Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#381
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а мой Барошка ест каши, морковку , перчик сладкий грызет и капустой хрустит, а недавно дала кусочек яблочка смел за милую душу, пьет Биос, так же корм в банках Германский даю "Домино " правда дороговато но балую, а вот сухой корм чет не очень так в охотку похрустит и все.

да жаль что погодка подвела((

Сообщение отредактировал lena410: 07.11.2009, 21:02:12

  • 0

#382
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
lena410 так это ж здорово, именно таким должен быть рацион здоровой собаки ну + еще мяско сырое с суппродуктами.

http://www.pincher.r...nina/canina.php
вот ссылка на витамины canina, народ хвалят сама не пробовала.

Сообщение отредактировал Shakhida: 07.11.2009, 22:10:02

  • 0

#383
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ,ЖАЛЬ ЧТО НЕПОГУЛЯЛИ НО ВСЕ ВПЕРЕДИ.Мы проверелись почки у нас простудились,осталось пару дней долечится,правда непойму как умудрились застудить. :-) .Может из-за того что мой мальчик любит на кафеле лежать?
  • 0

#384
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Shakhida,сырое мяско не даю а вот вареное ест и еще сегодня варила куриную печенку, размяла вилкой налила бульона сьел, понравилось. :-)
  • 0

#385
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

мой мальчик любит на кафеле лежать?


Вряд ли, они все лежат на холодном.
lena410 главное чтобы собака настроилась на один рацион, новое добавлять очень соторожно, и все будет ок.!
  • 0

#386
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ответьте, плизз...мы не поменяли щенячью карточку, сначала не успели, потом решили, что нам всё равно не дадут родословную-у нас зубки кривые и глазик мы постоянно лечим :lol: а теперь нам уже 3 года....её же вязать надо..а как без родословной? :D
  • 0

#387
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
это что-то новенькое, если кривые зубки не давать родословную. ;) Тогда бы у нас каждый четвертый человек, ходил без удост., личности. :-)
А мы впервые вышли на снег...Домой с трудом затащили. :lol:
Шахида, спасибо за советы по кормежке, не дали начаться войне. Отцы и дети... :dandy:
  • 0

#388
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а мы пока собрались сфотографироваться,сильно разделись...
Была такая великолепная шуба.А теперь вот остатки.И еще линяем...
Изображение
  • 0

#389
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сильно любим играть,бегать и прыгать через ногу хозяина на полу .Еще много разговариваем...
А еще "женимся" часто...
И все это в одном ...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.11.2009, 21:11:57

  • 0

#390
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ответьте, плизз...мы не поменяли щенячью карточку, сначала не успели, потом решили, что нам всё равно не дадут родословную-у нас зубки кривые и глазик мы постоянно лечим а теперь нам уже 3 года....её же вязать надо..а как без родословной?



Подробнее пожалуйста, кто сказал, что кривые зубы, и насколько они кривые, может нарушен прикус?
Какой клуб? кто родители, с кем собрались вязать собаку? Стоит ли вязать суку с проблемным глазом не передаст ли она это детям?
Мисаил, мама у нас одна, и она всегда права :D
IRJNKA какой Бося необычный, прикольный :fie: , кстати Мисаил это Ваш родной брат, ну в смысле брат Багс Банни, Басурман.
  • 0

#391
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А я-то смотрю такое лицо знакомое! Сначала даже подумала, что наш...Как они похожи, поразительно! Бася и Бося, прям Зита и Гита :fie: И повадки, судя по всему, у них одинаковые. Басик у мамы постоянно что-то говорит, причем, с разной интонацией...прикольно так. Фил у меня молчун. Если с чем-то не согласен, лает. Или поскулить может. А Баська даже плачет, как маленький ребенок, с причитаниями и агуканьем...
  • 0

#392
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
чтож. если девчонка с малыми проблемами -то она не имеет право и на детей????? прочитав все страницы, поняла-проблемы не более чем у всех...
вот именно, что не с кем вязать...пытались на районе-так все хотят высокопородистого щеночка....
у моей мадам папа-Энни-Ромео, мама-Чана с Жениса...
и у нас был Женис...пока не забросили всё...только не надо порицаний-доню брали для сыны-у них полное взаимопонимание-а не для выставок и погашения личных амбиций....всё равно-моя доня-самая лапа на свете..не ожидала такой агрессии от вас...простите, что побеспокоила сообщество столь высокопородных собак...мы со своим глазом как нибудь свяжемся и проживём с безродными шавками.........
пысы-у меня не СУКА....у меня ребёнок...
пысы 2-извините что заглянула на сайт избранных шампиньоноффф.......
  • 0

