :) !

Сообщение отредактировал Клаша: 28.07.2012, 18:55:40

  • 0

#4634
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ольга,
а на фото у Деи вижу на глазах язвы, сфоткайте глаза по ближе.
  • 0

#4635
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Нет, язвачек на глазках нет. Закапаю, промою их - блестят как два уголечка. Поспит - опять гной появляется. Я не скажу что много, но обрабатывать и капать надо постоянно. Я вот думаю - не вредно ли каждый день постоянно в глаза лекарство капать?

Прикреплённые изображения:

  • P1030094.JPG

  • 0

#4636
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ой, слава Богу язв нет, я промываю либо фурацилином в аптеке 2 покупаю готовый, либо жидкостью для линз renu продается в любой аптеке, нужно промывать почти каждый день, это норма для пекинесов.
  • 0

#4637
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Шахида, большое спасибо. Буду чередовать фурацилин, жидкость для линз и капли докапаю. Дея сама каждое утро подбегает и совю мордочку подставляет, чтобы её умыли. Вот у нас каждое утро - прогулка, умывание, завтрак.
  • 1

#4638
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
счастливая Дея :rotate:
  • 0

#4639
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Привет всем. Вчера старшая девочка первая открыла глазки :bow: . Остальные на стадии.
  • 0

#4640
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Сегодня нам 12-й день. Растем, такие хомячки становятся. Шахида, когда в гости уже заедешь?
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.