Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#361
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всем привет,наконец мы нашли время к вам присоединиться :)

Изображение

Сладкий сладкий пацанчик! Личико прелесть! А по поводу дрожания, это Шахида ответит. Она профи. :lol:
  • 0

#362
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Привозите ко мне собаку осмотрим, сокрее всего , проблемы со спиной. 380-18-41, +7701-727-62-29
  • 0

#363
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Потрогайте живот, если он твердый, напряженный значит 80% проблемы со спиной. Если это спина, то лечение нужно начинать незадмедлительно, иначе могут отказать задние лапы, а это очень серьезно. я совего одного кобеля поднимала 2 года на ноги.

Сообщение отредактировал Shakhida: 02.11.2009, 16:29:23

  • 0

#364
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А мальчик хорошенький, КТО РОДИТЕЛИ ЭТОГО ЧУДА???
  • 0

#365
stesi85

stesi85
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет! прочитала все од начала и до конца. можно к вам присоедениться, очень у вас тут уютно!) у меня тоже есть маленький круся)) Круасан, ему 5 месяцев. на днях обязательно повешу фото. и это первая собачка в моей жизни) как то больше к кошкам всегда)но он оказался таким подарком, в который все влюбились) в связи с этим очень много вопросов! он храпит, гроомко, это нормально? тут про это писалось, но он очень громко! я прочитала, что брак и плохо когда нос заужен, а у него мааалюсенький носик! мне это как раз и нравится! еще он постоянно чихает, меня это беспокоет, может дело в пыли у нас ремонт? может его вообще куда-нить перевести пока?
  • 0

#366
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте,спасибо за поддержку и за комплименты.В понедельник опять побежала к врачу уколы ставит стало легче.Живот мягкий в воскресенье на диван попрасился и лужу оставил хотя с улицы пришли,врач мочевой считает что простудили?Shakhida подскажите как мочу можно собрать для анализа?Купили на рынке про родителей незнаю только фото отца показывали мы без родословной как хозяйка объяснила что незаплонированные поэтому неделала родословную.Он у меня второй первый всего 4 года прожил :D ,два года отходила и опять неустояла от их красоты.Скажите наши комочки все часто болеют или у меня только такое?,очень боюсь за своего пикиносика :rolleyes: СПАСИБО
  • 0

#367
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, ходила сегодня в "Чемпион" и присмотрела напротив него чудный скверик. Лужайки, скамейки, все огорожено и парковка есть. Давайте (если погода не испортится по закону подлости) в субботу в 13.00 (или???) встретимся там для начала, заодно и в магазин, кому надо, смогут зайти :D :lol:
А здоровье, даже у соб одной породы, как и людей, очень индивидуально. Это опять к Шахиде, она в этом вопросе "собаку съела" :rolleyes:
А нам 4 месяца!
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Пумипон: 04.11.2009, 20:37:18

  • 0

#368
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Да, я тоже за этот парчок. буду там в 13-00 в субботу
Delev лужу оставил, потому что ему больно, у вас проблемы со спиной скорее всего, анализы собрать очень просто посадить в ванную с пола все убрать, и следить когда лужу сделает и шприцом собрать, пол начисто должен быть вымыт, ну или бегать за ним со стаканом.
stesi85 спасибо! А у кто Ваш лапуля?
Нужно смотреть на ваши ноздри, чихать может от пыли, а может и от узких ноздрей, но.... в 5 месяцев они не храпят, храпят уже в более зрелом возрасте.
  • 0

#369
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
доброго времени суток!
а где этот парчок находиться? мы тоже хотим присоединиться...
  • 0

#370
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ПУМИПОН КАКОЕ ЧУДО У ВАС :rolleyes:
  • 0

#371
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ЗАВТРА БУДУ ПЫТАТЬСЯ МОЧУ СОБИРАТЬ.Shakhida спасибо вам,у нас недавно был радикулит скорее всего последствия ,напишите адрес парка постараемся к вам пресоединится.
  • 0