#393
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ёлячка ну что вы так разбушевались у нас тоже без родословной и то же брали для души и не важно, какой тип пика он представляет это наш любимый член семьи. Мы бы предложили свои услуги, но нам сказали, что он не активный кабель так что, увы и ах. А здесь общаются совсем не избранные.
  • 0

#394
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ёлячка
Что-то наверное настроение у Вас было такое,что б обидеться.
Я вот прочла тоже и не увидела ничего оскорбительного!
Беспокоятся-то за Вашу собаку и за Вас,что бы проблем у собаки не было и у Вас потом со щенками.
Вы,конечно,повязать можете,с кем угодно.И щенков получить тоже можете.
Раздать их из добрых побуждений даром...
Но гораздо правильнее разводить породистых собак!
Даже часть их них может оказаться у плохих хозяев.И быть выброшенной на улицу или содержаться в плохих условиях!
А вот породные сомнительного происхождения,подаренные,или проданные за символическую плату уже на выставки и диван попадут врядли!
Подумайте,прежде чем повязать собаку.
Нормально повязать ее с породистым кобелем и получить улучшенное потомство!А для этого нужны документы,оценка и регистрация вязки.
А если все это не нужно,то и зачем плодить,простите,даже если красивых,но дворняг?
Ваше,конечно дело...
  • 0

#395
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

чтож. если девчонка с малыми проблемами -то она не имеет право и на детей????? прочитав все страницы, поняла-проблемы не более чем у всех...
вот именно, что не с кем вязать...пытались на районе-так все хотят высокопородистого щеночка....
у моей мадам папа-Энни-Ромео, мама-Чана с Жениса...
и у нас был Женис...пока не забросили всё...только не надо порицаний-доню брали для сыны-у них полное взаимопонимание-а не для выставок и погашения личных амбиций....всё равно-моя доня-самая лапа на свете..не ожидала такой агрессии от вас...простите, что побеспокоила сообщество столь высокопородных собак...мы со своим глазом как нибудь свяжемся и проживём с безродными шавками.........
пысы-у меня не СУКА....у меня ребёнок...
пысы 2-извините что заглянула на сайт избранных шампиньоноффф.......

Вы знаете, я Вас очень даже понимаю...у меня Фил с ножницеобразным прикусом, прихрамывает (т.к. был перелом), не такой пуховой...и тоже с родословной. но теперь, я сомневаюсь что мне показали истинных родителей моего песы...Но...для меня он самый красивый, самый любимый, самый породистый, самый понимающий, у него нет дефектв и изъянов, одни сплошные достоинства. Я думаю, что он самый счастливый пес т.к. попал именно ко мне...Но, понимая, что песа далек, по оценкам спецов, от идеала, зачем его развязывать?! Тем более, отсутствие секса для собак никак на них не сказывается. Это все люди придумали...Поэтому, Елячка, давайте любить наших дочек и сыночков, а в разведение пусть идут. все-таки, лучшие. чтобы сохранить истинную породу...И поверьте, никто никого не хотел обидеть. Здесь можно получить массу советов и ответов на вопросы. Не обижайтесь, ладно? Как-то сумбурно написала но это искренне... :dandy:
  • 0

#396
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

чтож. если девчонка с малыми проблемами -то она не имеет право и на детей????? прочитав все страницы, поняла-проблемы не более чем у всех...
вот именно, что не с кем вязать...пытались на районе-так все хотят высокопородистого щеночка....
у моей мадам папа-Энни-Ромео, мама-Чана с Жениса...
и у нас был Женис...пока не забросили всё...только не надо порицаний-доню брали для сыны-у них полное взаимопонимание-а не для выставок и погашения личных амбиций....всё равно-моя доня-самая лапа на свете..не ожидала такой агрессии от вас...простите, что побеспокоила сообщество столь высокопородных собак...мы со своим глазом как нибудь свяжемся и проживём с безродными шавками.........
пысы-у меня не СУКА....у меня ребёнок...
пысы 2-извините что заглянула на сайт избранных шампиньоноффф.......

