Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#401
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
какая прелесть ваши питомцы, Shakhida!!!!! :D
  • 0

#402
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Изображение
Белла это совершенно уникальная собака, :fie: поразила меня с самой первой встречи. Совершенно человеческий взгляд, а с каким достоинством она ведет себя. Есть собы, которыми восторгаешься - Фараон, :D а есть, которые западают в душу - Белла. :D А остальных (своих и чужих) очень сильно люблю!!! :-/
  • 0

#403
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
lena410, Пумипон спасибо большое!
lena410, я бы с удовольствием к Вам присоединилась, да дело в том, что у моего младшего сыночка день рожденья в воскресенье, в субботу я буду заниматься кухней и уборкой, давайте без меня собирайтесь, а в следующую субботу я к Вам присоединюсь обязательно.
  • 0

#404
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
В продолжение темки Белла...
Это доча Беллы -Умка.
ИзображениеИзображениеИзображение
Тоже не супер-пупер девочка,есть недостатки.Но мы ее очень любим.
Вяжем с папами посильнее,попороднее и получаем таких деток...
Изображение
  • 0

#405
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображение
Кстати,Фараон сын Умки и Спартака!
Намного сильнее,породнее мамы.
Вот что значит улучшение...породы.
Фараона фото есть у Шахиды.Покажет.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 12.11.2009, 17:20:02

  • 0

#406
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я выставляла уже его фотку и не раз!
  • 0

#407
Rina1

Rina1
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, Шахида , я сначала расстроилась, что неохотно отвечаете мне, думала из - за того что у моей собаки нет родословной, но прочитала о вашей первой собачке поменяла мнение ,наверное просто мало времени, короче, помогите пожалуйста,посоветуйте, у моей собаки (ей 6,5 лет) недавно выпал передний зубик, какие витамины лучше давать, может есть что-нибудь типа народных средств ,что помогает укрепить зубы и можно ли давать косточки.
  • 0

#408
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
МЫ СЕГОДНЯ БЫЛИ В ГОСТЯХ У Shakhida ,познакомились с голубоглазой,ласковой блондинкой :-) ,хочу спасибо сказать вам Shakhida вы молодец :rotate: ,и все ваши пушистики просто чуды.Сыночка с наступающим днем рождения и здоровья всем вам.
  • 0

#409
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
DeLeV спасибо большое! Напишите как у вас дела.
Rina1 интернет такая вещь сложная , некоторые посты я могу просто не заметить, не обижайтесь, в 6,5 лет выпал первый зубик это просто супер, у моих зубы выпадают гораздо раньше я незнаю с чем это связано, вообще пекинес очень маленькая собака, с витаминами нужно быть осторожнее, вы можете сами делать дома кальциноированный творог и давать его три раза в неделю, можете давать мягкие хрящи сырые грызть, и для профилактики давать 10 дней раз в три месяца кальций Д, он продается почти во всех зоомагазинах. Рецепт кальцинированного творога на пол литра молока 1-1,5 ложки 10% хлористого кальция в обычной аптеке, кальций влить в кипящее молоко, оно свернется снимите с огня остудите,тделите сыворотку от творожной массы и все, довольно быстро и просто.

Сообщение отредактировал Shakhida: 13.11.2009, 21:07:34

  • 0

#410
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
IRJNKA фоток Умкиных детей очень много, по-моему нас не хватит страниц все разместить.

Сообщение отредактировал Shakhida: 13.11.2009, 21:13:53

  • 0

#411
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Это точно!
много.
  • 0

#412
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
обидеть никого не хотела...честно...даже было слегка неудобно за выше написанный пост...но...но! привыкла биться за своих детей* будь то сын, кыса аль собака*
извините, если кого обидела...
на фотах-вроде наши родители...у меня ещё кнопка на папу была похожа в детстве, даже в клубе все говорили-это дочка Ромео...но прошло время, мы изменились...
и ещё....разве имеем мы право решать-быть детям у тех или иных людей? так же, я думаю, мы не имеем права считать-быть полуродкам или нет...они же живые существа...
я просто спросила в первом посте-можно ли сейчас*в 3 года* получить родословную? очень хочется чтобы моя девочка стала мамой* а щенков, на крайняк* я и себе оставлю...
на счёт того, кто сказал что зубы кривые-раньше ходили в одну ветеренарку-там говорили...сейчас ветеренарку сменили-говорят-нормальные зубы, всё можно сделать...вот я и не знаю , на сколько можно доверять этим*всё можно селать*....
извините, есчо раз, кого обидела.... :-)
  • 0

#413
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
опять я..простите, не судите-реально не помню как выглядел кнопкин папа....помню только-светлый и ооочень пушистый...мы к нему даже в гости ездили...100 лет назад...
насчёт секса-правда ли это? если я не развяжу свою деффчонку, не проживёт ли она на пару лет меньше и не чокнется ли?* был опыт с собакой другой породы-пацан сошол с ума, кидался на всех, чуть не загрыз отца* правда это был боксёр...ну, мало ли... не хочу чтоб моей принцессе чику снесло...
  • 0

#414
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
и я опять...* считайте-крик души*....мне никто и не говорил, что моя кнопка беспородная.....предлагали выставляться....но...но не все же имеют нормальный достаток и крутого мужа...я училка в районной школе, думаю-как бы сына почти подростка содержать..а посленее предложение было из клуба 1 год назад...и за всё платить...
  • 0

#415
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

и я опять...* считайте-крик души*....мне никто и не говорил, что моя кнопка беспородная.....предлагали выставляться....но...но не все же имеют нормальный достаток и крутого мужа...я училка в районной школе, думаю-как бы сына почти подростка содержать..а посленее предложение было из клуба 1 год назад...и за всё платить...