#372
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Гагарина-Шевченко
напротив клуба СКК мой сотовый +7701-727-62-29
  • 0

#373
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ПУМИПОН КАКОЕ ЧУДО У ВАС :cool:

Пасиб большой. :cool:
Lena410, конечно присоединяйтесь. О, господи, только бы погода не испортилась :D
  • 0

#374
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Мы тоже присоединимся!
  • 0

#375
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Были там сегодня с мамой, сквер, действительно, отличный. Но, думаю, что завтра там та-а-акая грязь будет, что песов таскать не стоит. Хотя очень жаль. Но, ведь будут, еще теплые или, хотя бы, без осадков, дни. Главное, что мы уже созрели все для этих встреч. :spy:
Шахида, у меня с мамой спор - она своего малыша натуралкой кормит, а я своего сушкой. Вы на чьей стороне?! И, вообще, народ, кто чем кормит своих деток. Ясное дело, мы всем им желаем самого лучшего...Но вот что есть это самое лучшее - сушка или натуралка?! А то мама грозит забрать и моего собу, говорит, что я порчу и так не самый лучший вариант пекинеса. Обидно, понимаешь...Для меня (да и для нее пока Бася не появился) Филька самый любимый.
)

Сообщение отредактировал Мисаил: 06.11.2009, 22:41:16

  • 0

#376
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
У меня Юлька сухой корм не есть, но я рада. Когда брали котенка, завозчита предупредила, чтобы ни в коем случае не кормили, это мол, плохо. Вот теперь готовлю на двоих:вкусы совпадают-мясо!)молоко, крупы не едят.
А сухой корм я весь, даже кошачий и консервы перепорбывала-мордочку тааакую скорчит, что смотреть смешно.

Сообщение отредактировал H_M: 06.11.2009, 23:42:53

  • 0

#377
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я за НАТУРАЛКУ, но сушка перепадает в качестве лакомства, но знаю многих пиков которе сидят на сушке, у них прекрасаня шерсть, но отвратительно здоровье, после еды постоянное срыгивание. отрыжка в возбужденном состоянии. и не очень приятного запаха скажу я вам, извините за подробности. Пекинес очень мало ест, я думаю одного двух пиков прокормить на натуралке плевое дело, в конце концов приготовленную пищу можно держать в морозилке, все же лучше чем сушка, но есть и плюсы конечно в сухом корме, например не надо давать витамины, прекрасные какашки. не надо готовить, меньше грязи, не надо мыть миски после еды, мн кажется сухой корм больше подходит для ленивых, или же ооочень занятых людей, но я думаю в поледнем варианте и собака не нужна.
Ну ты не обижайся на маму, она и Филю любит по-своему, но свое дитя все же дороже как ни крути, видно что я сильно напугала ее с сухим кормом, но поверь мне тот корм, который у нас продают настоящая помойка, а корм, который продают даже в той же России ни в какое сравнение не лезет с нашим, поэтому у нас особого выбора нет.
Так вот встреча на завтра отменяется! Ну я думаю встретимся обязательно, мокрые пики не самое приятное зрелище.

Сообщение отредактировал Shakhida: 06.11.2009, 23:57:52

  • 0

#378
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Шахида, а какие витамины давать?
  • 0

#379
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Кстати о сухом корме,в системе супермаркетах есть хорошие корма(сухие) и консервы-Германия.Очень хорошие.Правда дорого!
Проверено,аллергии нет.Едят очень хорошо.
Кому по корману,можете брать...
А наши корма,тоже не советую.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 07.11.2009, 11:52:38

  • 0

#380
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
H_M, витамины нужно подбирать, лучше брать не наши. и даже не российские, раньше предпочтение отдавала витаминам вита крафт, но сейчас их нет, определенного ничего не скажу, надо искать по зоомагам, те которые не проблематично вскормить, и осторожно, аллергия, сначала надо дать совем чуть чуть и тщательно проверить кожу, нет ли высыпаний, россияне очень хвалят витамины фирмы Canina, здесь их нет надо заказывать, не пробовала, но хочу попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.