Вы знаете, я Вас очень даже понимаю...у меня Фил с ножницеобразным прикусом, прихрамывает (т.к. был перелом), не такой пуховой...и тоже с родословной. но теперь, я сомневаюсь что мне показали истинных родителей моего песы...Но...для меня он самый красивый, самый любимый, самый породистый, самый понимающий, у него нет дефектв и изъянов, одни сплошные достоинства. Я думаю, что он самый счастливый пес т.к. попал именно ко мне...Но, понимая, что песа далек, по оценкам спецов, от идеала, зачем его развязывать?! Тем более, отсутствие секса для собак никак на них не сказывается. Это все люди придумали...Поэтому, Елячка, давайте любить наших дочек и сыночков, а в разведение пусть идут. все-таки, лучшие. чтобы сохранить истинную породу...И поверьте, никто никого не хотел обидеть. Здесь можно получить массу советов и ответов на вопросы. Не обижайтесь, ладно? Как-то сумбурно написала но это искренне... :dandy:
  • 0

#397
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

чтож. если девчонка с малыми проблемами -то она не имеет право и на детей????? прочитав все страницы, поняла-проблемы не более чем у всех...
вот именно, что не с кем вязать...пытались на районе-так все хотят высокопородистого щеночка....
у моей мадам папа-Энни-Ромео, мама-Чана с Жениса...
и у нас был Женис...пока не забросили всё...только не надо порицаний-доню брали для сыны-у них полное взаимопонимание-а не для выставок и погашения личных амбиций....всё равно-моя доня-самая лапа на свете..не ожидала такой агрессии от вас...простите, что побеспокоила сообщество столь высокопородных собак...мы со своим глазом как нибудь свяжемся и проживём с безродными шавками.........
пысы-у меня не СУКА....у меня ребёнок...
пысы 2-извините что заглянула на сайт избранных шампиньоноффф.......


Энни Ромео когда-то был лучшим кобелем в Алматы, и я покупала себе суку на разведение от него, ходила со своими суками на вязку к нему, это породная веточка, термины сука и кобель наиболее уместны, но если вас это оскорбляет, больше не буду.
Назовите хоть одну оскорбительную фразу с моего поста в Вашу сторону или в сторону вашего "ребенка" и я публично извинюсь, между прочим я хотела помочь, если бы Вы адекватно отреагировали на мой пост, и ответили на все вопросы, которые я задала, я может смогла бы Вам помочь.....
У меня есть даже фотки Энни Ромео и Чаны если это она конечно
Изображение

Изображение

Покажите свою девочку похоже она на кого на маму или на папу?
  • 0

#398
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а пойдемте гулять в субботу погода вроде установилась да и солнышко выглянуло? :D
вот и перезнакомимся и наши питомцы любимые побегают кучей и ни каких обид не будет.... :spy:
  • 0

#399
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Любознатель, Мисаил Вы абсолютно правы, независимо от того какие они мы их любим одинакова, у меня тоже живет старотипная девочка, ей уже 8 лет, мало того что она старотипна, она еще и брак, у нее голубые глаза, она у меня на особом почете, так как она самая первая и любимая они как член семьи живет с нами в доме, спит на диване, делит еду с с моими детьми, хоть и не долюбливает их, потому как появилась раньше их.
Вот ее фото
Ну правда она там помоложе
Изображение
Я всю жизнь мечтала о собаке, но моя мама была против, у нас была большая семья, я хотела маленькую псинку, чтобы обогреть ее и ухаживать за ней, когда я вышла замуж я сильно обрадовалась, что родители мужа и сам муж были не против приобретения собаки, 15 марта мы зарегестрировались, а 22 марта я уже летела на собачий рынок в кармане было 2000 тг, я была далека от кинологии, и понятия не имела сколько стоит щенок. Мы приехали туда с мужем, я хотела просто маленькую и пушистую собачку, в первом же манеже сидела моя Белла, продавщица достала ее с манежа, она спала, когда она подняла на меня свои голубые глаза я поняла, что без нее не смогу уйти, продавец сказала, что не продает ее, а купила себе, мы разочарованно потащились дальше, там сидели рыжие пекинесики, но их заводчица не подпустила нас ближе чем на 1,5 метра, ссославшись на то что щенков трогать нельзя, у меня все упало, слезы навернулись на глаза, когда мы пошли назад, нас догнала женщина у которой сидела Белла, и сказала, что продаст нам ее за 10000 тенге, оставшуюся сумму добавил мне муж, в последствии я узнала, что она купила ее за 2000 тенге, а мне перепродала по вот такой вот сумме, но я ничуть не расстроилась, я рада, что она оказалась именно у меня, и я ее очень люблю! Но когда мне указывают на ее недостатки я жутко злюсь, кинолог, которая живет у нас во дворе сказала, что она больше похожа на японского хина, вот....
  • 0

#400
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А у меня вот такой зефирчик растет
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.