Нет слов...
А что у всех,кто держит собак и выставляет их есть крутой муж и достаток?
Где ж все нашли таких мужей???
И что,у меня сестра тоже училка в области...
И собак держит и муж мало зарабатывает.И детей двое.
Крутится,как может.
Однако собаки с родословными и щенки бывают тоже с документами(оформлены вязки).
Скажу так,или заниматься,или нет!
А обиды на жизнь,у кого лучше,у кого хуже...Стоит ли о них!
Кому сейчас легко?
У меня вот тоже много собак.Кручусь как могу.Сама себе чего не куплю,не сьем,а им любимым надо!
Да все "наши" так живут...
  • 0

#416
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Народ, ну что же вы?! Мы ждали, ждали...а никто не пришел. :-) А погода как раз для прогулок, холодно и сухо. Вообщем, если нет осадков по субботам мы в 13.00 гуляем в вышеназваном сквере. Кто решится, приходите. :-)
  • 0

#417
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ШКОЛА НАЧИЛАСЬ,до часу ребенок учится,а так бы присоединились.Shakhida спасибо большое :-) ,нам заметно полегчало даже любимой игрушки начал внимание уделять. ;) Правда носик стал сверху раслоиваться,от лекарств или чегото нам нехватает?СПАСИБО
  • 0

#418
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
DeLeV скорее всего это из-за сухого воздуза в квартире, поробуйте помазать бепантеном, это такой детский крем от опрелостей у грудничков.
Елячка, Вам не стоит слушать ветеринаров, по поводу зубов вам может сказать только эксперт по породе в клубе, обратитесь в клуб Женис, они посмотрят прикус и скажут можно ли допустить собаку в разведение.
И потом получение родословной тоже не дешего, знаю, что в Вашем клубе со всеми штрафами где-то 15000 тг.
Просто если Вы ее повяжете один раз, Вам нужно будет вязать ее раз в год, потому как организм будет требовать и могут начаться гормональные нарушение, которые повлекут за собой цепочку заболеваний.
а если не вяжете, значит она может спокойно дожить до своей старости, так и не став матерью, это ей особо не нужно.
Если вы так любите ее я хочу вам сказать, что роды для любой собаки процесс довольно болезненный, и не всегда все проходит гладко, сильно закомпаченные собаки, сами не рожают, не могут, узкий таз не пропускает головы щенков, надо быть готовым к кесареву. И еще много много нюансов, которые должны знать владельцы сук, всего не напишешь.
Надо быть готовым к дополнительным затратам, мясо, витамины, пеленки, ветеринары, это все стоит не малых денег.
Я ни в коем случае не отговариваю, я просто ставлю в известность, а психика у вашей собаки не пострадает, по крайней мере за своими такого не наблюдала
  • 0

#419
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

DeLeV скорее всего это из-за сухого воздуза в квартире, поробуйте помазать бепантеном, это такой детский крем от опрелостей у грудничков.
Елячка, Вам не стоит слушать ветеринаров, по поводу зубов вам может сказать только эксперт по породе в клубе, обратитесь в клуб Женис, они посмотрят прикус и скажут можно ли допустить собаку в разведение.
И потом получение родословной тоже не дешего, знаю, что в Вашем клубе со всеми штрафами где-то 15000 тг.
Просто если Вы ее повяжете один раз, Вам нужно будет вязать ее раз в год, потому как организм будет требовать и могут начаться гормональные нарушение, которые повлекут за собой цепочку заболеваний.
а если не вяжете, значит она может спокойно дожить до своей старости, так и не став матерью, это ей особо не нужно.
Если вы так любите ее я хочу вам сказать, что роды для любой собаки процесс довольно болезненный, и не всегда все проходит гладко, сильно закомпаченные собаки, сами не рожают, не могут, узкий таз не пропускает головы щенков, надо быть готовым к кесареву. И еще много много нюансов, которые должны знать владельцы сук, всего не напишешь.
Надо быть готовым к дополнительным затратам, мясо, витамины, пеленки, ветеринары, это все стоит не малых денег.
Я ни в коем случае не отговариваю, я просто ставлю в известность, а психика у вашей собаки не пострадает, по крайней мере за своими такого не наблюдала

спасибо за развёрнутый ответ :-)
  • 0

#420
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


и я опять...* считайте-крик души*....мне никто и не говорил, что моя кнопка беспородная.....предлагали выставляться....но...но не все же имеют нормальный достаток и крутого мужа...я училка в районной школе, думаю-как бы сына почти подростка содержать..а посленее предложение было из клуба 1 год назад...и за всё платить...


Нет слов...
А что у всех,кто держит собак и выставляет их есть крутой муж и достаток?
Где ж все нашли таких мужей???
И что,у меня сестра тоже училка в области...
И собак держит и муж мало зарабатывает.И детей двое.
Крутится,как может.
Однако собаки с родословными и щенки бывают тоже с документами(оформлены вязки).
Скажу так,или заниматься,или нет!
А обиды на жизнь,у кого лучше,у кого хуже...Стоит ли о них!
Кому сейчас легко?
У меня вот тоже много собак.Кручусь как могу.Сама себе чего не куплю,не сьем,а им любимым надо!
Да все "наши" так живут...

какие обиды на жизнь??? полноте вам...даже и не думала жаловаться-спросила-дорого ли это, так как планирую свой бюджет и думаю, могу ли я выделить из него какую либо сумму...а если кажусь вам неумехой-то, да...это моя первая собака-пекинесс...до этого были абсолютно другие породы и поэтому я не всегда знаю, что , как, где и *уш это проза жизни, никуда от этого не деться* почём...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.