Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#4601
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
щенки от 35 000 и выше, звоните мне, подыщем вам хорошего щенка.

Сообщение отредактировал Shakhida: 24.07.2012, 18:36:07

  • 0

#4602
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
невинные глазки)))))))))
Изображение
Изображение
  • 0

#4603
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А вот и мы. Это Дея - мы её в мае подстригали
  • 0

#4604
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот уже мы немного обросли
  • 0

#4605
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А сейчас она вот такая!!!
  • 0

#4606
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Шахида, я очень благодарна Вам за Орхидею. Ласковая, умница. Разговариваешь с ней как с человеком, все понимает. Она у нас уже год, особых проблем с ней и не было. Вся семья в восторге. Теперь даже не знаю, как мы жили без неё
  • 0

#4607
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Шахида я написала Вам в личку. Olga1958 хорошенькая у Вас Дея. а "побритая" вообще прикольная. Ariy , когда Вы своих щенков покажите с мамочкой?
  • 0

#4608
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
На первой фотке у Вас Дея, наверное в первые дни после стрижки? :dandy: . Зато не жарко!!!

Шахида, я очень благодарна Вам за Орхидею. Ласковая, умница. Разговариваешь с ней как с человеком, все понимает. Она у нас уже год, особых проблем с ней и не было. Вся семья в восторге. Теперь даже не знаю, как мы жили без неё

+100000 полностью согласна, Шахида наверное знает секрет воспитания щенков-пекинесов. У меня первый Гоша был , вторая Жужа - воспитанники Шахиды.....этим все и сказано.

Сообщение отредактировал Ariy: 25.07.2012, 14:34:03

  • -1

#4609
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ariy а у вас в какую цену щенки будут? они с документами? когда продавать будете?

по цене пока ничего не пишу, вырасти нужно сначала нам :idea: . Да, щенки обязательно будут с щенячьей карточкой+клеймо+прививки. Продаваться будут после всех мероприятий проведенных щенкам :smoke: . Вам Шахида выше написала, позвоните, у нее наверное есть пекино-детки.

Ariy , когда Вы своих щенков покажите с мамочкой?

когда глазюки откроют)))

Сообщение отредактировал Ariy: 25.07.2012, 14:46:35

  • 0

#4610
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

На первой фотке у Вас Дея, наверное в первые дни после стрижки? :dandy: . Зато не жарко!!!

Да это первые дни после стрижки, Сейчас она ,конечно, обрасла. Третье фото это сегодня фотола. Гулять ходим по вечерам, а так почти целый день лежит вот в такой позе

Прикреплённые изображения:

  • P1030045.JPG

  • 0

#4611
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Канеш, жарко девченке.... А какой возраст у нее?
  • 0

#4612
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
5 лет, я взяла у Шахиды уже в 4-летнем возрасте. Просто она была у нерадивых хозяев. Вот уже год у нас живет. Любит есть помидоры. Как только увидит, что достали помидоры ни за что не оттойдет, пока ей не дадут
  • 0

#4613
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Olga1958, спасибо Вам огромное за любовь к моей Деечке, я очень по ней скучаю, увидела фото, и такая радость в душе поднялась, я очень-очень рада, что у нее все хорошо, Вам буду бесконечно благодарна за тепло и уют который вы дарите этой принцессе! Она этого заслуживает, если от меня требуется какая то помощь, пожалуйста не стесняйтесь, я сделаю все, что в моих силах. тысячу раз спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4614
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вот такая Дейка в шерсти
Изображение
  • 0

#4615
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Прелесть какая! Только жалко её на лето в шерсти оставлять.За предложенную помощь спасибо. Пока мы справляемся сами, да Деюшка такая умница, что практически хлопот не доставляет, подружилась с котом. Он ей в знак признательности воробьев носит. Правда она, как настоящая принцесса, кивком головы благодорит и их не ест
  • 0

#4616
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
:rotate: ой улыбнули, Ольга я тоже всех своих подстригла, в этом году жара убийственная просто.
  • 0

#4617
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Клаша, родственник Маруси, двоюродный брат))))
Гизма
Изображение
После ,бикини дизайн)))))
Изображение
  • 0

#4618
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Какие красивые у вас у всех собаки. Я тоже хочу.... Можно в вашей веточки до приобретения присутствовать буду, надеюсь не проигнорите....
  • 0

#4619
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
*** *** дааа, пекинесы вообще очень умные и красивые. у них такие моськи сознательные :kiss: .
А я решила, буду общаться здесь и с вопросами тоже :type: . А то как поначитаюсь в нете инфы, волосы дыбом. Потом пересказываю все вычитанное Шахиде, она опровергает :fie: . Да и для всех посетителей тоже не помешает информация.
Немного расскажу о жизни наших с Жужей деток. Деточки сладуськи такие, не передать. Настоящие батончики. Уже появляются складочки. Носики начинают быть не розовеньккими, начинает появлятся пигментация. Я сначала подумала, что грязь, думаю да что ж такое-то, откуда. а потом поняла :lol: . Самый толстячок, который палевый, так и продолжает быть оооочень таким "уровновешенным" парнем, так прикольно - спит и ест, ест и спит, вообще без притензий, и кстати он самый складчатый. Самая маленькая девчушка, та конечно уж очень активная, она постоянно в движении, постоянно в поисках чего-нибудь, дольше всех сосет, громче всех пищит, меньше всех спит. Ну вообщем ягоза такая. Остальные двое тоже прям толстячки такие.
Жужа уже более менее отошла от родов, то ходила с опущенным хвостом. и именно ходила, а сегодня гуляли, она БЕГАЛА и хвостяра был поднят. Меня очень это радует. УМНИЧКА МОЯ :kiss: .
А и еще момент, с Яшкой (кот) Жужа дружила очень даже...., сейчас она на него постоянно лает, тот бедный вечно на полусогнутых выйдет покушает, свои дела сделает и опять в убежище. Защитница отечества сидит....даже когда ее выпускаю погулять, он такой подкрадется к щенкам, опять же на полусогнутых, в страхе их понюхает и валить быстрее куда-нибудь, где по его мнению он в безопасности. Короче, жизнь с появлением щенков кАААрдинально изменилась.
Шахида, скажи когда мы глазки уже откроем? В нете кто как пишет, то на 10 день, то на 14. А на лапки они когда начинают вставать? А хвостики вверх когда поднимут? Подкармливать когда можно?
  • 1

#4620
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Olga1958 у вас Дея красоточка, а волосатая - так и вовсе глаз не отвезти))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.