Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#441
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Мисаил, а стих Вы сочинили? Прикольно! Вы молодец!

а вот фото деток, все девочки!!!
Сказочный Эльф Галатея
Изображение
Сказочный Эльф Габриель
Изображение
Сказочный Эльф Георгина
Изображение
Изображение

Не-е-ет, я не такая талантливая, :spy: это стихи Кошелевой Евгении, она, тоже, любитель пекинесов. А как мне понравилась Георгина, это нечто!!! :-) Просто диву даюсь, каждый помет разный, но потрясающе красивый. Детишки чудо! Я не представляю, Шахида, как Вы потом без них (когда уезжают к новым хозяевам)?! Ведь это ж настоящие детки, выношенные, рожденные, выращенные Вашими силами. Я бы не смогла, душа, наверное, болит за каждого ребетенка? :cry:
  • 0

#442
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Мисаил спасибо
душа болит за каждого ребятенка, но когда детки попадают в хорошие руки, душа ликует, потому что вроде как не зря старался, ну всякое бывает, поэтому хозяев стараемся выбирать тщательно.
То что они все разные, это -да!!!! Каждый ребятенок по-своему хорошо, умен и изворотлив!
  • 0

#443
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Здрасти всем! ух, и погодка.... были на улице, набегались вдоволь, зашли домой грязные,мокрые и безумно довольные от прогулки, вымыли лапы и теперь лежим на коврике растянувши лапы в разные стороны :)
  • 0

#444
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Супер детки :) ,сижу и улыбка до ушей.Сильно понравилась Эльф Габриель,на моего Кеба похожа и лапка тоже беленькая :)
  • 0

#445
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем привет!
А вот у нас огромная проблема ((( Во дворе стало так много бродячих собак... соседских кот умер, другой соседки пудель подцепил ушного клеща... И мы не прошли мимо... на нас напал чесоточный клещ. Лечимся уже вторую неделю. Вот как тут быть? каждый день её обрабатывать? И ведь на нас был противоклещевой ошейник! Причем ей на днях надо было ставить прививку. Теперь соответственно никак нельзя... Я теперь больше всего боюсь, что мы еще чего подцепим... Shakhida, как быть?
  • 0

#446
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всем привет!
А вот у нас огромная проблема ((( Во дворе стало так много бродячих собак... соседских кот умер, другой соседки пудель подцепил ушного клеща... И мы не прошли мимо... на нас напал чесоточный клещ. Лечимся уже вторую неделю. Вот как тут быть? каждый день её обрабатывать? И ведь на нас был противоклещевой ошейник! Причем ей на днях надо было ставить прививку. Теперь соответственно никак нельзя... Я теперь больше всего боюсь, что мы еще чего подцепим... Shakhida, как быть?

Ужас какой! У нас тоже целая стая бегает...Дочь в прошлом году собака покусала, три месяца каждый день!!! на уколы ездили. Чесотка, б-р-р, мерзость какая! Бедная песа. Больнй вопрос - где гулять? Я так боюсь всякой заразы, хотя понимаю, что иммунитет в квартире, тоже, не укрепишь. Но по грязи гулять желания нет, а сейчас сплошная грязь...Зайка умничка, ходит исключительно на пеленку. А когда по большим делам собирается, прибегает и сообщает :spy:
  • 0

#447
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Не путайте клеща обычного с подкожным клещем, от чесоточного клеща нет ощейников и спреев, от него защищает только иммунитет. Прививку ставить нельзя.
  • 0

#448
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Народ будьте бдительны, участились случаи именно с нападками клеща чесоточного их много видов, ставьте прививки от паразитов.

Сообщение отредактировал Shakhida: 24.11.2009, 18:01:49

  • 0

#449
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Шахида, напугали совсем. Как передается этот чесоточный клещ? От бродячих?( В городе действительно, ужасающая ситуация с бездомными животными). И какие прививки ставить? Возрст собы имеет значение? Не буду гулять совсем... Пусть дома сидит.
  • 0

#450
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Пумипон, желательно воздержитесь от прогулок, пока не выпадет снег и температура не упадет.
  • 0

#451
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Да, Шахида, я так для себя и решила...нечего грязь собирать, столько заразы...Мы и сами все переболели, все еще в себя приходим... Хотела Басю боком сфотографировать, крутиться... Но, чтобы Вы имели представление о том, какие мы...Вот, после сна, причесываться не стали. Решили, что в художественном беспорядке, мы тоже ничего.
Изображение Изображение
Зубки у нас пока на месте. За болгарский перец продаст и меня, и Родину :rotate:

Сообщение отредактировал Пумипон: 25.11.2009, 10:36:24

  • 0

#452
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Пумипон Багс красавчик, отличная шерсть, маска немного высветляется, это все, что можно сказать по фото, Вы придете 29-го на выставку?
Кстати они на лицо похожи становятся с Эдельвейсом

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 25.11.2009, 13:52:16

  • 0

#453
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Кстати про болгарский перец, не переборщите, из-за своего прянного вкуса он вызывает гастриты.
  • 0

#454
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Перчик даю ма-а-аленький кусочек, скорее, как вкусняшку. На выставку очень хочу, если оклемаемся, то обязательно. Загадывать не буду. А Эдельвейс супер, хочу-у-у и его, и белого Зефира, и всех малышей.

Сообщение отредактировал Пумипон: 25.11.2009, 18:07:43

  • 0

#455
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Не дразнитесь тоже таких хочу, :-) Пумипон на втором фото явно маленький предатель родины. :-) Наш за хурму всех продаст. :(
  • 0

#456
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Не дразнитесь тоже таких хочу, :-) Пумипон на втором фото явно маленький предатель родины. :( Наш за хурму всех продаст. :D

:( Мой хурму взял в рот, надо было видеть его выражение лица. Скривился и выплюнал, еще и на меня с укором посмотрел...
Шахида, по горячим следам...Разрешите спор. Сегодня приходили знакомые, сами они из Прибалтики, держат трех пекинесов. Раскритиковали мою собачку, дескать, повышенная пушистость - нарушение стандарта. В Европе это не есть хорошо. Мне, конечно, фиолетово, что там в Европе, но...справедливости ради...Наши-то чуда, все равно, лучше всех! Но осадок от разговора остался :-)
  • 0

#457
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
О какой повышенной пушистости может идти речь у щенка, у которого только щенячий пух? Ерунда это. пух меняется на жесткую шерсть, и густой подшерсток. Так то!
  • 0

#458
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вот пусть приезжают после 1,5 лет тогда и посмотрим в какие стандарты он вписывается в какие нет. как у Вас с прикусом? Хотелось бы посмотреть
  • 0

#459
ягуся

ягуся
  • Гость
  • 9 сообщений
прелесть косматая тоже такую хочууууууууу :-)
  • 0

#460
Rina1

Rina1
  • Гость
  • 6 сообщений
Шахида , здраствуйте , большое спасибо за ответ и рецепт,и все - таки хотелось бы погулять со всеми вместе. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.