Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#341
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Antitrend ой здорово, спасибо большое!!! Да он и вправду на Беньку похож, почему не ходите на выставку ай яй яй, такую красоту прятать нельзя.
  • 0

#342
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Привет всем! Выполняю данное обещание и выкладываю фотки Гришки (заранее извиняюсь, что не навели "марафет", т. к. фотографировали почти ночью). К сожалению, фотографии не передают всего его очарования, т. к. в "реале" в некоторых ракурсах он действительно сильно похож на своего папу. Итак, сынок Бентли и Кассандры, 10 месяцев...
Изображение

Очень красивый Гриша! Хвост потрясный. настоящий султанчик! А язычки, надо полагать, это наследственное, в папу, бо-о-о-льшие... :-) Вообще, нет одинаковых пекинесов, при кажущейся внешней схожести. Но все они потрясные!!!
  • 0

#343
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Большое спасибо за комплименты. Кстати о выставках, Шахида, Гришеньке уже 10 месяцев, а мы еще не поменяли щенячку. Это, в принципе, возможно? Если да, то как и где? Что для этого нужно? Вообще - то, моя мама (хозяйка Гришеньки) не планировала его выставлять, но как знать, может быть я ее уговорю.
Лена
  • 0

#344
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Конечно Лена займитесь этим, собака достойна, чтобы ее показывали, Вам еужно позвонить через два месяца, постараюсь найти телефоны и выложить здесь на форуме, научить собаку правильно двигаться на поводке, чтобы была адаптирована к людям и собакам, приехать в клуб зарегистрироваться, и все ждать апреля месяца, в апреле выставка, какого точно незнаю нужно уточнить. И еще я вижу Вы на лапах не обстригаете шерсть, это нужно делать в овбязательном порядке. она мешает им нормально двигаться, я выложу фотки как это правильно делается.
  • 0

#345
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
вот так лапка выглядит снизу
Изображение
вот так сверху
Изображение
фотки не мои взяты отсюда
http://pekines.info/...?showtopic=5147

Сообщение отредактировал Shakhida: 25.10.2009, 22:00:43

  • 0

#346
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
здравствуйте! у нас тоже появилось маленькое чудо нам 3 месяца и зовут нас Барон, цвет голубая шиншилла
Изображение

извеняюсь за качество с мобилы фото.
  • 0

#347
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
и у меня вопрос: почему эти маленькие пушистые создания храпят?
когда спит на спине или же на боку то храпит?
  • 0

#348
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Добро пожаловать lena410, Барошка милый.
Ну все пекинесы храпят, да и мопсы тоже храпят, это связано с короткой носоглодкой и затрудненным дыханием.
  • 0

#349
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
спасибо огромное!
а вы встречаетесь, гуляете с питомцами или же только тут общаетесь?
  • 0

#350
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Пока только тут, но хотим набрать группу и собираться вместе, для общения и обмена опытом.

Сообщение отредактировал Shakhida: 27.10.2009, 21:05:06

  • 0

#351
Rina1

Rina1
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет, всем, тоже хочу к вам присоединится на прогулки, кстати хороший парк по Жарокова Водозаборная , мы там гуляем и ещё несколько пик-ов гуляют и клещей пока там нет в отличии от Атакента
  • 0

#352
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Rina1 здорово, присоединяйтесь, нода всем вместе обговорить встречу.
  • 0

#353
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Все, Шахида, я вроде оклемалась...Командуйте, где, когда...Давайте уж дружить тесно, нас уже много набралось...
Изображение Изображение
Господи, а с клещами на выставке Вы меня испугали, мои, в последнее время, там гуляют...

Сообщение отредактировал Пумипон: 31.10.2009, 19:29:53

  • 0

#354
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Приветствую, рада, что Вы поправились, давайте командуйте, где, я жмиву в нижней части города, поэтому вам проще.
  • 0

#355
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Товарищи, давайте до среды предлагайте, определимся, чтобы в субботу (ттт) встретиться...Для начала хоть где-то, а там по ходу будет видно и определимся. Время пошло...
  • 0

#356
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Давайте, я подъеду куда скажете.
  • 0

#357
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
вечер добрый! хорошая идейка встретиться....
у меня опять вопрос: мой мохнатый комочек ну ни как не соглашается гулять на поводке, без поводка пожалуйста носиться, прыгает, как поводок одеваешь, все упрется передними лапами и ни как, вот чего делать прям незнаю??
  • 0

#358
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А Вы для начала оденьте ему ошейник, и пусть он к нему привыкает, пару дней, затем дома цепляйте поводок и пусть он за ним болтается минут 20, потом поводок убирайте, и так раза три в день, а на улице не тащите его, пусть он идет а Вы за ним, постепенно привыкнет.
  • 0

#359
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет,наконец мы нашли время к вам присоединиться :laugh:

Изображение
  • 0

#360
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Изображение



зовут моего красавца Кеб-4,5 года.Shakhida нужен ваш совет.Уже 3 дня мой мальчик после прогулки весь дрожит-температуры нет.кушает в туалет ходит весь какойто скованный напряженный. :laugh: Вчера были у врача ничего необнаружил сказал возможно девочка нужна прописал "кот баюн"и еще на всякий случай бисептол 3-5 дней.Бисептол пить начали,"кот баюн" еще нет.Что с ним может такое быть ?:laugh: /спасибо

Сообщение отредактировал DeLeV: 01.11.2009, 21:22:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.